Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Дневник Ранетки
05-07-2011, 02:50 PM
Дневник Ранетки
Стыдно сказать, много раз пыталась сыроедить, и каким-то странным образом опять оказывалась на варенке..
Хотя, понятно, каким.. Все всегда начинается с маленького кусочка чего-то не сыроедного. И всегда думается: "Ну ничего страшного не случится, если я попробую". Но всегда случается...
Случается срыв.. У меня появляется ощущение. будто я все равно уже сегодняшний день испортила. и тогда уж надо поесть всего, в чем я себе отказывала.. А вот завтра начну с чистого листа..)
Но на следующий день все эти демоны блюдомании уже высоко поднимают голову, и о сыроедении думать совсем тяжело... И это, наверное, похоже на запой алкоголика. Пока я не дойду до самого дна падения, я не могу снова начать сыроедить..
Хотя вся эта "вкуснятина" на деле оказывается уже совсем не такой вкусной, как раньше, и приносит совсем не приятные ощущения организму.. Но эти пищевые фантазии будто живут своей жизнью, не давая мне покоя и заставляя пускаться во все тяжкие..

Сейчас , вот уже неделю, в очередной раз, я пытаюсь сыроедить.. Но, строго говоря, это не 100 процентное сыроедение, потому что я выпиваю почти каждый день по чашке кофе. Без кофе, видимо, начинается бурное очищение, потому что возникает состояние вялости и апатии.
Чтобы поднять себя и что-то сделать, я принимаю дозу кофеина..
Интересно, к чему может привести сыроедение плюс кофе..?
Либо к адаптации организма к такому зверству.. Либо постепенно, в процессе очищения, кофе отпадет само...

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-07-2011, 03:06 PM
RE: Дневник Ранетки
Привет, Ранетка! Ты напоминаешь мне меня саму. Кофе и многоразовые попытки начать.
Что ж, у меня получилось сыроедить только тогда, когда я начала готовить сыроедческие блюда типа хлеба, крекеров и т.д. До этого все заканчивалось моей любимой китайской кухней или булками через два дня сыроедения.
Кофе...у меня уже около двух месяцев, но кофе я пила до вчерашнего дня:( Зависимость это чистой воды. Вроде и выспалась, вроде и бодрая, но без дозы кофеина, наступает апатия и злое настроение.
Вчера физически была как зомби без кофе. Сегодня психи какие то...Надеюсь через пару дней все пройдет.
Удачи!

[Изображение: 272397.jpg]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-07-2011, 05:37 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-07-2011 в 05:41 PM, отредактировал пользователь Ranetka.)
Анжелина, а ты знаешь, чем именно кофе вреден.. ? В инете полно информации о его пользе, а вот о вреде - самыми общими словами...
Самое интересное, что на кофе потянуло именно с начала попыток сыроедить.. Давление падает на сыром, а кофе прямо идеально его возвращает на место..)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-07-2011, 05:54 PM
Кофе очень сильно обезвоживает организм. (организм пытается очиститься от кофейной гадости. Той воды, которыя в чашке с кофе, не достаточно для этого, поэтому забирается вода с клеток)
Ну и наркотик тоже здоровье не добавляет. За тот кажущийся прилив энергии приходится расплачиваться энергией втройне. Этот как кредит с высокими процентами.

Природа и её плоды - поэзия Чистой Воды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-07-2011, 07:02 PM
Я бы разделила переход на с\е на несколько ступеней. Первая - сойти с кофе и сахара. Если удасться преодолеть эту зависимость, можно двигаться вперед. Это самые ужасные продукты.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-07-2011, 07:37 PM
Да, с кофе надо расставаться.. Только как быть активной в социуме с этими очистительными кризами.. Мой рекорд - это месяц чистейшего сыроедения.. И весь этот месяц я не могла далеко отойти от кроватки.. Благо , отпуск был.. Но чтобы выйти куда-то нужно было сильно себя замотивировать.. Я еле ноги таскала.. и все время спала..
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-08-2011, 03:59 AM
(05-07-2011 02:50 PM)Ranetka писал(а):  Чтобы поднять себя и что-то сделать, я принимаю дозу кофеина..
Интересно, к чему может привести сыроедение плюс кофе..?
Либо к адаптации организма к такому зверству.. Либо постепенно, в процессе очищения, кофе отпадет само...

Проблема состоит в том, что со временем эта доза "чтобы поднять себя и что-то сделать" увеличивается, иначе эффекта никакого, а потом вдруг замечаешь, что пьешь кофе литрами. У меня до сыроедения 500г молотого кофе расходовалось за 2 недели... Хотя тоже начинала с 1 чашки в день. Проблему осознала, когда поехали отдыхать семьей на море, а там натурального кофе в продаже не было.... Отдых был испорчен, а к концу 3 недели вся округлилась из-за отеков.
От кофе на сыроедении отказывалась постепенно, полностью только через полгода чистого сыроедения. Когда отказалась, опять отеки...
Но сонливости уже не было. Очищения и кризов из-за кофе не было, желание выпить чашку все-равно оставалось. Я думаю, что тут присутствует наркотическая зависимость - мысль о том, что "после кофе я была бы активнее, голова будет яснее, я сделаю больше дел". Вот тут надо брать себя в руки и гнать эти мысли куда подальше, потому что это тупик.

сыроежу с апреля 2010г, со срывами.
[Изображение: line_120_beg_91_time_1311465600_color_8_...%EA%F3.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-08-2011, 10:08 AM
Да это ужасная зависимость!!!Вчера я себя отвратительно без кофе чувствовала: в голове тяжесть, говорить в лом, реально как зомби. И все вокруг: а че тебе от кофе отказываться? Одна -две чашки ведь не вредно и даже полезно! Я тоже многое про кофе искала в нете, что бы себя на отказ вдохновить. Почти ничего кроме того, что от него зависимость.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-08-2011, 12:34 PM
s_ivan_p, я не могу уже вареноедить со спокойной совестью.. Видимо, слишком далеко уже зашла.. Варенка не нравится ни моему телу, ни моему уму..))

Nataliyka, а как ты объясняешь отеки при отказе от кофе? А долго они продолжались после отмены кофе на сыроедении? А ты соль ешь?

Анжелина, как я тебя понимаю..
Мне кажется, если бы я конкретно узнала, как именно негативно кофе влияет на организм, мне было бы легче отказаться..
Обезвоживает.. Ну так я много пью воды.. Зависимость.. Ну я все равно не пью больше одной чашки, потому что иначе появляется ощущение какой-то психической перегруженности, нервозность, да и засыпаю потом тяжело... А вот одна чашка - та самая доза счастья..)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-08-2011, 01:13 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-08-2011 в 01:15 PM, отредактировал пользователь Aнжелина.)
да ты пока не заморачивайся и пей, а там по ходу сыроедения мотивация прийдет!
Я просто поняла, что это зависимость, а я не хочу быть от чего то зависимой и все.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-08-2011, 02:17 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-08-2011 в 02:53 PM, отредактировал пользователь Ranetka.)
s_ivan_p, кофе вызывает рак печени? Откуда такая инфа? Дай ссылку, если есть..)
Хотела поискать сама про кофе и рак и вот что нашла: "Считается, что употребление кофе защищает от рака печени." )))))))) http://www.rakpobedim.com.ua/index.php?page=20
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-08-2011, 03:53 PM
(05-07-2011 11:30 PM)s_ivan_p писал(а):  Просто возьми отпуск и забей на эти кризы, старайся гулять на воздухе и тд. только не лежи и не закисай в кровати…)))
Заметил все эти кризы, проходят легко на воздухе, купаясь в речке, лежа на траве.
Мы все есть от природы и взаимодействия с природой дает огромную энергию. Она буквально вливается в тебя из разных сторон при контакте с природой.

да, если бы это действительно было так просто - забей, гуляй, не лежи на кровати а лежи на траве и всё будет ок. только так не бывает, если человек много лет травил своё тело и душу - то просто так влёгкую, даже при полном взаимодействии с природой очиститься и отмыться не получится - гарантия 100%, здесь настрой надобен серьёзный - на долгую, кропотливую и трудную работу а иначе.........
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-08-2011, 04:11 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-08-2011 в 04:14 PM, отредактировал пользователь PsevdoNimB.)
Ranetka, Вы считаете, что обезвоживание организма это чепуха? Типа выпил воды - и все моментально исправилось? Обезвоживание - это интенсивный процесс старения. Только во время сухой голодовки можно "поиграться" с обезвоживанием. Без пищи всё происходит по другому. Но я не об этом.
Плохие привычки не могут позволить человеку обрести свободу. И вообще любая привычка - это всегда не хорошо, потому что это означает неосознанное механическое действие (очень часто кем-то навязанное).
А все, что можно отнести к "хорошим привычкам" совершается осознанно, с пониманием того, что делаешь.
То, что Вы пытаетесь сыроедить - это замечательно. Но о результатах СЕ правильно судить не по "полезным дополнениям", а по наличию вредных привычек.
Вот представьте себе музыкальную группу из профессиональных музыкантов, которые играют музыку адекватную своему мастерству исполения. И тут одного музыканта заменяют очень слабым любителем, который лажает во время игры. И музыка всей группы опускается с професионального уровня на уровень наихудшего музыканта, который, как ложка дегтя в бочке зеленого коктейля )) Лажает один музыкант, а скажут о всей группе.
Так и кофе держит Вас на своём уровне, загрязняя организм. Очиститься от его загрязнения нужно не употреблением живой пищи (хотя она конечно улучшает ситуацию), а отказом от источника загрязнения.
Но на самом деле, всё будет хорошо! :) Даже больше - всё УЖЕ хорошо! И самое главное - скоро клубника! )))

Природа и её плоды - поэзия Чистой Воды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-08-2011, 09:23 PM
Мне было бы приятно, если бы меня все называли на "ты" .. )))
PsevdoNimB, благодарю... Я совершенно согласна.. Я откажусь от кофе..

Сегодня чуть не искусилась сыром... Открыла мамин холодильник и увидела брусочек дорогущщего сыра.. Я такого никогда не пробовала.. Понюхала, рассмотрела .. Как обычно подумалось: "Ну я только попробую один маленький кусочек.."
И.. СТОП... я вспомнила, что именно так начинаются все срывы ..с одного малюсенького кусочка.. И положила обратно..
Я вспомнила, как когда-то бросала курить.. Я не могла бросить до тех пор, пока у меня была иллюзия, что одну-то сигарету можно себе позволить..
И бросила лишь тогда , когда поняла: "Единственный способ бросить : это просто - НИ ОДНОЙ!"
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-09-2011, 01:15 AM
(05-08-2011 09:23 PM)Ranetka писал(а):  И бросила лишь тогда , когда поняла: "Единственный способ бросить : это просто - НИ ОДНОЙ!"

Я так и подозревал, что ты умница :)

И еще добавлю о кофе.

Введение такое:
Одним из признаков здорового человека является медленный спокойный пульс в обычном состоянии.

И так. Как-то я уже говорил шутливую версию о том, что каждому человеку для его жизни отмерен определенный объём пищи. Чем быстрее он его сьест, тем скорее жизнь подойдет к концу. На самом деле всё конечно же не так, потому что пища может быть разной (сравнить мертвую и живую еду). И дело тут не в объёме потребляемой еды, а в количестве ударов пульса (сердца), зависящих от качества еды.
Вот идея установленного "счетчика" пульса, количество ударов которого лимитировано для каждого человека, уже чуть ближе к истине, на мой взгляд. Т.е. чем быстрее отщелкает, тем быстрее - ящик.
Вареная еда заставляет организм работать на форсаже. Человек может спокойно сидеть после приема денатурированной пищи, а пульс его накручивает более 90 ударов в минуту. Внутри человека происходит целый кипиш с решением проблем от неадекватного топлива. Конечно же такой организм скоро изнашивается и приходит в негодность.
А после живой еды пульс ускоряется незначительно, поскольку организм под неё "заточен". Быстро стабилизируется и успокаивается до 50-40 ударов и ниже. (я у себя замерял недавно 27 уд/мин)
И бодрость от кофе с повышенным пульсом делает самую медвежью услугу организму. Просто заставляет его работать на износ без физических действий. После чего изрядно уставший организм теряет массу энергии.

Во время занятий спортом пульс конечно же учащается, но это есть не что иное, как "экономическое вложение" для дальнейшей экономии пульса. У здоровых спортсменов пульс колеблется около 40 ударов в спокойном состоянии. Поэтому, когда "счетчик" ускоренно щелкает от физ нагрузок - это норма, а от еды - патология.

Вывод: кофе и остальные стимуляторы - в топку! )
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-09-2011, 03:58 AM
(05-08-2011 12:34 PM)Ranetka писал(а):  Nataliyka, а как ты объясняешь отеки при отказе от кофе? А долго они продолжались после отмены кофе на сыроедении? А ты соль ешь?

Вначале я и не думала, что это отеки, медленно вес набирался в течении 2-3 месяцев и стала весить даже чуть больше чем до сыроедения. К 3-му месяцу по пальцам рук стало понятно. Вода очень равномерно задерживалась в организме. Соли я тогда вообще не ела. В туалет стала непривычно ходить редко. Как долго продолжалось бы - не знаю, у меня как раз срыв случился, а с ним и чашка кофе тут как тут нарисовалась, за неделю вся вода ушла - 4 кг, как говорится почувствуйте разницу. Свой отек я объясняла так - снизилось давление (100/60), из-за этого почки стали хуже фильтровать. Но мне здесь на форуме подсказали другой механизм - та вода, что скапливалась - это был густой раствор шлаков, надо было все-таки переждать, воды больше пить, чтобы вывести эти шлаки... а кофе просто вывело только воду, шлаки так и остались в тканях.
Сейчас опять сыроежу, кофе не пью недель 5-6, никаких отеков нет, но в этот раз я воды пью больше и чуть соли ем. Результат пока что хороший :)

сыроежу с апреля 2010г, со срывами.
[Изображение: line_120_beg_91_time_1311465600_color_8_...%EA%F3.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-11-2011, 05:26 PM
Кофе не пью третий день, как и обещала..))
Раз PsevdoNimB назвал меня умницей, приходится соответствовать.. )
И третий день сыроежу моно . Сегодня заметила, что обострился вкус..
Собралась съесть две помидорки. Одна была восхитительна.. А другая (куплена в другом месте) была немедленно выплюнута после надкушивания.. Вкус какой-то неесттественный и неприятный.. А с салатом я за милую душу ее съела бы и не заметила..))
Сыроедить нелего еще и потому, что у меня аллергия - на фрукты.
Сейчас ем в основном, морковку, огурцы , зелень и миндаль..
Еще одно открытие : бег по утрам дает огромный заряд бодрости и отличное настроение..
Благодаря этому сонливости почти нет..))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-11-2011, 05:48 PM
(05-11-2011 05:26 PM)Ranetka писал(а):  А другая (куплена в другом месте) была немедленно выплюнута после надкушивания.. Вкус какой-то неесттественный и неприятный.. А с салатом я за милую душу ее съела бы и не заметила..))

Над этим стоит задуматься. Может, не надо было есть то, что монотрофно не идет? ) Хороший пример того, как "блюда" (даже салаты) обманывают организм.

(05-11-2011 05:26 PM)Ranetka писал(а):  Сыроедить нелего еще и потому, что у меня аллергия - на фрукты.
Сейчас ем в основном, морковку, огурцы , зелень и миндаль..

Аллергия конечно же пройдет. Фрукты просто быстро вызывают очистительную реакцию. Главное, мяса, рыбы и пр. живности - ни-ни.

(05-11-2011 05:26 PM)Ranetka писал(а):  Еще одно открытие : бег по утрам дает огромный заряд бодрости и отличное настроение..
Благодаря этому сонливости почти нет..))

почти нет? ))
Пораньше старайся лечь спать (а не попозже вставать) и сонливости не будет вообще.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-11-2011, 06:00 PM
PsevdoNimB, благодарю ..)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-12-2011, 09:19 AM
archi, большое спасибо! Прочитала , приняла к сведению..)

Сегодня - опять слабость.. Несмотря на утреннюю йогу и пробежку..

Вчера вечером ходила в сауну.. Напросилась в компанию людей, из которых лишь один был едва знаком (он как и я - буддист), так как больше не с кем..
Чувствовала себя аутсайдером с людьми, пьющими там пиво с рыбкой..
Не ем, не пью, и общаться не хочу.. Энергии нет на обсуждение малоинтересных вещей..

И в какой-то момент даже шевельнулась зависть к ним.. Вот они, конечно, с животами и несвежими лицами, но орут от радости, прыгая в бассейн.. Горланят, радостно распивая пиво, нахваливают пелядь..)
А я сижу себе в уголочке, худая, еле живая, слабым голосом отвечаю на реплики в мой адрес..)

Одна из девушек почему-то подняла тему: "Нужно ли давать мужчине или женщине второй шанс , если он (или она) "облажался(лась)" в постели, не был(а) раскрепощен(а).."
На мое замечание, что сексом просто надо заниматься по любви, все заорали в один голос:
"Да нуу, брось.. Что за ерунда..!! Секс сексом, любовь - любовью.."
И не нашлось никого, кто бы со мной согласился..
Должна заметить, что это люди из Академгородка, культурные и образованные..))
Ну тут мне не хочется повторять заезжанную фразу: "Куда катится Мир"..)))
Но я хочу понять, как мне встроиться в этот самый Мир..
Если я здесь белая-пребелая ворона..)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-12-2011, 05:45 PM
[quote='s_ivan_p' pid='122864' dateline='1305190260']
Ой, бедная ты наша Ранеточка!)))

Не будь вороной, будь со всеми, но будь всегда у себя в центре!

Это так радостно... люди играют в пиво, в бассейн, в секс без любви)))
Это классно, играй с ними...не плачься)), оставь свою индивидуализацию в связи с измененной видении мира! Люди такие, какие они есть и позволь себе быть такой, какая ты есть!

Иванушка, предлагаешь мне начать пить пиво и заниматься сексом без любви? )) Эти игры уже не по мне..
Да пусть люди будут такие, как они есть.. !
Я ж тебе не про теорию говорю, а про то, что реально трудно встроиться, и не чувствовать себя отшельником.. Даже с самыми широчайшими взглядами на жизнь..))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-12-2011, 07:10 PM
Конечно, трудно. Человеку всегда хочется быть принятым и понятым, поэтому, наверное, нужно держаться ближе к единомышленникам. Но даже и если окружают люди с противоложными убеждениями, если есть силы - можно быть примером того, во что веришь... А там смотришь, и другие вдохновятся твоим примером...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-13-2011, 03:55 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-13-2011 в 04:01 PM, отредактировал пользователь Ranetka.)
Smile RE: Дневник Ранетки
[
(05-12-2011 07:10 PM)Удиви писал(а):  Конечно, трудно. Человеку всегда хочется быть принятым и понятым, поэтому, наверное, нужно держаться ближе к единомышленникам. Но даже и если окружают люди с противоложными убеждениями, если есть силы - можно быть примером того, во что веришь... А там смотришь, и другие вдохновятся твоим примером...

Пока примером быть трудно.. Моя худоба и уровень энергии не впечатляют.. Потом, конечно, будет легче..))
Ваня, ты - Чудо!! )))
Однако , последний абзац требует расшифровки..))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-14-2011, 11:01 AM
Браво, Иван-реппер! Благодарю за стихи в мою честь ..))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-13-2011, 11:52 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-13-2011 в 11:55 AM, отредактировал пользователь Ranetka.)
(06-13-2011 10:17 AM)sunchild писал(а):  
(05-07-2011 02:50 PM)Ranetka писал(а):  Интересно, к чему может привести сыроедение плюс кофе..?

Моя близкая коллега уже год держится на схеме "лактосыроедение + кофе + вино". Насколько мне известно, без срывов. Выглядит и чувствует себя прекрасно, ничего пока менять, я так понимаю, не собирается.
Да, раньше и я на сыроедении плюс кофе выглядела и чувствовала себя прекрасно..(год назад, к примеру). Но в последние полгода что-то происходит с кожей.. Чем дальше, тем страшнее.. аллергия на все сырое, кроме , морковки, огурцов и зелени..)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-25-2011, 11:13 AM
Я заметила, что на сыроедении резко возрастает потребность в мужской энергии.
Как будто, я отрываюсь от земли, а мужчина нужен, чтобы заземлиться..
Или что это? Может, я просто вампирю?
За неимением партнера, довольствуюсь дружескими мужскими объятиями.
Тянет к мужскому полу - как магнит.. Причем это притяжение очень навязчивое, и мешает просто радоваться жизни..
Я неоднократно проверяла, что связано это именно с сыроедением. На варенке сразу становится намного спокойнее..
И все это на фоне того, что мужчины стали находить меня слишком худой, чтобы быть для них интересной..))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-26-2011, 06:27 PM
(07-25-2011 11:13 AM)Ranetka писал(а):  мужчины стали находить меня слишком худой, чтобы быть для них интересной..))

Это даже хорошо. :)
Автоматически отсеиваются эгоистические кандидаты, которым Вы не нужны, а нужно только Ваше тело. )
А для мужчины, которому интересно Ваше внутренее богатство, внешний вид тоже понравится ) Внешняя красота конечно тоже важна, как приманка... но быстро надоедеет, если честно. А вот красота души не надоест никогда.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-26-2011, 07:38 PM
(05-07-2011 05:37 PM)Ranetka писал(а):  Анжелина, а ты знаешь, чем именно кофе вреден..

Я не Анжелина, но позволю себе ответить.

Для меня кофе был вреден тем, что я от него завишу.

Каждое утро я просыпался , и как автомат топал к чайнику.

Раньше без 4-5, позже без 2-х порций не мог проснуться.

Независимо от того как долго спал.

Отказался от кофе примерно 5 месяцев назад.

Доволен.

Но у меня есть более сильная зависимость - табак.

С этим пока не разобрался.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-26-2011, 08:07 PM
(07-26-2011 06:27 PM)PsevdoNimB писал(а):  
(07-25-2011 11:13 AM)Ranetka писал(а):  мужчины стали находить меня слишком худой, чтобы быть для них интересной..))

Это даже хорошо. :)
Автоматически отсеиваются эгоистические кандидаты, которым Вы не нужны, а нужно только Ваше тело. )
А для мужчины, которому интересно Ваше внутренее богатство, внешний вид тоже понравится ) Внешняя красота конечно тоже важна, как приманка... но быстро надоедеет, если честно. А вот красота души не надоест никогда.
Вы правы, PsevdoNimB, мне это тоже приходило в голову.. Но та же мысль, услышанная со стороны, звучит основательнее, благодарю..))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-27-2011, 11:50 AM
Как же все-таки интересно:) А вот мне худоба ну никак не мешает с мужчинами, может из-за того, что спортом занимаюсь? Я вот делаю нагрузку на ноги и на грудь, что б формы совсем не пропали:) И получается очень даже неплохо: руки-ноги-живот-лицо худые, а вот другие части тела подкачанные.
а меня на сыро стало на мужчин наоборот не тянуть. Просто поражаюсь. Раньше нужен был секс ругулярно, а теперь вот нет. Ну обниматься я обнимаюсь, а вот дальше дело не идет:)))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-27-2011, 02:04 PM
так наоборот же хотят с такой телкой:) читай внимательнее.
кроме груди еще есть попка вообщето:)
и я бы не сказала, что у всех женщин грудь подкачанная. увы и нет...
пробывали уже что угодно: у меня постоянный партнер:)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-29-2011, 11:53 AM
Да подкачивать и я подкачиваю, все что подкачивается..))
Только несмотря на это, чуть не каждый день приходится слышать реплики типа: "Эх, откормить бы тебя, совсем худая.. Что ты себя изводишь??!!"
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-10-2011, 01:34 AM

.jpg  default(7).jpg (Размер: 2.1 Кб / Загрузок: 19) привет мне 31 год я мужчина.начал заниматься сыроединием на почве депрессии и недовольства собою в 2003 ггоду.все началось с фруктов,это было летом в июне начал кушать много фруктов по сезону пошла вишня потом смородина клубника абрикосы яблоки крыжовники малина груши сливы виноград арбузы дыни и овощи помидоры огурцы и так далее.дошол до того что немог уже остановиться потом начал ближе к осени кушать замоченные в холодной воде крупы пшеничная гречка рис горох и так далеее.короче психика пострадала кишечник тоже сердце печень страдал дикой анарексией .решил вернуться к прежней пище но нетут то было организм нестал принимать короче дико обжирался потом все в сартир съблевывал,до сих пор расхлебываю свою легкомысленность,а кстати весил 50 кг.,при моем росте 1,78,раньше мой вес был 73кг.все зубы погнили,мениск на обоих коленных суставах,постоянно принимаю бифиформ,и слежу за питанием,сейчас вешу 68кг.если хочешь напиши мне я давно мечтаю познакомиться с девушкой пережившей такую трагедию жизни,.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS