Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Дневник toy
12-29-2008, 12:11 PM
Дневник toy
На сыром с 25 декабря, то есть всего четвертый день. До этого было всё хорошо. Сегодня упадок сил.

Я вижу свет!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-29-2008, 12:19 PM
RE: Дневник toy
Съешь кусок колбасы. И не мучайся
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-29-2008, 12:27 PM
Люди в форуме пишут, что финики и изюм подвергают термической обработке. Придётся их исключить. От тыквеола болит поджелудочная железа.
Попробовала на днях проросший маш - не очень

Я вижу свет!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-29-2008, 12:50 PM
Вам сейчас многие продукты "не очень" будут. Так что ешьте все сырое с ярко выраженным вкусом + арахис размоченный на 10 часов, лучше узбекский, у него вкус насыщенней чем у китайского. Настоящий вкус продуктов вы узнаете еще нескоро.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-29-2008, 02:03 PM
aa-spb писал(а):Съешь кусок колбасы. И не мучайся

:-)))))))))))))))))))) ну и советы у вас, упасть - не встать :-))))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-29-2008, 02:29 PM
Yases писал(а):Вам сейчас многие продукты "не очень" будут. Так что ешьте все сырое с ярко выраженным вкусом

Согласна. Фрукты, орехи, инжир и самое главное зелень!
Добро пожаловать с ряды здоровой жизни!

Откусишь с одной стороны - подрастешь, с другой - уменьшишься...

с 10 ноября 2008 моносыроед-вегетарианец, с февраля 2009 сыро-рыбо-моно-ед, с июля 2009 сыроедение Палеолита + монотрофное сыроедение, с 2011 по н.в в основном растительное сыроедение.

Вся правда обо мне.
http://supersyroed.mybb.ru/
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-29-2008, 03:47 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-29-2008 в 04:18 PM, отредактировал пользователь toy.)
Спасибо за советы. Это так здорово когда есть единомышленники. Я на сыроедение уже почти год пытаюсь перейти, но очень тяжело, когда никто не поддерживает. Не с кем посоветоваться, обсудить. Общество давит, а еще эти запахи привычной пищи. Когда озвучила желание питаться только сырым меня стали пугать мучительной смертью от истощения и нехватки витаминов.
Теперь мне предстоит очень долго сидеть дома, так что есть так что соблазнов будет минимум. Единственная проблема-дома все питаются как и раньше. Приходится это всё готовить для семьи, а потом еще отдельно для себя. Кто бы она подумать, что можно столько всего приготовить из сырых продуктов. Думаю на моно питание перейти попозже. А по поводу колбасы скажу вот что-на мясное не тянет уже месяца три, а от запаха сырого мяса вобще тошнит:)

Я вижу свет!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-29-2008, 04:37 PM
toy, я не пойму, а дома-то зачем сидеть? Наоборот нужно больше гулять, получать позитивные эмоции, а не сидеть в четырех стенах думая че б сожрать.
На сколько я понимаю, решение перейти на сыроедение было осознанным, обдуманным. И если так, то о каких соблазнах может идти речь?!

Я тоже готовлю своим домашним пищу, переводя их постепенно на менее калорийную, простую еду. Единственная проблема для меня, осознание что пища которой кормлю своих любимых - яд. Ну и еще все запахи при готовке вызывают отвращение.

с 10 ноября 2008 моносыроед-вегетарианец, с февраля 2009 сыро-рыбо-моно-ед, с июля 2009 сыроедение Палеолита + монотрофное сыроедение, с 2011 по н.в в основном растительное сыроедение.

Вся правда обо мне.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-29-2008, 06:51 PM
То есть я теперь на работу не хожу и все эти обеды с промыванием мозгов закончены. С соблазнами трудно бороться из за постоянного чувства голода. У кого как, но мне ни один сырой продукт чувства насыщения не дает. Есть хочется всё время, а варенная еда насыщает. Вот поэтому я и срывалась

Я вижу свет!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-30-2008, 12:18 AM
[ни один сырой продукт чувства насыщения не дает.
[/quote]

Попробуйте горох, фасоль, цветную капусту.

Вся правда обо мне.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-30-2008, 12:32 AM
toy писал(а):У кого как, но мне ни один сырой продукт чувства насыщения не дает. Есть хочется всё время, а варенная еда насыщает. Вот поэтому я и срывалась
О насыщении пока говорить не уместно, оно придёт позже.
Ваша пищеварительная система привыкла к работе с тяжелой пищей.
Что бы есть хотелось меньше нужно её загрузить работой. Например жескими овощами, орехами, думаю что и проростками. Может быть сухофруктами.

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-30-2008, 12:48 AM
Шляпка писал(а):Единственная проблема для меня, осознание что пища которой кормлю своих любимых - яд.

Когда готовите пищу думайте о чем нибудь другом, отвлекайте мысль от ЯДа - а то можно и любимых так отравить. Всё это очень серьёзно.

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-30-2008, 12:30 PM
M-u-x писал(а):
Шляпка писал(а):Единственная проблема для меня, осознание что пища которой кормлю своих любимых - яд.

Когда готовите пищу думайте о чем нибудь другом, отвлекайте мысль от ЯДа - а то можно и любимых так отравить. Всё это очень серьёзно.

Знаю, знаю...поэтому и переживаю.

Вся правда обо мне.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-30-2008, 03:14 PM
Переживать не нужно, выучите хороший, оптимистичный стих и читайте его, когда готовите и в других ситуациях . Переключайте свою мысль на него.

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-30-2008, 08:35 PM
Шляпка, M-u-x, спасибо за советы:) очень приятно, что вы даете советы, подсказываете. Протащивала маш и нут. Не очень понравилось, теперь хочу пшеницу попробовать пророщенную. Орехи ем каждый день. А своим родным пытаюсь тоже улучшить рацион. Мясо по крайней мере очень редко готовится, салаты каждый день. Еще по утрам натощак пьем морковный сок. Ну и конечно зелень обязательно. Мне бы так хотелось, чтобы они вместе со мной начали есть сырое.
Ребенка во всяком случае попытаюсь сделать сыроедом.

Я вижу свет!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-30-2008, 08:54 PM
Теперь о моих ощущениях. Хочу описывать свой рацион и ощущения, чтобы следить за изменениями. Вчера чуть не сорвалась. Спасибо муж удержал (он не сыроед) так благодарна ему. Закончилось всё вчера поздним ужином из фиников и яблок с медом. Короче Голод забила. Сегодня целый день настаивала себя на сырое-вспоминала весь негатив от варенной пищи. Ела сегодня яблоки, мандарины, миндаль, бананы, салат из моркови, чеснока, петрушки с лимонным соком. Ощущения классные, ну если не считать голода. Похудела на 500 грамм, даже визуально видно, что начал сходить жир, живот стал меньше мешать, ребенок стал спокойней себя вести.

Я вижу свет!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-31-2008, 08:02 AM
Ночью приснился полный холодильник не сырой еды. Ела кусок бисквита размером с половину буханки хлеба. Просто бисквит без крема. Ела и думала-сыроедить снова начну завтра. А еще думалось-а где же изюм. Проснулась с сильным чувством голода. Похоже на попытки бросить курить. Нужно подключать самовнушение иначе у меня снова ничего не получится.

Я вижу свет!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-01-2009, 08:28 PM
Вот ведь дурацкая привычка у меня. Когда я готовлю почему то так и хочется облизать ложку. Пока готовила почти всё умудрилась попробовать. А еще я делала сырые котлетки. Ням ням. Придумала к ним что то вроде кетчупа. Всем понравилось.
Правда всё время крутятся в голове мысли о той еде, что стоит в холодильнике не для меня. Вот уж действительно наркомания. Никогда не думала, что моя зависимость от варенной пищи так сильна.

Я вижу свет!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-01-2009, 10:02 PM
Привет, хочу поделиться опытом :))
Перед тем как готовить для близких не сыроедническую пищу или просто ты знаешь что будешь контактировать с ней, хорошенько поешь нашей, сырой, мне это помогало когда была такая проблема.
Не могу сказать что сейчас совсем не тянет на традиционное питание,
тянет, конечно, но это абсолютно контролируемое чувство. Причем тянет на продукты которые раньше вообще не ела, типа черемшы или жирная-жирная рыба зубатка...
И тем не менее, сейчас сижу, ем салат из помидоров черри, авокадо, сладкого перца и зелени и реально ощущаю что это самый вкусный салат который я когда либо ела...

*Мой дневник*
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-02-2009, 05:17 PM
Диана, спасибо за совет. В следущий раз попробую.

Я вижу свет!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-02-2009, 06:34 PM
Кожа стала очень сухая. Начала мыться без мыла, всё равно кожа сохнет. Думаю дело еще и в воде, но я всё равно держусь.

Я вижу свет!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-03-2009, 05:04 PM
Кожа в некоторых местах начала шелушится, видимо витаминов не хватает. Так что сегодня решила опять тыквеол пить по немногу. Сегодня заметила, что у меня пожелтела кожа. Это наверно от специй. В теле такая легкость образовалась, что хочется летать. Шоколад нюхаю:) как наркоман

Я вижу свет!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-03-2009, 10:54 PM
Toy,держись! Так у всех первое время.Просто пережить надо это и воспитывать себя. У меня и после 2-ух лет порой желания той еды возникают:)
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-03-2009, 11:11 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-04-2009 в 12:30 AM, отредактировал пользователь Космонавт.)
toy писал(а):Шоколад нюхаю:) как наркоман

А меня тянет на шоколад только во время праздников :-) привычка наверное или плохое влияние окружающих. Шоколад можно заменять финиками или делать самостоятельно, иностранные сыроеды с ума сходят из-за сырого шоколада!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-04-2009, 12:19 AM
Спасибо за подержку:) финики что то не хочется, а о сыром шоколаде можно только мечтать:) неужели после двух лет возникает желание варенной еды? Я думала это проходит через годик:)

Я вижу свет!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2009, 05:27 PM
Мне тоже кстати нравиться нюхать, то что раньше любила есть... :)))
Прикольно....
Кстати, теперь когда еда приятно пахнет при готовке, я себе говорю:
"Это витамины и минералы, испаряясь, говорят нам "ПРОЩАЙ".
В какой-то книге прочла....... :))))))

*Мой дневник*
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2009, 06:22 PM
toy писал(а):Спасибо за подержку:) финики что то не хочется, а о сыром шоколаде можно только мечтать:) неужели после двух лет возникает желание варенной еды? Я думала это проходит через годик:)

На вареную пищу не тянет совсем! А шоколада захотелось только под Новый Год, наверное по привычке. Все таки шоколад ассоциируется с праздником :-)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-09-2009, 05:09 PM
Вчера мама готовила пышки, так я взяла кусочек, пожевала немного и выплюнула. Но в общем держусь, кажется стала меньше есть.

Я вижу свет!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-10-2009, 06:44 PM
Потрясающие здесь дневники пишут. Очень познавательные. Только что закончила читать дневник Ланы. Очень понравилось про ее голодовки читать. У меня самой столько голодать никогда не получалось. Максимум два дня. Сейчас я думаю мне голодать не стоит в силу своего положения.
Теперь хочу написать о своих ощущениях. Всё время думаю о мертвой еде. Где то здесь прочитала, что такие мысли могут до шизофрении довести. Пытаюсь подменять мысли, не всегда получается. Стала вдруг с удовольствием готовить-никогда еще приготовление пищи не приносило мне столько удовольствия. Это тем более странно, что я даже почти не пробую.

Я вижу свет!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-13-2009, 01:48 PM
Судя по всему от соли у меня поднимается давление. Решила пока морскую соль исключить. Нашла оливковое масло первого холодного отжима- до чего же у него непривычный вкус. Самочувствиз хорошее, бодрость, легкость. На варенную еду почти не тянет. Всё время хочется что то делать и пока никаких кризов:).

Я вижу свет!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-13-2009, 01:52 PM
А еще у меня радость - муж изъявил желание посыроедить. Вчера у него был почти сырой день, ну если не считать пива и сигарет и семечек. А так он давно уже берет на работу фрукты. Завтра думаю добавить ему еще и орехи.

Я вижу свет!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-14-2009, 11:40 AM
Вчера съела яйцо всмятку без каких либо видимых последствий для организма, но это был не срыв.

Я вижу свет!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-25-2009, 09:19 PM
Вот и накрылось мое сыроедение неким медным звенящим предметом. Стала жирная как скотина, повылазили все болячки, еще и куча новых появляется, но ничего. Все равно я к этому еще вернусь.

Я вижу свет!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-25-2009, 09:47 PM
toy писал(а):Вот и накрылось мое сыроедение неким медным звенящим предметом. Стала жирная как скотина, повылазили все болячки, еще и куча новых появляется, но ничего. Все равно я к этому еще вернусь.
Жуть.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-10-2009, 07:07 PM
Сегодняшний день пока полностью сырой.

Я вижу свет!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-10-2009, 10:09 PM
Год мучаетесь? Да плюньте вы наконец на всё и всех.
Бананы любите? С мая месяца копеешные. Что 5 бананов за раз не насыщают? Не верю!
Арахис копешный. Купите, прорастите (убедитесь, что живой) и вперед за мешком.
Если даже вы будете с утра до вечера есть бананы и арахис, то дорого это не выйдет. А голода ТОЧНО не будет. Они слишком питательные и тяжелые для переваривания. "Живот" будет рад.
Неделю перемучайтесь - потом пройдет.
Раз дома сидите ВООБЩЕ ЛЕГКО стать сыроедом: ешьте каждый час, полтора. Но не салаты, а только МОНОтрофно.
Быстро привыкните.
Месяц отмучайтесь. Через месяц запахи доставать будут. Но чувство голода уже и близко не будет.
Главное есть монотрофно и часто. В противном случае результат не гарантирую.
А через 3-4 мес забудете, что была ДРУГАЯ Жизнь. Останется только поддерживать уверенность в себе.
Раз уж с самого первого дня не смогли адекватно себя переубедить.
Все проблемы всегда только в голове. Но и ее можно обмануть.
Пихайте в рот много, часто и монотрофно. Все живое. Все равно "живот" пошлет сигнал мозгу, что все Я СЫТ!
Научитесь обманывать его. И всё. Пойдет как по накатанной. И в сумке таскайте банан - потянуло на улице на запах приятный - достали банан и схавали. Всё. Обман удался.

P.S. Еще семечки. Сырые достать легко. Проверь, что живые еще легче. Кушаются ДОЛГО. Насыщают хорошо. ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЕ.

Друзья, заполняем анкету!
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1167
Скажем алкоголю "Нет!", все вместе и дружно!
http://www.open-letter.ru/letter/2728
Цитировать это сообщение
10-13-2009, 04:17 PM
Вчера ела всё подряд, кроме яиц и рыбы. Их есть не смогла. Причина срыва банальный голод. Сегодня с утра обложило горло и был кашель. Сейчас опять на сыром. Дочь кормлю молоком и фруктами, Она стала опять беспокойно спать.

Я вижу свет!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-13-2009, 07:41 PM
toy писал(а):Причина срыва банальный голод.
Сколько дней не ели? Откуда вообще может взять голод вы же не пешком идете из одного города в другой?

Неужели трудно себя заставить кушать каждые 2-3 часа по 2-3 фрукта за раз (одинаковых фрукта)? Чередуйте фрукты сырыми семечками и арахисом сырым (лучше вымочить в воде 1,5-2ч, он получается хрустящим и сочным, меньше пить после него хочется).

Не мучайте себя - делайте по моему рецепту. Голода НЕ будет.

Цитировать это сообщение
10-13-2009, 09:35 PM
Да это психологический наркоманский голод по приготовленной пище, его сырым не утолить, тут мозги чистить надо....:)

Превосходный воин никогда не разгневается.
Лао-Цзы
[Изображение: an1cCDx0co00011NTU1Mzc4NHw2ODMwOTQyemF8x...IPPm5Q.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-14-2009, 09:57 AM
Так у всех он, наверное, был (психологический голод). Может разной силы: от силы настроя в начале.
Но ведь не все срываются.
Частая монотрофная еда всё равно помогает.

Цитировать это сообщение
10-29-2009, 11:29 AM
Rusl01 писал(а):
toy писал(а):Причина срыва банальный голод.
Сколько дней не ели? Откуда вообще может взять голод вы же не пешком идете из одного города в другой?

Неужели трудно себя заставить кушать каждые 2-3 часа по 2-3 фрукта за раз (одинаковых фрукта)? Чередуйте фрукты сырыми семечками и арахисом сырым (лучше вымочить в воде 1,5-2ч, он получается хрустящим и сочным, меньше пить после него хочется).

Не мучайте себя - делайте по моему рецепту. Голода НЕ будет.

Голод - оттуда. Забываю поесть. а потом наваливается резкое чувство голода вместе с запахом варенной еды. не всегда удается устоять. Тут дело действительно в мозгах. Как с курением. Только к варенке нас приучили с зачатия.

Я вижу свет!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-29-2009, 11:30 AM
Рада писал(а):Да это психологический наркоманский голод по приготовленной пище, его сырым не утолить, тут мозги чистить надо....:)

абсолютно согласно.

Я вижу свет!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-29-2009, 11:34 AM
Rusl01 писал(а):Год мучаетесь? Да плюньте вы наконец на всё и всех.
Бананы любите? С мая месяца копеешные. Что 5 бананов за раз не насыщают? Не верю!
Арахис копешный. Купите, прорастите (убедитесь, что живой) и вперед за мешком.
Если даже вы будете с утра до вечера есть бананы и арахис, то дорого это не выйдет. А голода ТОЧНО не будет. Они слишком питательные и тяжелые для переваривания. "Живот" будет рад.
Неделю перемучайтесь - потом пройдет.
Раз дома сидите ВООБЩЕ ЛЕГКО стать сыроедом: ешьте каждый час, полтора. Но не салаты, а только МОНОтрофно.
Быстро привыкните.
Месяц отмучайтесь. Через месяц запахи доставать будут. Но чувство голода уже и близко не будет.
Главное есть монотрофно и часто. В противном случае результат не гарантирую.
А через 3-4 мес забудете, что была ДРУГАЯ Жизнь. Останется только поддерживать уверенность в себе.
Раз уж с самого первого дня не смогли адекватно себя переубедить.
Все проблемы всегда только в голове. Но и ее можно обмануть.
Пихайте в рот много, часто и монотрофно. Все живое. Все равно "живот" пошлет сигнал мозгу, что все Я СЫТ!
Научитесь обманывать его. И всё. Пойдет как по накатанной. И в сумке таскайте банан - потянуло на улице на запах приятный - достали банан и схавали. Всё. Обман удался.

P.S. Еще семечки. Сырые достать легко. Проверь, что живые еще легче. Кушаются ДОЛГО. Насыщают хорошо. ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЕ.
в принципе до всего этого дошла сама. Ем арахис и бананы. ну и в общем что попадется. Но иногда так танет на тухлятину или шоколад. Запахи достают конкретно уже сейчас, знаю кто что готовит.

Я вижу свет!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-30-2009, 10:21 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-01-2009 в 05:56 PM, отредактировал пользователь toy.)
вчера ела жаренную картошку..обидно, но сегодня опять на сыром....рацион: бананы яблоки, арахис, грецкий орех....хочется винограда. Дочь уже недели две наверно без каше-супчиков. Посмотрим сколько она на одном молоке и фруктах наберет.

Я вижу свет!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-01-2009, 06:01 PM
Опять картошка меня смутила. И что самое интересное - ведь на удивление не вкусно и все равно ела ее вчера.

Я вижу свет!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-02-2009, 12:32 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-02-2009 в 12:32 AM, отредактировал пользователь Рада.)
Запах вареной\жареной картошки до сих пор приятен, но вот пробовать уже давно не тянет.
Я ты не пробовала нюхать картошку и есть одновременно что-то живое? Мне в свое время эта методика очень помогла! Ведь запах- это главное при еде...

Лао-Цзы
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-02-2009, 07:11 PM
toy писал(а):Посмотрим сколько она на одном молоке и фруктах наберет.
На всякий случай напомню, что молоко не сыроедный продукт.
Вдруг забыли.
Ну тогда держитесь сколько сможете. Рано или поздно (если будете срываться не чаще, чем раз в одно-две недели и есть не сковородками) вкус изменится. Проще будет избежать соблазна.
Просто процесс растянется сильно. Жалко год терять.
Но если уж совсем все так плохо, то лучше медленно, чем вообще никак. Может даже получится держаться больше, чем 1-2недели до следующего срыва.

Цитировать это сообщение
11-04-2009, 06:48 PM
Rusl01 писал(а):На всякий случай напомню, что молоко не сыроедный продукт.
Вдруг забыли.

Спасибо:))) Я в курсе, но моему ребенку нужно грудное молоко, а его почти нет так что пока козье. Планирую постепенно перевести на миндальное, или дождаться жевательных зубов и молоко исключить.

Цитата:Ну тогда держитесь сколько сможете. Рано или поздно (если будете срываться не чаще, чем раз в одно-две недели и есть не сковородками) вкус изменится. Проще будет избежать соблазна.
Просто процесс растянется сильно. Жалко год терять.
Но если уж совсем все так плохо, то лучше медленно, чем вообще никак. Может даже получится держаться больше, чем 1-2недели до следующего срыва.

Да дело даже не во вкусе. Много факторов: вареная еда вокруг, запахи, дома варенка, резкое чувство голода когда не поела, слабая воля еще наверное:)))) Но я знаю, что будем мы сыроедить. Нам бы только от закоренелых сыроедов сбежать куда-нибудь. Я год я уже потеряла и не один. О СЕ знаю с 2008 и все никак. Короче у всех свои проблемы.
Дорогу осилит идущий. А еда несыроедная, если в нее ничего вроде соли-химии не напичкано, такое .....(нужное слово вставьте сами:-). Как пластилин.

Я вижу свет!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-04-2009, 06:55 PM
toy писал(а):Нам бы только от закоренелых сыроедов сбежать куда-нибудь. Я год я уже потеряла и не один.

Самая опасная отмазка, т.к. быстро такие вопросы не решаются, а значит всегда под рукой отговорка имеется!!!

Окружение- дело десятое, все дело в тебе...
Я вот теперь на голодания нацеливаюсь, мама в ужасе и слышать ничего не хочет, не то, что поддержать. Чувствую тяжелее с родней будет, чем при переходе на СЕ. Но здоровье то мое и пусть они там зудят, я свое дело делать буду!!!
Хоть ребеночка убереги от мертвячины!!!!!!!!!

Лао-Цзы
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-04-2009, 07:17 PM
Поела на днях жаренного, теперь болею. Лечусь голодом, сутки отголодала всухую (пила бы воду, да она из носу течет:)). теперь пью воду по-немногу. Может завтра буду кушать. Короче думать мне надо, прежде чем что-то съесть. Вобще думать научиться перед тем, как что-то делать. Как все завязано!? Научусь. Все впереди.

Я вижу свет!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS