Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Дневник 10т дней голодания. 27.02.13
02-27-2013, 07:04 PM
Дневник 10т дней голодания. 27.02.13
Сегодня Первый день голодания.расчитываю на 10 дней.это мой первый опыт
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-28-2013, 01:40 AM
RE: Дневник 10т дней голодания. 27.02.13
А ради чего?
А пить что собираешься?
Желаю удачи.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-28-2013, 01:54 PM
RE: Дневник 10т дней голодания. 27.02.13
Спасибо!
Пью пока что воду.
очищался фортрансом.
вчера был первый день.

перестал есть около 21.00 часа 26.2.13
вчера проснулся в 15.00 самочувствие хорошее.
немного попил воды и сел за ноутбук.кушать конечно хочется.живу не один а с другом у него везде лежит еда=D.попрятал все по полкам.
вечером часов в 18 пошел в тренажерный зал.занимался не очень хорошо т.к берег силы.
обычно я ложился спать в 4-5 утра .вчера лег в 11-не получилось. немного полежал под класику до 1 часо и встал смотреть фильм.
ночь была тяжкой.лег где то часа в 4.болела голова.тело ломит.спать вообще не мог. постонные мысли что это все бред.что сходи попей сока.что я и так здоровый.вообщем мозг пытался искусить.
встал опять где то через час накапал себе пустырника и пошел спать..это уже 9.30 утра.незнаю как я уснул но сон был не очень крепким и всего лишь 4 часа.по самочувствию удовлетворительно.слюна выделяется только (кислая) читал что это нормально.сегодня думаю выпить воды и вызвать рвоту.почистить желудок.если кто может посоветовать на счет сна или вообщем по голоданию.буду очень рад. я это делаю ради общего самочувствия.в последнее время я был очень рассеян,постоянные стрессы,и тому подобное.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS