Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Дневник Ярослава
02-15-2014, 10:19 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-15-2014 в 11:19 PM, отредактировал пользователь Ярослав-88.)
Дневник Ярослава
Не помню с чего все это началось,похоже с попытки похудеть.весной прошлого года я перешел на сыроедение-было это очень интересно.за месяц ушло 15кг.начал бегать, но я еще хотел сбросить вес, но вес не уменьшался больше. я решил увеличить нагрузки в беге и после нескольких дней таких изнурительных для меня тренировок я сорвался на вареное.я думал что я умру - такие боли и отеки по всему телу я еще не испытывал...
потом бесконечные попытки вернуться на живую еду ,чтение и анализ информации на эту тему. К сожелению до сегодняшнего момента я не сыроед,но зато я изменился: - 1 деньги в моих глазах потеряли свой вес. 2 я "увидел Бога". 3 нашел смысл жизни....
Я прошу, Вас, люди о моральной поддержке Тяжело когда твоя семья и общество не видит истину и не поддерживает тебя.Жену не убедить а дочька еще маленькая-ей не объяснить.

Я верю, что я смогу измениться в лучшею сторону и стать достойным примером для других. постараюсь каждый день делать отчет о своих результатах за день. Начинаю новую жизнь с 17 февраля 2014. Да поможет мне Аллах Милостивый и Милосердный.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-16-2014, 12:02 PM
RE: Дневник Ярослава
решил с 11 часов сегодняшнего дня начать новую жизнь.С теорией вроде бы разобрался, осталось проверить всё на практике.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-16-2014, 02:43 PM
Цитата:...«Самое трудное в йоге — это расстелить коврик и сесть». И это чистая правда, которая известна любому занимающемуся.
http://www.all-yoga.ru/page/obcshie-zame...a-k-asanam

По аналогии, самым трудным для меня было - принять решение.

Удачи, Ярослав!
Помогу, если что.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-16-2014, 03:26 PM
Спасибо, Юрий!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS