Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Дневник Allice
03-20-2009, 01:31 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-20-2009 в 01:32 AM, отредактировал пользователь Allice.)
Дневник Allice
Привет всем!
Очень вдохновляюще читать чужие дневники, молодцы ребята. Свой создаю, так как ищу поддержки, как начинающий сыроед или по-крайней мере , человек, пытающийся им стать.
О себе: мне 25, я девушка, в 16 лет начитавшись Малаховых и т.д веду более-менее правильный способ питания. В прошлом году узнала о сыроедении и подумала, что когда то я должна прийти к этому, хотя полностью приняла идею сырой пищу без оговорок. В 17 лет перепробовав голодать, клизмы, урину, чистки печени( бедные родители!:), дальше имела более осмысленный подход к питанию. Но тем неменее-блюдоманский. Вот так пролетело досточно времени, не было никаких особо проблем со здоровьем. Сейчас занимаюсь много спортом. Кто знает бразильский боевой танец-капоэра. Достотачно жесткие тренировки, но мне нравится! Бывает такая усталость и плохое настроение, а придешь на тренировку, весь выложешься и тебе заряд позитива конкретный. Делаю еще очень классную штучку для талии- бодифлекс называется. Это для утоньшения объемов живота.Хотя у меня его нет, но все-же хочется идеальные формы ведь:) Ну и сальсу я танцую- хочу вот профи стать:) Живу в Германии я.
Так вот,я вот заметила, что у меня черные круги под глазами не пропадают, хотя высыпаюсь я нормально. С почками тоже все вроде ок. У меня по наследству очень тонкая кожа под глазами и оттого склонна к морщинкам и темноте наверно. У папы такое же. Уж слишком это некрасиво стало и подумала :время настало! Я начала стареть, а этого я уж никак не хочу!
Что я с радостью ожидаю от Сыроедения -это сдвиги в сознании, еще больше энергии и 100 процентное удовлетворение своей внешностью. И нового опыта конечно, нового осознания себя.
Вот сегодня мой первый день сыроедения. Я не буду преувеличивать своих успехов и скажу, что мне сыроедить достаточно сложно. Не скажу, что организм загаженный, но меня очень тянет к животному белку. Сегодня спас салат из грибов и других овощей с оливковым маслом. Хотя я обычно вечером не ем, но седня уже другая схема: весь день не ев животного белка, я бы не заснула спокойно без этого салатика:) У одной авторши читала, что если хочется безудержно животных продуктов- значит глисты в организме. И я вот чесночек люблю хорошо покушать- мож действительно глисты у меня? Хотя эта авторша Надежда...фамилию забыла, говорит, что все люди заражены глистами, она и школу организовала по очистке от гельминтов в Сочи. Говорит, что на проверку, все оказываються заглистявленными...Ладно, все-равно, избавимся и от них:)
Вообщем, я блюдоманка еще та, но хочу спрыгнуть, так что поддержите, пожалуйста!
Еще я не могу без чаечка зеленого. Я понимаю, что это все привычки, которые старят и забирают энергию.
Ну что ж, буду описывать мой тернистый путь к звездам, вечной молодости и неисчерпаемой энергии.
Всем удачи:)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-20-2009, 01:38 AM
RE: Дневник Allice
Allice писал(а):Вообщем, я блюдоманка еще та, но хочу спрыгнуть, так что поддержите, пожалуйста!
Поддерживаю двумя руками!
Поздравляю с дневничком!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-20-2009, 01:41 AM
Спасибо!:)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-20-2009, 04:00 AM
На сыроедение хорошо переходить через короткое голодание (3-5 дней).
Удачи!

Страшные болезни начали убивать еще больше.
Теперь и в России.
Невыносимые мучения от рака превращают жизнь людей и ИХ БЛИЗКИХ - в ад!
Боишься?
Брось вредные привычки! Откажись от вредной пищи! Займись спортом! Закаляйся - как сталь!
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=710
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-20-2009, 12:56 PM
2 Allice

Угу, угу, поддерживаем! :) Успехов тебе!
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-20-2009, 04:43 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-20-2009 в 04:44 PM, отредактировал пользователь Allice.)
Морж писал(а):На сыроедение хорошо переходить через короткое голодание (3-5 дней).
Удачи!
Спасибо! Голодала как-то 3 дня. Это большой стресс для организма. Но после достаточно длительного сыроедения думаю будет легче переноситься, так как организм от многих привычек уже освободится.
Кстати мгновенна заметна разница животных энергий и растительных.
Сегодня мысля была по-старинке курочки затрепать...
Нет, я рада, что это все наконец то началось!:)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-20-2009, 04:45 PM
Arto писал(а):2 Allice

Угу, угу, поддерживаем! :) Успехов тебе!
Данке, думаю с такой поддержкой не пропаду:)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-21-2009, 01:30 AM
Добро пожаловать, Allice
Сама только недавно начала вести дневничок, будем взаимной поддержкой друг другу! :)

[Изображение: 23012010_1_56_074_0_0_1_Hcde020ede0-f2f3...0-e8__.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-21-2009, 01:29 PM
Молодо-Зелено писал(а):Добро пожаловать, Allice
Сама только недавно начала вести дневничок, будем взаимной поддержкой друг другу! :)
Спасибо! Я уже читала твой дневничок, очень понравился:)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-21-2009, 01:43 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-21-2009 в 01:44 PM, отредактировал пользователь Allice.)
Ну вот я два этих дня скупала все фрукты в супермаркте и запихалась ими...как будто не достаточно их всегда ела...
Я то думала, что достаточно правильно питаюс...а ведь забыла как недавно немецкие колбаски с булкой уплетала. Просто от скуки. На карнавале в Кельне. Я ожидала чего-то меге-интересного, а оказалось, что люди пьют пиво и едят эти колбаски и все. И так каждый праздник в Германии. По одному сценарию. Но есть один тут праздничек-Октоберфест( праздник пива в Мюнхене), когда действительно весело:) Приезжают ото всюду из Европы, что-бы попить октоберфестовского пива. Что ж это я про алкоголь? Да, я не упускаю того, что с приходом Сыроедения, не захочу пить алкоголь. Но я пока начинаю и договорилась сама с собой, что все позволенно, кроме варенки. Хотя чай и кофе я тоже оставила. Да понимаю я , что надо исключить, но всему свое время. Я даже не исключаю соленный лосось из своего рациона. хотя пока не собираюсь его есть. У каждого свой путь. Удачи всем:)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-21-2009, 05:54 PM
Ну вот после прогулки чувствовала себя разбитой и несчастной. Как же у всех так легко получается перейти? Все думалось: а вот если сейчас черного хлебушка с маслицем и красной рыбкой съем настроение то и поднимется...Штаны виснуть начали на мне. Думаю щас действует самая первая привязка к пище: психологическая. Как-то колбасит меня потихоньку.Нихочется никого видеть и чувствуешь себя как не в своей тарелке. После винограда полегчало. Состояние отличается от обычного. Как-то не так...Или может глисты охренели, что животной пищи не получают и начинают яды вырабатывать, оттого и настроеннице...Бросать не собираюсь.
Всем всего хорошего:)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-22-2009, 01:39 AM
Ой так интересно получается- я себя по-новому чувствовать начинаю....:) прикольно
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-22-2009, 09:25 AM
Всех сначала колбасит. У меня пару недель была повышенная раздражительность и недовольство всем на свете. Помогли лекции о позитивном настрое, скачала гдето в инете. Сейчас уже и чувство юмора возвращается, да и родные меньше донимают. А если б была моральная поддержка в семье, намного легче было бы.
Так что держись и постарайся больше отвлекаться и заниматься интересными тебе делами. Успехов!!!

Превосходный воин никогда не разгневается.
Лао-Цзы
[Изображение: an1cCDx0co00011NTU1Mzc4NHw2ODMwOTQyemF8x...IPPm5Q.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-22-2009, 11:27 AM
Спасибки за пожелание, успехи мне ох как нужны!:)
Не вчера вечером было уже прикольно. С подружкой салатик заказали,так она за двоих 6 кусков курицы упорола, а я зеленый залат все ела. Абсолютно не хотелось этой жаренной еды. Правда я винцо пила...замечаю сокращение надобности потребления оного. Можна с бокальчиком весь вечер просидеть, по чуть-чуть отхлебывая, в то время как подружка ни как не могла угомониться.
Всем хорошего денька сегодня!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-22-2009, 05:56 PM
Ого!!
Я Нов. Год только пригубила шампусик( реально только губы смочила), по настойчивым просьбам сотрудников, так такая изжога была!!! Хотя раньше никогда не страдала!!! Теперь и не думаю об алкаголе, да и не тянет. Наоборот, как вижу пьющих это зелье людей- удивляюсь: как живы то?

Лао-Цзы
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-22-2009, 08:25 PM
Ну так я тока начинаю:) пока могу, а шампусик никогда на дух не переносила.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-26-2009, 11:42 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-26-2009 в 11:44 AM, отредактировал пользователь Allice.)
Ну вот один раз сорвалась на шоколад. Но продолжаю дальше. Начала тоже много воды пить. На тренировке как-то не очень фит была. Капоера- это боевой танец, никто никого не бьет, но движения как в барьбе( противники почти никого не касаются) http://www.youtube.com/watch?v=BEiawVUExbg типа чето такого. Правда я не такой профи еще, что б на руках ходить:) Но на тренировках такой кайф получаю!
хотя легкость конечно получше.
меню вчера:
2 стакана воды
чай зеленый
2 апельсина
2 стакана воды
салат: кольраби, морковь, шамьпиньйоны, семечки, паприка, лук, оливк.масло.
стакан воды
яблоко
салат: зеленый залат, помидоры, олив.масло
2 стакана воды
орехи с медом
вода.
Вобщем я довольна.
Очень кожа посветлела.Проходят пигментные пятна.

Заметила: чем больше пьешь воды, тем больше жажды.
Рада, у тебя как?
Всем всего хорошего сегодня! Жизнь прекрасна и я счастлива:)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-26-2009, 06:44 PM
Да, я тоже сейчас чувствую жажду, а раньше даже не понимала, как это. Первое время воды можно пить и побольше, водохлебы советуют до 4л!!!!!! пока обезвоживание пройдет. Но количество нужно увеличивать постепенно, первое время возможны отеки, организм по привычке запасает воду.
Еще водохлебы присыпают крупинки соли на язык после воды. Я недавно начала тоже так делать, но по немногу. Лучше у Таты проконсультироваться, она у нас спец в этом деле!

Лао-Цзы
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-06-2009, 01:50 PM
Прошло недельки две как начала. Несмотря на то,что эти выходные взяла, да и наелась суши и еще кое-чего несыроедного, я собой горжусь. Я перестала так сильно зависеть от чайка с кофейком! Классно, что я узнала о гидротации. Мне нравится. После воды уже ни есть, ни кофе не хочется. С чем соглассна, так это то, что любой срыв на варенное задерживает тебя надолго опять в сетях старых привычек и если б не форум, с его замечательными личностями, радующими своим упорством и успехами, все бы постепенно скотилось обратно. Но я и для того здесь, что бы ощутить Вашу поддержку, спасибо за то, что Вы есть:)
Ну что ж, иду дальше...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-06-2009, 02:33 PM
Отрицательный опыт, тоже опыт! Главное сделать выводы и держать путь дальше...
Но по себе сужу, лучше терпеть и не срываться: я на варенку ни разу не сорвалась и поэтому быстро забыла вкус этой пищи. Запахами ж наслаждалась как духами:) нюхаешь, но не пьешь же! Когда готовила домашним, прям кайфовала над вареной картошкой и жареной курицей, даже смешно вспоминать сейчас:)))Сиделя нюхала и заедала это дело яблоком или еще чем! По моему это хороший способ отвыкания от варенки: разрушается привычная связь между запахом и вкусом...Запах один, а вкус другой!
Сейчас совершенно спокойно готовлю, желания пробовать нет.
Но успокаиваться рано, чувствую, если потерять настрой, то под давлением какой-либо нестандартной ситуации можно и сорваться!
Контролировать надо свои мысли, это даже интересно...ненужные, провокационные сразу изгонять, заменять на правильные! Мысли о том, что можно себя разочек и побаловать ( у меня обычно такие) всплывают откуда-то из глубин сознания в трудные, стрессовые моменты. Я говорю себе, хорошо, конечно... и балую чем-нибудь живым, что давно не покупала.
Вот так себя и дрессирую:)
Так что держись, обманывай свои привычки, вдохновляйся сообщениями тех кто успешно сыроедит.
Кто мечется, лучше не читать, а то ум услужливо поддакивает:"Вот видишь! Люди тоже ищут, и ты попробуй!" На самом деле это наркоманские ломки блюдомании и ум ищет самые изощренные доводы, чтобы получить дозу мертвяка...

Лао-Цзы
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-07-2009, 10:10 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-07-2009 в 10:10 AM, отредактировал пользователь Allice.)
Спасибо, Рада!:)
У меня проблемма с горлом: першит. Просыпаюсь иногда ночью откашляться. Я думаю, может клетки горла так очищаются, до сыроедения не было такого, да и не простуда это никакая. Может там слой фигни какой-то у меня был, а щас отходит?[/i]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-07-2009, 11:41 AM
В начале так и бывает. Это слизистые чистятся и качественно изменяются. Крепнут.

сыроедение с мая 2008года,
сыроМОНОедение (фруктоед 90%) с марта 2009 года.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=7017
http://okorites.ru/index.php?topic=749.0
http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-80-00...1216105941
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-08-2009, 12:31 AM
Kогда круги черные под глазами пройдут?!:)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-08-2009, 12:40 AM
Первые месяцы постоянно с утра в горле гадость скользская была...
Круги, как я писала, уменьшились к 3 месяцу. Сейчас иногда проявляются, наверно когда очередные шлаки идут!!!!

Лао-Цзы
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-07-2009, 09:47 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-07-2009 в 09:49 AM, отредактировал пользователь Allice.)
После 2 недель сыроедения, я сорвалась. Ела все подряд, по два куска торта заказывала, кошмар. Я то себе сказала, что после поездки на родину, когда вернусь, начну все обратно, но делая акцент на изгнании глистов. То есть закупив там противоглистных трав и т.д, начну второй этап, но без сырой рыбы. В Украине ела в основном сыроедно, но отступая. Забила на худобу и обвисание штанов и нашла прелесть в миниатюрности. Приехав обратно в Германию сыроежу уже четвертый день. Произошли изменения в сознании: я не хочу варенки и животной пищи как раньше! Ура. Некоторые сразу говорят Нет и переходят на сырое, некоторыым нужно время, но это не важно, главное результат. С собой надо уметь договориться. Я даже себе пообещала после 2 недель суши поесть. Посмотрим или захочу:) Чувствую иногда слабость после тренировки, но вчера начала просыпатся какая то эйфория в теле:) После работы, на Сальсе курсе в 23.00, где я обычно уже убитая, вчера я хотела еще и Капоеркой побаловаться. Смотрю в зеркало и вижу, как меняется кожа, да и лицо собственно. Я вот против морщин лицо уриной еще мажу, так кожа становится медленно очень упрогой, как у ребенка. Пока все, но это для меня достижение, что впервые в жизни я могу контролировать свой желудок, так как была большой блюдоманкой, все стрессы заедала вкусняшками:)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-07-2009, 10:03 AM
Тоже раньше стрессы заедала, сейчас этого стремления не замечаю, только во время болезни на некоторую варенку вдруг как потянет...но быстро проходит=) Мозги очищаются наверное...
А срывы, если их осознать и не давать себе поблажек, позволяют убедиться в правильности выбранного пути!

Лао-Цзы
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-08-2009, 09:38 AM
Я чувствую сейчас какую-то слабость...У меня что-то похожее было на голодании. Пройдет?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS