Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Дневник Le1811
01-15-2009, 12:30 PM
Дневник Le1811
Я снова решила завести дневник.
Теперь жалко, что удалила старый.
Сегодня ровно год моему сыроедению.
Хочется подвести определенные итоги.
Полгода начала сыроедения я позволяла себе иногда (раз, два в месяц) сыр. После простуды по осени поняла, что заболела потому что сохранила в диете этот продукт. Исключила. Да, действительно, больше не заболевала.
Хожу без шапки. Правда, оговорюсь, что хожу до машины ). Но все-равно.
Лицо (имею ввиду морщины) стало лучше. Разгладилось. Или уже притерпелась?)))))
Запахи готовящейся и готовой пищи перестали казаться такими противными. Но и не возбуждают.
Волосы продолжают выпадать при мытье, но их количество стало значительно меньше.
Ногти неважные, но так было у меня всю жизнь.

В Новогодние праздники поела тушеных грибов. И поняла, вернее, вспомнила, что такое помойка внутри.
Еще иногда у меня бывают срывы на соленую рыбу. Непреодолимое желание поесть. Поем. Через два дня начинаются месячные с кровью. И теперь не понимаю, что является первопричиной... Это было уже дважды.
Полностью утвердилась в правильности сыроедения. Основной аргумент для меня это, то что люди - часть природы. Значит, природа для нас все приготовила. Человек ничего еще не создал лучше, чем создала природа. А только ухудшил. Отклонения от природы самой же природой и вычищаются.
Всех с Новым годом! Желаю всем удачи, счастья, любви! Рада ужесточению правил поведения на сайте.

Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-15-2009, 02:01 PM
RE: Дневник Le1811
Le1811 писал(а):Волосы продолжают выпадать при мытье, но их количество стало значительно меньше.

Я втираю перед мытьем красный перец, имбирь, мускатный орех и корицу, оставляю под утеплением на 30 мин, потом смываю водой и шампунем. Запах корицы остается, волосы не выпадают. МОжно добавлять ее горчицу или безцветную хну, как делала Катя.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-15-2009, 02:11 PM
Привет. Я рада, что ты вернулась.
Конечно, первое что хочу сделать, это поздравить тебя с этой датой. Год-это уже не маленький срок.
А я тоже хожу без шапки, ты меня подтолкнула к этому.
Что так стала относиться к запахам-это здорово. Как муж поживает?
Цитата:И теперь не понимаю, что является первопричиной...
Однозначно. Или соль, или рыба))))))))
Цитата:Ногти неважные, но так было у меня всю жизнь.
У меня тоже было. А при голодании ногти стали просто каменные, не слоятся, не ломаются. С волосами тоже самое. Но срыв стер эти результаты. Теперь все заново. Вместе?

[Изображение: 430577.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-15-2009, 04:16 PM
Только сейчас поняла, ребята, как мне вас всех на хватало!!!!)))))
Ланочка, конечно, вместе!!!!

Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-15-2009, 04:24 PM
Настюш, я правильно поняла. Делаю кашицу из смеси порошков (имбирь, перец, корица,мускатный орех, горчица и хна) натираю влажные волосы, 30 минут греюсь и смываю Да?

Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-15-2009, 04:40 PM
Le1811 писал(а):Настюш, я правильно поняла. Делаю кашицу из смеси порошков (имбирь, перец, корица,мускатный орех, горчица и хна) натираю влажные волосы, 30 минут греюсь и смываю Да?

Угу, угу. Особливо корни. Осторожно только с температурой воды, в горячей воде может горчица (как писала Катя) очень жечь. Перец вопреки ожиданиям практически не жжет. Я пока делаю каждый раз когда иду мыть голову. у меня очень сильно выпадали.Хочу это продолжить для закрепления и профилактики.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-15-2009, 04:45 PM
Спасибо, попробую.
Хочу сказать, что выпадение волос это проблема не только для сыроедов. Смотрю на своего мужа и свекровь, они хоть и не сыроеды, но волосы выпадают у них после мытья горстями. А у меня ситуация много лучше. и у меня этот процесс идет по убывающей.

Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-16-2009, 10:43 AM
Со вчерашнего дня убеждаюсь, что месячные - это чистка. И болезненное, а ненормальное состояние тела. После моего празднования Нового года (тушеные грибы, креветки и рыба соленая, шампанское и пиво) мой органон решил все это вывести. Чувствую упадок сил. Все силы направлены на очищение. Льет так, как никогда в несыроедческие времена. Все. Зачем мне это надо, так мучаться ежемесячно? Хватит класть в рот все, что попало! Так хорошо жила в течение года. Даже сыр не давал такой реакции.

Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-17-2009, 01:41 AM
по-моему срок сыроедения справедливо отсчитывать с того волшебного момента когда больше в ваш организм не попала нисколечко говна.
а так, это просто очередной год говноеда.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-17-2009, 11:11 AM
ну, я такой же сыроед, как большинство тут. То есть был до определенных пор. Просто меньше паникую, и некоторые вещи давно понял головой, а то что у меня несколько лет подряд не получалось есть, как НАДО, то сыроедение я не винил, ни про себя ни тут - описывая всякую херню.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-19-2009, 10:18 AM
Настюш, спасибо, тебе большое за совет!
В субботу сделала масочку для волос ( имбирь, корица, красный перец) еще добавила немного масла репейного для укрепления массы. Еле додержала 30 минут. Так грело!
Но волосы сразу же ощутили благо, стали мягкими и приятными на ощупь.
А сегодня утром мыла и всего только три волоса выпало! Ура! Спасибо, Настюш!!!!!

А вы господин, Lloyd, шли бы отсюда подальше со своим мнением! Я вас в свой дневник не приглашала!

Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-19-2009, 12:21 PM
Не за что, продолжай в том же духе. У меня вот уже "подшерсток" растет. Выпадают раза в 4 меньше. Относительно времени ты сама решай, здесь это я беру от балды, сколько могу столько и хожу, вчеар вот кино аж смотрела со всем этим чудом на башке. Репейное масло это хорошо... Надо тоже чо-нить такого добавить.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-20-2009, 01:40 PM
Так хочется собрать коллективом сыроежек! Посидеть, похрумкать вместе чем нибудь этаким!!!
Может кто рядом с Екатеринбургом живет и может? Прямо завидую тем ребятам, которые общаются, глядя друг другу в глаза.

Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-20-2009, 10:51 PM
И я тоже бы с удовольствием встретилась почти со всеми с форума. Может со временем кто-нибудь организует совместную встречу? Куда-нибудь в поход вместе...Киевские сыроеды постоянно что-нибудь придумывают, так хорошо общаются.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-21-2009, 10:25 AM
Второй день болит голова. Как будто по ней треснули чем то тяжелым. И в левый висок отдает. Мне одна девочка, занимающаяся гомеопатией говорила, что когда в левом виске болит, это проблемы с печенью.
На всю-то голову я больная ))))) ААААА))))

Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-21-2009, 11:44 AM
Решила вставить свои фото после и до.
И совсем на днях.
Получилось типа "Не ходите, девки замуж, ничего хорошего")))))

Прикрепления
.jpg  DSCN1767.JPG (Размер: 127.14 Кб / Загрузок: 125)
.jpg  3 ноября 1.JPG (Размер: 462.42 Кб / Загрузок: 115)
.jpg  S6301704.JPG (Размер: 107.37 Кб / Загрузок: 117)

Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-22-2009, 12:20 PM
Если честно, то в середке самый лучший вид. А сейчас худоба выступает. Может орешков побольше?
А сейчас вес у тебя какой?
А голова. У вас погода не меняется? У нас постоянные скачки от ноля до минус двадцати. Голова неделю раскалывалась, потом попривыкла. А может голодание помогает...
Кста, дневник я продолжила в другом месте, заходи.
http://supersyroed.mybb.ru/viewtopic.php?id=33

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-22-2009, 01:01 PM
Согласна, что посередине было лучше внешне. Худая корова еще не стройная лань ((((
Вес 59 кг. Стоит уже пол года.
К тебе, Лана, в новый дневник не смогла попасть, не могу зарегистрироваться на Google.Не получается почему-то.
Голова и правда на погоду реагирует. Обидно, однако...

Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-22-2009, 01:32 PM
У меня тоже такое было в первые недели сыроедения, что голова болела так, как будто по ней молотком ударили. Но эта боль достаточно быстро проходила и больше такого не было...тьфу-тьфу-тьфу!:) Да, ощущения не из приятных.

Сыроедила 5 месяцев
Читать дневник=>>>
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-22-2009, 01:52 PM
Ну на средней фотки у тебя другой цвет волос... Это тоже влияиет. Мне понравилась первая. Мне кажется, хоть мы и не особо знакомы, что это ТЫ, то есть, что этот внешний вид более соответствует внутреннему содержанию: четкая и уверенная.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-22-2009, 01:57 PM
Спасибо, Настюш! Но я сейчас третья. А первая это полгода назад. (((

Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-22-2009, 04:05 PM
Я поняла, но на третьей не очень хорошо видно лицо... Все будет хоккей, ты умная и найдешь все те продукты, которые помогут оставаться самой обаятельной и привлекательной!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-22-2009, 04:12 PM
Спасибо! Как много значит для меня поддержка даже незнакомого, казалось бы, человека!
Настюш! Я, правда, как-то пала духом. Да еще почитала про негативные последствия сыроедения на параллельном сайте.... Вроде бы понимаешь, что то, что ты делаешь это правильно, а все-равно сомнения возникают, видимо. Да и очень хочется не обмануться. Может, времена изменились, может, природа уже не та... И только общаясь с единомышленниками, приободряешься и опять - вперед! На баррикады!!! )))

Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-22-2009, 04:24 PM
Мда, везде какие-то негативы одни... И у ребят получилось как-то очень заострить на суперсыроеде...
Знаешь такую песню у "Сплина": гни свою линию...карета, гни... Вот и тут.. читай, просвещайся, но думай своей головой! Это твое тело и тебе с ним ходить, прислушивайся к нему.

По мне, так просто надо ко всему без фанатизма подходить... А то у нас народ какой... Хвать за идею и понеслась душа в рай.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-23-2009, 11:59 PM
Nastjosh
Ох, не говори. Борьба прошла даже с убитыми.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-24-2009, 12:16 AM
Le1811, а напишите про себя по подробнее, как питаетесь, как себя чувствуете, какие изменения. Я прочла ваш дневник, как я поняла, не считая новогоднего срыва у вас все отлично, так в чем же причины ваших сомнений???

*Мой дневник*
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-11-2009, 04:40 PM
Давненько сюда не заходила. В жизни были большие перемены.
Разошлась с мужем. Сыроедение не основная причина, но тоже сказалось.)
Прошел год моего перехода и я стала замечать, что не полностью я довольна результатами. Тело хорошо, тут ничего не скажешь.
Лицо плохо. Кожа лица, рук стала сухой (всегда была жирной и нормальной) и даже стала напоминать старческую, с мелкими-мелкими морщинками.
Стала мерзнуть. Давление у меня всегда было низкое и нормально было при этом. А сейчас стало покачивать. Головокружение.
Я так понимаю, что несколько разбалансировалось мое тело.
Заметила, что появилась сильнейшая тяга к рыбе, притом жирной, и печени. Две недели, как стала есть рыбу, печень. Пока изменений не замечаю ни к лучшему, ни к худшему.

Почитала на дружественном сайте про диету Палеолита. Есть сырое мясо не тянет и не буду. Времена другие. Вообщем, я в поиске, чем сбалансировать свое питание.

Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-11-2009, 04:56 PM
Le1811, я тоже недавно чуть не разошлась со своим МЧ из-за разных взглядов, в том числе и на питание...Сейчас спохватилась и поняла, что чуть было не сделала ошибку: питание, взгляды - это всё такие мелочи, сейчас они одни, завтра другие.. И любовь гораздо важнее всего этого! Её нужно беречь:)
Кому нужны все эти убеждения и взгляды, когда рядом нет любимого человека?))

Если тянет на жирную рыбу, вполне вероятно в рационе не хватало жиров...Вы достаточно потребляли орехов, авокадо или масла (холодного отжима)?

Сыроедила 5 месяцев
Читать дневник=>>>
Цитировать это сообщение
02-11-2009, 09:48 PM
Le1811
Цитата:Разошлась с мужем.
Ну ничего себе. Вот так новости. Ну раз так, значит не твой человек это был. А может еще помиритесь?
Цитата:Лицо плохо. Кожа лица, рук стала сухой (всегда была жирной и нормальной) и даже стала напоминать старческую, с мелкими-мелкими морщинками.
А может попробовать гидротацию, как tata? Я тоже заметила, как начинаешь есть много овощей и фруктов, перестаешь пить воду и все, сразу кожа старится. А тут попробовала сухое голодание и не поняла эффекта, кожа становится просто жирной, и на руках и на лице. Что это, от чего такая реакция я не поняла. Но после кожу стало сушить намного меньше. Может тебе тоже стоит и этот способ попробовать, скажем часов на 36 провести СГ? Но я ем еще яйца, кисломолочные продукты и чайную ложку оливкового масла каждое утро.
Тоже сейчас ищу сбалансированность питания, чтоб сыроедение приносило только положительные результаты.
Удачи, дорогая, не пропадай.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-11-2009, 10:09 PM
Мда, фигово расходиться с близкими людями... Но надо двигаться дальше. "Вперед!"- как завещает великий Путин:-)))))))))))))))))

Любовь, Настюш, это конечно, хорошо, но зачастую на ней далеко в браке не уедешь, нужна эта сама уживаемость совместная, потому что совместная жизнь это по большей части совмстный быт, и вот здесь все должно быть хорошо. И, как правило, убеждения и взгляды вот тут и помагают. Был у меня один товаришч, с котрым у нас расходились эти самые взгляды и убеждения на курение марихуаны и употребление алкоголя... Я тоже думала, ну любовь и все такое, до крышки гроба вместе, ан нет... Совместное житье не получается...

Ле, раз разошлись, значит так надо.. Может, чтобы понять как плохо друг без друга или наоборот хорошо.

У меня проблем с кожей нет ни на лице ни на руках... но у меня еще не тот возраст, чтоб они были.
Водичку, действительно, имеет смысл попробовать..

Я тоже тут попробовала кисломолочку.. Только прыщи пошли огромные.. вот и весь результат...
Удачи
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-11-2009, 10:21 PM
Nastjosh, без любви друг к другу совместный быт счастья не принесёт...Мне всё таки кажется, что любовь важнее всего, важнее питания и быта...
Без любви всё это теряет смысл, на мой взгляд. И ради этого великого чувства многое можно друг другу простить и во многом пойти друг другу на встречу.

Хотя такие вещи как наркотики и алкоголизм я бы тоже принять не смогла...но питание - это совсем другое, это же не наркомания!:)

Сыроедила 5 месяцев
Читать дневник=>>>
Цитировать это сообщение
02-11-2009, 10:29 PM
Любовь очень важна. Но она быстро отходит на второй план, если люди неуживаемы..

Мы с марихуанщиком расставались в соплях и слезах, потому оба любили, оба хотели, чтобы вторая половина была сама собой и не хотели строить друг друга, потому что любили друг друга именно такими, а не какими-то другими. Мы не хотели друг друга менять, потому что он был тем, кого искала я, я - той, кого искал он. Но и жить вместе мы не смогли. Помнишь Маяковского: "Любовная лодка разбилась о быт"... Чтобы не уничтожать любовь, мы предпочли расстаться...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-11-2009, 10:49 PM
Да, я понимаю...но всё таки марихуана и питание - разные вещи...

К тому же сегодня взгляды на питание одни, завтра другие...а половинка в жизни только раз встречается:)

Сыроедила 5 месяцев
Читать дневник=>>>
Цитировать это сообщение
02-12-2009, 07:59 AM
Спасибо всем за поддержку! )))) Рада, что вы есть!
Воду пью очень много (литра 3 в день), даже когда ем одни фрукты. Орехов стала есть меньше в последнее время (финансовые проблемы), но я думаю, что они бы тоже не спасли положение. Это уже было и при орехах.
Авакадо ела, практически раз пять в неделю. Очень его люблю! А вот масла растительные не стала переносить, как только перешла на сыроедение. Не могу, хоть убейте!
Яйца сырые не хочется. Купила барсучий жир в капсулах, там Омега-3, попью его, посмотрю, что будет дальше. А то хожу, как антиреклама сыроедения )))))

Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-12-2009, 08:20 AM
А про любовь, девчонки... Я такая материалистка и реалистка, что называю любовью, когда потребности одного человека удовлетворяются другим человеком. Как только то, что мне нужно не удовлетворяется, любовь улетучивается. А потребности бывают разные и имеют свойство изменяться.
Гормоны играют большую роль, в том что мы не видим реально другого человека. Создаем образ-картинку возлюбленного, складывающийся с детства, ищем совпадения с действительностью. Возникает впечатление, что вот он, тот кто мне нужен, кого я хочу любить ( кто удовлетворит мою потребность в решении жизненных проблем). Но тут опять - мы наделяем партнера теми качествами, которыми он не обладает, а просто это так нам хочется, чтобы он был таким. И какие-то его действия характеризуем по-своему. Через какое-то время, может выясниться, что человек то каким был, таким и остался, и останется таким, а просто слетела шелуха-фантазия, какую я сама и насочиняла. Картина проясняется, мозги встают на место, иллюзий нет, и видишь, боже мой, и что это я насочиняла! ))))
Пока молоды можно обманываться, а потом корректировать свою картинку под человека и свои потребности, а когда ты уже сформировавшийся психотипчик, тут уже или терпи , то что сама слепила (из того, что было), или разбегаемся. )))

Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-12-2009, 01:58 PM
Smile RE: Дневник Le1811
Цитата:Le1811 писала: Я такая материалистка и реалистка, что называю любовью, когда потребности одного человека удовлетворяются другим человеком. Как только то, что мне нужно не удовлетворяется, любовь улетучивается.

Может - это потребительство?

А Любовь - это когда отдаёшь и не ждёшь обратной отдачи!
Отдал... и тебе гораздо лучше, чем даже тому, кому Отдал!!!!!!!!!

Практика критерий Истины, но Истина вне Практики – Она просто Есть!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-12-2009, 02:07 PM
Эдвопизо, некоторые в таком случае, видя бескорыстную отдачу и получив полную свободу действий, становятся безответственными. Хорошо, когда вторая половина разделяет твои взгляды. Но как правило притягиваются противоположности.

Fresh your life.

[Изображение: 1299007832123.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-12-2009, 02:11 PM
edvopiso писал(а):
Цитата:Le1811 писала: Я такая материалистка и реалистка, что называю любовью, когда потребности одного человека удовлетворяются другим человеком. Как только то, что мне нужно не удовлетворяется, любовь улетучивается.

Может - это потребительство?

А Любовь - это когда отдаёшь и не ждёшь обратной отдачи!
Отдал... и тебе гораздо лучше, чем даже тому, кому Отдал!!!!!!!!!

Согласен, но высшая форма любви это когда ты сам ей становишься и даришь всему окружающему тебя пространству....как ребенок))))
"только дети попадут в царствие моё"........
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-12-2009, 02:24 PM
Вообще говоря, все эти теории о высшей форме любви - некая идеализация отношений. А идеал, как мы знаем, можно искать всю жизнь. Поэтому взаимоотношения обычно строятся по следующей схеме: "мужчина хочет секса и заботы, женщина – внимания и материальных вещей. Разумеется, это не единственные основания, на которых строятся отношения между двумя сторонами, однако это приоритетные условия гармонии и согласия".
http://supersyroed.mybb.ru/viewtopic.php?id=149
Так и бывает...

Fresh your life.

[Изображение: 1299007832123.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-12-2009, 02:45 PM
У каждого бывает так как он сам это себе представляет.
У меня есть подружка, которая считает что все "мужики
Сво...", изменяют, что их только секс интересует, что они не способны на искренние чувства и т.д. Так в ее жизни другие и не встречаются, и каждый новый персонаж подтверждает ее теорию. И только она в этом виновата!!! И она такая не одна.....

Мне грустно слушать когда люди говорят, что любовь приходит и уходит, что основа отношений это какое-то взаимоудобство, терпимость, что любовь разбивается о бытовуху и т.д....
Каждый сам свою жизнь строит, хотите так жить? Живите...
Если вы у себя дома бытовуху создаете, так кто в этом виноват?
Только я вам хочу сообщить что бывает совершенно по другому, когда любишь день ото дня только сильнее, когда уважение, доверие, восхищение приумножается с каждым новым днем. И когда по прошествии лет все только лучше становится...
Не удивлюсь, если в ответ опять услышу: " Опыт маловат, поговорим через пару лет..." На этом форуме так обычно отвечают, когда не чем возразить.... :)))
ВЫ просто задумайтесь...

*Мой дневник*
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-12-2009, 03:46 PM
Полностью согласна с Дианой!:)

Сыроедила 5 месяцев
Читать дневник=>>>
Цитировать это сообщение
02-12-2009, 04:40 PM
Мне очень понравилось, что все оживились про любовь )))
Конечно, в двух словах не объяснишь мое понимание, наверно, поэтому все и возмутились. Как так ??? Куда любовь дели?
И понятийный аппарат у нас разный. Когда я говорю о потребностях, у людей сразу всплывают понятия - материальные потребности, сексуальные потребности. А я говорю, вообще, о потребности в психологическом понимании. Существуют потребности в уважении, потребности в заботе, потребность брать и отдавать , да куча всяких потребностей. И духовные потребности есть у каждого человека. Просто у всех людей разное понимание о всех этих потребностях. Мало сказать, я хочу чтобы обо мне заботились. Я это понимаю, так чтобы мне, например, звонили не меньше двух раз в день и узнавали, как я там? А он думает, что заботиться, это выносить из ведра.
А вы и правы, мы все в сущности потребители и я вам скажу проще Любовь - это бартер. Ты - мне, я - тебе.
И даже если на это смотреть со стороны эзотерики, это взаимный обмен энергиями. И пусть не сочиняют те, кто говорят, что отдай и будет тебе счастье! Это не на Земле. И вот как раз те, кто так говорят, меньше всего способны на безусловную любовь. Потому что они ждут, что кто-то им все отдаст и свалит осчастливленный. А он будет сидеть и потреблять эту любовь? За все надо платить.
Я не против Любви. Я против иллюзий.
А той любви, которую нам прививают с детства, что это нечто необъяснимое, это нечто с неба свалившееся, нет ее. Любовь возможна только, когда твои потребности удовлетворены, ты счастлив, ты даешь жить счастливо другим. Поэтому, сначала надо стать самому удовлетворенным жизнью, человеком, который рядом. Чтобы он был именно тот, кто может дать тебе, то что ты хочешь И дать так, как ты хочешь, что самое важное.
Вот тогда и будет вам Любовь! А потом потребности изменятся и дай Бог, чтобы оба в этой паре смогли измениться к этому времени и опять пойти рядом. Невсегда это происходит... К сожалению.

Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-12-2009, 05:14 PM
Я одно точно знаю,когда любишь, хочется отдавать и отдавать, чуть ли не топить любимого в своих чувствах, ухаживать, делать приятное, заботится. А если хочется получать - это видимо не любовью называется...

*Мой дневник*
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-12-2009, 05:24 PM
Le, отлично все сказала, я согласна с тобой. Просто не охота с девочками по этому поводу переться. И хоть Диане этого и не хочется слышать... но время все расставит на свои места:-)))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-12-2009, 05:46 PM
Cool RE: Дневник Le1811
:)).....

*Мой дневник*
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-26-2009, 03:49 PM
Le1811 ,
С Днём Рождения!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-02-2009, 08:34 AM
Сто лет уже не писала и не ходила на этот сайт!
Просто поняла, что больше поддержка мне не нужна. У меня уже выработалось устойчивое независимое мнение про питание. Теперь уже никто не в состоянии его поколебать. Я через все сомнения прошла и пропустила их через свое тело. :-)
И этим своим заявлением я хочу отпарировать кому-то из членов форума, который кричал, типа "Ну и где эти сыроеды, которые недавно были на сайте? А теперь они попробовали и отказались от сыроедения!" Я хочу сказать, что я никогда в жизни теперь не откажусь от сыроедения. Хотя для меня понятие сыроедение формулируется несколько шире, чем по каким-то определениям из энциклопедий.
- Растительные продукты ни в коем случае не подвергать обработке на огне. Не убивать их.
- Для себя решила и на себе опробовала - Допустимость и обязательность привнесение в рацион :
жирный творог,
сметана,
слив. масло,
молоко жирное,
субпродукты (естестенно приготовленные на огне),
рыба и моллюски,
мед.
К этим выводам я пришла после того, как год я провела на полностью растительном сыроедение. Стала ощущать повышенную утомляемость, ухудшение состояния кожи - какое-то старческое истончение и в целом упадок активности.
Организм сам стал требовать добавления в рацион рыбу, печень, творог.
Сейчас я стала чувствовать себя отлично. Нагрузка физическая возросла, после 8 часового рабочего дня экономистом, я делаю еще 3-4 человекам массаж тайско-классический (по часу на человека). Освобождаюсь часов 23.00-23.30. Ложусь спать в 23.30-24.00. И этот ритм у меня уже два месяца. На прежнем рационе я бы просто не выжила.
Вот такой отчет. Я счастлива, что встретила сыроедение в своей жизни! Это здоровье и молодость.

Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-02-2009, 10:50 AM
Спасибо за Ваш рассказ! А рыбу и моллюски как едите: сырыми или приготовленными?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-02-2009, 02:38 PM
субпродукты (естестенно приготовленные на огне),

Что это?

*Мой дневник*
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-02-2009, 04:47 PM
Это типа печень, сердце и др. внутренности.

Ле, у меня кожа хуже стала от употребеления молочки (белый йогурт и сыр). После голодовки реакция особенно заметна.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS