Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Дневник KakSneg!
09-28-2010, 02:39 AM
Toungue Дневник KakSneg!
Я решила завести дневник! :) Интересно будет потом почитать как я шла и пришла! :) Короче, считаю Дневник полезным занятием! :)
Меня зовут Надя(в интернет-мире KakSneg), мне 24 года, рост 170, вес 55кг.; Живу я в Республике Коми, г. Сыктывкаре.
Здоровье:
- Никогда не курила! (вру, дня три в пятом классе)
- Не пью(алкоголь) с марта 2010! Особо никогда этим не увлекалась. Хоть сразу в голову приходит тот вечер, где я... короче, до сих пор стыдно!
- ...вспомнила! Я ж пиво НИКОГДА не пила! (вру, 1 стаканчик, для анализа вкусовых ощущений! Фу!)
- Закаливаюсь, контрастный душ, где-то уж 4 года! Кстати, обливание холодным душем - это как наркотик - сначало надо привыкнуть, а потом отказаться от этого УДОВОЛЬСТВИЯ уже не сможешь! Проверено!
- Про обжорство! Да, этот грешок, за мной имеется! Тупой и беспощадный жор во время скуки! Зато: мясо, я не ем уже давно-давно, Макдональдс - в глаза не видела, разве что по телевизору!(Это говорит о численности населения в нашем городе - Макдональдс у нас не выгоден, мелко!) Чипсы и газировка, тоже не про меня! Зато: Сладкое - мой главный грех... был!(За месяц на СЕ, как рукой сняло! Это, ли, не чудо!:))
- Голодание! Однажды в холодную, зимнюю пору... наткнулась на Малахова и втянулась! Сейчас голодаю переодически!
- Что ещё? Здоровье, так-то, нормальное... вот только в этом году заработала себе хронический тонзиллит ("А, меньше бегать надо "полураздетая" в мороз под -40!" - Мама говорит.) Кстати, как сыроедить начала, так про него и не вспоминала!

Самое интересное, что я никогда не подозревала о такой форме питания, как сыроедение! И мозги мои, сами, до этого тоже не доходили... пока однажды, случайным образом, на ВАШ форум не наткнулась... и как бабушку Вангу молния в затылок стукнула, чтоб она прозрела, так и меня ВАШ форум, как водой ледяной окатил - ВОТ ОНО! Я просто нашла, то, что подсознательно очень долго искала!
И так, началась моя новая жизнь! Постепенно начинают отваливаться старые блоки, заморочки и прочая чушь... я по-новой поверила в себя, в то, что мои мечты исполнимы!(а я, признаюсь, уж, начала, было, сомневаться!) Снова взялась за саморазвитие по всем направлениям и т.д.! Я чувствую себя ЖИВОЙ! Ушли чисто женские страхи, вследствии чего, я рассталась с парнем, с которым собирались всю жизнь прожить, а планов настроили... (Наполеон, с его идеей завоевания мира - отдыхает).... просто, я поняла, что это Его планы, а не мои!
СыроМоноЕдение - это мое! И я не боюсь громких фраз - я знаю, что говорю! Сейчас изучаю Евангелие от Ессеев и ЭТО утверждает меня еще больше в своих мыслях!(Вопрос с молоком и медом для меня открыт! Я их не употребляю, мне на фруктах и овощах, пока кайфово!) Изучаю Трансерфинг! Начала усиленные занятия спортом! Люблю этот форум, именно за то, какие здесь бывают разные люди!(Хоть некоторые и бегут с него, за излишнюю агрессию, со стороны некоторых СыроЕдов) По мне, все-таки, чем разносортней люд - тем интересней! (Pchelak, Медведица, ТеньГуру, привет!)
Ладно, спать пойду, а то глаза в кучу уже! ("Совсем ты себя не бережешь, Михалыч!")...

[Изображение: m184915.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-28-2010, 03:31 AM
RE: Дневник KakSneg!
Респектуха Надюша)))
Поразительно да как мир в голове меняется))) то ты думала что уже готова к "взрослой жизни"...
а тут оказывается все только началось)))
И я рад что у тебя все так "закружилось")))
Евангелие от Ессеев - Согласен)К прочтению обязательно)))
и могу посоветовать одну книженцию, правда о ее авторе ходят разые(очень) мнения но я когда читал , почемуто ощущал какую то незыблемую истину и... чесно очень понравилась книга.. будет интересно скачай отсюда http://www.koob.ru/megre/sotvorenie
Книжка Мегрэ - Сотворение)
Удачки во всем)))
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-28-2010, 05:36 AM
привет KakSneg? молодец что завела дневничок, меня тоже, как ты говоришь окотило ледянной водой, когда я прочла Зеланда, и никакие уговоры не нужны, уж если нам дано прозреть, то любое слово, будь то форум, или телевизор, будет для человека толчком в новую жизнь.

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-28-2010, 10:16 AM
Как часто принимаешь контрастный душ?Я тоже уже несколько лет обливаюсь жолодной водой.После мытья всегда постою где-то 1 мин. под холодной водой,А контрастный душ я понимаюнадо несколько раз чередовать холодную с горячей.

http://urlt.dyndns.tv/trafgob.?i=18967
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-28-2010, 11:41 AM
MadSuroed! Спасибо, за слова и за ссылку! (Обязательно почитаю, я вообще сейчас как губка - разнообразную инфу впитываю, анализирую. В телефоне одни аудиокниги!)
Медведица! Тебе, тоже, СПАСИБО!!!
Матроскин! Обливание в сравнении с контрасным душем просто детский сад! Так как в первом случае, ледяной водой обливаешься лишь раз, в контрасном до 3-6 раз(тоже примерно по 1 мин. тепл/хол)! Реальная зарядка для кожи и сосудов! Кстати, очень, говорят, нервную систему тренирует! Зимой, я обливаюсь контрасным, один раз в день, летом раза три-четыре! (А зимой у нас из под крана вода, ух, ледяная течет!)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-28-2010, 11:54 PM
Завтра иду на Голодание! Предпологаю, дней на 7-10, а вообще, как получится! Как организм запросит!(а сейчас просит голодать)
Про жисть... Очень хочу организовать свое дело, стать ИП-шником(ЧП-шником)! Магазинчик... еще магазинчик... сеть магазинчиков! Вот, начала углубленно изучать эту тему! А, то, уже не могу работать на дядюшек, хочу вкладывать все свои старания в себя! ...Вчера, подруга, предложила мне стать заведующей её магазина бытовой химии... я подумала и отказалась, переругаемся ещё, я ж не потерплю ее в роли моего начальства...
Еще, я, ОЧЕНЬ хочу переехать в Южную часть России... вот встану на ноги(в материальном смысле этого слова) и махну куда-нибудь к морю жить! :)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-29-2010, 09:41 AM
(09-28-2010 11:54 PM)KakSneg писал(а):  Еще, я, ОЧЕНЬ хочу переехать в Южную часть России... вот встану на ноги(в материальном смысле этого слова) и махну куда-нибудь к морю жить! :)
Мне в таких случаях жинка всегда говорит что бы маниловщину не разводил. Ну в принципе почему бы и не помечтать,говорят это не вредно.Тоже хочу стать ИП-шником.но как подумаешь сколько придеться бегать с бумажками по кабинетам да по налоговым,сразу все желание отпадает.
Думаю может с тобой голоднуть,давненько не голодал. с весны.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-29-2010, 10:21 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-29-2010 в 11:01 AM, отредактировал пользователь KakSneg.)
(09-29-2010 09:41 AM)матроскин писал(а):  Думаю может с тобой голоднуть,давненько не голодал. с весны.

Да, давай вместе! Так веселей! Ты когда, завтра, начнешь? Или сегодня, тоже, начал?(хоть это и не столь важно, днем раньше, днем позже!) Я очень рада буду, если ты со мной голоднешь :) это усилит мои силы!!! ;)
(09-29-2010 09:41 AM)матроскин писал(а):  Тоже хочу стать ИП-шником.но как подумаешь сколько придеться бегать с бумажками по кабинетам да по налоговым,сразу все желание отпадает.

Это Да, напрягает! Но другого выхода не вижу, т.к. у меня нету высшего образования(не очень умная, видать), а учиться за деньги, меня, чё-то не привлекает... мои деньги должны работать на меня, а не поступать в карманы другим тётям и дядям...
Я, по профессии, Машинист Башенного Крана! Дома высотные с 18 лет строила! Сразу после школы, от нищеты, туда пошла учиться!(Больше всех домашних зарабатывала(хвалю себя)) В 22 года, как кризис стукнул и стройки встали, ушла работать в другую сферу... и кем я только не работала... а сейчас зовут обратно, но у меня, теперь, в жизни другие цели!(Раньше очень гордилась своей проффессией, любила её!) ...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-29-2010, 11:11 AM
Молодец, Надя, держи путь ЗОЖ. Контрастный душ замени полностью на холодный, кстати, время экономит))), а сосудистая реакция ничем не хуже, покраснения будут))), как после проруби)))
Так вы когда на голодовочку пойдете, я то же хочу))) но через неделю)))

Гречка-зеленая.рф ресурс о гречке зеленой
СМЕ с февраля 2010 г
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-29-2010, 11:22 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-29-2010 в 11:27 AM, отредактировал пользователь KakSneg.)
Обливание, для меня, здоровая форма наркомании и малые дозы меня не вставляют.. :)
У меня сейчас ночные смены пойдут и голодание пойдет на УРА, главное, что очень быстро! Днем сплю, ночью я и так никогда не ем!:D

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-29-2010, 12:23 PM
Хотел сегодня сутки голоднуть,до 12 не ел,решил с тобой начать,думаю до криза поголодаю,в ноябре собираюсь на 20-дневку.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-29-2010, 03:50 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-29-2010 в 03:58 PM, отредактировал пользователь KakSneg.)
Тоже очень хочется, когда-нибудь, длительное голодание! Сейчас перестроюсь основательно на СМЕ, почищюсь(с помощью СМЕ, а не с помощью чисток(Pchelak)) и уйду в длительный голод!
Первый криз???: начала чесаться, появились мелкие прыщики, что самое интересное, даже на спине - у меня такого никогда не было! На криз списать все не могу, т.к. позавчера совершила первый "серьезный" срыв - вареную гречку и тушенные овощи(все без соли) - и возможно это реация! Но я рада, что сорвалась, т.к. ощутила на себе всю отравляющую силу мертвой(приготовленной) еды - этот урок лучше всякой теории!(хоть организм и жалко)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-29-2010, 04:52 PM
Читая этот форум ,про криз у меня было другое представление про криз.Криз на СМЕ совсем другое чем криз при голодании.При голодании в криз организм переходит на эндогенное питание,а при СМЕ я пока не понимаю что за кризы,и что происходит с организмом.Хотя смутно где-то читал про криз на СМЕ когда кишечник не справляется с выводом шлаков и токсинов и выводит их другими способами.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-01-2010, 08:07 PM
Я на пятый день голодания покрылась волдырями, тоже чесалась. Вроде как кризисы - они все одинаковые, что при голодании, что при сыроедении-организм начинает шлаки выводить через носоглотку (сопли), кожу (прыщи), и т.п. Но некоторые их не ощущают, а кто-то получает по полной программе.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-01-2010, 08:33 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-01-2010 в 08:36 PM, отредактировал пользователь KakSneg.)
Начала много ходить, это реально помогает убрать симптомы вялости при голодании, благо, что я живу рядом с лыжной базой... выхожу, включаю аудиокнигу и пару часов кайфа...
Прыщи пока не ушли, чешусь уже меньше, но главное это, то, КАКОЕ у меня сейчас внутреннее состояние - будто проплакалась и легко, легко... к чему бы это?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-01-2010, 10:22 PM
я смотрю форумчане массово поголодать решили)) я тоже хочу, вот только морковь и огурцы даем, а то пропадут, тоже хочу поголодать, я лично уже через дня 2-3 могу начать, прикольно будет если все вместе начнем.

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-01-2010, 10:40 PM
(10-01-2010 08:07 PM)M a r i n a писал(а):  Вроде как кризисы - они все одинаковые, что при голодании, что при сыроедении
При голодании: криз-переход на внутренее питание(эндогенное),организм полностью перешел на внутренне питание, а это позволяет включить все те эффективные механизмы оздоровление, которыми так цениться голодание.при сыроедении организм не переходит.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-03-2010, 04:50 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-03-2010 в 04:54 AM, отредактировал пользователь KakSneg.)

Сейчас 04:31(ночи, по-московскому), а сна ни в одном глазу... режим сна сдвинулся, благодоря ночным сменам!
Сижу и думаю, как было бы хорошо встретиться всем сыроедам, посмотреть друг на друга пообщаться... мда...

Про жизнь: завтра выхожу из голодания, аппетит наголодала зверский, хочу яблок и бананов...

Просто так!
Это мой папа с внуком(моим племянником)... и папа и племянник чисто блюдоманы, но я их очень люблю...

Прикрепления
.jpg  Dup(01)SP_A0014.jpg (Размер: 22.18 Кб / Загрузок: 43)
.jpg  IMG0055A.jpg (Размер: 32.5 Кб / Загрузок: 39)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-08-2010, 01:04 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-08-2010 в 03:23 AM, отредактировал пользователь KakSneg.)
Передача "Слово за слово", тема: сыроедение, праноедение, солнцеедение!

http://vkontakte.ru/video77043075_150351063

Вырванная цитата, одного из тех, кто против: "Мясо - это гениальная вещь и не надо порочить этот изумительный продукт, ради которого мы живем..." ; "Никогда, я, не занимался этим вашим спортом и чувствую себя довольно не плохо..." ; "У вас на лицо иммунодефицит, это плохо, есть так много невкусной еды(это про овощи, фрукты)"
Посмотреть интересно, но опять же ничего нового не услышите... а парень-сыроед, он молодчага, адекватен, спокоен, доброжелателен, в отличии от, явно, агрессивных блюдоманов! Всвязи с этим вопрос:"почему все утверждают, что у сыроедов, повышаеться нервозность и неустойчивое психологическое состояние?"

Еще одна передача, но тут, только о сыроедении "Миф или реальность?"

Ведущий радует.. адекватный чел, правды рубит больше всех!

http://vkontakte.ru/video77043075_145689735

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-03-2011, 10:08 PM
Да!!! Давненько я тут не была!!! Дай думаю зайду, гляну, как поживает сообщество сыроедов... ничего не изменилось(может это и есть успех)!
О себе: Сыроед ли я? Не совсем!!! Не полный, т.е. я конечно сыроедка, но позволяющая себе иногда рыбу и молочку!
Было время я сошла на блюдоманство, но продержалась ТАМ не долго, т.к. здоровье и самочувствие резко ухудшились... природа вернула меня в свое лоно8)))
В основе, я, конечно, фруктоед, но ем овощи, салаты!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS