Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Дневник ADEPTa...
08-14-2010, 07:30 PM
Дневник ADEPTa...
Хотел подождать пока будет месяц ну не выдержал зочется писать,страно не замечал за собой этого.Здраствуйте я Александр 20лет рост 182см вес 58.Услышав о сыроедении начал искать информацию и как и многие понял что это моё.Сыроедить только начал сегодня третий день,варенку ем только в обед чтоб перейти медлено.Оказалось тежело откашатся от чая и хлеба,так как раньше только чаем и питался прям чаеед или чаепой?Эти дни присутствовало чуство голода.От чая тоже решил сразу не отказыватся просто заменил сахар на мед,сегодня на роботе на сутках в обед захотелось есть и я попил чайку или переборшил с медом или что ну начал болеть желудок,уже прошло и с обеда еше не голоден странно.Заметил что постоянно какоето страное чуство присутствует похоже на голод но слабо.Буду рад пополнить ваши ряды надеюсь не сорвусь хоть пока и не тянет.Боюсь ток похудеть а то и так худой при своём то росте.Благодорю за внимание искрене Ваш ADEPT...

Счастье для Всех, даром,
и пусть никто не уйдет
обиженным...(братья Стругатские "Пикник на обочине")
ЖЖ http://sashaadept.livejournal.com/
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-14-2010, 07:44 PM
RE: Дневник ADEPTa...
Забыл сказать,перехожу на сыроедение так как не хочу быть блюдоманом,поняв что блюдомания это часть системы в которой не нужны здоровые умные люди.А я хочу быть здоровым и умом и телом,не хочу чтоб моё тело было напичкано ядами а разум зомбирован.Раньше я курил и пил но мой арганизм отверг сначала некотин я просто в один момент не смог курить мне было и есть плохо от табачного дыма а со временем организм отверг и алкоголь и я рад этому так как от алкоголя была лиш мгновеная радость за которую нужно было заплатить сполна,а шас я понимаю что удовольствие можно получить и от самой дижни если она правильная.вот сегдня пошол срывать яблоки и когда их помыл понял что я улыбаюсь,и сейчас на лице легкая улыбка и радость.Не смотрите что пишу с ошибками так как печатаю на телефоне на сенсоре не всегда в нужную букву попадаю.

Счастье для Всех, даром,
и пусть никто не уйдет
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-14-2010, 08:14 PM
Если тяжело отказаться от хлеба, то возможно поможет каша из проросшей пщеницы, замечательная еда, выедь это тот же хлеб, только более естественная и полезная пища, напичканная витаминами, особенно группой В и очищающая организм, не раз замечал эффект буквально на следующий день.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-14-2010, 08:56 PM
rafail68 писал(а):Если тяжело отказаться от хлеба, то возможно поможет каша из проросшей пщеницы, замечательная еда, выедь это тот же хлеб, только более естественная и полезная пища, напичканная витаминами, особенно группой В и очищающая организм, не раз замечал эффект буквально на следующий день.

Я пока перешол на ржаной ну скоро и отнего откажусь.

Счастье для Всех, даром,
и пусть никто не уйдет
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-15-2010, 02:35 AM
привет ADEPT, это хорошо что ты в се увидел не новомодную диету, а целую систему, котрая манипулирует людьми как марионетками, и чем лучше ты это понимаешь тем осознанее становиться наш выбор, приятно что человек в 20 лет это понимает.

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-15-2010, 02:36 PM
Вот четветрый день,и опять прет описать свои ошушения.Сходил на базар закупился едой на сегодня и на завтра и доволен как слон как только начинаю думать о живой еде срашу радость появляется,со вчерашнего обеда нет того сильного голода,вроде стал наедатся,наверно из за того что не поддаюсь жору.Что то не хочу я уже обычную еду есть.

Счастье для Всех, даром,
и пусть никто не уйдет
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-15-2010, 02:37 PM
Вот четветрый день,и опять прет описать свои ошушения.Сходил на базар закупился едой на сегодня и на завтра и доволен как слон как только начинаю думать о живой еде срашу радость появляется,со вчерашнего обеда нет того сильного голода,вроде стал наедатся,наверно из за того что не поддаюсь жору.Что то не хочу я уже обычную еду есть.

Счастье для Всех, даром,
и пусть никто не уйдет
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-15-2010, 03:01 PM
Привет, а ты молодчина! выкладывай фото :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-15-2010, 03:42 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-15-2010 в 04:12 PM, отредактировал пользователь ADEPT.)
Вот я специально сделал фото ДО чтоб потом сравнить,талия мечта любой девушки ххаха(правда мне она не к чему).
[Изображение: a9f4295c603c.jpg]
вот фотки когда велоездой занимался
[Изображение: e4d2fbe022c1.jpg]
[Изображение: 85cbe3b83235.jpg]
[Изображение: 3b9eea8ece55.jpg]

Счастье для Всех, даром,
и пусть никто не уйдет
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-15-2010, 03:47 PM
Мне от хлеба хорошо помогли орехи - миндаль. Еще пей воду - меньше будет есть хотеться...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-15-2010, 04:03 PM
Удиви писал(а):Мне от хлеба хорошо помогли орехи - миндаль. Еще пей воду - меньше будет есть хотеться...

я себе дал установку что мертвая еда для меня как камень и она несьедобна,пока помогает.Только что был в магазине смотрел на сладости и нет такого ошушения вот хочу и все как раньше,раньше если пошол в магазин знач побалавал,а сейчас вот лучше яблоко сьем.

Счастье для Всех, даром,
и пусть никто не уйдет
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-15-2010, 04:36 PM
Дальше будет еще лучше, еще меньше будет хотеться... Я научилась отделять запах от еды. Да, пахнет вкусно, ну и что ? Не все, что вкусно пахнет, можно есть... А недавно попробовала приготовленную еду в клубе - гадость редкая. Во всех блюдах добавлен сахар, даже в печеной фасоли. Зачем в фасоль добавлять сахар - не понимаю... Такое есть вообще невозможно.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-15-2010, 08:58 PM
Ой((( я как фасолью сырой траванулась, теперь вообще смотреть не могу на неё (раньше обожала в печёном и консервированном виде).. ни в коем случае не ешьте) тока маш, вот она - вкусняшка!!!! ))) Недавно другу готовила рис с фасолью и кукурузой, чуть не вывернуло при её виде(((
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-15-2010, 09:13 PM
Я сегодня герой тут день рождения в разгаре столько запахов,столько вкусного,а я ограничелся ток бананами,так как понимаю что даже если сорвусь будет плохо потом.Только сейчас понял что кроме сырого не чего сегодня не ел хоть и должен был поесть чего нибуть вареного чтоб растянуть переход.

Счастье для Всех, даром,
и пусть никто не уйдет
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-15-2010, 11:25 PM
Вот и закончился четвертый день и закончил его боршем,завтра сворю гречку и забуду про борьши.единственое что пока напрягает эть однообразие продуктов в СЕ.

Счастье для Всех, даром,
и пусть никто не уйдет
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-16-2010, 03:10 PM
ADEPT писал(а):Вот и закончился четвертый день и закончил его боршем,завтра сворю гречку и забуду про борьши.единственое что пока напрягает эть однообразие продуктов в СЕ.

Привет, ADEPT!
Так здорово начал, а закончил борщом...
Чтоб такого не было, советую читать побольше мотивационной литературы, например, Бутенко "12 ступеней сыроедения"(скачай в инете). На начальном этапе это очень необходимо, пока не устоишься.
И поменьше завись от социума: он будет постоянно провоцировать, так сказать постоянно устраивать экзамены -"проверки на вшивость")), т.е. проверять силу Духа.
Думаю, у тебя всё получится, стоит только сильно захотеть!
Добра!

[Изображение: 4_1254862800_37641_3_1_1_3_2_1_1.jpeg]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-16-2010, 03:15 PM
ADEPT писал(а):завтра сворю гречку и забуду про борьши...
...и еще, ADEPT, гречку не вари - становится мертвой. Купи в магазине зеленую, нежареную - замачивай или проращивай. Если утром пару ложек съесть такую - энергия будет бить ключом весь день.
Летом лучше есть побольше арбузов и дынь, пока есть, на каши будешь налегать зимой ))

[Изображение: 4_1254862800_37641_3_1_1_3_2_1_1.jpeg]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-16-2010, 03:18 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-16-2010 в 03:21 PM, отредактировал пользователь ADEPT.)
Пересвета писал(а):
ADEPT писал(а):Вот и закончился четвертый день и закончил его боршем,завтра сворю гречку и забуду про борьши.единственое что пока напрягает эть однообразие продуктов в СЕ.

Привет, ADEPT!
Так здорово начал, а закончил борщом...
Чтоб такого не было, советую читать побольше мотивационной литературы, например, Бутенко "12 ступеней сыроедения"(скачай в инете). На начальном этапе это очень необходимо, пока не устоишься.
И поменьше завись от социума: он будет постоянно провоцировать, так сказать постоянно устраивать экзамены -"проверки на вшивость")), т.е. проверять силу Духа.
Думаю, у тебя всё получится, стоит только сильно захотеть!
Добра!

Почему плохо закончил,я пока борш ел чтоб переход на СЕ был постепеный с меньшим шоком для организма ну сейчас борьши в прошлом ну пока буду раз в день есть варенку(гречку,гарох,пшеничную кашу),возможно на днях выпью молока,а борш я ел не из за того что захотел а из за того что пока надо было.
Пересвета писал(а):
ADEPT писал(а):завтра сворю гречку и забуду про борьши...
...и еще, ADEPT, гречку не вари - становится мертвой. Купи в магазине зеленую, нежареную - замачивай или проращивай. Если утром пару ложек съесть такую - энергия будет бить ключом весь день.
Летом лучше есть побольше арбузов и дынь, пока есть, на каши будешь налегать зимой ))

я буду пока варить про переход писал,а арбузы и дыни ем каждый день,также яблоки помедоры,вчера купил бананов.

Счастье для Всех, даром,
и пусть никто не уйдет
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-16-2010, 04:56 PM
По мне так лучше гречка (которая продаётся в обычных магазинах уже обжаренной), чем борщ с мясом (моя мама варит вегетарианские супы)... )))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-16-2010, 06:38 PM
FleurdeLys писал(а):По мне так лучше гречка (которая продаётся в обычных магазинах уже обжаренной), чем борщ с мясом (моя мама варит вегетарианские супы)... )))

У меня тоже борщ без меса был.

Счастье для Всех, даром,
и пусть никто не уйдет
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-16-2010, 06:51 PM
Да? здорово))) тож раст. масла чуток кладёте для жирности? я сама варю иногда родителям и мама варит)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-16-2010, 08:56 PM
FleurdeLys писал(а):Да? здорово))) тож раст. масла чуток кладёте для жирности? я сама варю иногда родителям и мама варит)

на счет масла не знаю наверно.

Ну что день прошол нормально до обеда как всегда есть не хотел,на обед поел арбуз кг на 3,а сейчас вечером более голодный.Шас пойду пробывать свою гречку.

Счастье для Всех, даром,
и пусть никто не уйдет
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-16-2010, 08:58 PM
Ага, я уже напробовалась))) щас сижу морковку трескаю, чтобы угомониться)))))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-16-2010, 11:32 PM
FleurdeLys писал(а):Ага, я уже напробовалась))) щас сижу морковку трескаю, чтобы угомониться)))))))
А я не даю чуству голода управлять собой,если вижу вредную еде говорю Нет и мне хватает так как знаю свою цель а вредная еда это большой шаг назад,я хочу найти путь к гармонии души с телом,ну это в будушем если получится.хочу научится управлять своим телом.

Счастье для Всех, даром,
и пусть никто не уйдет
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-16-2010, 11:50 PM
а я варил полгода борщи и другие супы
хотелось борща - ел борщ и никогда не насиловал себя отказами
и хлеб тоже пек, с сыром, медом и специями
в магазине такой не купиш

бывало по 2 тарелки за раз и полбулки хлеба
а замоченые крупы на вид невкусны и запаха не издают, похоже на слизь какую-то
горох для супа замачивал и то вода мерзкая стала и надо было его промывать
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-17-2010, 09:21 AM
kalobyte писал(а):а я варил полгода борщи и другие супы

Дель в том что я не люблю супы,борш еше да ем(ел),раньше на блюдомании я ел один два раза в день мне было лень идти домой есть я всегда ограничевался чаем,поэтому переход на СЕ для меня это нормально так как мне надоели супы каши соусы(любил заженое но у меня повышен билирубин поэтому мне жареного нельзя).

Проснулся вчера в 8 сегодня в 6утра а обычно вставал в десять,сьездил на пляж позакидывал спининг потом на морвокзал и домой,облился холодной водой незнаю чегь ну вот захотелось,шас пойду на базар закупатся едой.Если и дальше так рано просыпатся буду то буду ездить по утрам на пляж купатся,а то сегодня плавки не взял и пожелел вода теплая.

Счастье для Всех, даром,
и пусть никто не уйдет
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-17-2010, 09:22 AM
kalobyte писал(а):а я варил полгода борщи и другие супы

Дель в том что я не люблю супы,борш еше да ем(ел),раньше на блюдомании я ел один два раза в день мне было лень идти домой есть я всегда ограничевался чаем,поэтому переход на СЕ для меня это нормально так как мне надоели супы каши соусы(любил заженое но у меня повышен билирубин поэтому мне жареного нельзя).

Проснулся вчера в 8 сегодня в 6утра а обычно вставал в десять,сьездил на пляж позакидывал спининг потом на морвокзал и домой,облился холодной водой незнаю чегь ну вот захотелось,шас пойду на базар закупатся едой.Если и дальше так рано просыпатся буду то буду ездить по утрам на пляж купатся,а то сегодня плавки не взял и пожелел вода теплая.

Счастье для Всех, даром,
и пусть никто не уйдет
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-17-2010, 09:41 AM
Пляж - как я вам завидую (по-белому)! у нас и лета-то не было(( так, дней 5 отсилы...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-17-2010, 09:23 PM
Сегодня с желудком что то творится,кушать захотел с утра ну я сделал вид что не чего не знаю и покормил его в одинадцать,в обед сьел арбуз или много сьел или что немного заболел желудок ну не странно подумал я так как набил до отказа,поехал на роботу вроде не голодный а хочу есть ага вот и он Жор,сьел марабелек, ему мало он просит еше а я ему шиш,потом груши,и всеодно есть хочу,ну подожду и так чуствую что желудок занят аж бюлькает,ну вот наконец пошли какие то действия в желудку а то что то до сегодня гладко шло.

К стате с сыроедением я увидел перспективы в жизни,даже наконец решился растатся с девушкой с которой встречался три с половиной года и пол года подумывал о роставании так как у нас было много разнагласий соры крики а с переходом на СЕ я понял а чего я себе нервы порчу их фруктами не востановиш,поэтому сделал свой выбор,аж немножко спокойней стал это радует а то надоело взьедатся на всех.сейчас мне будет небольшое испытание буду роботать по две смены(вечер и ночь на роботе).Сегодня купил матери конфет шоколадных,посмотрел на них открыл одну понюхал и положил обратно,странно зачем я все нюхаю,недавно тоже самое сделал ч котлетой и еше какой то едой понюхаю и положу,радует что запах не правацирует на большое.ШАСТЬЯ ВАМ И СИЛЫ ВОЛИ.и пусть не кто не уйдет обижен...

Счастье для Всех, даром,
и пусть никто не уйдет
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-18-2010, 01:50 PM
Купил сегодня весы,и оказывается похудел за неделю на 1-2 кг точно не получается измерить так как решил сэкономить и купил небольшие и моя ласта на них не вмешается и они показывают то 57 то 56.За ночь поспал всего 4 часа чуствую себя хорошо,скоро опять идти на роботу интересно во сколько лягу седня...?К стате появилось желание что то делать по утрам,хотел начат качатся и вспомнил что и так по две ночи роботаю и еше физ нагрузки и не чего из этого хорошего не выйдет,так что подожду пока вернусь в нормальный график и займусь телом,хоть и понял сейчас что как выгледит тело не столь важно а главное как я себя чуствую,провда меньше 55 быть не хочу совсем страшный буду.

Счастье для Всех, даром,
и пусть никто не уйдет
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-19-2010, 09:21 PM
Вот и прошла неделя моего сыромоноедения,заметил что мои действия стали более медлительны,как я понял замедлился метаболизм,иногда болит голова за восемь дней три раза.Сегодня перекидал тону угля и почуствовал сильную усталось хотя на втором дне сыроедение перекидал и насил дальше и не так уставал,наверно это из за тогь что роботал две ночи подряд.В целом чуствую себя хорошо,стал немного ответственее,начал вести учет даходов расходов.Есть отголоски блюдомании и организм говорит а может нужно бросить СЕ и покушать хорошо и вкусно?Ну я не ведусь,восновном вечером хочется воренки только по тому чтоб поесть один раз и наестся а не по 3-4раза как на СЕ,ну это все отголоски и скоро организм привыкнет,за день сьедаю 3-5кг не считая арбузов и дынь,в основном ем яблоки,помидоры,и то сливы,марковку,грушу,бананы.Мой рацион пока такой до обеда не ем,на обед арбуз или помидоры,к четырем часам яблок, вечером дыню или бонаны,сейчас начал замоченые семечки и каждый вечер вареную гречку,я её грам 300 сварил и хватило почти на всю неделю,сейчас гречку заменю на пюре и куплю сыр 300гр тоже на неделю разкину.Ну вот и все пока.ШАСТЬЯ И ЛЮБВИ ВАМ.

Счастье для Всех, даром,
и пусть никто не уйдет
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-19-2010, 09:55 PM
Раздумывал на досуге о отнашениях с девушками.Я не люблю бары,дискотеки,как по мне лучше прокатится на велосипеде,сходить на речку посмотреть на волны,заход солнца,вот только большенство девушек нынче любят дискотеки,тусовки.Сыроеды которые в паре подскажите чем занимаетесь вечерами?

Счастье для Всех, даром,
и пусть никто не уйдет
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-19-2010, 10:27 PM
Тусовки любят вертихвостки))) какая девушка тебе нужна? мы по-разному проводим время. Я и с парнем-то не определилась. Есть МЧ, а есть любимый, который уехал, но скоро вернётся. Но с ним мы не встречаемся с мая... а в МЧ я начинаю влюбляться, притом так боюсь этого чувства... и два этих чувства (лексический повтор!) абсолютно разные - влюблённость и более постоянное, устаканенное чувство)) вот такие страсти)
Чёт я отвлеклась... заниматься можно тем, что душа пожелает - главное, чтобы обоих это устраивало :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-19-2010, 11:55 PM
Привет.Я пока не опредлился какая нужна.Да и не думаю пока о отнашениях,да и вообше почти четыри года постаянства было а сейчас начинать все сначала,прийдется заново учится ухаживать.Я вообше уже готов жать с любимой, а то с бывшой этого не не получилось во первых не хотела жать в одном доме без штампа в паспорте во вторых влияние матери которая неприемлет гражданский брак.А я не считаю что штамп так уж и нужен,главное любовь и взаимо доверие а бумажки а штамп это чтоб удержать мужчину возмодно даже чтото втоде клейма,ну этр уже мое мнение.Я понимаю что девушка хочет свыдьбу белое платье чтоб было что вспомнить,а я не то что такие грандиозные веселья не люблю я вообше не понимаю зачем понапридумывали куча праздников,лишний повод напится.С милым и рай в шалаше,я жить в шалаше не собираюсь нл и асобняк строить не хочу,хочу жить в среднем достатке,чем больше денег тем больше они нужны,да и вообше деньги показывают настояшюю сушьность человека.Хм начал об одном и ушол в другую степь.Отвечу на твой вопрос какую девушку хочу?С которой будед хотошо,мне не нужны 90-60-90,хочу девушку с которой буду чуствовать гармонию,ну с этим шаблоном на улицу выйти и подобрать не получится.Вот мне всего двадцать лет а я уже хочу постоянства,а то мне надоело по вечерам уходить с утра приходить,хочу ложится спать с любимым человеком,чтоб утрам просыпатся и радоватся.так на этом закончу а то что то все глубже и глубже ухожу.Мне нравится с тобой разговаривать.

Счастье для Всех, даром,
и пусть никто не уйдет
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-20-2010, 05:09 AM
Спасибо,и мне с тобой! :) ну ты прав, я тоже пока хочу просто пожить с человеком, поэтому жду-недождусь переезда в отдельную квартиру, но и свадьбу тож охота :) можно чуток попозже) но идея нравится :) а вообще - гуляй, пока молодой! может быть, это шанс от судьбы нагуляться и встретить своего человека? ;)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-20-2010, 10:42 AM
Возможно...К стате мужчинам проше женится,так как девушке нужно выйте замуж до 30лет а то и раньше а то потом тежело найти себе пару,да и времени нет с дому на ррботу с роботы домой тут уже не до отношений поэтому девушки и пытаются выйти замуж раньше и часто делают неправельный выбор,а мужчина не ограничен времеными рамками,он может женится и после 30-35 так как спутница будет моложе,Как то так,мне немного тежело высловить свои мысли,вернее правильно написать то что я думаю.

Вот Он девятый день,думал отосплюсь ага не тут то было проснулся в девять а думал посплю до 10-11,пойду обливатся,чистить зубы и на базар надо закупится продуктами сегодня в четыри пойду на роботу и пробуду там до воскресенья.

Счастье для Всех, даром,
и пусть никто не уйдет
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-20-2010, 10:59 AM
ADEPT писал(а):ост 182см вес 58. Ваш ADEPT...

Стройненький ты :)
Я вот после 4 мес СМЕ стал весить 61кг при росте 182см. Правда постарше буду ;)

http://vkontakte.ru/xsports
[Изображение: an1cHlaNw361311MTBofDE1NDEwMzc3aGF80czFI...MTDjLg.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-20-2010, 11:11 AM
Алекс, в какую сторону? и если в большую, то чего мне есть не надо?)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-20-2010, 11:18 AM
в апреле 2010г я весил 78кг. почти 20 кг ушло на сме.
Кушай всё живое и не парься:)

http://vkontakte.ru/xsports
[Изображение: an1cHlaNw361311MTBofDE1NDEwMzc3aGF80czFI...MTDjLg.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-20-2010, 11:21 AM
Ого, молодца!!!) пасиб)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-20-2010, 11:55 AM
Alextreme писал(а):
ADEPT писал(а):ост 182см вес 58. Ваш ADEPT...

Стройненький ты :)
Я вот после 4 мес СМЕ стал весить 61кг при росте 182см. Правда постарше буду ;)

и это мой вес до СЕ сейчас после недели СМЕ вешу 56,5,стройненький спасибо улыбнуло, я откровенно худой,да и фиг с ним у меня еше есть надежда что набиру мышечную масу,хочу хоть 62кг,я четыре года подряд весил 58кг и не туда не сюда а на СМЕ упал,ну я этого ожидал шлаки и прочяя грязь выходит из организма.

Счастье для Всех, даром,
и пусть никто не уйдет
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-20-2010, 05:29 PM
Сходил на базар и немного оболдел цены поднялись в половину придыдушей стоимости,ужас.посмотрел на персики и их цену и понял чем кг персиков выгоднее 2кг бананов что и сделал,пока в день трачу в раене 20гривень это окало 70-100рублей,два с половиной долора короче.Все забываю сходить на вечерний рынок там оптом дешевле,а то почти каждый день хожу на базар.Вот сижу и размышляю:каждый день или раз в два для трачу окало двух часов на базар,так я ж с переходом на СМЕ хотел освободить время а тут трачу,а с другой стороны на блюдомании я бы ходил пусть даже раз в неделю за то несколько дней по треть дня тратил бы у плиты чтоб что то сварить,и нужно ж еше знать что,а потом тратить время на разогрев пиши а я из за этого почти и не ел,я всегда хотел чтоб если захотел то сел и поел без этих разогреваний и мытья посуды так как на них тратится столько же сколько и на приём пиши.А с переходом на СМЕ я захотел есть пошол взял то что хочу помыл и сьел и пошол дальше,или же легко могу есть на ходу не кто не подумает не чего плохого если увидет на улицы человека грызушего яблоко,а вот на человека с тарелкой отреагируют,да и неудобно идти и есть борш :-).Поэтому до СМЕ я ограничевался чаем.А сейчас если куда то иду на несколько часов беру небольшой рюкзачёк с едой и все.Так что не надо искать минусы как это делоет часть моей головы а вторая сразу же начинает дискусию приводя кучу плюсов.Так что совутую в любой ситуации искать положительную сторону,она есть просто многие её не желают увидеть.

Счастье для Всех, даром,
и пусть никто не уйдет
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-24-2010, 01:36 PM
Всем привет.Сегодня 13й день СМЕ,говорил уже о том что у меня замедлился метаболизм и раскажу в чем это проявилост сегодня девятый день как я не брился а шитина как пятый день при блюдомании,теперь буду брится реже хехе,пульс при блюдомании был 80-100 в спокойном состоянии а сейчас 60-70 я даввно беспокоился о пульсе и вот он тот который хотел,пару дней сердце странно булькало,да да имено булькало мне одновременно было и прикольно и боязно, ну быстро прошло,чуствую себя хорошо ну нет той легкости и радости как в первые дни ну это наверно по тому что я забил голову всякой фигней.Варенка стала на меня пагубно влиять,тянет меня назад напоминая о вкусном прошлом по этому с сентября перехожу на 95-98% сыромоноедение,таким образом не получится тот плавный переход который я хотел да и фиг с ним главное чтоб не тянуло назад.В день сьедаю уже не 3-5кг а до 3х и ськдал бы меньше если б чем то занимался а так ум не чем не занят и вспоминакт о еде чаше.Любьй скажет и я тоже что две недели это так пшик ну за две недели я стал материально независем,стал вести учет даходов расходов,и примерно с сентября буду жить один,так что я сделал скачёк в новую жизнь.Теперь же нужно заводить новые знакомства,так старые у меня разрушились еще давно.Пока обливатся каждый день не получается так как за 5дней дома был полтора дня остальное время на роботе.к стате теперь на роботу ездию не с рюдзаком как раньше а с ясчиком продуктов прям смешно.Блин хочу быстрее завтрешний день зочется отдахнуть,сходить в прохладный душ,прилечь.Спасибо за внимание.

Счастье для Всех, даром,
и пусть никто не уйдет
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-24-2010, 05:34 PM
ADEPT писал(а):к стате теперь на роботу ездию не с рюдзаком как раньше а с ясчиком продуктов прям смешно.
Я в колледж и на работу беру только воду, да и бывает и не пью ее - целый день и есть не хочется.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-24-2010, 08:05 PM
Удиви писал(а):
ADEPT писал(а):к стате теперь на роботу ездию не с рюдзаком как раньше а с ясчиком продуктов прям смешно.
Я в колледж и на работу беру только воду, да и бывает и не пью ее - целый день и есть не хочется.

Счастье для Всех, даром,
и пусть никто не уйдет
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-01-2010, 07:27 PM
Вот прошли двадцать дней и с сегоднешнего дня я на 100% СМЕ.Мама сказала ты ж загнешся,что зимой есть будеш,так что отсчет пошол.Даже не знаю что еше написать,чуствую себя хорошо,на сон организму нужно меньше времени,если сплю больше чем надо появляются мешки как с перепоя,пульс,температура и давление в норме,теперь вот думаю а что если меня в армию заберут я ж там загнусь от их еды,как бы откосить,всегда хотел служить а шас не охота с их питанием.Недавно лег в пол десятого ночи проснулся в пол второго или в пол третего уже выспавшись и не знал что делать почитал книгу и в четыри уснул.Пока не кто не чего плохого на счет моего перехода не говорит.К стате на вредную еду не срываюсь за то подхожу нюхая и ухожу,у моей бывшей девушки вызывает это смех хотя все одно колбасу мне в руки не дает боится что отберу,как на блюдомании гггг.Теперт вот думаю куда кроме прогулочных мест преглашать девушек,что я в баре например буду делать?минералку единствено что пить и то ну её на фиг,в начале СЕ сходил в бар а у них минералка была лиш одна за 20грн это окало 85рублей.лучше я 4кг бананов куплю или яблок.Ну все пожалуй,больше у меня не каких мыслей нет так что ПОКА и удачи.

Счастье для Всех, даром,
и пусть никто не уйдет
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-01-2010, 07:29 PM
Вот прошли двадцать дней и с сегоднешнего дня я на 100% СМЕ.Мама сказала ты ж загнешся,что зимой есть будеш,так что отсчет пошол.Даже не знаю что еше написать,чуствую себя хорошо,на сон организму нужно меньше времени,если сплю больше чем надо появляются мешки как с перепоя,пульс,температура и давление в норме,теперь вот думаю а что если меня в армию заберут я ж там загнусь от их еды,как бы откосить,всегда хотел служить а шас не охота с их питанием.Недавно лег в пол десятого ночи проснулся в пол второго или в пол третего уже выспавшись и не знал что делать почитал книгу и в четыри уснул.Пока не кто не чего плохого на счет моего перехода не говорит.К стате на вредную еду не срываюсь за то подхожу нюхая и ухожу,у моей бывшей девушки вызывает это смех хотя все одно колбасу мне в руки не дает боится что отберу,как на блюдомании гггг.Теперт вот думаю куда кроме прогулочных мест преглашать девушек,что я в баре например буду делать?минералку единствено что пить и то ну её на фиг,в начале СЕ сходил в бар а у них минералка была лиш одна за 20грн это окало 85рублей.лучше я 4кг бананов куплю или яблок.Ну все пожалуй,больше у меня не каких мыслей нет так что ПОКА и удачи.

Счастье для Всех, даром,
и пусть никто не уйдет
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-02-2010, 08:19 PM
Блин, не на моно хорошо) можно в кафе овощную/фруктовую тарелку взять, салатик... а тебе даж ненаю, чего посоветовать) фреши брать разве что :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-02-2010, 09:26 PM
Да нах эти бары я их не люблю,лучше на воздухе посидеть.Сегодня решил что буду есть сырые яйца и молока,выпил тои сырых яйца а потом узнал что больше одного не льзя,а смысл мне в одном яйце?так что и от них отказался,буду сыромоноедить на 98% и молоко.Алика я на моно так как я считаю что один продукт лучше усваивается чем несколько,да и за раз могу сьесть пол кило помидоров а если делать салат так их еше и резать надо,и опять же врпмя и мытье посуды напоминает блюдоманию.Блин шас вспоминаю как думал как венаторианци живут без мяса я не откажусь,даже когда врачи сказали что нужно придерживатся диеты #5 я подумал да ну вас ел жареное и буду,и за пару дней обшения с сыромоноедом моё мировозрение изменилось.Последнии дни у меня такое то дипресионое состояние,крутятся мысли уйти с СМЕ и получать ту радость которая была,ну в эти моменты вспоминаю улудшения в здоровье и понимаю что это все злые мысли,наверно организм в некоторой стадии перехода и организм как бы прелупреждает одумайся или будет поздно,да и желудок пору дней как то бурлит,вообше какое то страное состояние надеюсь скоро пройдет,а то завтра выходной хотел сходить прогулятся ну куда с таким настроем.У нас похолодало,было окало 36 стало 10-20градусов,из за резкого похолодания я стал замерзать,обливатся резко перехотелось, даже купатся на улице перестал.Так пойду замачивать семки,скоро проголодаюсь,ха я уже по времени знаю когда захочу есть.

Счастье для Всех, даром,
и пусть никто не уйдет
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-02-2010, 10:54 PM
Как я тебя понимаю! Я в прошлом году только на форуме трансерфинга сама говорила, что СЕ мне не по силам. Ну не считая срывов, по силам же вполне :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS