Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Дневник голодания. 10 дней. Arto
06-08-2011, 12:01 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-08-2011 в 06:50 PM, отредактировал пользователь Arto.)
Дневник голодания. 10 дней. Arto
(17.5.2011) День 1.
Вес — 57 (рост - 172)

Самочувствие с утра нормальное, днем была слабость, поспал несколько часов, проснулся бодрым. Вечером вышел на пробежку, до конца дня чувствовал себя будто и не голодал. Ложась спать стало холодно, лег в одежде, ночью стало жарко и одежду снял.

За день выпил литра 4 воды, причем пью только когда хочется.

(18.5.2011) День 2.
Вес — 56

Самочувствие с утра было нормальным, сходил на пробежку, но быстро устал, побегав минут 15-20. Немного мерзнут конечности. Днем появилась слабость. Ближе к вечеру сходил на прогулку, обратно идти было тяжело. Сходил в сауну — приятно :). Ближе к ночи накрыла сильная слабость.

Выпил минимум 5 литров воды.

(19.5.2011) День 3.
Вес — 56

С утра почувствовал сильную слабость еще лежа в постели. Открыв глаза, заметил, что вижу чуть лучше чем обычно, выглянул в окно — действительно, вижу четче.

Вставать было неохота и было холодновато, за окном +7. Встал, оделся — дома в кофте и легкой куртке, пальцы рук холодные. В целом — самочувствие утром нормальное. Днем была сильная слабость — еле ходил по квартире, даже сидеть было порой тяжело, много лежал. Вечером самочувствие и настроение были на удивление хорошими, будто и не на голоде.

Выпил около 3 литров воды.

(20.5.2011) День 4.
Вес - 55

С утра и днем - токсикоз, моральная тяжесть, сильная слабость, двигаться тяжело, лежать тоже тяжело - в какой-то степени сводит мышцы, побаливают связки и суставы, побаливает голова, подташнивает. К вечеру сходил в сауну, отживел! Вечером было вполне нормальное самочувствие и позитивное настроение.

Сегодня (21.5.2011) День 5.
Вес — 55 кг.

С утра проснулся с ощущениями токсикоза, неприятного, сладкого вкуса неполного распада жиров и токсинов во рту, подташнивало. Попил воды, встал, и в течении получаса это ощущение тошноты прошло. Практически весь день пребываю в повышеном, хорошем настроении, и в состоянии четкого мышления - позитивчик :). Физически же состояние варьируется от «ломает» до «ломает сильно» :). Большую часть времени присутствует сильная слабость, любые действия даются с трудом, но сидеть за компьютером и писать, в основном, не доставляет дискомфорта, кроме того, что от такой ”мощной физической деятельности” сводит и побаливают трицепсы на руках и устает спина :)). Порой накрывает сильнее и после 15 минут сидения за компьютером уже болит тело и просится в постельку )). Частенько, присутствуют ощущения ломки тела (сложно подобрать более подходящий термин) — мышцы как бы немного сводит, немного тянет, немного покручивает, немного нажимает )). Ходить тяжело - побаливают суставы, при вставании темнеет в глазах и просто тяжело. Но в целом, так как ничего не надо особо делать физически, а настроение хорошее, то такое состояние, по-большей части, не доставляет сильного дискомфорта, на тело можно в большой степени не обращать внимания. Бывает конечно и напряжно, морально и физически, но перетерпеть, в принципе, не проблема. Ходил сегодня в сауну — классно :). Вчера вечером засыпал долго: лег в 11, а уснул после двух. Ворочился, пребывал в полусне, мыслях, образах. Было постоянно то жарко то холодно — под одеялом жарко, а под простыней холодно, вот я их и менял время от времени ). Потом стало нормально и я уснул.

Выпил сегодня, как и вчера, около 4 литров воды.

Сегодня (22.5.2011) День 6.
Вес — 54.4 кг.

Вчера вечером, когда лег спать, то накрыло очень сильно. Во-первых неприятно сводило ноги, а во-вторых эмоционально было сильно тяжело. Первый час как лег ворочился с бока на бок, снимал-одевал одеяло т.к. то жарко то холодно, и в голову с силой полезли мысли о еде - то одно, то другое, то третье: то такие фрукты, то такие... Я пробовал переводить мысли, не думать, обьяснять себе логически почему голодаю, почему это хорошо и т.д. Ум не слушался, в голову так и лезли картинки, четкие представления вкусов и желания, желания, желания чего-то сьесть. Полный атас, я даже не помню чтобы у меня когда-то такое было :). Так прошел первый час. Ко второму часу мысли о еде закончились и в голову просто полезла всякая дурь, уж не помню что именно, но было неприятно и морально тяжело. Это сопровождалось неприятными ощущениями в теле и особенно в ногах, и к концу второго часа такой канетели я уже готов был лезть на стену. Но, вместо этого, залез на стул, включил комп и стал читать статьи :). Почитал с полчаса, лег в постель и нормально уснул.

Сегодня утро встретило меня очень сильной слабостью, тяжелым моральным состоянием, токсикозом и ломотой в теле. Днем чувствовал себя не лучше - еле ползал по квартире, даже за компьютером сидеть было тяжело. Начали выходить негативные эмоции - жесть. Почти весь день было реально тяжело эмоционально. По советам людей, подумал, что вдруг физическая активность поможет. Сил было = 0, даже по квартире реально тяжело ходить, даже тяжело лежать ). Усилием воли собрался, выпихнул себя на улицу и пошел в парк (парк под окном, буквально). Дошел до парка кое-как, сел на скамейку, посидел минут 20 и пошел обратно домой. Вернувшись, ощущения были такие, будто отработал рабочий день, пробежал марафон и потом до упаду наяривал со штангой - т.е. просто атас :). Еле разделся, плюхнулся на кровать и уснул часа на 2-3 :). Проснувшись состояние было чуть легче, сходил в сауну, сел за комп. Через минут 20 накрыло снова, и только к вечеру под-отпустило и я почитал, посмотрел видео и т.д. И вот только сейчас, уже к ночи, я чувствую себя более-менее :). Такой вот крейзи день :).

Пью так же, примерно по 4 литра воды в день. Не буду больше это упоминать, если количество не изменится.

Сегодня (23.5.2011) День 7.
Вес — 53.7 кг.

Сегодня хороший день :). Большую часть дня пребываю в приятном состоянии сознания, ум работает четко, заметно очистилось сознание. Токсикоза небыло совсем. К вечеру вообще наступил позитив и заметно ускорилось мышление :). Физически до сих пор тяжело - сильная слабость, тяжело передвигаться, но на фоне хорошего настроения это не напрягает. Ходил сегодня в сауну. Вчера уснул достаточно быстро и без проблем.

Воды сегодня пью много, не считал точно, но думаю, что минимум литров 5 уже выпил, а может и больше.

Сегодня (24.5.2011) День 8.
Вес — 53.7 кг (такой же как вчера).

Сегодня один из самых сложных дней этого голодания. Первая половина дня сопровождалась сильной слабостью и сильными негативными эмоциями. Обьясню что такое в моем случае сильная слабость. Сильная слабость - это когда проснувшись, пол-часа собираешься с силами чтобы встать. Это когда сев на кровать, надеваешь носки и потом собираешься с силами, чтобы надеть штаны. Это когда идешь из одной комнаты в другую медленно, порой спотыкаясь о стены, и плюхаешься в кресло. Это когда посидев 15 минут за компьютером сил сидеть дальше уже нет и нужно полежать. Это когда лежа тяжело перевернуться с одного бока на другой. Это когда давление кровати на тело неприятно давит. Это когда чтобы поднять что-то с пола, приходится сжимать зубы и опираться на одно колено. Это когда каждое действие дается с трудом. Вот такие ощущения :). Часа 3 после пробуждения, посидев за компом минут 20, я лежал в постели, отдыхал :). Сходил в сауну, еще полежал. Эмоционально было реально тяжело, выходили негативные эмоции. Потом мне надо было доехать от родителей к себе. Дорога вообще-то не длинная - минут 40 в общей сложности, на автобусе, а общая дистанция пешего хода - около 1 км. Но в таком состоянии это реальное испытание :). Плюс у меня было с собой килограмм 8 вещей, которые реально чувствовались. Чтобы собрать вещи (которых не много) и одеться, ушло минут 40 (в нормальном состоянии ушло бы минут 10-15). Идя до остановки ощущение было такое, что тело идет на чистой силе воли и энергии мысли, так как силы в мышцах практически не ощущались. В конце пути, подходя к дому, шел меедленно, а дыхание было такое, будто бежал в гору - на границе гипервентиляции, но меньше ее. Тяжело было крайне. Вообщем приключение то еще :). Думаю, что хорошо развивает силу воли :). Придя домой, переоделся, налил воды в дистилятор, лег и уснул на полтора часа. Проснувшись, посидел за компом, полежал еще. И вот сейчас чувствую себя более менее и физически и эмоционально. Днем предательские шутки играл со мной ум, приподнося мне четкие образы сладких фруктов, искушая меня. Ум говорил: "Да больно тебе сдалось это голодание, у тебя ж все нормально! Смотри какие фрукты вкусные, сочные, сладкие, они и так чистят организм, забей на голодание. Ты что, дурак летом голодать, сейчас самые фрукты пойдут, а ты голодаешь? Сейчас нужно наслаждаться жизнью, кушать фрукты, гулять, а ты тут маешься, и зачем?" И эти мысли сопровождались сильными желаниями. Я лишь ухмылялся и силой воли вспоминал о пользе того что я делаю. Такой вот денек :). Но сейчас все вообщем-то ОК :). К вечеру обычно легчает :).

Сегодня (25.5.2011) День 9.
Вес — 53 кг. (не точно, т.к. механические весы с малой точностью).

Итак, по ощущениям, день этот, как и вчерашний, может чуть полегче. Описывать особо нечего.

Сделал 3 клизмы: вчера перед сном, сегодня с утра и сегодня вечером. Судя по количеству выходящих шлаков, помогать очистке кишечника на голодании - хорошая идея, если он сам не спешит опорожняться. Тем не менее, особых изменений в самочувствии это не принесло.

Вечером был в сауне - приятно :). Сфоткался заодно:

[Изображение: picture9dayfast1.jpg]

Сегодня (26.5.2011) День 10. - ВЫХОД
Вес с утра — 52.5 кг.

Итак, было принято решение выходить из голода в 12 часов дня. Выпил большую кружку апельсинового сока - вкуснятина! )))) Через 2 часа покушал арбуз. Часа через 4 начали возвращаться силы. Выпив стакан лимонно-апельсинового сока, вышел на улицу. Пробежался немного, полчасика позанимался на турниках - по одному подходу на разные группы мышц, потом погулял еще с полчаса по лесу. Слабость конечно чувствовалась, в глазах чуть заметно плыло и было немного неустойчиво, но не сравнить с состоянием на голоде. Днем еще кушал дыню и арбуз - без проблем, и хорошо по ощущениям идут. Самочувствие улучшается, настроение хорошее :). Буду описывать по мере поступления свои наблюдения. Вот такие дела :).

28.5.2011

Выхожу потихоньку из голодания :). Прибавляются силы и начинают виднеться положительные изменения :).

Вчера был интересный день: позавчера всю ночь не спал - была бодрость и много энергии, с рассветом, почувствовал, что начал уставать, лег в кровать, полежал полтора часа (не спал намеренно, чтобы не сбивать режим), встал и поехал за продуктами по магазинам. Вернувшись, поспал 2 часа. Спать конечно хотелось, в какой-то мере, в этот день, но чтобы не сбивать режим, лег только вечером. Под вечер обнаружился последний день приличных скидок на арбузы, в одном из магазинов через несколько районов от меня :). Взял с собой походный рюкзак и два пакета - вынес из магазина 4 здоровых арбуза - около 30 кг в сумме :). Доехал до дома на автобусе, прошел пешком (шел медленно), и придя домой, в результате такого похода, как оказалось, практически не устал (2-й день после голода и не спав ночь). Сделал домашние дела и чуть после 8 лег спать. Лежа в постели, сознание начало показывать интересные мультики и сюжеты, как и производить интересные мысли, которые я направлял и наблюдал осознанно, как бы со стороны - было очень интересно и необычно. Поигравшись так пару часов, уснул. Проснулся в 6.30 отдохнувшим и хорошо себя чувствую :).

Из изменений, в результате голодания, заметил следующие: обострилось обоняние, чувство вкуса, осязание, иногда зрение. Изменилось общее (нормальное) настроение: более позитивное, более спокойное, более доброе. Изменилось восприятие: более глубокое, более тонкое. Усилилось восприятие людей: заметно лучше чувствуешь человека, его настроение, эмоции и т.д. Изменилось мышление: мыслительный процесс более четкий, организованый и точный. Такие дела :).
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-10-2011, 01:04 PM
RE: Дневник голодания. 10 дней. Arto
Молодцом =) У меня сегодня восьмой день голода на воде. Самочувствие так себе, утром еле встал, сейчас 15-00 самочувствие вроде получше. Хотел прогуляться за кормом для собаки, а тут дождь полил, так что ждем-с пока =) Пью не так много как ты не больше 2.5л в день в принципе хватает.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-10-2011, 06:11 PM
Ооо, круто! Так держать!!! :)
Цитировать это сообщение
06-11-2011, 02:16 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-11-2011 в 02:24 PM, отредактировал пользователь Sirex.)
Слушай арто, а сыро-вегано-моно, это только овощи и фрукты я так понимаю?
Кстати фотка До, тоже бы не помешала, а то так сравнить не с чем(может где-то есть и другая я не видел)
Кстати скажи про своё отношение к сухому голоданию.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-12-2011, 12:27 PM
Вообще, сыро-вегано-моно (сыромоноедение), как термин, означает употребление любых растительных продуктов, без смешивания разных продуктов за один прием (вдруг новички читают :) ). Но, в моем случае: я фруктоежу, пью свежевыжатый сок (апельсиновый в основном) + ем зелень.

Фотки "до" нету, но т.к. за голод скинул 4.5 кг, то можно представить примерно.

К сухому голоданию никак не отношусь - не пробовал, не знаю. Читал, что якобы оно быстрее очищает, чем на воде, но я не пробовал, мне не с чем сравнить.
Цитировать это сообщение
06-12-2011, 11:27 PM
(06-08-2011 12:01 PM)Arto писал(а):  За день выпил литра 4 воды, причем пью только когда хочется.
По моему опыту это очень и очень много.
Воду лучше пить, ограниченно, чуть чуть, самый минимум.
Тогда энергии расходуется меньше.

(06-08-2011 12:01 PM)Arto писал(а):  сильная слабость.

Сильная слабость это результат программы под названием "голодание". Какую установку для тела дал , - тот результат и получил. Не нужно ограничивать питание на через другие источники. Наоборот,- нужно включать дополнительные, другие, альтернативные источники питания тела.
Питание светом, звуком, позитивом,информацией, структурой, чувством, мыслью, образом и д.р Тогда, то что называют "голоданием" начинает по настоящему приносить радость, позитив, силу, счастье.

Главная задача на альтернативном питании удержатся в позитивном русле, не допускать появления слабости.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-12-2011, 11:37 PM
Клизмы рулят))) Я делаю в первые дни по 2 раза утром и вечером, и тогда и активность в кайф и все получается, и на 28 день хожу на работу)) А от дурных мыслей спасает литература по голодаю и всякое такое.. мысленаправляюее... хотя когда не первый раз, уже надоедает перечитывать, что уже знаешь...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-13-2011, 05:16 AM
(06-12-2011 11:27 PM)M-u-x писал(а):  Главная задача на альтернативном питании удержатся в позитивном русле, не допускать появления слабости.
Это то на что я тогда намекала. За комп, наверно, вообще лучше не садиться.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-13-2011, 12:07 PM
Голодаю сегодня 10-й день (на воде). Самое удивительное, чем дальше - тем лучше себя чувствую. Чувствую могу еще. Но настроился на 10 дней. Иногда на работе штормит. На 6-й,7-й день было плоховато, даже тошнило. Сейчас все ок. (это 3-е 10-дневное голодание). Несколько раз купался в холодной воде. После купания чуствовал себя вообще прекрасно.
Nastjosh, ты молодец. Напиши побольше о своем опыте. 28 дней - это так круто. И интересно.

Страшные болезни начали убивать еще больше.
Теперь и в России.
Невыносимые мучения от рака превращают жизнь людей и ИХ БЛИЗКИХ - в ад!
Боишься?
Брось вредные привычки! Откажись от вредной пищи! Займись спортом! Закаляйся - как сталь!
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=710
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-13-2011, 08:52 PM
Моржик, это было в прошлом году в Пост, в дневнике моем последние несколько страниц. В этом году удалось тока 23 тоже в Пост, потому что заболела и сопли были все время в глотке.. уже не было сил переносить это)))
Да, кстати обливания тоже отлично на голоде, заряд на весь день.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-14-2011, 04:42 AM
Молодец Arto! Спасибо за полезный дневник. У меня сейчас 13 день на воде, пока всё хорошо, очень позитивный настрой, работаю с большой нагрузкой до 10 часов в день. Выходить ещё нет смысла по общему состоянию. Кстати я вошла с сухого дня - пить не хотелось, некогда было, и получилось 36 часов всухую, так чувства голода не было вообще, мне понравилось :)
Цитировать это сообщение
06-27-2011, 08:40 PM
Всем привет! Эта тема меня тоже уже давно интересует. Мой самый большой срок - 21 день. Сухое(даже не намочив рук) - 5 дней. Каскадом с суток до пяти. Только после этого опыта я начала особенно ценить ВОДУ. Почитав дневник вспомнила все эти ощущения. Я обычное голодание тоже проводила на клизмотроне. Правда, по самочувствию. Иногда через день. Сухое, естественно, без этого вспоможения. Всё намного жостче... Но, вернувшись к старому образу жизни и к привычному питанию весь эффект пошёл на смарку. И, по-моему, нарушился водно-солевой баланс. После каскада к сухому не возвращалась. Но, перейдя на СМЕ, появились(высвободились) силы и энергия для продолжения. Сегодня уже двое суток на сухом. Правда, не принимаю воду только через рот. Плещусь, умываюсь, купаюсь. Сегодня плавала минут 40. Не могу отказать себе в этом. ВОДА манит. Значит не совсем сухое. Питаюсь через лёгкие и кожу - как нееды-праноеды. Кстати, эта тема меня тоже очень интересует. Самочувствие супер! Помогает солнце и всё вокруг. Arto, попробуй входить в обычный голод парой сухих дней. Это действительно очень эффективно. Опробовано. Есть не хочется совсем, хочется пить. За меньший срок больший эффект, быстрее наступит первый криз. А я, на удивление, пить пока ещё не хочу. Поживём - увидим. На позитиве!!!

Нет ничего более изобретательного, чем природа.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-29-2011, 05:45 PM
Ничего себе, я пока пробовала 36 часов. Но очень хочется попробовать 10ти дневное!
Описанная выше слабость у меня была на утро второго дня - точь-в-точь. Надеюсь, организм очищается активно, и я продвинусь в голодании тоже).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-03-2011, 08:57 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-03-2011 в 08:58 AM, отредактировал пользователь tata.)
Всем привет!
Я тоже сегодня всухую третьи сутки.
Не хочется ни пить, ни есть.
ВСУХУЮ ЭТО НЕ ПЬЮ ТИПА.

Первые сутки была в сауне, плавала в бассейне, массировалась в джакузи.
НЕ вижу причины не пользоваться водными процедурами , если не ем и не пью.

Вторые просто не было автобусов до моего спорткомплекса и потому получился полностью сухой день, руки только мыла с мылом после туалета.ЖКТ сработал.

Сегодня собираюсь в бассейн.
Моча почти не выделяется. Почки молчат. Внутренности пока спокойны.Только сплю крепче и дольше обычного. Но у меня свободный график, могу себе позволить.

сыроедение с мая 2008года,
сыроМОНОедение (фруктоед 90%) с марта 2009 года.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=7017
http://okorites.ru/index.php?topic=749.0
http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-80-00...1216105941
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-06-2011, 06:17 PM
Сегодня третий день на «мокром». До этого на протяжении 3-х месяцев – по дню в неделю. Сейчас организм потребовал поголодать дольше. Вначале собралась на 3 дня, но они на удивление дались легко, поэтому решила продлить до 10, если получится. Постоянно во время голодания садится голос, не знаешь, с чем это может быть связано? Раньше часто были бронхиты, трахеиты, в школе переболела 2 раза воспалением легких. А когда занялась восточными танцами, то перестала болеть, - там много движений грудной клеткой. И еще сухость во рту постоянно, если долго не пить воду, то все во рту буквально слипается.

Сыроед с апреля 2011
Моя творческая страничка
Ещё одна творческая страничка
Постановка голоса
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-07-2011, 07:45 AM
Так ты сама на свой вопрос ответила.

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Свое будущее мы делаем прямо сейчас:
Если ты заботишься о МИРЕ, то и МИР позаботится о тебе.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-07-2011, 10:36 AM
(07-07-2011 07:45 AM)marmir писал(а):  Так ты сама на свой вопрос ответила.

Сегодня уже послабило с голосом, особенно после вчерашней клизмы:) А ты живешь в Нью-Йорке или временно там? Моя сестра уже 15 лет в Америке живет, сейчас в Арканзасе.

Сыроед с апреля 2011
Моя творческая страничка
Ещё одна творческая страничка
Постановка голоса
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-08-2011, 07:02 AM
(07-07-2011 10:36 AM)lastivka писал(а):  А ты живешь в Нью-Йорке или временно там? Моя сестра уже 15 лет в Америке живет, сейчас в Арканзасе.
Моя сестра уже почти 17 лет, а насчет временно или нет, так нет ничего постоянней, чем временное.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-25-2011, 10:58 AM
всем привет! подскажите какую воду пить при голодании?(фильтрованую или минеральную)..... И обязательно ли делать клизмы ? А то я с клизмами не дружу..........
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-05-2011, 05:56 AM
Читал я всякие такие дневники, полная хрень, у каждого это индивидуально... Я вот голодаю на кипячёной воде(другой просто нет!!!) уже 14-ые сутки и чувствую пора заканчивать. Хотя планировал 28. Каждый день даётся с трудом. Эффекта мало. Первые 5 дней худел, сейчас перестал и даже стал набирать вес. Нельзя заниматься спортом ходить по улице и добавлять что-то к воде иначе тут же набираешь вес. Простая прогулка по улице даёт прибавку веса в 1-5-2 кг... Это удивительно, но факт. Потом приходится 2-3 дня после прогулки сидеть дома и не высовываться чтобы хоть как-то сбросить вес. Вода вроде бы чистая, а на вкус горькая как хина да ещё и с металлическим привкусом... Прямо выворачивает... А непить не могу, во рту такая сушь прямо до желудка всё просыхает... Хотя пью часто но по 1-2 глотка, больше не лезет... 2 дня назад сильно болел живот полдня и сейчас ещё слегка побаливает. Вобщем ничего я не получил, вес не сбросил организм не очистился а вот язву кишечника могу заработать... Первые 10 дней вобще изжога замучила... Сейчас кажись прошло. Так что пора заканчивать... Если не закончить, то боюсь через 28 дней буду толще чем был до того. Спрашивается, а зачем вобще начинал? Организм видать слишком больной, чтобы получить эффект. Тут вобщем пишут вполне здоровые люди потому у них всё так зашибись... А если человек весь больной, то картина выходит совсем иная... Вернусь к сыромно, посижу год, пусть организм как-то укрепится а потом можно будет и 28... Хотя зачем, если и так всё хорошо будет. Видимо больше не буду... Но не буду зарекаться, ибо когда-то я так себе уже говорил много лет назад. Но тем не менее вдруг решил поголодать. Тот раз голодал 12 дней и было всё иначе. Тогда я много гулял и вес не набирал а самочувствие улучшилось уже на 5-ый день, а на 6-ой вобще прилив сил был... Сейчас вобще такого не было. А вобще сем лучше чувствуешь себя при голодании тем хуже для тебя ибо это означает, что организм питается как-то извне, а должен изнутри!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS