Опрос: Кто Вы?
практик (все на себе)
практик+мед.образование
практик+мед.+врач (лечу людей)
практик+мед.+врач+ученный (изучаю)
[Показать результаты]

Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Дневник Voody
12-06-2011, 01:53 AM
Дневник Voody
Добрый день, приступим.

Вступление :)

На сыроедение решил переходить из-за поиска здоровья. Просыпаясь по утрам с ощущением "что спал, что радио послушал" и занимаясь делами еле перемещая свой организм... исключительно за счет воли и упорства заключенного в слово "надо", уже начинает раздражать.
Мысли приходящие все чаще и чаще, "ну не может быть такого, чтоб человечество родилось на свет вот таким не полноценным и "сломанным" с изъянами", привели сюда.

Читал прочитал книгу и зашел на форум... и что стразу бросилось в глаза.
"Фанатики/адепты" - я не люблю крайности, и предпочитаю ясность. Люди утверждающие что "ученные и сыроедение не совместимо", лично у меня вызывают вопрос "вы фанатик?". Как и человек, имеющий диплом высшего мед.заведения, заявляющий что сыроедение "убьет".

"Практики"

Форум наполнен людьми, разными. Кто начинал и бросил, кто начал и продолжает, кто верит в прочитанное, кто боится, кто просто пишет.
Но каждый что-то пробует, читает информация и снова пробует и не понятно какое именно действие верно, а какое бесполезно, какое дает краткосрочный результат а какое долгосрочный. Какой из 101й комбинации и каких продуктов дает результат.

Ученные
Лично я на 100% за таких людей, которые будут изучать вопросы сыроедства. Изучать, познавать - люди наблюдающие за причинно следственными связями, а не фанатиками\адептами своего учения\мнения.

"Форум"
Структура форума и способы изложения информации настолько не удобная, что не позволяет проводить хоть какой-то просто анализ на уровне хотя бы обывателя.

и начинающему такому как я очень трудно сделать выводы и принять взвешенное решение. Возможно сыроедение - это хорошо для всего человечества (звучит как-то пафасно, аж самому не привычно), есть люди которые в это верят. А может только вегено, а может нет, но сидеть у компа и рьяно стучать по клавишам отстаивая свою точку зрения - не разумно.

Перед тем как начать СЕ... нашел врача, который сам сыроедит и не первый год.
"ЦУ" - получил, теперь надо купить все и в путь. Заметки постараюсь писать регулярно и подробно.

П.С. Уважаемые форумчане, постить тут не надо (буду удалять). Дневничок, в первую очередь для врача. Мы договорились что я пишу ежедневно заметки об самочувствие и несколько раз в месяц буду заглядывать к нему на осмотр.
П.С.С. - если тут есть человек из МСК сыроед ученный\медик\врач практикующий. Пишите в ЛС.

Человек мертв, если не развивается.
Истина - одна.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS