Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Дневник by BreathBoy
02-02-2009, 06:35 AM
Big Grin Дневник by BreathBoy
Вас привестствует (*на волнах нашего радио) BreathBoy!

Если вы зашли сюда, то должны знать, что я вам очень рад: )

О себе...

Мне 22 года, я из Казахстана (*Астана), творческий человек (*пишу и рисую). С детских пор обучался у бабушки тайным наукам, по достижении подросткового возраста (*максимализм и т.д.) ушел в отрыв, самостоятельно исследую колдовство и магию. Набил кучу шишок, но при этом считаю, что такой опыт (*в особенности) является очень ценным (*в вопросах связанных с магией формулировка "на чужих ошибках лушче" не всегда действует).
Чем больше практиковал, тем больше для меня становился очевиден тот факт, что многие эзотерические учения не могут дать мне того, к чему я стремлюсь, а наоборот загоняют в рамки.

Сейчас практикую трансерфинг и осваиваю турбо-суслика, вместе с "Оком Возраждения" (*гимнастика тибетских лам).
Читая 6-ую книгу о трансерфинге, прочитал о сыроедании, как о мироощущении, которое не просто позволяет вести здоровый образ жизни, но и выводит саму жизнь на новый уровень, а вместе с тем и повышает энергетику.
Вот так я и пришел к сыроеданию.

Когда только собирался перейти на сыроедание (*около суток), прочитал Чупруна, где он приводил мнение Герберта Шелтона, который советовал перейти сразу, без подготовок и голоданий. Для меня это было более приемлимо... и вот, я это сделал: )

За 18 дней я сбросил 10-11 кг, но для нормализации веса нужно ещё столько же. Вот в принципе и всё на данный момент.
Моя фотография сделанная 4 дня назад (*ещё работать и работать)[Изображение: 39053641_YA_seychas_2.JPG][/font]:
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-02-2009, 11:04 AM
RE: Дневник by BreathBoy
УРА! Ты завёл дневник=)...Рада тебя приветствовать и с удовольствием буду читать:)))

Как себя чувствуешь на сыроедении? Произошли ли какие-то перемены в состоянии здоровья?

Сыроедила 5 месяцев
Читать дневник=>>>
Цитировать это сообщение
02-02-2009, 11:59 AM
Привет, волшебник, расскажи по подробнее чем таким магическим ты занимаешься? очень любопытно.. :))))

*Мой дневник*
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-02-2009, 01:56 PM
Косичка, спасибо за приветствие!

Чувствую на сыроедании хорошо, в особенности радует, что стал чуть спокойнее (*это конечно не означает, что был психом), нет, просто по характеру я очень вспыльчивый, а сейчас философское восприятие преобладает.
Ещё конечно же радует, что нет чувства усталости.
Других признаков пока не замечал, наверное, потому что не приглядывался: )
Цитировать это сообщение
02-02-2009, 02:11 PM
Диана, по сути сейчас я просто меняю свою жизнь, а параллельно заново строю цепочки своего восприятия.
Раньше действительно делал много странных вещей, странных в том смысле, что сейчас я не понимаю их необходимости.
Пример, когда я учился в Праге, то половина чехов и вся наша диаспора, побаивалась меня либо уважала. Наши ко мне бегали за помощью. Что касается чехов, то их половина на факультете вместе с преподователями, открыто или косвенно показывали свою нетерпимость к выходцам из СНГ, ко мне это не относилось, т.к. ещё в самом начале на глазах у всей аудитории лектор, заявившая (*напишу русскими буквами) "тен казах е блбэц" (*"этот казах болван") после моего хлопка в ладоши, она тут же грохнулась в обморок. Вообще Прага является столицей оккультизма, потому никому ничего объяснять не надо было, все всё поняли сразу, потому больше в моём присутствии никаких подобных нападок не только на казахов, но и на всех наших (*СНГешников) больше не было.

Но чаще конечно я применял свой дар, чтобы помогать, у нас это называется "Открытие дороги", т.е. помощь человку в налаживании жизни, путём устранения внутренних "оков" (*в том числе и психологических). Сейчас я редко к этому возвращаюсь.
Цитировать это сообщение
02-02-2009, 02:24 PM
Сегодня мама жарила курицу папе на работу (*отходная), и всё пыталась мне её под любым соусом дать: )
На что я естественно отказывался, потом говорю:

- Мамаша, а вы всё пропогандируете мясную пищу: )))
Мама:
- Нет, я просто демон искуситель: )))
Цитировать это сообщение
02-02-2009, 02:32 PM
BreathBoy, раз ты обладаешь такими способностями, значит на сыроедении по идее они должны усилится!:)

Сыроедила 5 месяцев
Читать дневник=>>>
Цитировать это сообщение
02-02-2009, 02:44 PM
Косичка, да, как раз таки на это я и расчитываю, хотя моя основная цель, это долгая и бодрая жизнь: )
Цитировать это сообщение
02-02-2009, 02:46 PM
Нет, Ляля, я ничего о нём не слышал. Расскажи пожалуйста: )
Цитировать это сообщение
02-02-2009, 02:47 PM
BreathBoy, а ты обладал этими способностями с рождения или тебя им учили?:)

Сыроедила 5 месяцев
Читать дневник=>>>
Цитировать это сообщение
02-02-2009, 02:54 PM
С рождения, но скорее это было похоже на стихийное и случайные проявления, потом в ходе обучения научился, но до 13 лет, всё равно не всегда удавалось так сказать "нащупать" свои способности. А после переходного возраста всё пошло намного лучше.
Цитировать это сообщение
02-02-2009, 02:57 PM
Классное начало дневника.
Интересно пишешь.
Про хлопок в ладоши - особенный респект!

Страшные болезни начали убивать еще больше.
Теперь и в России.
Невыносимые мучения от рака превращают жизнь людей и ИХ БЛИЗКИХ - в ад!
Боишься?
Брось вредные привычки! Откажись от вредной пищи! Займись спортом! Закаляйся - как сталь!
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=710
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-02-2009, 02:58 PM
Спасибо, Морж.
Не, ну ведь надо было как-то урезонить эту особу, а то ведь она собиралась всем нам "неут" выставить за рождение в СНГ: ))
Цитировать это сообщение
02-02-2009, 03:18 PM
Сейчас глянем, спасибо за информацию!
Цитировать это сообщение
02-02-2009, 03:22 PM
А ещё вот на этом сайте есть тема, в которой ребята поделились интересным опытом, она задавали вопросы кристаллам соли по поводу сыроедения и моносыроедения:)
И вот, что они им "ответили":
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1475

Очень интересно получилось!)))
Ребята, на днях ещё должны новые фотографии выложить на тему "вегетарианство-мясоедение" и "сыроедение-обычное питание"=)

Что ты думаешь по этому поводу? Умеешь ли ты считывать энергетику того или иного явления?:)

Сыроедила 5 месяцев
Читать дневник=>>>
Цитировать это сообщение
02-02-2009, 03:46 PM
lyalya писал(а):этот опыт не серьезен=))лучшее подтверждение того,что моно рулит-чадо Изюма!,да и мы с Саниясином не соблезубы!=)

Да, но всё таки большинство моноедов отличаются излишней агрессивностью и нетерпимостью к инакомыслящим...

Сыроедила 5 месяцев
Читать дневник=>>>
Цитировать это сообщение
02-02-2009, 04:34 PM
Так, всем спокойно! :)))

Спешу напомнить, что терпимость к разным формам сыроедения требуется (если не этикой самого человека), то правилами этого форума. Обобщения в адрес групп сыроедов тоже не приветствуются.
Цитировать это сообщение
02-02-2009, 05:20 PM
Арто, все и так очень спокойны, все кроме монотрофов :-)))))))))))
Только не воспринимай это как камень в свой огород, Косичка правду пишет, в отличии от других.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-02-2009, 05:30 PM
Извините, не хотела никого обидеть! Не подумала, что монотрофам будет неприятно это читать.
Конечно, не все сыромоноеды агрессивны, но все же такая проблема имеет место быть (из личных наблюдений).

Сыроедила 5 месяцев
Читать дневник=>>>
Цитировать это сообщение
02-02-2009, 05:44 PM
Ой, я кажется всё пропустил.
Значит так...

Косичка, у меня с видением (*скорее ощущением) энергетики некоторая особенность, я чувствую враждебность и могу этой же энергетикой манипулировать. Конечно же могу ощущать сильные "положительные" волны либо места, но с негативными энергиями управляю лучше. Наверное потому и жду от сыроедания новых возможностей, помимо всего, к примеру научиться управлять и положительной энергией также хорошо, как и отрицательной.
Цитировать это сообщение
02-02-2009, 05:48 PM
Ляля, прочитал всю "Исповедь".
Создалось странное ощущение... Скажем так моё собственное питание составляют фрукты и овощи, орехи и сухофрукты, я не готовлю никаких блюд из них, а просто помыв ем, запивая водой. При этом если я ем яблоко, то я ем именно его и мне этого хватает надолго. Мама раньше делала всякие салаты (*натёртая свекла, морковь и оливковое масло), но желание есть их было не всегда.
Получается, что я полусыроМОНОед?
Цитировать это сообщение
02-02-2009, 05:52 PM
Косичка, опыт, кстати, действительно хороший!
Цитировать это сообщение
02-02-2009, 06:05 PM
Ещё вот такой опыт у них был=>>> http://www.syroedenie.com/forum/attachment.php?aid=1947

Сыроедила 5 месяцев
Читать дневник=>>>
Цитировать это сообщение
02-02-2009, 06:50 PM
Ничего себе, нет, я конечно представлял, что там должно быть что-то такое, но чтобы настолько О_о
Цитировать это сообщение
02-02-2009, 09:38 PM
А хлопком ладошек только в присутствие можешь или на расстояние тоже?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-03-2009, 01:13 AM
Меня , кстати , этот вопрос тоже заинтересовал :))) Может попробуем по колдовать на расстоянии ??????? :)))))

*Мой дневник*
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-03-2009, 04:59 AM
Как я уже говорил, я хорошо манипулирую отрицательной либо негативной энергией, та особа высказав в мой адрес своё мнение, направила её в достаточной степени, вот я этот поток и "подцепил", пока он не рассеялся направил обратно кое-что получше.
Любая энергия оставляет после себя некий "путь", а негативные мысли либо высказывания тем более, я легко их чувствую. Так вот, когда сама мысль проходит, остаётся ещё какое-то время остаток в виде остаточного и разрозненного отрицательного заряда, именно им я и воспользовался, дав новую "наполняющую", в итоге её ударило по ей же выпущенному потоку мыслей, грубо говоря.

Отвечая на вопрос о расстоянии, могу сказать лишь, что очень мало отрицательных потоков бывают достаточно сильными, чтобы дотянуться на расстоянии, если и бывают, то я действительно могу отправить обратно что-нибудь, но в Праге я лишь продемонстрировал слабенький "трюк", в любых остальных я пускал нечто посерьёзнее, т.к. такими сильными потоками являются либо порчи, либо прокляться, и там уже не до шуток и трюков.
Цитировать это сообщение
02-03-2009, 05:02 AM
Нет, Диана, извини, сейчас у меня другие приоритеты, я вообще очень редко раньше ставил эксперименты, а сейчас тем более, просто пока я не достигну поставленной на данный момент цели, никакого использования силы просто так: )
Цитировать это сообщение
02-03-2009, 08:07 AM
Мне нравятся эти опыты, т.к. люди всё больше убеждаются, что Вселенная стремится к гармонии даже на таком уровне. Для многих остаётся темой жарких дебатов, что мол, само мнение ученого влияет на структура кристаллов, но дело в том, что это не так. Вселенная показывает в подобных гармоничных соединениях то, что может являться залогом не менее гармоничной жизни для самого человека. Лишь нужно перенять это, руководствуясь этими принципами как в действиях, так и в мыслях!
Цитировать это сообщение
02-03-2009, 08:38 AM
BreathBoy, ты не боишься ответственности за то, что делал: порчу, проклятия и т.д.?:)

Сыроедила 5 месяцев
Читать дневник=>>>
Цитировать это сообщение
02-03-2009, 09:28 AM
А что такое ответственность, Косичка?
Это производное от норм морали и прочих рамок, я живу по своим правилам.
Если что-то и накладывал, то не просто от нечего делать, а за дело. Я не из тех "шизотериков", которые верят лишь в "Свет во всём Свете", есть и другие стороны (*а их множество), а обучение и практика магии без других сторон убого и не полно.
Я иду по середине, руководствуясь лишь своими велениями сердца. Если кто-то целенаправленно пытается причинить мне вред, то он всегда получит от меня ответ, просто я по жизни иду не вмешиваясь в конфликты, потому большей частью помогаю себе и другим, если попросят.
Я не верю в религии, и в их навязанное мироощущение с неизбежными грехами и прочей чушью про ад и рай.

Каждый волен жить так, как ему подсказывает сердце, без оглядки на остальных, даже не смотря на то, что этот опыт является проторенной дорогой. Также, как и в сыроедании, все питаются мясом, и считают это единственно верным способом жизни, а тут практически все слушают своё тело: )
Цитировать это сообщение
02-03-2009, 11:16 AM
Спасибо, Эльф, что поделились соображениями, которыми руководствуетесь в своей жизни: )
Цитировать это сообщение
02-03-2009, 11:22 AM
Кстати, специально для Вас, Эльф, поясняю, что я имел ввиду под фразой "ответственность - это производное от норм морали и прочих рамок".
Само понятие ответственности стало теперь рассматриваться только из контекста морали.
Цитировать это сообщение
02-03-2009, 01:22 PM
Я тоже не соотношу себя ни с какой религией, потому что Бог гораздо больше, чем всем религии вместе взятые:)
Я не имела в виду ад и страдания, которые придётся перенести, которыми пугает христианство..Заметь, я и употребила слово "ответственность", а не "наказание".

Вот если бы та на зло, направленное в твой адрес, отвечал не злом, наводя порчу, а отвечал бы добром, гася в себе отрицательную энергию, это было бы гораздо круче и уважительней!;))

...Правда я так подозреваю, что это требует гораздо больших усилий от человека:)

Сыроедила 5 месяцев
Читать дневник=>>>
Цитировать это сообщение
02-03-2009, 02:29 PM
Что ты Косичка, тебя я понял правильно, а про ад и рай говорил лишь для тех, кто просматривает дневник, так сказать - по максимуму объяснить свою позицию: ) (*не вышло).
Kosichka писал(а):Я тоже не соотношу себя ни с какой религией, потому что Бог гораздо больше, чем всем религии вместе взятые:)
Именно: )

Ты знаешь, конечно я бы мог той особе направить к примеру положительные волны, и она бы вспомнила что-нибудь приятное из своего детства, и это бы не составило труда. Но такие как она, со временем всё равно забывают хорошее и опять возврящаются к прежнему отношению (*в её случае это рассовая дискриминация), они понимают и уважают лишь страх.
Действительно, можно было бы её "вытянуть", но во-первых, на это требуется её согласие, а во-вторых, мне был нужен быстрый и очевидный результат.
Не думай, что мои действия были привычными, так сказать рефлекторными, всё что я написал выше, я взвесил в тот момент и принял именно это решение.
Цитировать это сообщение
02-03-2009, 02:38 PM
Может ты и прав и нужно было дать урок этой женщине...
Но всё таки ты не пробовал делать так, чтобы хлопнуть в ладоши и у человека радость на Душе появляется, хочется сделать что-нибудь прекрасное для других? Это было бы так здорово! Не наказывать людей, а помогать их Душе оттаять и наполнится добром и светом:)

Сыроедила 5 месяцев
Читать дневник=>>>
Цитировать это сообщение
02-03-2009, 02:41 PM
Big Grin Дневник by BreathBoy
И вновь на наших волнах заметки by BreathBoy: )

Заметил особенность, весь мой круг общения всегда говорит о еде. Для меня это не в том смысле, что искушает, нет, просто такое наблюдение, которое и не огорчает с одной стороны, но заставляет задуматься о том, что я очень рад общаться на этом форуме!

Кстати, сегодня у меня голодание.
Делаю это в первый раз, ощущения вроде нормальные, пожевать что-нибудь вроде не тянет, а если и появляется, то пью воду, либо подымаю штангу (*прочитал у Изюма).

Вот.

P.S. Как же хочется ягод[/color]...

Прикрепления
.jpg  48535.jpg (Размер: 74.57 Кб / Загрузок: 25)
Цитировать это сообщение
02-03-2009, 02:46 PM
Kosichka писал(а):Может ты и прав и нужно было дать урок этой женщине...
Но всё таки ты не пробовал делать так, чтобы хлопнуть в ладоши и у человека радость на Душе появляется, хочется сделать что-нибудь прекрасное для других? Это было бы так здорово! Не наказывать людей, а помогать их Душе оттаять и наполнится добром и светом:)
Понимаешь за время своей практики "вытягивания" людей, я понял неприятную вещь, многие просто получают кайф от своего пребывания в "негативе" и не хотят что-либо менять.
А "вытягивать", точнее говоря правильно "Открывать Дорогу", я могу лишь, когда человек ко мне обратиться с этой просьбой. Хотя, признаюсь честно, я это правило иногда чуточку нарушал, ободряя в тяжелые моменты и т.д. Но, чтобы так целенаправленно нет, т.к. это будет строгим нарушением гармонии.
Цитировать это сообщение
02-03-2009, 03:25 PM
Защищаться? : )))
Удачи Вам в выбранной жизненной позиции.

Эльф писал(а):В этом и состоит наша ответственность в данном случае.

Не "наша", а "ваша": )
Цитировать это сообщение
02-03-2009, 04:45 PM
Wink Дневник by BreathBoy
За 3 дня сбросил ещё 2,5 кг : )

А так всего за 19 дней было три срыва.
Два из которых можно назвать сделкой с совестью...

1) Был ДР у дедушки, на который я не смог попасть, и родители прилетев, привезли кусок торта, мол, бабушка передала внуку, чтобы он хоть отведал за дедушкино здоровье (*ну, вы поняли короче, я сдался без боя).

2) Именно в это время (*отсутствие родителей) сестра получив зарплату, решила отпраздновать приятную новость, потому попросила заказать пиццы. В итоге я заказал 1 "Вегетариану" (*да-да, только не бросайтесь камнями) и сестре курицу с кучей всего. Было мило, но тяжесть обозначилась на 2ом кусе... (*а я съел 4).
(*ещё раз повторюсь: чур не бросаться бронебитными предметами).

А третий был банальным срывом съел кусочек шоколада, ощущения уже не те, так что желание отпало, хотя дома его ооооочень много.
----------

В данный момент мама готовит бешпармак, я вырос на этом блюде и если честно тяжело было сказать "нет", предложению попробовать кусочек мяса, как я делал с 6 лет.
Но главное, что у меня это получилось: )
----------

Это так... внеочередные записки by BreathBoy ^_^
Цитировать это сообщение
02-03-2009, 08:54 PM
Сообщения стер.
Помоему я совершенно не по теме разговорился)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-03-2009, 09:14 PM
Как пожелаете, Эльф, мне по сути всё равно)
Цитировать это сообщение
02-04-2009, 09:38 AM
Привет, чароплет!)))
Хорошо что тебе не борьщ с салом и галушками передали))) Пущай бабуля тебе сыроедные торты делает! Подкинь рецептик!

Откусишь с одной стороны - подрастешь, с другой - уменьшишься...

с 10 ноября 2008 моносыроед-вегетарианец, с февраля 2009 сыро-рыбо-моно-ед, с июля 2009 сыроедение Палеолита + монотрофное сыроедение, с 2011 по н.в в основном растительное сыроедение.

Вся правда обо мне.
http://supersyroed.mybb.ru/
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-04-2009, 11:41 AM
Точно, Шляпка!
Это отличная идея: ))
Представляю её недоумение, но что поделать, ведь любимый внук: )))
Цитировать это сообщение
02-04-2009, 12:43 PM
Wink Дневник by BreathBoy
На волнах своего радио, снова Я, BreathBoy: )

Сбросил ещё 1 кг.

Проснулся сегодня и думал, а к чему было вчера весь день голодать на воде? Вчера засыпал с мыслью "утро вечера мудренее", а утром Мудрость относительно этого вопроса меня как-то миновала...
Так что с радостью съел банан: )

Домашние тихо за моей спиной переживают, и уже пару раз за вчерашний вечер озвучали, чтобы я не навредил себе.
Э... а чем я могу себе навредить? : )

Я наоборот чувствую себя хорошо, мои желания реализуются, как и писал Зеланд, всё быстрее: )

Так что Жизнь прекрасна, друзья мои!!!
Это вам:

Прикрепления
.jpg  &_917.jpg (Размер: 168.14 Кб / Загрузок: 15)
Цитировать это сообщение
02-04-2009, 04:45 PM
Блин, по-моему, я откажусь от поедания бананов, от них неприятный вкус во рту остаётся.
Или может быть что-нибудь не то с фирмой.
Цитировать это сообщение
02-05-2009, 12:33 AM
Toungue Дневник by BreathBoy
Удивительно!

За весь день съел банан, морковку, кураги 7 штук, и 3 грецких ореха...

И всё!

Тихо удивляюсь изменениям внутри себя...
Цитировать это сообщение
02-05-2009, 12:56 PM
А это нормально, когда с утра помимо стакана воды ничего не хочется?

Я скоро наверное буду питаться, как мой цветок: ))

Пол стакана воды утром и вечером: )))
Цитировать это сообщение
02-05-2009, 01:23 PM
Вода - намного важнее пищи для здоровья человека, так что ты на правильном пути, поздравляю! :-)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-05-2009, 01:33 PM
Спасибо, Космонавт.

Просто немного непривычно даже, яблок правда хочется и кешью, потому скоро иду за ними.

А так мне нравятся мои изменения!
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS