Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Дневник online 11 дневного сухого голодания (голодание прервано)
01-31-2013, 12:41 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-03-2013 в 06:59 PM, отредактировал пользователь дворняга.)
Дневник online 11 дневного сухого голодания (голодание прервано)
Приветствую комрады!!!
За прошедший год произошло много событий и в жизни, и в понимании сути сыроедения. Накоплен важный опыт сыроедения и голодания в том числе. Я по прежнему сыроед, но в течении года были срывы. Месяц-два держишься, неделя-две срыв. И так много раз. Вымотали меня эти качели. Но в какой то момент, что то внутри меня сказало "стоп, хватит". Видимо нужен мне был этот опыт, необходимо было через это пройти. Опыт голоданий уже довольно внушительный (относительно конечно))). Не беря в расчёт одно-двухдневные периодические голодания, стаж примерно таков:
- 17 дневное на воде
- 21 дневное на воде, первые семь дней сухие.
- 7 дневное сухое
- 6 дневное сухое
Последние две попытки были отголодать 11 дней на сухую, но не получилось. Выходил раньше. Последнее вообще очень тяжело шло, чувствую что не идёт, решил прекратить, не насиловать себя. Но желание продержаться 11 дней, испытать и почувствовать всё то о чём читал, не покидает. И вот, волею судеб, подвернулись две недели отпуска ни чем не занятые. Хотя первоначально планировал ехать за 1000 км покупать дом в деревне, т.к. собираюсь уезжать из города жить в деревню. Но из за не готовности документов, поездка перенеслась на по позже, и было принято решение поголодать.
Вчера последний приём пищи был в 17-00.
В 20-00 выпита магнезия для очищения ЖКТ.
Сегодня утром сделана клизма.
Ну и собственно сегодня 31.01.13 - первый день голодания.
Отслеживаемые параметры:
Вес 62.8
Температура 36.5
Самочувствие бодрое и наполнено энтузиазмом.

01.02.13 - день второй
Проснулся в 11-00. Ощущается лёгкая слабость. Во рту появился лёгкий неприятный привкус.
Вчерашний день прошёл легко. Были лёгкие единичные болевые покалывания в районе затылка. Гулял часа три. Есть не хотелось. Кстати с этим у меня проблем нет. Как только начинаю голодать аппетит пропадает полностью. Если в голову начинает закрадываться мыслишка о еде - резко её обрываешь. Вечером чувствовал свои почки, не болели, а именно чувствовал. Интереса ради замерил температуру - 36.8. Лёг вчера в час ночи, засиделся у компа.
На сегодняшнее утро:
Вес 61.15
Температура 36.4
День пошёл без резких изменений самочувствия. Гулял 3 часа. Потом потянуло в сон, проспал 4 часа. Интересное дело происходит с температурой, так же как и вчера вечером - 36.8. Интересно, с чем связано вечернее поднятие температуры?....

02.02.13 - день третий.
Проснулся в 11-00. Самочувствие нормальное. Есть не хочется. Пить тоже. Немного достаёт неприятный привкус во рту, но в общем терпимо. Посмотрим что принесёт сегодняшний день.
На утро:
Вес 59.6
Температура 36.6
Опять таки день прошёл без изменения самочувствия. Добивает неприятный привкус во рту. Вечерняя температура 36.9. Не могу понять с чем связано вечернее поднятие температуры....

03.02.13 - день четвёртый.
Проснулся так же в 11-00. Появилась тяжесть, общая. Настроение не очень. В голову лезут мысли типа:
зачем всё это тебе надо
бросай это дело, выходи
четыре дня уже нормально
ну и всякая другая белиберда. Но пока держусь. Собираюсь пойти погулять.
На утро:
Вес 57.9
Температура 36.6

Ну вот так всегда... В силу изменившихся обстоятельств, вынужден прервать голодание и срочно уехать. В итоге получилось четыре полных дня, каких то результатов получить вряд ли удалось, но даже небольшая чистка для организма это хорошо.
Всем удачи
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-31-2013, 01:26 PM
RE: Дневник online 11 дневного сухого голодания
поддерживаю!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-31-2013, 10:21 PM
Желаю удачи! Интересно будет следить за развитием событий. Прошу быть щедрее на передачу ощущений.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-01-2013, 11:31 AM
Благодарю. Постараюсь отписываться регулярно и ёмко.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-09-2013, 08:48 AM
RE: Дневник online 11 дневного сухого голодания (голодание прервано)
Ну и... Где же отписки? Надеюсь все в порядке?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS