Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Дневник Овена
02-15-2011, 05:49 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-16-2011 в 03:36 AM, отредактировал пользователь Овен.)
Smile Дневник Овена
Всем приветики !!!

И так раскажу немного о себе и свой путь к сыроедению.
Мне 25 лет, рост 167 см, вес 94
Пару лет назад я бросил курить, с тех пор сильно поправился и до сих пор не смог скинуть вес до нужного мне.....спустя год я нашел информацию о голодании и начал голодать что бы скинуть вес ну и поправить здоровье и очистить организм....голодал несколько раз по 10 и 7 дней и 1 раз 20 дней голода....тогда я похудел но так и не добился того результата который мне нужен был.....моя цель 70 кг! вскоре я опять поправился.....проблема переедание и нездоровое питание...а точнее чипсы, кола, кебабы, и вообще все мучное и сладкое.....мало того что я ел такую нездоровую пищу так и в больших количествах.....потом к лету я решил попробовать сыроедение....питался в основном арбузами дынями и делал салатик вечерний....самое главное что я в принципе ел много и когда хотел но самое главное это то что за месяц сыроедения я похудел на реальных 5 кг....по этому я знаю что это действует! Весь этот год я боролся и искал самый лучшый метод для похудения....искал информацию и проверял все на себе....теперь же я точно знаю что мне нужно и что мне поможет точно! За весь год я потехоньку приучал свой организм к фруктам и овощам......так как до голода я вообще чисто принципиально не ел ни фруктов ни овощей.....так что шаг большой сделал теперь осталось добится своей цели.....с нового года я голодал 7 дней + 3 дня выхода....первый месяц прошел удачно так как я скинул 7 кг ...я должен идти к своей цели! очень помогает слушать Алена Карра - легкий метод скинуть вес
Буду рад помощи более опытных по сыроедению....может они что то подскажут нужное для потери веса!

Главная цель сыроедства - потеря лишнего веса до 20 кг!
ДЕНЬ 1
Вес 94.5

Сегодня ел в основном орешки грам 250 и помидоры несколько штук. Желания есть больше пока не наблюдается. Аленн карр сказал что стоит начать есть натуральную пищу как и желание переедания пройдет само по себе.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-15-2011, 08:57 AM
RE: Дневник Овена
чувак, если сыроедение тебе нужно лишь для потери веса, то оно не для тебя
зачем так себя мучать?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-15-2011, 11:03 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-15-2011 в 06:16 PM, отредактировал пользователь Ptic.)
Здравия!
Не думаю, что это правильно переходить на сыроедение только из за желания похудеть. Это не диета. Всё гораздо серьёзнее. Советую пересмотреть преоритеты.
Моё ИМХО: Сыроедение возможно только при наличии готовности полностью изменить свою модель понимания мира в пользу любви и доброжелательности ко всем людям. В противном случае отрицательная энергия, присутствующая изначально в любом человеке в следствие сложившегося образа жизни- будет ломать психику, причинять много страданий и, в конечном итоге, может нанести серьёзный урон организму. В таком случае будет срыв- депрессия и возврат к изначальному питанию и резкий скачок массы тела в вверх.
Советую осознать, что через какое то время наступит период серьёзной ломки сознания и придётся делать выбор. Правильный выбор подразумевает смену всех жизненных приоритетов и устремлений в пользу любви ко всему окружающему. Неправильный я описал выше. Несёт одни проблемы.
Если есть внутренняя сила, уверенность и желание меняться- то это прекрасно!

(02-15-2011 05:49 AM)Овен писал(а):  Аленн карр сказал что стоит начать есть натуральную пищу как и желание переедания пройдет само по себе.
пока в теле не сдохнет последний паразит- будет огромное желание (сродни наркотическому) поесть какой нибудь варёной пищи макаронов\булок\мяса\химии (в зависимости от предпочтений ваших паразитов). А в случае срыва будет такое набивание живота традиционной пищей, что "мама не горюй".
На первых месяцах будут:
-Периоды ЖОРа. Когда ешь- ешь живую пищу, а ощущение пустоты и голода не проходит. К этому тоже следует быть готовым.
-Так же не следует забывать о кризах. Болезненном состоянии, когда организм начнёт излечиваться от нажитых непосильным трудом болячек. А это редко бывает приятно.
-Туда же можно добавить слабость. В связи с тем, что вся энергия уйдет в глубь организма и будет там наводить порядок.
- Ну и конечно же резкая потеря веса.

Одним словом, следует определить "стоит игра свеч" или нет. Советую узнать побольше о других плюсах (помимо потери веса) и сравнить какая чаша весов перевесит. У всех разные цели. Но могу сказать точно - одного стремления похудеть мало для того, что бы оставаться сыроедом. Хотя, пробовать конечно же стоит. Ведь, все познаётся в сравнении =)

P\S Желаю удачи в выборе своего пути!

АудиоВеда - Веды в аудиолекциях
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-16-2011, 03:31 AM
ДЕНЬ 2
ВЕС 93.5

сьел сегодня салат из салата лутуга, помидорок, лука и перца красного...залил лимонным соком...и немного соли добавил.....буду старатся без соли в следующие разы......состояние отличное....кстате жора нет!!! я сьел немного совсем и уже чуство насыщености есть!!! странно но факт! и мне ето нравится!!! а и еще сьел 6 киви...чего то очень захотелось киви=)))))

насчет всех пожеланий и советов....спасибо за то что написали мне ....я наверное немного не правильно выразился изначально написав что сыроедение только для потери веса...на самом деле я хотел етим сказать что мне очень важно потерять вес....ето у меня на первом месте...потому что я с весом уже борюсь незнаю сколько .....а сыроедение мне поможет точно!! на самом деле мне нравится и меня привлекает идея не есть мяса...в душе я не люблю насилие над жывотными .....и на самом деле считаю что мы люди из давна были приспособлены к фруктам и овощам....ето и есть наша еда которой мы должны питатся изначально....наш организм подстроен под ету еду .....хотел признатся что мне нравится идея сыроедения......и я могу принять етот образ жызни!
"""Если есть внутренняя сила, уверенность и желание меняться- то это прекрасно!""" все ето есть на саомм деле...мне хочется изменить свой образ жызни....прежде всего хочется быть здоровым.....а понемногу перенастраиваю себя на новый лад....аленн карр учит не поддаватся зашоренности ...обману которыми нас питает общество только что бы продать свой продукт! На данный момент я щас читаю книгу автора Бутенко !! в библиотеке есть на етом форуме....реально очень познавательно пишет всем советую!!! она во многом права....мы зависим от вареной пищи ето зависимость!!! для меня зависимость ето болезнь .....я хочу вылечится....и быть здоровым! я щас учусь принимать новые вкусы ....ищу для себя подходящие продукты сырые.....и учусь слушать свой организм ка ки писала бутенко!

птик насчет криза....даже не знаю.......я ведь прошел столько голоданий.....и в начале года тоже....и даже на голодании я себя плохо не чуствовал так маленькая слабость не более.....скорей всего за счет стольких голоданий организм более менее очистился......не думаю чт ос етим будут проблемы...а даже если и будут то я готов вылечится=))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-16-2011, 02:58 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-16-2011 в 03:18 PM, отредактировал пользователь Ptic.)
(02-16-2011 03:31 AM)Овен писал(а):  мне хочется изменить свой образ жызни....прежде всего хочется быть здоровым.....а понемногу перенастраиваю себя на новый лад....аленн карр учит не поддаватся зашоренности ...обману которыми нас питает общество только что бы продать свой продукт! На данный момент я щас читаю книгу автора Бутенко !!

В таком случае, все великолепно!
Рад за тебя!
Главное- тяжкие периоды воспринимай, как прогресс. Потому что- они и есть прогресс. А вес улетит очень быстро, если не будешь срываться
(02-16-2011 03:31 AM)Овен писал(а):  птик насчет криза....даже не знаю.......я ведь прошел столько голоданий.....и в начале года тоже....и даже на голодании я себя плохо не чуствовал так маленькая слабость не более.....скорей всего за счет стольких голоданий организм более менее очистился......не думаю что с етим будут проблемы...а даже если и будут то я готов вылечится=))))
Всяко бывает. Я описал худший вариант. А, вообще, переход может и ровно пройти в плане телесном. Сам не жалуюсь, но судя по тому что пишут- бывает непросто
Но фишка вся в том, что лишний вес- это и есть токсины. Мёртвая жировая ткань. И судя по опыту людей из инета после капитальной чистки организма (пока вес еще не восстановился) остаётся от 50 до 65 кг в зависимости от роста.
Сам всегда думал, что во мне нет ничего ненужного. Тк масса моего тела всегда еле еле дотягивала до среднего и со спортом я дружил. Но, как выяснилось... то тут, то там всякая дрянь была рассована . В итоге, 12 килограмм минус за 4.5 месяца. При том, что мышечная ткань не особо пострадала. Сижу теперь и диву даюсь , как можно заблуждаться даже относительного своего тела.
Понятно стало, что таскал это за собой гирю, которая вообще никакой функции не выполняла. Теперь ожидаю, когда начнут живые клетки наростать =)
А голодания, конечно, облегчат переход. Но будь готов ко всему. Как говорится "Предупреждён- значит вооружен"
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-16-2011, 04:10 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-16-2011 в 04:14 PM, отредактировал пользователь Афалина.)
Блин! А я вот уже 5-ый месяц сыроедю и нифига не худею! Неужели эти доши так верны - для моей доши слизи написано - может поправиться от одного только взгляда на пищу :) А мой товарищ, тоже Овен кстати, трескает по жирной курице в день с немалым количеством гарнира и прочих хлебобулочный изделий и стройный и худой! Он тоже пробовал на СЕ перейти но выдержал всего три недели - говорит "жрать хочу с страшной силой а салатиками не наедаюсь"...
P.S. но при переходе на СЕ задачу похудеть не ставил, задолбала подагра и хронический насморк, да и варёнка-жарёнка как еда удовлетворять перестала совершенно... Теперь же ступни ног гибкие, можно теперь и моноласт покупать! :)

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-16-2011, 04:39 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-16-2011 в 04:44 PM, отредактировал пользователь Ptic.)
Моя ветряная Вата природа полностью себя оправдывает. Совпадения поразительны. Не врёт аюрведа

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-17-2011, 02:52 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-17-2011 в 02:56 AM, отредактировал пользователь Овен.)
ДЕНЬ 3
ВЕС 93.7 кг

Сомачуствие хорошее .....книги алена карра и бутенко сделали свое дело и помоголи мне не думать о вареной еде....на самом деле стал есть меньше .....сегодня сьел 5 бананов орешки и сухофрукты немного, думаю еще салатик сделать.....мне нравится то что происходит со мной...хотя еще рано ...делать выводы но я уверен что все будет хорошо....я не знаю стану ли я 100% сыроедом как пишет бутенко или нет но то что буду вести сыроедческий образ жызни ето точно.....если я найду нужный конфорт в 100% сыроедении то скорей всего так и буду питатся=))) а почему бы и нет??? Хотел кое что уточнить про свое состояние здоровья.....на данный момент у меня обострился ишиас ...и сильно болит....ети 2 дня валяюсь в кровати и грею зад что бы прошло.....немогу избавится от ишиаса уже как год!!! может кто знает какой метод хорошый??? голод не помог кстате! ну покрайней мере 20 дней голода может и нехватило.....хотя у меня и срыв на выходе был....ну да ладно......
так же само я недавно упал с велика и вывихнул кисть...уже 3 неделю не проходит....((((( капец какой то со здоровьем! прям напасть какая то!!! иногда ощущение что мне не 25 лет а я уже старичок какой то!! (((( бегатиь не могу из за ишиаса ....поднимать тяжести не могу так как кисть не проходит.....ненадо было повязку снимать наверное =))))) пережываю я за себя очень......плюс еще етот вес лишний.....хочется двигатся на все 100% ......а не могу пока что....

птик насчет прогресса ты прав ето нужно понимать тоже!=)))
"Но фишка вся в том, что лишний вес- это и есть токсины." согласен.....прикинь сколько я ношу лишнего веса на себе....если подсчитать то около 30 кг!!!!! ето катастрофа!! сыроедение должно мне помочь.. я ем только сырое !! 100% сырое!!! ничего вареного себе не позволяю....хочу вылечится так как я считаю себя больным человеком.....да и вообще давно бы уже пора позаботится о себе......а я все откладывал...вот только етот год как взялся за себя.....
птик ты все правильно говориш ...доянь она везде рассована....даже если ты худой она может быть в самих клетках....или еще где.....нужно следить за собой..ето важно...
а килограммы по любому должны падать афалина!! не может быть такого что ты еш только сырое и не падает лишний вес...раскажы немного о себе свои данные....может ты что то упускаеш?....кстате а ты 100% сыроедиш?? если нет то почитай что пишет по етому поводу бутенко ..... там книга не большая и очень интересная....ну от одного взгляда 6не поправишся...ето точно....а вот насчет метадолизма каждого человека скажу следующее......я меня метаболизм быстрый.....и мощный ...если я питаюсь вредным то с максимальной быстротой я набираю вес.....но так же и теряю его!! а вот те кто едят много и не толстеют ето потому что у них понижен метаболизм или еще хуже того невидимые проблемы с пищеварительном процессе....ето плохо....я читал что признано то что здоровый организм ето у тех у кого метаболизм быстрый и работоспособный......а другу твоему просто на голод сесть нужно на 7 деньков тогда и проблем со здоровьем меньше будет=)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-17-2011, 04:38 AM
http://www.probudilis.ru/siroed-rec.php
хорошая страничка с рецептами сыроедов всем советую!=))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-17-2011, 07:36 AM
(02-16-2011 04:10 PM)Афалина писал(а):  Блин! А я вот уже 5-ый месяц сыроедю и нифига не худею!
У человеческого организма есть ещё такая фишка: если делать большие перерывы между приёмами пищи ( а многие диетологи советуют не есть после 18-ти), то он всё съеденное назавтра в первую очередь переводит в ЖИРок и откладывает про запас на животике. Наверное в этом же и причина быстрого набора веса после голодания. Возьми на заметку.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-17-2011, 08:20 AM
(02-16-2011 04:10 PM)Афалина писал(а):  Блин! А я вот уже 5-ый месяц сыроедю и нифига не худею! А мой товарищ, трескает и стройный и худой!

а вы прошли антипаразитку? а у вашего товарища явно паразиты в организме.

удачи.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-17-2011, 09:28 PM
(02-17-2011 02:52 AM)Овен писал(а):  ... а килограммы по любому должны падать афалина!! не может быть такого что ты еш только сырое и не падает лишний вес...раскажы немного о себе свои данные....может ты что то упускаеш?....кстате а ты 100% сыроедиш?? если нет то почитай что пишет по етому поводу бутенко ..... там книга не большая и очень интересная....ну от одного взгляда 6не поправишся...ето точно....а вот насчет метадолизма каждого человека скажу следующее......я меня метаболизм быстрый.....и мощный ...если я питаюсь вредным то с максимальной быстротой я набираю вес.....но так же и теряю его!! а вот те кто едят много и не толстеют ето потому что у них понижен метаболизм или еще хуже того невидимые проблемы с пищеварительном процессе....ето плохо....я читал что признано то что здоровый организм ето у тех у кого метаболизм быстрый и работоспособный......а другу твоему просто на голод сесть нужно на 7 деньков тогда и проблем со здоровьем меньше будет=)))

Ну разумеется 100% сыроедение у меня, другое просто не хочется есть - хлеб противен, мясо вообще даже вспоминать противно! В основном салаты - 2 помидора+2 огурца+полперца боларского+ киндзы и укропа для вкуса, такой салат как правило съедаю где-то вечером, до НГ много ел мандаринов абхазских, пока они были дешёвые, сегодня в Лазаревку съездил - мандарины по 150р/кг!!! Ээх теперь до следующей осени их не поесть :( Хорошо хоть апельсины по 49р, штуки по 3-5 в день съедаю, много ем семечек подсолнечника - сушу их на батарее(пока отопление есть) грамм по 200-300 в день наворачиваю,.. грецкий орех ем, финики, иногда яблоки, но не очень люблю их,.. на днях попробовал баклажаны сырые есть - понравилось! Когда овощи-фрукты в доме кончаются то ем размоченный горох или залитую кипятком фасоль,.. но это очень редко, за 5 месяцев может раза 4 ел... ну бананы там, виноград, капусту пекинскую,.. ну всё что продаётся в нашем Магните...
Скорее всего таки этот самый метаболизм медленный... я и сам такой весь медленный и вялый (пока до гитары или до флейты не доберусь или в горы не поползу :)),.. а в основном за компом много сижу - или фотки обрабатываю или музыку пишу...

Цитата:а вы прошли антипаразитку? а у вашего товарища явно паразиты в организме.

Лично я нет, а у товарища не знаю как, она пока в Индию уехал, только в марте вернётся... я вообще часто ем овощи не помыв, прямо на рынке,.. никаких расстройств ЖКТ пока не наблюдал :)

Цитата:У человеческого организма есть ещё такая фишка: если делать большие перерывы между приёмами пищи ( а многие диетологи советуют не есть после 18-ти), то он всё съеденное назавтра в первую очередь переводит в ЖИРок и откладывает про запас на животике. Наверное в этом же и причина быстрого набора веса после голодания. Возьми на заметку.
Ну после 18:00 не есть это для меня нереально, я как правило с 15:00 до 21:00 вне дома :) Да и вообще часто получается есть всего один раз в день...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-18-2011, 09:00 AM
ДЕНЬ 4
ВЕС 92.7

Стал на весы и удивился что вес упал...аж неожыдал...но ето факт...вес падает при том что я ем сколько хочу.....но самое главное только сырое 100% ....ето означает что мой новый образ жизни мне помогает в моей проблеме!!! я от души очень рад етому!!=)))) Сегодня приготовил пирог керобный (сыроедческтй шоколад) натуральный 100% сыроедческий...тахина, мед, мак, грецкие орехи, финики, кероб украсил бананами и финиками....потом фотку выставлю....ето мое первое сыроедческое блюдо которое я сделал....по етому маса немного нетак вышла...но в следующий раз я найду нужную консистенцию....=))) а так очень вкусно вышло!! всем советую! рецепт взял на сайте рецептов что выше! так же сходил на базар купил себе сырого гороха...он на удивление вкусный....всем советую прям как семечки его ем=)))) самое главное что бы сами горошынки не спелые были ...среднего размера....а то когда уже доспели они суховатые и теряют вкусность=))) Вобщем состояние класное....!!! нет надутости как после жора и организм сам останавливает меня от переедания учусь слушатся его!!=))))

Афалина.....я знаю таких людей которые мясистые по своей физической структуре...плюс у них толстые кости....сколько бы они не пытались худеть худее не становятся....возможно ето твой случай?? а то что вялость и лень ето плохо....что то значит не так на мой счет! Питаешся вроде правильно и как надо....хотя много и семечек тоже есть ненадо ...хотя если организм просит.....кстате в семечках много масла ......кстате насчет мандарин у нас в испании (я живу в испании) мандарины дешево очень щас....купил себе целый полный кулек на менее чем 5 евров=))) я мандаринки тоже люблю я их как семечки ем!!=))) и орешки люблю очеь но с ними нужно быть поосторожней не переедать.....

кстате насчет того что бы есть после 18 00 .....на самом деле я лично не могу так питатся ....ну немогу я просто.....люблю вечерком или даже ночью перекусить что то .....пусть даже мандарики но перекусить....и вообще у меня нет определенного времени для еды...когда организм просит тогда и ем если время позволяет! вот и все...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-18-2011, 09:47 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-18-2011 в 09:49 AM, отредактировал пользователь Ptic.)
(02-18-2011 09:00 AM)Овен писал(а):  ДЕНЬ 4
ВЕС 92.7

кстате насчет того что бы есть после 18 00 .....на самом деле я лично не могу так питатся ....ну немогу я просто.....люблю вечерком или даже ночью перекусить что то .....пусть даже мандарики но перекусить....и вообще у меня нет определенного времени для еды...когда организм просит тогда и ем если время позволяет! вот и все...

Не парься этим. Фрукты и овощи- исключение. Это заморочка для любителей традиционного питания. Ну, и конечно, орехи и злаки прямо перед сном лучше не есть.
К тому же на начальном этапе (первые месяцы) можешь наплевать на все правила. Лишь бы Живое было и радовало. Не слушай никого, кто говорит что правильно, что нет! Одно правило- никакой мертвячины!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-18-2011, 05:24 PM
А что, в Испании мандарины менее евро за кг? Круглогодично или тоже есть дорогие и дешёвые сезоны?
А орешки и арахис много не могу съесть,.. ну грамм 50-100макисмум в день получается.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-18-2011, 06:53 PM
(02-17-2011 09:28 PM)Афалина писал(а):  Ну после 18:00 не есть это для меня нереально, я как правило с 15:00 до 21:00 вне дома :) Да и вообще часто получается есть всего один раз в день...
Ты меня неверно понял и Овен тоже, я как раз писал что жирок завязывается у того кто не ест после шести, кто игнорирует приступы голода тот потом за это расплачивается лишним весом - организм начинает делать запасы.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-18-2011, 07:03 PM
(02-18-2011 06:53 PM)Gorez писал(а):  Ты меня неверно понял и Овен тоже, я как раз писал что жирок завязывается у того кто не ест после шести, кто игнорирует приступы голода тот потом за это расплачивается лишним весом - организм начинает делать запасы.

Ага, неверно :) Слово "диетологи" ввело в заблуждение :)))) Мы же не на диете и просто нормально питаемся... это только наши любимые женщины могут написать - "Сижу сразу на пяти диетах, так как на одной не наедаюсь" :)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-18-2011, 07:35 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-18-2011 в 07:42 PM, отредактировал пользователь amirok.)
(02-17-2011 09:28 PM)Афалина писал(а):  я вообще часто ем овощи не помыв, прямо на рынке,.. никаких расстройств ЖКТ пока не наблюдал :)

почему думаете если нет расстройства жкт значит нет паразитов, они могут сидеть где угодно, начиная с мозга, а он на жкт никак не влият.

советую почитать http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=2269

http://aum.mybb.ru/viewtopic.php?id=407&p=2

и самому пройти курс очистки, может быть тогда перестанете есть не смытые яйца глистов и др. паразитов с овощей-фруктов.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-18-2011, 08:08 PM
(02-18-2011 07:35 PM)amirok писал(а):  почему думаете если нет расстройства жкт значит нет паразитов, они могут сидеть где угодно, начиная с мозга, а он на жкт никак не влият.

советую почитать http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=2269

http://aum.mybb.ru/viewtopic.php?id=407&p=2

и самому пройти курс очистки, может быть тогда перестанете есть не смытые яйца глистов и др. паразитов с овощей-фруктов.

Ну думаю что в мозге-то самый главный паразит - мозг :))) других он туда не особо пускает :) ну и вообще, мне кажется что все паразиты, какие могут завестись в организме - от мозга, точнее от мыслей - вот будешь думать "Во мне есть паразиты" так они обязательно появятся, а будешь думать что "у меня их нет и они никогда не появятся" - то тут хоть воду из луж пей - нифига не будет! :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-19-2011, 04:28 AM
Вот в этом я с вами, Афалина, полностью солидарна, но все-таки не стоит не дооценивать паразитов. Это только святые могут себе позволить воду из лужи пить, а мы далеки от совершенства. Береженного бог бережет.

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Свое будущее мы делаем прямо сейчас:
Если ты заботишься о МИРЕ, то и МИР позаботится о тебе.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-19-2011, 04:58 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-19-2011 в 09:37 AM, отредактировал пользователь Овен.)
ДЕНЬ 5
ВЕС 93

вес у меня пока скачет ...то выше то ниже....ну ето ничего плохого=))) главное что снижается=))) если бы я не сыроедил я бы уже на кш поправился где то точно если бы питался как раньше!!!
ем мандарины, горох, пирог керобный сыроедческий ем когда сладкого хочется...только недавно понял что сделал его много очень...=))) ну да ладно ....уже сделано! вот фотка (масса не удалась твердой но вышло вкусно)

[Изображение: attachment.php?aid=4772]

самочуствие как всегда отличное....из за ноги не могу особо двигатся по етому по прежнему валяюсь в кровати.....много енергии хочется двигатся но не могу ишиас не позволяет((((

ей ребята острожным нужно быть всегда ....!!! и с паразитами тоже!!! нельзя недооценивать врага.....

амирок спасибо за сылочки интересно почитать и узнать больше!

ГОРЕЦ ооо и точно не правильно понял=)))) хахахах ....но главное что суть одна=)))) ты правиьно говориш.....нужно быть осторожным с такими вещами как выдержки как например голод.....по опыту знаю! я сейчас не считаю себя обделенным.....хотя скоро празники а сыроедам нельзя алкоголь.....и еще скоро мне с девушкой встретится нужно ....а мы давно планировали вино выпить ....если я не буду пить то скорее всего ей будет не удобно и не интресно так пить....плюс у нас карнавал через неделю а ето мой любимый празник в году! ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО И ДЕЛАТЬ БУДУ!!! если не выпить то не так интересно становится когда все бухают а ты воду=)))))) а вино хоть можно пить?? ребята подскажыте что более менее можно из алкоголя выпить ....вина термически обрабатываются? блин вот подлянка какая.....прям брать и делать самодельное вино его же можно хоть???

Прикрепления
.jpg  x_59416d0b.jpg (Размер: 66.01 Кб / Загрузок: 163)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-19-2011, 01:15 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-19-2011 в 01:16 PM, отредактировал пользователь Афалина.)
Неее... вина никакие не надо пить! Этиловый спирт он и есть спирт - он не бывает варёный или не варёный. Просто наркотик. Просто купи дорогой вишнёвый сок - и пей как вино, цвет красивый и вреда немного(уж с вином-то уж точно не сравнить!)... хотя мне конечно проще - я никогда не пил спиртного и не представляю как можно эту гадость пить... как впрочем и кофе тоже :)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-19-2011, 06:43 PM
а как же насчет натурального вина?? которое не на спирте .....которое самодельное настояное!??
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-19-2011, 06:56 PM
А разве в самодельном вине нет спирта?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-20-2011, 06:04 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-20-2011 в 12:52 PM, отредактировал пользователь Овен.)
ДЕНЬ 6
ВЕС 92.2 КГ

ну точно не знаю но в самодельном вине есть брожение ......за счет дрожжей (бактерия такая) вот.....
ну думаю это лучше чем вино из магазина пить с консервантами всякими.....да и много самодельного думаю не помешает сыроедению 100% все таки как никак натурально и без термобработки=))) вроде все по правилам=))
у кого еще есть мнения по этому поводу сыроеды???

сегодня питался мандаринами....тортик сьел приготовленый свой 100% сыроедческий керобный=)))) немного горошка сырого ....пару яблок.....в основном мандаринками питался......а щас на салатик тянет пойду себе салат сделаю из овощей=)))) состояние отличное=))) енергии много сны очень яркие и запоминающиеся.....сплю около 8 часов, мне хватает ! сегодня снилось что я вожу большой грузовик=)))) а вчера что я в киеве был у себя на родине стены в подьезде собирался закрашывать а то ст арые были=))) сны класная вещь вот бы еще и научится понимать их!!!

Седня взял велик проехался часик по городу вдоль пляжа и обратно пропотел хорошенько=))) принял душ так свежо стало !!=))) покушал салата и яблок=))) вот валяюсь в кровате смотрю фильмы=)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-20-2011, 03:59 PM
пару месяцев сыроедения и даже думать о вине будет противно. =)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-21-2011, 01:39 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-14-2011 в 08:27 PM, отредактировал пользователь Овен.)
ДЕНЬ 7 (1-ая НЕДЕЛЯ)
ВЕС 92.5
итог за 1 неделю СЕ: скинул 2.3 кг
(данные учитываю по самому низкому весу за неделю = 92.2 кг)

состояние отличное...седня много спал, больше дремал....сьел салатик без соли уже ем! поливаю лимоном и уксусом красным немного (уксус кстате можно употредлять сыроедам)???? присутствует чуство легкости....нет надутости хотя и слопал большую тарелку салата=))) щас наверное еще яблоки схаваю=)))

итог за неделю: скинул ровно 2 кг, на мой счет отличный результат=)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-21-2011, 01:55 AM
Молодец! :)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-22-2011, 06:40 AM
ДЕНЬ 8
ВЕС 91.5 КГ

все как всегда хорошо=))) кушаю питаюсь только сырым 100%.....состояние легкости.....небольшой ацыдотический привкус во рту....скажыте он у всех сыроедов присутствует??
сегодня буду делать вино=))) ел сегодня малину немного, капельку орешков, и салата много..и виноград тоже ел...=))) ел не мог остановится какой он вкусный был=))) а еще сегодня ездил на велике около 2 часовй по жаре...у нас тут 17 градусов тепла и жарища большая!!...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-23-2011, 10:14 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-19-2011 в 09:39 AM, отредактировал пользователь Овен.)
ДЕНЬ 9
ВЕС 91.5 КГ

сделал себе 100% сыроедческие кокосовые трюфеля из кероба...мням мням=))) просто иногда хочется сладенького вот и сделал=))

[Изображение: attachment.php?aid=4773]

но много не смог сьесть....на потом оставил...буду растягивать +))) сегодня начну делать вино....посмотрим что выйдет=))) так же сьел много фиг сушоных чет прям проперло меня на них=))) самочуствие хорошое спал отлично и крепко=)) моча по прежнему жолтая ...все отлично =)))

Прикрепления
.jpg  DSC00052litle.jpg (Размер: 215.8 Кб / Загрузок: 165)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-24-2011, 11:46 AM
ДЕНЬ 10
ВЕС 92.1 КГ

особо много не ел....салатик и конфеток сыроедных и все=)) заготовил вино из винограда...стоит бродит=))
все как всегда отлично=))) самочуствие хорошее.....иногда когда вижу что то сладкое например донутсы или еще что такое мучное возникает желание сьесть ето....но тут же вспоминаю что ето плохая еда.....и сразу отварачиваюсь от нее не обращая внимания концентрируюсь на сырой еде....ето помогает=))) вспоминаю что у меня дома есть сладкие сыроедские конфетки что если хочется сладенького то всегда могу насытится етим дома =))) одним словом стараюсь не думать....просто ем сырое все=))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-24-2011, 01:29 PM
наслаждайся и запоминай ощущения пока период эйфории не прошёл=)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-25-2011, 09:57 AM
ДЕНЬ 11
ВЕС 91.1 КГ

вчера практически питался бананами и финиками....наверное организм просил сладкое=)) я ему отказывать не стал конечно=))) и орехи ел тоже плюс утрений салатик....помимо всего вчера провел часа 2 за велосипедом потому что надо было много ездить по делам ....за день где то зделал 12 км из них 5 км крутые подьемы.....=))) вот такой денек был=))) все что я описываю ето было вчера ....а то есть 10 дня сыроедения.....сегодня же начало 11 дня=)) ето что бы никто не запутался .....

Птик конечно запоминаю!! пробую всякое и наслождаюсь новыми чуствами..на самом деле ето здорово!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-26-2011, 02:58 PM
ДЕНЬ 12
ВЕС 91.5 КГ

день прошел хорошо.....хотя большее время провел в кровате...непонятно толи лень напала то ли усталость....просто спал много....ел финики и сушеные фиги и мандаринки...
с тех пор как я сыроедствую у меня повысился стул....то есть часто хожу в туалет ....может кто то из более опытных сыроедов обьяснит мне почему так происходит? у меня конечно есть свои предположения но все же хочется слышать более опытных сыроедов с большым стажем=)) утреняя моча в основном сильно желтая...особенно в первые дни сыроедения....
еще я прочитал историю изюма...очень впечатляет и вдохновляет=)) а еще прочитал сегодня евангелие от ессеев....советую всем сыроедам прочитать!! аж неверится что ето написано около 2000 лет назад в писании.....вот ссылка http://essenes.narod.ru/Evangelie_Mira_part1.htm
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-26-2011, 03:42 PM
Ээх... после "Евангелия от Афрания" другие евангелия уже читать не получится,.. да ещё после прочтения произведений Кота Бегемота - совсем не до евангелий! :)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-27-2011, 01:54 PM
ДЕНЬ 13
ВЕС 91.2 КГ

вчера ел утрений салатик - просто овощи с соком апельсина лимона и уксуса красного....никаких солей и никакого масла не добовляю! так же ел финики и мандаринки...вообщем рацион вполне нормальный=0)) вес на сколько я заметил падать стал медленее...скорей всего ето из за того что я употредляю много фруктозы которая обильна в бананах, финиках и сухофруктов....то чем я в последнее время и питаюсь....учитывая что большее время нахожусь в кровате.....=)) спорт ускоряет результат но так как у меня межпозвоночная грыжа в пояснице то много спортом заниматся мне нельзя....из за етого я и сижу дома ....иначе бы уже записался в спорт клуб....
все ето время меня постоянно моросит....холодновато как то мне......надеюсь ето скоро пройдет! а то из кровати и вылазить нет кикакого удовольствия ...лудше же в тепле=)))))
сны каждый день снятся очень яркие и каждый день запоминающиеся!!! так же само мне 7-8 часов сна хватает что бы выспатся....просыпаюсь сам.....одна проблема только какие то выделения в полости рта с утра появляются....и плохой привкус во рту...а еще десна кровоточат.....надеюсь пройдет!

афалина кот бегемот рулит е мое=))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-27-2011, 09:50 PM
Цитата:афалина кот бегемот рулит е мое=))))

А "Евангелие от Афрания" читал? :)

Цитата:и никакого масла не добовляю!

Соль не люблю а вот без масла пока никак :(

Цитата:вес на сколько я заметил падать стал медленее

А у меня вот так и не уменьшается вес :( всё около 82-83кг,..при росте 172см, хотя моей подружке нравится моя комплекция - всё боится что дистрофиком стану на сыроедении :)))

Цитата:все ето время меня постоянно моросит....холодновато как то мне......

А я вот наоборот перестал мёрзнуть - сегодня вот почти весь день окно было открыто, мудрил куда бы модем пристроить что бы ловил получше, на улице +5 в комнате +7, ничего, даже и не замёрз,..надо попробовать таки в море покупаться, вода уже +5+6, вот 10 станет - окунусь! :)

Цитата:а еще десна кровоточат.....надеюсь пройдет
Пройдёт, у меня вот уже практически не кровоточат, хотя зубов практически нет - остатки корней и голые дёсны, раньше, на блюдомании почти каждое утро полный рот крови был, сразу после сна бежал в ванну промывать рот, теперь же просто отлично!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-28-2011, 09:01 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-14-2011 в 08:28 PM, отредактировал пользователь Овен.)
ДЕНЬ 14 (2 НЕДЕЛЯ)
ВЕС 91.1 КГ
итог за 2 неделю СЕ: скинул 1.1 кг
всего за 2 недели СЕ: скинул 3.4 кг
(данные учитываю по самому низкому весу за неделю = 91.1 кг)

вес пока не падает....держытся ближе отметки 91 ....но ничего думаю уже завтра с утра перейду на отметку 90=)))) рацион питания такой же ничего нового ....салатик и фрукты =)) состояние отличное....на велике стал чуствовать какую то легкость....мне стало легче передвигатся теперь чем раньше!

афалина...насчет веса который не сбавляется......я многие годы держал вес как и ты приблезительно 82 рост 167 и все мои девушки с которыми я был ничего против не имели а наоборот тот жывотик который был даже чем то непонятным но привлекал.....=)))) ето я сам себя корю за лишний вес и хочется идеализировать себя ....вот и сидит червь внутри башки и критикует тебя=))) но все равно я знаю лудше что мой вес идеальный ето 70 кг! к ниму я и буду по техоньку идти=)))) афалина если ты хочеш что бы вес падал на сыроедении я думаю необходимо заниматся спортом еще.....
книгу я ету не читал но вкратце в гугле просмотрел про что она....=))) тема конечно интересная!!+)) насчет мерзлости и десен я думаю что ето временное явление.....я же только 2 неделю на сыроедении! ето еще мало для особых результатов.....насчет моих зубов скажу что на блюдомании я тоже много зубов забросил и многие в кариесе....лечить дорого щас денег нет на ето.....надеюсь сыроедение поможет мне с проблемами зубами!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-28-2011, 09:24 PM
Да, разумеется спортом надо заниматься... вот море прогреется и я в нем буду основное время проводить... сейчас в горы хожу гулять - не редко,.. выше 550м у нас тут рядом гор нет а до Большой Псеушхи надо на маршрутке ехать а вечером она рано обратно идёт, а я с гор раньше 9 вечера не спускаюсь - фоткаю закаты в горах до упора, до последней светящейся вершины, а маршруток после 8 вечера до меня и нет... вот Тойотку свою починю - буду в дальние горы ездить :)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-28-2011, 09:43 PM
(02-26-2011 03:42 PM)Афалина писал(а):  Ээх... после "Евангелия от Афрания" другие евангелия уже читать не получится,.. да ещё после прочтения произведений Кота Бегемота - совсем не до евангелий! :)
ты не этого кота бегемота имел ввиду? http://zhurnal.lib.ru/k/kot_b/

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-01-2011, 01:22 AM
Ага тот самый :)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-01-2011, 01:24 PM
(03-01-2011 01:22 AM)Афалина писал(а):  Ага тот самый :)

гы, интересно, спасибо
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-01-2011, 01:55 PM
ДЕНЬ 15
ВЕС 90.4 КГ

как я и предпологал вес снизится до отметки 90=))) очень рад етому=))) ел орешки бананы мандаринки вообщем всего по немножку=)) снв по прежнему яркие и запоминающиеся....мой график сна изменился сам по себе...теперь я засыпаю уже в 12 00 ночи сам по себе....ето хорошо! мне ето нравится...=))) вино самодельное стоит бродит на кухне седня буду заливать его в бутыль уже и закупоривать=)) вообщем пока без изменений все....

афалина а я думал ты про кота бегемота того что в мастере и маргарите=)))) класно тебе ты хоть в какие то горы ездиш и проводиш там время...а у нас тут ничего такогго и нет(((( аж обидно=))) может уехать куда то автостопом? я так до парижа ездил=)))))) с палаткой и рюкзаком=))))) с юга испании до парижа=))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-01-2011, 03:29 PM
Вино попробуешь - ох заколбасит! :) Не взирая на то что самодельное :)
А сюда ради гор и моря и переехал... бросил эту Москву с политиками и прочей ерундой - хочется просто пожить :)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-02-2011, 05:15 PM
Привет, Овен! Хорошо теряешь вес. Пришла по твоей ссылке сюда из сайта по голоданию. Вот теперь серьезно задумываюсь о СЕ. Спасибо за ссылку
Еще интересно где тут почитать про Изюма. Все говорят, а кто это, я не в курсе. Какой-то сыроед? Говорят, хорошо мотивирует. Ответь ,пожалуйста.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-03-2011, 01:30 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-19-2011 в 09:30 AM, отредактировал пользователь Овен.)
ДЕНЬ 16
ВЕС 91 КГ

впринцыпе все без изменений...по прежнему моросит сильно....проперло на финики почему то....заметил за собой вспыльчивость и раздражытельность....ето не легко вот так сыроедить на 100% когда вокруг тебя все едят то чем ты раньше питался...а запахи то вкусные все таки и очень ощутимые даже на растоянии!! ну а так стараюсь больше дома сидеть что бы не растраивать себя....сегодня ездил много на велосипеде даже толком и не позавтракал разве что 3 яблочка успел сьесть....а вечером сделал себе молоко из кунжута и развел с клубникой получился такой вкусный коктеиль....а еще с медом тоже а то без меда не так вкусно как хотелось=)) а вот и фотка коктейля=)))

[Изображение: attachment.php?aid=4771]

афалина согласен...думаю мне и немного хватит что бы опьянеть...и ето хорошо!! я на самом деле предпочел бы не сбиватся с 100% сыроедения алкоголем...но ничего не поделать карнавал ето мой самый любимый празник и на етот празник весь город пьяный ходит=)))) просто не очень прикольно на трезвую ходить=))) но я совсем немного выпью....мне много и не надо будет=)) а то что ты в горы уехал ето прикольно!! у тебя есть инет и природа под боком....впринцыпе всего должно хватать=)))

анютка приветик....я долго боролся с лишним весом и пришол к выводу учитывая мой опыт голоданий и все остального...что лудшый способ ето сыроедение! во первых вес падает довольно таки быстро а во вторых ты никогда не чуствуеш себя уставшым после еды....и не надутый! я вот вешу щас 91 а ощущения такие как будто 85=))) чутсвую легкость во всем! я решыл остатся на сыроедении и хочу добится хорошего здоровья для себя!! и своих будущих детей!=))) ссылка на изюма вот http://syromono.info/ru/image/yzyum сайт очень хорошый!! там все про изюма и намного больше инфо о сыроедении!! почитай обезательно...парень реально одушевляет и помогает своими словами начинающим сыроедам...подкрепляет енергией!=)))

сегодня поздно ответил просто забегался и забыл написать с утра=)))

Прикрепления
.jpg  DSC00071litle.jpg (Размер: 168.97 Кб / Загрузок: 168)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-03-2011, 08:39 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-03-2011 в 08:42 AM, отредактировал пользователь Ptic.)
Наткнулся на интересную статью. Читал и удивлялся насколько четко написано. Со всем согласен, всё на себе ощущаю
Думаю пригодится

Цитата:человек, который перешел на более правильную диету, продержался на ней от трех дней до недели, а затем бросил, скажет: 'о! я чувствовал себя лучше, питаясь по-старому, новая диета сделала меня слабым.' он ошибается, т.к. он не дал своему организму шанс перестроиться и завершить эту первую фазу восстановления. если бы он подождал чуть дольше, то стал бы чувствовать себя гораздо лучше, чем прежде. на протяжении этой начальной фазы (длящейся от десяти дней до нескольких недель в редких случаях) жизненные силы, которые обычно находятся на периферии или во внешних частях организма (таких. как мускулы, кожа), начинают проникать во внутренние органы и приступают к реконструкции. такая переброска всех сил к внутренним органам и областям порождает чувство уменьшения энергии в мускулах, что интерпретируется мозгом как некая слабость, но является просто переориентацией сил на более важные внутренние части. здесь для человека важно уменьшить расход энергии и больше отдыхать и спать. это - критическая фаза, и если человек прибегает к стимуляторам любого вида, он прервет и расстроит восстановительный план организма. очень важно иметь терпение и веру, немного подождать, и через некоторое время вы почувствуете силу, которую никогда не ощущали перед началом программы. успех в возвращении или улучшении здоровья зависит от правильного понимания этого пункта - осознания того. что организм использует основные свои энергии в более важной внутренней работе, растрачивает их вовне, включая мускульные движения. будьте мудры - примите это как, должное и расслабьтесь.по мере того, как человек продолжает придерживаться улучшенной диеты и постоянно повышает качество пищи, начинают появляться интересные симптомы. организм начинает процесс, называемый 'восстановление'. клеточный разум рассуждает приблизительно следующим образом: 'о! посмотрите-ка на все эти поступающие материалы! как чудесно - у нас есть шанс избавиться от этого старого мусора и построить прекрасный новый дом . давайте начнем немедленно. давайте выпустим этот избыток желчи из печени и желчного пузыря, направим его в кишки для выброса. давайте выгоним эти шлаки из артерий, вен и капилляров. эти зловонные, загазованные, немыслимые массы были здесь слишком долго - избавимся от них! эти артритные отложения в суставах требуют прочистки. давайте изгоним прочие раздражающие пищевые концентраты, аспирины, снотворные, наркотики наряду со всеми отложениями жира, которые делают жизнь столь обременительной для нас. давайте начнем и будем продолжать до тех пор, пока наш организм не придет в прекрасное рабочее состояние'.

сначала могут быть головные боли. может возникать жар или простуда, кожа может покрыться сыпью, может какое-то время вяло работать кишечник или, наоборот, возникнет понос, появится чувство усталости или слабости. нерасположенность к движениям, раздражительность, умственная депрессия, частое мочеиспускание и т.д. и т.п. однако, большинство людей находят такие реакции терпимыми и проявляют выдержку, т.к. улучшения, которые уже произошли и происходят, становятся с каждым днем все очевиднее. и это действует вдохновляюще.

симптомы будут варьироваться в зависимости от материалов, которые отвергаются; состояния органов, вовлеченных в процесс очистки; количества энергии, которым вы располагаете. чем больше вы будете отдыхать и спать, тем слабее они будут и тем скорее прекратятся. очень неплохо, что у вас появляются симптомы перестройки организма. глубоко вникните в то, что весь организм становится моложе и здоровее каждый день, поскольку вы избавляетесь от все большего и большего количества шлаков, которые со временем принесли бы вам боли, болезни и страдания во много раз худшие. те, у кого наиболее сильно проявлялись симптомы-реакции и кто выдержал их до полного исчезновения, таким образом избежали очень серьезных болезней, которые со временем развились бы, если бы они по-прежнему не обращали внимания на свои привычки в еде.

не ждите, что если вы дальше будете идти по шкале качества, т.е. будете улучшать свою диету, то вы будете чувствовать себя все лучше и лучше день ото дня, пока не достигнете совершенства. организм цикличен по природе, и здоровье развивается по серии постоянно уменьшающихся циклов . например, вы перешли на лучшую диету и пока что чувствуете себя хорошо или намного лучше. но через некоторое время появляется симптом - вы можете в течение дня чувствовать тошноту, и может случиться понос с отвратительным запахом. а через день вы почувствуете себя лучше, чем до того, и все опять какое-то время будет прекрасно. затем вы внезапно простудитесь, почувствуете озноб и потеряете аппетит. через два-три дня (предполагается, что вы не будете принимать таблетки или предпринимать что-то вроде этого) вы внезапно поправитесь и почувствуете себя так хорошо, как уже много лет не чувствовали.

предположим, что вы будете себя так чувствовать около двух месяцев, а потом вдруг появится чесотка или сыпь. по-прежнему не предпринимайте ничего против этого. высыпания покраснеют, усилятся, и так будет около десяти дней. и вдруг все внезапно исчезнет. сразу после этого вы обнаружите, что ваш гепатит исчез, а энергия стала больше, чем раньше. через эту сыпь вышли накопившиеся в печени яды, которые и вызывали гепатит. так происходит выздоровление - подобно циклам в биржевом индексе доу-джонса в начале игры на 'повышение' вы чувствуете себя лучше, потом происходит реакция - и вам на какое-то врем. становится не так хорошо, как было. вы справляетесь с этим и идете еще дальше. затем происходит другая реакция - более слабая, чем предыдущая. и снова вы справляетесь и идете дальше. и так далее - каждая реакция будет слабее, чем предыдущая, поскольку организм становится все чище и чище, они будут короче по длительности, и за ними буду следовать все более и более длительные периоды замечательного самочувствия, до тех пор, пока вы не достигнете вариационного плато вашего здоровья. здесь вы становитесь относительно свободными от болезней и наполняетесь все возрастающей радостью.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-03-2011, 02:27 PM
Овен, спасибо за ссылку, ознакомлюсь
По твоей ссылке на сыроедческие трюфеля, видно много других вкусных блюд. Ты любил покушать и запечатлял красивые картинки)))))))) Еще фотки в контакте, заходи смотри кто хочет
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-03-2011, 06:34 PM
ДЕНЬ 17
ВЕС 90.4 КГ

впринцыпе все без изменений, ходил на базар купил орешки сырые, финики и бананы=)) все то что я так люблю есть и для салата тоже купил...=)))

Птик огромное спасибо за текст!! реально мне понравилось.....если такое что то еще найдеш то кидай=))))) кстате если судить по етой статье то я как раз и не веду активный образ жызни а больше провожу в спокойствии и в кровате...разве что иногда приходится выезжать и ездить на велике туда сюда=)) но ето даже к лудшему так как после спота я себя чуствую лудше!!+))) заодно из пор выход пот и вся грязь=))

Анютка дело в том что я повор и готовлю себе сам что то ....и иногда фоткаю и выкладываю себе в альбом.....если смотреть первые фотки то можно увидеть чем я питался раньше!!! а то есть мясо и картошка и макароны.....зато если посмотреть более новые фотки то увидеш что я ем сейчас=))) вот так вот=)))) кстате поссылке еоторую я тебе дал посмотри там еще статья про вредность соли написана!!! я рад что больше соли не принимаю!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-04-2011, 03:09 PM
ДЕНЬ 18
ВЕС 91 КГ

вчера целый день читал историю рождения Никона сына изюма....очень интересная информация там! а так же узнал из расказов изюма и сайта где размещена ета инфо что не все продукты можно есть на сыроедение а точнее там говорится что например мед ето не живая пища, уксус тоже нельзя (который я обычно заправляю в салат) даже салат по его словам нельзя так как он питается исключительно сыромоно! впринцыпе он прав конечно во всем етом есть логика....но так же знаю что до 100% сыромоно он не сразу пришол а ему понадобилось время на перестрой....мне тоже нужно время по етому пока что я ем салаты и уксус и даже очень редко но вино тоже....естественно что я пока не готов к такому большому шагу мне нужно время.....и я его беру=))) мне хочется питатся правильно и я ищу больше информации о продуктах которые можно есть.....только с одним я не согласен с изюмом!!! в том что он считает всю еду механически обработаной не годной для его питания....то есть сырая еда перекрученая миксером ето уже не то и не жывое! и где тут логика ??? представте что вы взяли апельсин в руки,почистили и начинаете откусывать и потом пережовывать.....так вот миксер делает тоже самое что и зубы....пережовывает за вас не более!! продукт все равно в организм попадает уже перекрученым и пережованым....единственная разница в том что если пить апельсин перекрученый то етот апельсин будет попадать в организм сразу и без слюней которые нужны переработке...но впринцыпе ето единственная разница .....и то не думаю я что ето прям так уж сильно и важно со слюней войдет или без....не все сыроеды сидят и пережовывают пищу десятками раз а довольствуются несколькими....например вы взяли дольку мандаринки вам нужно только несколько раз пережовать и сразу глотаете.....то есть делаю выводы....свойства подукта не меняются если их перекрутить в миксере! как бы там небыло если есть выбор сьесть продукт не перекрученым то не марайте себе голову и не тратьте время на миксер...а сразу еште ! но если и перекрученым сьели то тоже ничего страшного! ето мой вывод! и я так думаю! думаю что не нужно быть настолько категоричным в етом вопросе как изюм....все очень просто!=))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS