Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Дневник сухое голодание 5 дней
12-20-2012, 08:47 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-20-2012 в 08:48 PM, отредактировал пользователь apelsinka).)
Дневник сухое голодание 5 дней
Всем привет! Решила провести 5-дневное сухое голодание (далее - СГ). Ранее был опыт СГ 1, 3 и 4 дня.
Пишу здесь, чтобы не сорваться и дойти до конца, а то в прошлый раз при цели в 5 дней выдержала только 4.
Еще буду фиксировать здесь результаты мониторинга моего состояния: вес, температура, самочувствие.
Сегодня подготовительный этап, ела только фрукты (яблоки, мандарины, бананы, хурму).
Последний прием пищи в 16:00.
С 18:00 до 18:40 выпила около 1,3 литра воды.

Время начала СГ - 20.12.2012 в 19:00
Время выхода из СГ - 25.12.2012 в 19:00

Вес - 55 кг

однажды рискнув... можно остаться счастливым на всю жизнь...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-21-2012, 08:24 AM
RE: Дневник сухое голодание 5 дней
1-й день сухого голодания

Вес - 54 кг
t = 36,7

С утра разболелась голова.
Начались месячные. Как будто организм протестует))) Можно ли продолжать голодание при месячных??
Пока продолжаю...
Небольшая сухость во рту. Есть пока не хочется.
Собираюсь на работу.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-21-2012, 09:29 AM
(12-21-2012 08:24 AM)apelsinka) писал(а):  Начались месячные. Как будто организм протестует)))
А обычно месячные были по какимто другим дням?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-21-2012, 06:37 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-21-2012 в 06:53 PM, отредактировал пользователь apelsinka).)
(12-21-2012 09:29 AM)artemm писал(а):  
(12-21-2012 08:24 AM)apelsinka) писал(а):  Начались месячные. Как будто организм протестует)))
А обычно месячные были по какимто другим дням?

на 4 дня раньше начались...

День на работе прошел очень продуктивно)) мозг соображает быстро и четко)
Чувство голода особо не беспокоило, только ближе к обеду захотелось есть (наверное, сила привычки). Немного хочется пить.
Болела голова полдня. Потом я про боль забыла, она обиделась и ушла)

В тему конца света, который должен был состояться сегодня:
Около 14.00 на работе сработала пожарная тревога, просили всех эвакуироваться по громкой связи, ТАК долго и настойчиво просили (!): все в недоумении "НЕУЖЕЛИ КОНЕЦ СВЕТА?" ХАХА))) эвакуировались!!!
Но радость длилась недолго, всем пришлось вернуться на рабочие места. Оказывается, в каком-то из офисов новогодняя елка загорелась (в буквальном смысле) - то ли ее очень просили "елочка, гори!", то ли коротнуло гирлянды, не знаю))))
Такой вот минимальный апокалипсис=)))))

В общем, 1-й день СГ прошел нормально, самочувствие сегодня хорошее, настроение позитивное (что характерно для меня в первый день голодания).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-21-2012, 10:21 PM
Позанималась йогой сегодня вечером. Так клаааассно)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-21-2012, 10:48 PM
Тебе на работе много разговаривать приходится? Тошо при разговоре много влаги теряется, лучше молчать.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-22-2012, 09:33 AM
(12-21-2012 10:48 PM)artemm писал(а):  Тебе на работе много разговаривать приходится? Тошо при разговоре много влаги теряется, лучше молчать.

вчера особо не разговаривала, а сегодня выходной и до 25 выходные.

2-й день СГ

Очень плохо чувствую себя... оочень хочется пить... слабость.... боюсь, что не выдержу(((

Буду благодарна за поддержку!

нет сил, пойду еще посплю....
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-22-2012, 09:34 AM
Апельсинка, поспите! (это моя поддержка)

Природа и её плоды - поэзия Чистой Воды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-22-2012, 01:06 PM
А я против сухого голодания...

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-22-2012, 01:23 PM
(12-22-2012 01:06 PM)Афалина писал(а):  А я против сухого голодания...

а чё ж так?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-22-2012, 01:43 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-22-2012 в 10:27 PM, отредактировал пользователь apelsinka).)
(12-22-2012 01:06 PM)Афалина писал(а):  А я против сухого голодания...

для меня сухое голодание лучше, чем полное (влажное): оно более эффективно для оздоровления и занимает меньше времени. Мне легче продержаться 3 дня без еды и воды, чем 9 дней на воде. а такие сроки, как 14-30 дней только на воде для меня вообще нереальными кажутся)

(12-22-2012 09:34 AM)PsevdoNimB писал(а):  Апельсинка, поспите! (это моя поддержка)

спасибо, поспала) действительно полегче стало!
Итааак... 2-й день сухого голодания....

Вес - 52,5 кг
t - 36.9
Пульс - 70 уд/мин

Ночью снились родственники и еда)) Мне почему-то всегда на голодании снятся мои близкие) и во сне я всегда забываю про голодание и что-нибудь съедаю, а потом вспоминаю и сильно расстраиваюсь, и тут же понимаю, что сплю, и радуюсь, что держусь, такие вот сны)

Утром часов в 8 очень плохо мне было, тошнило, голова болела, жуткая слабость, жар в животе, очень сильная жажда (уже писала об этом выше). Поспала еще до 12.30 - полегчало)
Слабость небольшая осталась. Язык обложило налетом.

Не знаю, как заставить себя позаниматься спортом или хотя бы прогуляться... Насколько физическая активность важна при СГ?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-22-2012, 02:30 PM
(12-22-2012 01:43 PM)apelsinka) писал(а):  Насколько физическая активность важна при СГ?

Очень желательно. Но без особых нагрузок. Прогулка, самый легкий бег, легкая зарядка-разминка... Смысл в том, чтобы двигалась лимфа, помогая чиститься организму. Но не увлекаться - энергию надо беречь. Основное время молча отдыхать в одиночестве, тишине и спокойствии. Думать не о проблемах, а о чем-то хорошем.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-22-2012, 02:39 PM
(12-22-2012 02:30 PM)PsevdoNimB писал(а):  
(12-22-2012 01:43 PM)apelsinka) писал(а):  Насколько физическая активность важна при СГ?

Очень желательно. Но без особых нагрузок. Прогулка, самый легкий бег, легкая зарядка-разминка... Смысл в том, чтобы двигалась лимфа, помогая чиститься организму. Но не увлекаться - энергию надо беречь. Основное время молча отдыхать в одиночестве, тишине и спокойствии. Думать не о проблемах, а о чем-то хорошем.

Ок, пойду прогуляюсь)
А пока все мои мысли сводятся к воде и еде)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-22-2012, 04:27 PM
Апельсинка, лично меня спасает только прогулка, главное не спеша, тихонько походить, полюбоваться природой, а если влажность при этом в воздухе, это вообще песня ))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-22-2012, 06:09 PM
(12-22-2012 04:27 PM)loya писал(а):  Апельсинка, лично меня спасает только прогулка, главное не спеша, тихонько походить, полюбоваться природой, а если влажность при этом в воздухе, это вообще песня ))))

да! это действительно так! только что вернулась с прогулки) это чудесно!! и время быстро проходит! погодка у нас (Минск), конечно, нелетная - мороз минус 10 градусов, поэтому пришлось мелкими перебежками, да по магазинам) хоть подарков купила кое-каких)

чувствую себя теперь получше) только жажда дикая!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-22-2012, 10:05 PM
artemm писал(а):а чё ж так?
Просто внимательно прочитал книжку Брэгга и реально в своё время оздоравливался, не взирая на ужасное блюдоманское питание.

apelsinka) писал(а):Мне легче продержаться 3 дня без еды и воды, чем 9 дней на воде.
Человек часто чувство голода путает с жаждой. Достаточно на голодании выпить много воды(обязательно дистиллят, а лучше бидистиллят) что бы забыть про чувство голода вообще. А не пить зимой, в мороз, когда воздух офигенно сухой, это загонять организм в такой суровый стресс, от которого никакого оздоровления и не будет,.. а можно будет отправиться по стопам Кота - на операционный стол.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-22-2012, 10:11 PM
apelsinka) писал(а):Мне легче продержаться 3 дня без еды и воды, чем 9 дней на воде.
Человек часто чувство голода путает с жаждой. Достаточно на голодании выпить много воды(обязательно дистиллят, а лучше бидистиллят) что бы забыть про чувство голода вообще. А не пить зимой, в мороз, когда воздух офигенно сухой, это загонять организм в такой суровый стресс, от которого никакого оздоровления и не будет,.. а можно будет отправиться по стопам Кота - на операционный стол.
[/quote]

Во-первых, у меня нет дистиллятора.
Во-вторых, влажное голодание также подразумевает под собой очистительные клизмы, а это для меня кажется извращением...
В третьих, в Беларуси влажные зимы)

а что за Кот, который попал на операционный стол?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-22-2012, 10:31 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-22-2012 в 10:32 PM, отредактировал пользователь Афалина.)
apelsinka писал(а):Во-первых, у меня нет дистиллятора.
Не проблема купить, в крайнем случае замораживать воду в холодильнике, потом её оттаивать, аккуратно, что бы не смешать, сливать чистую воду в отдельную бутылочку а муть со дна выливать нафиг - получается вода очень близкая к дистилляту.
apelsinka писал(а):Во-вторых, влажное голодание также подразумевает под собой очистительные клизмы,
Не подразумевает, не делал и не буду делать, природного в делании клизм нет ничего.
apelsinka писал(а):В третьих, в Беларуси влажные зимы)
Это только так кажется, ниже минус 7 - воздух сухой...
apelsinka писал(а):а что за Кот,
Да есть тут такой товарисчь, который ни в какую не хочет колотся, как он от сыроедения угодил на операцию... а мне кажется, что он тоже так экспериментировал со всякими сухими голоданиями и прочей ерундой типа клизм :)))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-22-2012, 10:46 PM
(12-22-2012 10:31 PM)Афалина писал(а):  
apelsinka писал(а):Во-первых, у меня нет дистиллятора.
Не проблема купить, в крайнем случае замораживать воду в холодильнике, потом её оттаивать, аккуратно, что бы не смешать, сливать чистую воду в отдельную бутылочку а муть со дна выливать нафиг - получается вода очень близкая к дистилляту.
apelsinka писал(а):Во-вторых, влажное голодание также подразумевает под собой очистительные клизмы,
Не подразумевает, не делал и не буду делать, природного в делании клизм нет ничего.
apelsinka писал(а):В третьих, в Беларуси влажные зимы)
Это только так кажется, ниже минус 7 - воздух сухой...
apelsinka писал(а):а что за Кот,
Да есть тут такой товарисчь, который ни в какую не хочет колотся, как он от сыроедения угодил на операцию... а мне кажется, что он тоже так экспериментировал со всякими сухими голоданиями и прочей ерундой типа клизм :)))

Благодарю за советы.
Но я читала про людей, которые и 7 и 11 дней на сухую голодали, в том числе и зимой, и все у них получилось, и живы они, и в дором здравии. А я всего-то на 5 дней решилась!
И поймите, я голодаю не просто ради эксперимента, и не ради похудения, НО РАДИ ИЗЛЕЧЕНИЯ ОТ СЕРЬЕЗНОЙ БОЛЕЗНИ (эндометриоз)! И насколько я знаю (у книжке чытала=))), излечить ее можно только с помощью сухого голодания!! И были истории с положительным результатом!
Альтернатива - долгое лечение антибиотиками или операция, что тоже не дает полной гарантии отсутствия рецидива болезни.
А так как я сыроед, то не верю в лечение лекарствами, а операция меня пугает!!!

Только поэтому я пошла на это СГ! Иначе я бы себя не мучала. Не считаю голодовки важными для сыроеда, правильного питания и спорта достаточно... Ну максимум, однодневные, да и то не обязательно.

Я просто хочу быть здоровой
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-22-2012, 11:39 PM
apelsinka писал(а):НО РАДИ ИЗЛЕЧЕНИЯ ОТ СЕРЬЕЗНОЙ БОЛЕЗНИ (эндометриоз)!
А что, есть убедительная статистика, что именно СГ при такой болезни намного эффективнее обычного голодания на воде?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-22-2012, 11:46 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-22-2012 в 11:47 PM, отредактировал пользователь loya.)
Апельсинка, завтра присоединяюсь к сухому голоданию!!! Вместе веселее оно будет. А что касается клизм, не соглашусь с тобой, всё-таки лишняя грязь в прямой кишке не благоприятно отразится на органах малого таза и замедлит процесс очищения....оно тебе надо?))))) Другое дело, если ты перед голодом неделю только соки пить будешь, но я женщина слабая похоже.....не получается так
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-23-2012, 11:05 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-23-2012 в 11:18 AM, отредактировал пользователь apelsinka).)
(12-22-2012 11:39 PM)Афалина писал(а):  
apelsinka писал(а):НО РАДИ ИЗЛЕЧЕНИЯ ОТ СЕРЬЕЗНОЙ БОЛЕЗНИ (эндометриоз)!
А что, есть убедительная статистика, что именно СГ при такой болезни намного эффективнее обычного голодания на воде?

Читала Филонова. Он убежден, что СГ при женских болезнях наиболее эффективно. Приводил примеры исцеления.
Также читала информацию на форумах от девушек, которые вылечились с помощью СГ.
Ну вот я и поверила!а главное же - верить))))

(12-22-2012 11:46 PM)loya писал(а):  Апельсинка, завтра присоединяюсь к сухому голоданию!!! Вместе веселее оно будет. А что касается клизм, не соглашусь с тобой, всё-таки лишняя грязь в прямой кишке не благоприятно отразится на органах малого таза и замедлит процесс очищения....оно тебе надо?))))) Другое дело, если ты перед голодом неделю только соки пить будешь, но я женщина слабая похоже.....не получается так

Я не умею делать клизмы))) пробовала пару раз, но у меня только вода и выходила...
Можно конечно перед СГ сделать клизму или на выходе, но не во время СГ - так вода будет только впитываться организмом - а тогда что за СГ получится?
Лично я перед накануне первого дня СГ вечером выпила ст.л. касторки, чтобы очистить кишечник. На клизму не хватило духу)))

Неделю соки пить?))) Э не))) я неделю до СГ ела все что организм просил (в рамках сыроедения, конечно). Только последний день - исключительно фрукты.

Так ты сегодня начинаешь СГ? сколько дней?
3-й день сухого голодания

Вес - 51 кг
t - 37.0
Пульс - 61 уд/мин

Ночью плохо спала. Долго не могла уснуть. Всего 5 часов сна.
Состояние нормальное, небольшая слабость, терпимая жажда.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-23-2012, 06:20 PM
С 11.00 до 14.30 гуляла. На улице чувствую себя хорошо. Сегодня мороз и солнце - день чудесный)))) Пришла домой - отдохнула - такой сладкий сон был - с 15.00 до 17.00.
Проснулась недавно. Был самостоятельный стул.

Теперь проснулось чувство голода и жажда усилилась!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-23-2012, 06:44 PM
Молодец, что гуляла так долго, а у меня ума хватило зайти в сауну (решила погреться, но не идти под душ), сижу теперь без сил, и мечтаю о стакане воды))) Я голодала максимум 46 часов, больше не могу пока, но постепенно голод переносится всё легче. Начала вчера в 19-00 и закончу завтра утром. А внутренний жар у тебя не включился?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-23-2012, 06:51 PM
(12-23-2012 06:44 PM)loya писал(а):  Молодец, что гуляла так долго, а у меня ума хватило зайти в сауну (решила погреться, но не идти под душ), сижу теперь без сил, и мечтаю о стакане воды))) Я голодала максимум 46 часов, больше не могу пока, но постепенно голод переносится всё легче. Начала вчера в 19-00 и закончу завтра утром. А внутренний жар у тебя не включился?

нет внутреннего жара, я ужасная мерзлячка, мне все время холодно) кстати, начитавшись дневников голодающих, о том, как они босиком по снегу гуляли, думала, что моя морозостойкость увеличиться, но нет))
Я не на жестком СГ, то есть в душ я хожу ежедневно, после него легче становится.

А у тебя как с внутренним жаром?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-23-2012, 10:01 PM

А у тебя как с внутренним жаром?
[/quote]
Мой внутренний жар не дает о себе знать ))) но летом, когда за окном было 35, вечером был жар

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-23-2012, 11:47 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-23-2012 в 11:50 PM, отредактировал пользователь Удиви!.)
Почитайте про опасность сухого голодания с форума голодальщиков. Впечатляет... http://golodanie.su/forum/showthread.php...post713196

And the world will be better for this,
That one man, scorned and covered with scars,
Still strove, with his last ounce of courage,
To reach the unreachable stars! (с)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-24-2012, 01:19 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-24-2012 в 01:21 AM, отредактировал пользователь apelsinka).)
(12-23-2012 10:01 PM)loya писал(а):  А у тебя как с внутренним жаром?
Мой внутренний жар не дает о себе знать ))) но летом, когда за окном было 35, вечером был жар

[/quote]

)))) а у меня и летом ничего подобного
(12-23-2012 11:47 PM)Удиви! писал(а):  Почитайте про опасность сухого голодания с форума голодальщиков. Впечатляет... http://golodanie.su/forum/showthread.php...post713196

спасибо, обязательно почитаю... когда выйду из голодания)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-24-2012, 08:54 AM
Знаю многих людей, которым СГ пошло только на пользу, самое важное в этом деле это вход и выход, перед входом необходимо исключить животные белки и т.д. Большинство людей на это пойти не готовы, но тем не менее лезут в голод, вот и результат плачевный. Читала про женщину, которая на сухом голоде сорвалась на кофе, и о каком здоровье тут можно говорить.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-24-2012, 10:52 AM
4-й день сухого голодания

Вес - 50 кг
t - 36.7
Пульс - 53 уд/мин

Почти не спала ночью. Очень хочется пить и есть. Голод ничуть не притупился. А становится все сильнее. Пару раз покалывало сердце вчера и сегодня.. страшно... слабость... думаю, выходить сегодня, нет больше сил держаться...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-24-2012, 12:34 PM
Апельсинка, тише едешь- дальше бульше, если плохо, лучше выходить, мучить себя не стоит
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-24-2012, 12:50 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-24-2012 в 12:54 PM, отредактировал пользователь Шалтай Балтай.)
прочитал по диагонали
Цитата:Я не умею делать клизмы))) пробовала пару раз, но у меня только вода и выходила...
голодовки без чисток (даже на воде) - безумие
сг - криминал,

Цитата:Только поэтому я пошла на это СГ! Иначе я бы себя не мучала
вы себя мучаете?
это с таким отношением вы попёрлись в голод?
в смысле вы не получаете удовольствия от голода?
я б слезал, что то явно не так

Цитата:Очень хочется пить и есть. Голод ничуть не притупился
это очень странно. на голоде не хочется не есть не пить.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-24-2012, 05:45 PM
Выхожу на воде и цитрусовых.
Сколько должен длиться восстановительный период? Он должен быть равен периоду голодания?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-24-2012, 06:01 PM
о выходе можно почитать тут http://goltis.info/golodanie.html
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-24-2012, 06:32 PM
(12-24-2012 06:01 PM)loya писал(а):  о выходе можно почитать тут http://goltis.info/golodanie.html

спасибо! все, вроде, правильно делаю. Только думаю побольше дней только на фруктах (кроме бананов) побыть, чтобы очищение продолжалось. Три дня минимум, а потом вернусь к обычному своему сыроедческому меню.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-24-2012, 07:48 PM
А голодала бы на воде, и 5 суток лехко бы дались ;) А так только ненужный стресс организму устроила ;)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-24-2012, 08:51 PM
(12-24-2012 07:48 PM)Афалина писал(а):  А голодала бы на воде, и 5 суток лехко бы дались ;) А так только ненужный стресс организму устроила ;)

Во-первых, любое голодание - это стресс для организма, будь оно сухое или влажное.
Во-вторых, 4-дневное сухое голодание эффективнее 5-дневного влажного.
В-третьих, все-таки отдаю предпочтение именно сухому голоданию, но думаю, что краткосрочные СГ наиболее приемлемы для меня. Так что буду практиковать периодические однодневные СГ. Ну может еще редко 3-дневные, но не более 3 дней.
Короче, каждый выбирает то, что ему больше подходит, мне ближе СГ. Вам, Афалина, - ВГ. У каждого свой путь.

Афалина, у меня к вам еще вопрос, вы уже более 2 лет сыроедите, можете мне рассказать, какие продукты составляют ваш рацион? Питаетесь монотрофно или готовите какие блюда-салаты и т.п.? Вы всеядный сыроед или веганосыроед? Т.е. включаете ли вы в рацион такие продукты, как сырое мясо, рыба, желтки яиц?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-24-2012, 10:10 PM
apelsinka) писал(а):Афалина, у меня к вам еще вопрос, вы уже более 2 лет сыроедите, можете мне рассказать, какие продукты составляют ваш рацион? Питаетесь монотрофно или готовите какие блюда-салаты и т.п.? Вы всеядный сыроед или веганосыроед? Т.е. включаете ли вы в рацион такие продукты, как сырое мясо, рыба, желтки яиц?
Рацион простой - что созрело на данный момент и что подешевле - то и ем. Салаты практически уже не делаю, надоели что-то. Веган, ибо мясо не люблю а рыбу не только не люблю, но и просто жалко её, ибо всё лето среди рыб плаваю. А яйца и тем более желтки и раньше не особо любил, а теперь и подавно!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-25-2012, 12:11 AM
патро писал(а):заметил я твою внимательность до дывчачих весёлых вопросов
А что, надо молчать и не отвечать на вопросы? Интересная тактика! :)))
Ну и что поделаешь, коли тут "дывчат" поболее чем "пасаноф"...

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-25-2012, 01:08 AM
патрон писал(а):Да молчать не отвечать, как Пушкин еретик нам заветовал...
Не могу не отвечать, особенно дамам... воспитан так...

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-25-2012, 08:56 AM
apelsinka), постарайся держать позитивный настрой и не обращать внимания на неадекватные посты. На голодовке и на выходе с неё это очень важно.

Природа и её плоды - поэзия Чистой Воды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-25-2012, 11:33 AM
Афалина, так ты парень??? ))))))))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-25-2012, 12:16 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-25-2012 в 12:24 PM, отредактировал пользователь Шалтай Балтай.)
(12-24-2012 05:45 PM)apelsinka) писал(а):  Выхожу на воде и цитрусовых.
Сколько должен длиться восстановительный период? Он должен быть равен периоду голодания?

вы же говорили у вас есть опыт голодания, в том числе сухого.
и самое смешное вы спрашиваете у ДРУГИХ, когда ВАМ НАДО есть
:-)))
спросите у своего тела: "друг сердечный, когда в тебя мусор-то можно начинать кидать?"
послушайте чё оно вам ответит.....

голодальщики, млин
голодала почти 5 суток и теперь посторонних людей спрашивают когда и как можно выходить, не нормально, млин.... :-)))

:-)
(12-25-2012 11:33 AM)apelsinka) писал(а):  Афалина, так ты парень??? ))))))))))

улыбныло :-)))))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-25-2012, 12:23 PM
apelsinka писал(а):Афалина, так ты парень??? ))))))))))
Ага. Афалина - это такой дельфин черноморский... Когда регился, ник Дельфин был уже занят :)))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-25-2012, 12:26 PM
(12-25-2012 12:23 PM)Афалина писал(а):  
Ага. Афалина - это такой дельфин черноморский...

угу
может котег :-))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-25-2012, 01:28 PM
(12-25-2012 12:26 PM)Шалтай Балтай писал(а):  
(12-25-2012 12:23 PM)Афалина писал(а):  
Ага. Афалина - это такой дельфин черноморский...

угу
может котег :-))))

Или креведго :)))
Хотя я растерянности,.. неужели я на аватарке похож на женщину???
Ой блин, пора аватарку менять! :)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-25-2012, 01:51 PM
Надо ник поменять для начала. :)

Афалинец
Афалинеец
Афалинго
Афалинар
Афалинад

афалинко )

Fresh your life.

[Изображение: 1299007832123.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-25-2012, 01:54 PM
(12-25-2012 12:26 PM)Шалтай Балтай писал(а):  может котег :-))))

(12-25-2012 12:26 PM)Афалина писал(а):  Или креведго :)))

Ребята, вам не кажется, что коверкать речь уже вошло в привычку? Хотя это и соответсвует нынешней эпохе не ведания, но это уже лет 6, как несмешная шутка. ("Баян")
Специально искажать слова - то же самое, что и специально врать (если учитывать глубинный смысл и этимологию). Сыроедческое мировозрение - тяга к натуральному, к правде... Нет?
Я конечно понимаю, что такое юмор. Особенно если здоровый и позитивный...
А распрострянять невежественную моду надо завязывать. Другие читают и перенимают.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-25-2012, 02:00 PM
афалинёнок )

Fresh your life.

[Изображение: 1299007832123.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-25-2012, 02:05 PM
(12-25-2012 01:54 PM)PsevdoNimB писал(а):  
(12-25-2012 12:26 PM)Шалтай Балтай писал(а):  может котег :-))))

(12-25-2012 12:26 PM)Афалина писал(а):  Или креведго :)))

Ребята, вам не кажется, что коверкать речь уже вошло в привычку? Хотя это и соответсвует нынешней эпохе не ведания, но это уже лет 6, как несмешная шутка. ("Баян")
Специально искажать слова - то же самое, что и специально врать (если учитывать глубинный смысл и этимологию). Сыроедческое мировозрение - тяга к натуральному, к правде... Нет?
Я конечно понимаю, что такое юмор. Особенно если здоровый и позитивный...
А распрострянять невежественную моду надо завязывать. Другие читают и перенимают.

откуда у тебя тяга всегда казаться умнее других?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS