Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Дневничок непонятноеда.
06-28-2011, 04:28 AM
Дневничок непонятноеда.
Решила я тоже обзавестись дневничком. А почему я его так обозвала, будет понятно по ходу пьесы.
Для начала опишу свои физические результаты.
Вегетарианка с 1.08.2007г. Сыроежка с августа 2009.
Как говорится «что только не произошло», к сожалению все и не вспомню. Выпадали волосы, неделями болела голова, тошнило от приемов пищи, общество жаловалось и не воспринимало, хотя, поменяв уже давненько отношение к ним, они поменяли отношение ко мне. Раньше осуждали, но и я думала то, что они не правильно питаются, а потом забила большой и толстый. Далее, выдернут зуб мудрости, т.к. изначально врастал в другой зуб(к се не относится), отступил хондроз с жуткой хромотой и такими же болями, искривление правда осталось, исправляю йогой. С кожей проблем нет, прыщей там всяких по всему фэйсу. Дыхание очень тихое и незаметное, другим кажется, что вообще не дышу. Во рту по утрам ничем не пахнет, впрочем, как и от тела. От тела замечаю приятный еле заметный запах, но не пота и всякого д..ма, а не знаю чем, но мне нравится, это я заметила когда взяла футболку и как обычно в России народ перед тем как в стирку бросить, обнюхивает вещи, вот и я понюхала, и притащилась, до чего я вкусно пахну, оказывается. Химией конечно стараюсь не пользоваться, для головы горчица и уксус, зубы чищу пару раз, а то и реже, иногда просто щеткой, иногда с содой, тело мою дегтярным мылом. Посуду мою с содой. Стираюсь амвеевским порошком (по запаху не такой ядреный, как ариели и т.п.), никуда я не делась от покраски головы, и пользуюсь тушью для ресниц(редко), просто я красивая и мне много не надо.
Теперь самое основное. ЕДА.
Ем овощи, фрукты, сухофрукты, и опять стала замачивать гречку. Отказалась от меда, чеснока, лука, жгучего перца. Пью тройчатку периодически. Недавно пила масло с лимоном (печень чистила). Пережила несколько срывов, прибегала к методу «два пальца». Малоедила, что привело к судорогам. Сейчас полноценно питаюсь.
Да и вообще я хочу сказать всем тем, кто в начале пути, у кого срывы, и потерянный жизненный смысл с переходом на се. Все это я проходила, да и прохожу, были моменты, когда жизнь казалась пустой и бессмысленной, ведь отказываясь от варенки и мяснинки с алкоголями и курениями, автоматически отказываешься от праздников, застолий, чаепитий, посиделок в кафе, и прочих общественнолюдских мероприятий, в голову мысли лезут «а зачем живем? А в чем смысл?», хотя и без всего этого человек об этом задумывается, но как то с бутербродом в левой руке и с кофе в правой, это не так трагично кажется. Много приходится переосмысливать, и вот эта падла эйфория, которая посещает новичков, уже не так красочна и достижима. Я за эти два года ее искала в голоде, йоге, велосипеде, танцах, медитации, молчании, даже рожицы себе строила. Да, ты ее ощущаешь, но и понимаешь, что умерев ты ее будешь чувствовать постоянно, надо тогда что то делать здесь на этой планете, что то интересное и невоброзимое, и в голову приходит или ничего или целая куча, и вся эта куча оказывается бессмысленной и не такой значимой, потому что тело отчистилось, потом подчистился затуманенный социумом разум, и все воспринимаешь осознанно. Вообщем хватит разлагать свои мысли, я то че хотела сказать, что со временем все устаканивается, и приходит в норму и гармонию, и ты начинаешь жить полноценной жизнью, продолжая сыроедить, йогить, философствовать и заниматься прочей «антисоциальной штукой», без вреда для других.
На счет физического. Тело очень стало радоваться нагрузкам на мышцы, йогой занимаюсь 1, 5 часа в день, катаюсь на велике по разному, но медленно не могу, ноги сами набирают скорость.
Так в краце описала отрезок своей жизни, и буду постепенно дальше вносить свои наблюдения за собой.

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-28-2011, 07:59 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-28-2011 в 08:01 AM, отредактировал пользователь Ptic.)
RE: Дневничок непонятноеда.
даа, когда проходит первоначальная эйфория и начинаешь трезво понимать, что прежних "радостей" уже не будет-
становится по настоящему жутковато. Ведь, новые радости еще не освоены. Это, наверное, самое сложное время. Но, зато, если уж не сломаешься, то все с лихвой окупится.
Радует читать дневники людей утвердившихся на этом пути! Поздравляю с начинанием! =)

АудиоВеда - Веды в аудиолекциях
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-28-2011, 10:20 AM
2 медведица
Молодец!!!
Я только не понял, почему непонятноеда?
Вы на СЕ? СМЕ? или это секрет? :-)

У кого проблемы со здоровьем на СЕ: http://tinyurl.com/7hyh5a9
иногда пишу сюда (дневник): http://tinyurl.com/75o5mbo
обращение: http://tinyurl.com/bmapfbo
ты - есть. познай себя. не бери лишнего.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-28-2011, 11:16 AM
спасибо Ptic.
2Шалтай Балтай секрета нету, непонятноед, потому что, то я сыроед, то моноед, то малоед, то фруктоед, т.к. я максималистка то требую от себя определенности, сейчас решила ослабить возжи и не ограничиваться определенным типом питания. а еще на форуме я не встречала слово "непонятноед", вот и решила выпендриться новым словом.)))))))))))))))))))))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-28-2011, 11:29 AM
а....... норм
это прально. Главное - это НЕ зависимость
Привязка к каким-бы то ни было стереотипам - не есть ГУТ!
так держать!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-28-2011, 04:42 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-28-2011 в 04:44 PM, отредактировал пользователь Sertix.)
Наташа, рад тебя видеть на этом форуме со своей страничкой, я раньше искал твоюю страничку, но не нашел, оказываеться у тебя не было ее, а сейчас вижу уже есть. Я очень люблю читать твои посты.

(06-28-2011 04:28 AM)медведица писал(а):  никуда я не делась от покраски головы, и пользуюсь тушью для ресниц(редко)
А я видел тебя Наташа и без покраски на старых фото, там ты тоже выглядешь хорошо.

(06-28-2011 04:28 AM)медведица писал(а):  Много приходится переосмысливать, и вот эта падла эйфория, которая посещает новичков, уже не так красочна и достижима. Я за эти два года ее искала в голоде, йоге, велосипеде, танцах, медитации, молчании, даже рожицы себе строила.
может просто после этой эйфории нужно себе уже ставить какие-то другие цели, и мотивировать себя, чтоб все время была борьба за что-то, тогда смысл жизни всегда будет присуствовать . Ну например, поставить себе цель поехать на отдых на Мальдивы ( представить себе как там красиво, сколько вкусных экзотических фруктов там, какой там райский уголок на Земле, вода чистая прозрачная , и ты этого хочешь, и целеустремленно идти к этой цели).
например повешать у себя дома на стене фото этих же Мальдив и себя постоянно мотивировать, чтоб достичь этой цели :

[Изображение: 1534566.jpg]

[Изображение: 1530470.jpg]

[Изображение: 1542776.jpg]

[Изображение: 1527398.jpg]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-28-2011, 08:02 PM
спасибо Сергей за теплые слова, я тоже тебя как всегда рада видеть, насчет Мальдивов идея отличная, но не моя, на данный момент я в режиме ожидания отклика души, хочется чтобы потянуло к чему то, или к месту, или к действию, вот тогда я буду стремится к этому с удовольствием, а так чтобы просто поставить цель и идти к ней, а в душе не стучит, я так не могу. думаю Мальдивы это твоя мечта, надеюсь она у тебя сбудется)).

2megalol666
волос на вид и правда меньше стало, я сделала короткую стрижку и в принципе не очень заметно, хотя особо комплекса по этому поводу у меня нет, я знаю что они всегда вырастут.
а вот от чего стали выпадать, точно ответить не могу. предположительно: криз(перестройка), весна(авитаминоз), работа(там где я работаю зашкаливает радиация).

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-28-2011, 09:11 PM
(06-28-2011 08:02 PM)медведица писал(а):  спасибо Сергей за теплые слова, я тоже тебя как всегда рада видеть, насчет Мальдивов идея отличная, но не моя, на данный момент я в режиме ожидания отклика души, хочется чтобы потянуло к чему то, или к месту, или к действию, вот тогда я буду стремится к этому с удовольствием, а так чтобы просто поставить цель и идти к ней, а в душе не стучит, я так не могу. думаю Мальдивы это твоя мечта, надеюсь она у тебя сбудется)).
Согласен, что просто цель ставить не правильно, нужно перед самой целью разобраться чего тебе хотелось бы, то есть найти свою мечту, а уже после того как мечта найдена, можно уже ставить эту мечту как цель достижения. Все таки если двигаться целенаправлено, то это больше дисциплинирует, чем просто плыть по течению. Так же во время достижения нужно себе создавать мотивации, которые будут постоянно разжигать пламя к достижению этой мечты своей.

на счет Мальдивов я просто взял как пример, это можно сказать моя второстипенная мечта. А вот мои мечты на первом плане это :
1. Стать таким типа Джерико Санфайр ( особенно его телесложение очень шикарное, есть на что равняться и к чему стремиться)

2. Стать финансово независимым и не на кого не когда не работать, пусть на себя работать с средним доходом, но за то это свобода во всем понимании этого слова. Имея финансы и свободу времени и всего, можно себе позволить путишествовать по миру.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-29-2011, 09:38 AM
(06-28-2011 08:02 PM)медведица писал(а):  2megalol666
волос на вид и правда меньше стало, я сделала короткую стрижку и в принципе не очень заметно, хотя особо комплекса по этому поводу у меня нет, я знаю что они всегда вырастут.

говорят водорсли рулят в этом плане
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-01-2011, 04:40 PM
Медведица, я рада, что ты создала свою страничку. С удовольствием буду заходить, ты очень интересная личность. Многие твои мысли мне близки.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-02-2011, 02:23 PM
Привет, Медведица! Интересно тебя почитать всегда.
Вопрос: как у тебя с либидо? Знакомые мужчины-сыроеды утверждают, что через годик все восстанавливается. Инетересно как у женщин? У меня срок небольшой и со срывами, а либидо уже на нуле. Мне это совершенно не мешает, а вот мой друг не очень в восторге от этого.

[Изображение: 272397.jpg]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-03-2011, 03:08 AM
sport Анжелина спасибо за теплые слова.
На счет либидо, на перестроечный период нехотелось секса, но потом ой ей ей, секса и хочется и удовольствие большее нежели раньше.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-04-2011, 12:23 AM
это меня очень радует!!!:) а сколько этот перестроечный период длился?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-10-2011, 06:25 PM
2Анжелина перестроичный период прошел где то от полугода до года, но опять же, у каждого индивидуально, все зависит от внутреннего состояния органов на уровне поясницы, может влиять и защемление нервов, и искревление позвоночника, особенно в той зоне где нанинается мочеполовая система, умственное состояние тоже не маловажно, главное не находится в нервных напряжениях, старатся быть на позитиве, это очень влияет на либидо.

Спасибо Ваня за продавца года, я уже себя виртуально представила в рамочке для фотографий на стене Макдональдса, ох и красиво я там вешу..весю..вообщем прикольнинько)))))))))))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-10-2011, 06:47 PM
(07-10-2011 06:25 PM)медведица писал(а):  может влиять и защемление нервов, и искревление позвоночника,
у меня были проблемы с защемлением нервов в пояснице 2 года назад, очень не приятная штука .

(07-10-2011 06:25 PM)медведица писал(а):  Спасибо Ваня за продавца года, я уже себя виртуально представила в рамочке для фотографий на стене Макдональдса, ох и красиво я там вешу..весю..вообщем прикольнинько)))))))))))
Представляю сыроедка на доске почета в Макдональдсе в руках сыроедческий чизбургер , забавно ...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-26-2011, 11:53 PM
Расскажу небольшую но приятную историю, о том как девочка которая прожила со мной около года, решила изменится.
Этой девочке 25 лет, пришла она ко мне жить в роли квартирантки. Для меня она была настолько пустой и не интересной, что я старалась избегать наших встреч и разговоров, если она заходила на кухню я одевала наушники, типо музыку слушаю, воизбежании наискучнейшего разговора. Жила она со своим парнем, это была пара похожая на все остальные пары на планете, ссоры, секс, бытавуха. конечно на корню невозможно было избежать общение, и иногда в разговорах я их подтрунивала над тем, чем они питаются, мне было абсолютно все равно, что они едят, хоть смолу пусть жуют запивая керосином, для меня это было развлечением сообщить им, что колбаса которую они едят, воняет тухляком, на самом деле так оно и было, только они не чуяли и ели с удовольствием. С начала им было нелегко воспринимать мой образ жизни и тем более питание. Парень в доски влюбился в меня, и вскоре они расстались, т.к. она находила мои фотографии в его кармане. ну вообщем и мне он тоже не нужен оказался, в итоге она уже пару месяцев живет у меня одна. И вот каким то чудом, эта девочка, пытается стать сыроедкой, подумывает отказатся от соли, мяса, перешла на черный хлеб, ест овощи, хотя все еще солит и поливает маслом, не ест майонез, реже стала выпивать. А глаза у нее наполнились каким то смыслом, она стала не только поддерживать мои философские умозаключения, но и сама выдает речи со смыслом. просит бегать с ней, занялась йогой, хочет чтобы я ее научила ездить на велосипеде. Честно говоря я была маленько удивленна, т.к. она из тех людей, которым я ставлю диагноз "неизлечимое зомби", если раньше она выдавала фразы "а, пофигу, всеравно умирать", "а поемка я гмо, ха ха ха", "ну и пусть в желудке помойка, мне вкусно", "я никогда небуду так питаться как ты".
и теперь мы не только общаемся, но и бывает целыми днями проводим вместе.
и если признатся, чего кстате многие скрывают, то я немного завидовала ей, то что она может есть что хочет, живет обыкновенной жизнью, и никто не крутит палец у виска, хотя передомной не осмеливаются крутить, зная что без пальца останутся, но где то за спиной шепчутся.
вообщем порадовало меня, то что зомби несовсем "клиника", даже без прямого воздействия на человека. Все таки положительные примеры заставляют человека ожить.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-27-2011, 01:04 AM
Приятная история, спасибо, Наташ )

Природа и её плоды - поэзия Чистой Воды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-27-2011, 01:30 AM
Спасибо PsevdoNimB))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-27-2011, 01:58 AM
медведица
А что стало причиной изменения ее мировозрения ???

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-27-2011, 02:09 AM
Однозначно не смогу ответить на этот вопрос, могу только предположить: может в сравнении меня и ее, она понимает что я класная телочка, и хочет стать такой же, а может в моем поле энергетики человек выздоравливает, вообщем точного ответа не смогу дать.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-27-2011, 02:19 AM
(07-27-2011 02:09 AM)медведица писал(а):  Однозначно не смогу ответить на этот вопрос, могу только предположить: может в сравнении меня и ее, она понимает что я класная телочка, и хочет стать такой же, а может в моем поле энергетики человек выздоравливает, вообщем точного ответа не смогу дать.
Ну это можету нее какой-то порыв эмоций и не более, ведь пока что она видит тебя и ты есть для нее тем новым культом хорошей жизни, а потом когда она уйдет на другную квартиру, то скорее всего забудет о сыроедении и даже о вегетарианстве.
Чтоб двигаться в верх по этим уровням питания нужно обладать фанатизмом, иначе типа как в контакте читал в одной групе пишет девочки, что сыроедение это у них типа как новая дань моде и новые понты , то с такими мировозрениями этот образ питания у них закончиться быстро так же как и понты проходят из одного вида на другой уровень понтов.
У меня много было знакомых новичков сыроедов (веганов, вегетарианцев) , которые по пару недель посидев на сыроедение уже там такие заявы делали, закидоны понтовые были, а в итоге эти люди бросили сыроедение или просто пропали в неизвестность - это так же говорит о том, чтос сыроедением все закончено уних, когда они не хотят уже говрит на эту тему, а сразу меняют на другую.
Кароче дурь и понты вышли с головы, и на этом сыроедение закончилось, люди просто не осознано к этому отнеслись.
Так же и с этой квартиранткой мне кажеться скорее всего будет такое.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-27-2011, 02:24 AM
может так и будет, если честно мне все равно как она дальше будет жить, помочь ей, да, а в остальном жизнь покажет.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-27-2011, 12:47 PM
а ты кровь не сдавала? интересно, какова динамика с тв.гемоглобином, ты ведь писала ранее, что был пониженный. кстати, не соглашусь с твоим давнишним постом, что все нормы медиков - для блюдоманов. я заметила тенденцию, что у многих как раз гемоглобин поднимается на сбалансированном сыроедении, и у зарубежных коллег вижу тот же опыт- если человк здоров в результате многолетнего сыроедения, то и его анализы не особо отличаются от анализов обычно питающихся. недавно натыкалась на анализы вегасыроеда с 14летним, кажется (ну точно более 10лет) стажем (Матт Монарх), у него все- как у обычноедов, в пределах стандартных норм. у меня самой от заниженных показателей гемоглобин, железо, феритин выросли до обычных, даже скажем, очень неплохих показателей.

выглядишь просто замечательно, кстати. твоя подруга рядом с тобой заметно проигрывает, и не столько по внешним данным. твой внутренний духовный портрет становится все ярче и сильнее проявляется на внешнем облике.

"Живем в деревне- растим Сына" http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1279

Отстаиваю Срединный, Умеренный Путь в сыроедении с января 2008
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-27-2011, 04:13 PM
Спасибо Agnus Dei за теплые слова.
Да ты права на счет показаний медиков, в этом я убедилась, но к сожалению у меня нет с собой данных анализов, я ездила в сургут в апреле, там я сдала анализы которые показывают: гемоглобин, белок, холестерин, вич заболевания и т.д. доктора я предупредила о своем питании, и когда пришли анализы, все было в норме, кроме немного пониженного белка, а гемоглобин оказывается пришел в норму. сам доктор почему то заинтересовалася моими анализами, т.к. я через несколько месяцев узнала что он их тщательно для себя изучал, а зачем я так и не знаю, мы скоро с ним должны встретится, и надеюсь он поделится своими мыслями.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-29-2011, 04:45 AM
Хочу поделиться наблюдениями, хотя точнее сказать, о том, что заметила.
У меня есть подруга, ей 35, она вегатарианка уже 7 лет, выглядит оч молодо, она выпивает и курит, думает что ее организм не получающий мяса, находится в идеальном состоянии. а я если честно уже задыхаюсь от ее идеального состояния тела: у нее пахнут носки, что и было замеченно когда она пришла и разделась, я ее отправила мыть ноги, у нее постоянно пахнет из зо рта, пахнет потом, хотя она пользуется каким то супер-пупер камнем, от ее тела вообще чем то воняет. Она пытается внушать себе и попути мне, что у нее нет паразитов. Вообщем для тех кто думает, что частичные отказы помогут, можно ответить однозначно, непомогут.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-29-2011, 07:21 AM
(07-29-2011 04:45 AM)медведица писал(а):  У меня есть подруга, ей 35, она вегатарианка уже 7 лет, выглядит оч молодо, она выпивает и курит, думает что ее организм не получающий мяса, находится в идеальном состоянии. а я если честно уже задыхаюсь от ее идеального состояния тела:

Все ты прям учуешь.:)

Это у тебя по любому «третий нос» открылся. Многие конечно хотят чтобы «третий глаз» был открытым, но иногда у некоторых открывается «третье ухо». :)

Проверь такое, поставь розочку в один конец комнаты, а сама отойди в другой или потихоньку отходи от розочки чтобы не потерять её аромат, если будешь чуять за несколько метров то это по любому «третий нос». Тут ничего не сделаешь, тяжко тебе будет в нашем блюдоманском мире, когда у всех тел работают на полную мощность по быстрому очищаясь от чего только возможно. :)
Например в поезде не получиться отправить людей подмываться и придется терпеть, а терпеть это раздражает пипец как. :)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-29-2011, 12:45 PM
(07-29-2011 04:45 AM)медведица писал(а):  У меня есть подруга, ей 35, она вегатарианка уже 7 лет, выглядит оч молодо, она выпивает и курит, думает что ее организм не получающий мяса, находится в идеальном состоянии. а я если честно уже задыхаюсь от ее идеального состояния тела: у нее пахнут носки, что и было замеченно когда она пришла и разделась, я ее отправила мыть ноги, у нее постоянно пахнет из зо рта, пахнет потом, хотя она пользуется каким то супер-пупер камнем, от ее тела вообще чем то воняет. Она пытается внушать себе и попути мне, что у нее нет паразитов. Вообщем для тех кто думает, что частичные отказы помогут, можно ответить однозначно, непомогут.
А это та подруга, что на этой фотке с тобой ???? Вот :
http://www.syroedenie.com/forum/attachment.php?aid=5228

Если это она, то честно скажу, она мне еще сразу не понравилась, когда ты только на этом форуме появилась Наташа, я вконтаке фото в твоем фотоальбоме давно смотрел и видел эту подругу твою, не знаю, какая-то интуиция у меня или нюх по фото, мне сразу еще показалось в этой твоей подруге что-то не хорошее и отталкивающее есть. Тогда немного голову ломал, как вы друг с другом дружите, тем, более видя на фото сигареты и выпивку у нее странно как-то это все выглядит. Меня например раздражает не только то, что кто-то возле меня мясо ест, но и даже , когда кто-то курит или пьет. Друзья мои бывшие, с которыми я когда-то особенно в институте ходил на выпивку - это вовсе для меня не друзья сейчас, это (как говорил Довгань) собутыльники были и не более.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-29-2011, 02:06 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-29-2011 в 02:10 PM, отредактировал пользователь медведица.)
(07-29-2011 07:21 AM)s_ivan_p писал(а):  Все ты прям учуешь.:)

Это у тебя по любому «третий нос» открылся. Многие конечно хотят чтобы «третий глаз» был открытым, но иногда у некоторых открывается «третье ухо». :)
главное чтобы третья нога не выросла :D)))
[/quote]

(07-29-2011 12:45 PM)Sertix писал(а):  А это та подруга, что на этой фотке с тобой ???? Вот :
http://www.syroedenie.com/forum/attachment.php?aid=5228

нет это не она, на фото жена моего брата, мы относительно недавно стали общатся плотно, как то даже по дружески, ей кстате тоже 35 она ест все, так же и курит и пьет, если честно она мне стала в тягость, мне стало с ней не интересно общатся, чувсвтуется что человек стоит на одном месте, не развиваясь никак.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-29-2011, 04:01 PM
(07-29-2011 02:06 PM)медведица писал(а):  главное чтобы третья нога не выросла :D)))

Это точно!)

(07-29-2011 02:06 PM)медведица писал(а):  если честно она мне стала в тягость, мне стало с ней не интересно общатся, чувсвтуется что человек стоит на одном месте, не развиваясь никак.

Ничего страшного, высокие вибрации очень заразная «штука» и однажды ты её можешь застать за ОМканьем в позе лотоса. А если она потом еще и найдет своего внутреннего мужчину, то вообще твоему брату больше не будет давать, тогда ты как гуру и как сестра в одном лице получишь хороших пи..дюлей от брата. :=)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-29-2011, 06:40 PM
(07-29-2011 02:06 PM)медведица писал(а):  нет это не она, на фото жена моего брата, мы относительно недавно стали общатся плотно, как то даже по дружески, ей кстате тоже 35 она ест все, так же и курит и пьет, если честно она мне стала в тягость, мне стало с ней не интересно общатся, чувсвтуется что человек стоит на одном месте, не развиваясь никак.
У меня в другом городе родственники есть тоже ( мои двоюродные братья), когда они к нам в гости бывало приезжают со своими тёлками (именно телками, их вторых половинок назвать каким-то хорошим словом не получается по другому), то их мировозрение меня просто раздражает, он приежают к нам в столицу сразу бегом бегут в бары, рестораны как голодная свинота, чтоб нажраться столичной еды, раньше я с ними ходил как экскурсовод показывая город , а последне время я с ними не ходил уже вообще, их тупость и всякого рода насмешки меня просто нервируют.
Казалось бы человек приехал в другой город, ему интересно посмотреть что за город, какие-то места интересные. культура, а они первым делом как свинота ненажерливая бегут в эти фастфуды или другие заведения питания, и меня часто упрекают в том, что я не ем того, то этого не ем, глупые насмешки, что я такой весь забитый и ограниченый . Так же младший ездил часто в Нью-йорк деньги зарабатыватьи тоже все разговоры сводяться на тему вкусно поесть, попонтоваться, что он там в США такой крутой весь блин был, так же шмотками похвастаться и так же в киеве они посещают брендовые бутики, это их любимоен занятие жратва и шмтки, им город не интересен, им даже с нами родственниками говорить вижу особо не хочеться, главное чтоб было где переночевать я так понял, кароче меня это все задрало так. Чтоя решил что-то сделать, чтоб меня больше не доставали эти родственники,а сделал я вот что - оборвал все связи с ними, маме сказал, чтоб больше они к нам не приезжали, я телефон поменял, в контакте поудалял все связи с ними , кароче обрубал все концы. К тому же они еще и нацисты в какой-то мере, иногда такие гадости говрят вадрес темноволосых .
Вот в итоге, когда человек мне противен, то я стараюсь с ним вообще не общаться, просто обрубываю все концы , которые нас связывали.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-29-2011, 10:54 PM
Ну ты Сетрикс, даешь!:)))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-30-2011, 02:35 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-30-2011 в 02:41 PM, отредактировал пользователь медведица.)
(07-29-2011 04:01 PM)s_ivan_p писал(а):  Ничего страшного, высокие вибрации очень заразная «штука» и однажды ты её можешь застать за ОМканьем в позе лотоса. А если она потом еще и найдет своего внутреннего мужчину, то вообще твоему брату больше не будет давать, тогда ты как гуру и как сестра в одном лице получишь хороших пи..дюлей от брата. :=)
в прошлой безпросветной жизни я от него мандюлей уже получала, за то что с ней по барам да летним кафешкам лазили.

Sertix ну ты по жести конечно их прокатил, мне их даже жалко стало, разницы между ними и нами почти нет, потому что мы считаем, что мы правильно живем, а они думают что они правильно живут.если проводить паралель то и те и другие живут своим миром, и каждый хотел, чтобы его вопспринимали таким какой он есть. да мои подруги пованивают, попивают и покуривают, но как бы не было я их люблю, немного по своему общаюсь, т.е. когда не хочу их видеть то отключаю телефон или отмазываюсь. и если честно то сама себе завидую, т.к. мои девчонки проверенны жизнью и ситуациями, я могу предугадать каждый их шаг и мысли, они настолько воспринимают себя и любят, что им даже не нужно перед кем то врать и кому то что то доказывать, всегда говорят как есть, без лести и фальши.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-30-2011, 05:26 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-30-2011 в 05:29 PM, отредактировал пользователь Sertix.)
(07-30-2011 02:35 PM)медведица писал(а):  Sertix ну ты по жести конечно их прокатил, мне их даже жалко стало
Я их не по чем не прокатывал, я просто решил с ними не иметь вообще дела. Касательно жалости, то ты их просто не знаешь, не такие они уж обиженые, они наоборот настолько наглые, что если им что-то надо, то пойдут по трупам и им плевать на общество, им как вурдалакам, главное себе, чтоб хорошо было, их питание - это уже как дополнение к тому всему, что они из себя представляют, они реальная свинота. я от них столько натерпелся будучи хорошим мальчиком, сейчас я уже когда повзрослел, то до меня дошло на сколько нужно себя не любить, чтоб терпеть их моральное уродство, это и национализм , который часто на людей выплевывается, то они такх как я темноволосых не любят и всякую гадость поливают, то они блондинок за дур всех считают и ржут с них, то старший брат над животными издевался по зверски я сколько помню его , у него не капешьки совести, я еще тогда помню каким он живодером был, а еще года два наза я им плитку таскал и себе проблемы со спиной заработал, что целый год мучался, а ему тупо плевать было, а тебе Наташа еще их жалко, они свини самые натуральные, мне мои друзья ближе чем эти родственники, так что еда - это окончательное допполнение ко всему букету, что есть у них. Я просто понял, что чем больше с ними связываюсь , тем больше у меня появляеться неприятностей от них, они очень негативно влияют, я не хочу бороться с их негативом или терпеть его, я просто таких людей буду обходить стороной.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-30-2011, 06:23 PM
(07-30-2011 05:26 PM)Sertix писал(а):  ...они наоборот настолько наглые, что если им что-то надо, то пойдут по трупам и им плевать на общество, им как вурдалакам, главное себе, чтоб хорошо было, их питание - это уже как дополнение к тому всему, что они из себя представляют, они реальная свинота.

Да таких вообще расстрелять нафиг надо, облить бензином и поджечь. :)

Читаю тебя и смотрю, стал на Изюма смахивать. :)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-30-2011, 07:02 PM
Правильно Sertix, намного честнее не общаться, чем лицемерить.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-30-2011, 07:13 PM
(07-30-2011 02:35 PM)медведица писал(а):  в прошлой безпросветной жизни я от него мандюлей уже получала, за то что с ней по барам да летним кафешкам лазили.

Однозначно людям не нравятся крайности. :)

Вот несколько дней назад решил побухать. Вообщем взял баклажку пива и штучные сигареты, ну чтобы как у «нормальных» все было. :) Короче сижу за компом бухаю и курю, неожиданно заходит мама и она прям офигела от увиденного, меня конечно это никак не смутило, но пыталась застыдить типа, фу какая дрянь у тебя во рту и вонь от этих сигарет, фу как так можно, до этого не курил и не пил наверное больше 2-х лет до того как начал голодать и сыроедить. Так вот ее удивления заставила меня задуматься, что люди просто сопротивляются попадать в крайность. т.е. тотальность и упускают очень многое. Как бы все любят средненькое.

Если ты не куришь и не пьешь, то это хорошо. :)
Если ты не ешь мясо, то ты уже помешан на здоровье, как бы еще ничего, даже похвально :)
Ну а если ты ешь только «траву» и плюс странными «штуками» занимаешься, типа медитации, то ты уже е..нулся на всю голову. :)

Короче сплошной ржачь от этого общества нормальности! :=)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-30-2011, 07:41 PM
(07-30-2011 07:13 PM)s_ivan_p писал(а):  Как бы все любят средненькое.

Короче сплошной ржачь от этого общества нормальности! :=)

Умеренность - теплёнький чаёк, который готовит сам Дьявол :)

You need to know that I undertake complete responsibility for creation of all of verbal constructions(conceptions) which dislike you. I do it because suppose that you undertake complete responsibility for the dissatisfaction./ Werner Erhard (с)
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-06-2011, 12:25 AM
недавно произошли неприятные вещи, в организме пошел какой то сбой, и я практически не вылазила с горшка, даже побаивалась на улицу вылазить, только выйду и обратно несусь домой, бывало даже не ела ради того чтобы пойти нормально на дискотеку. так продолжалось довольно долго, месяца два если не больше, все на кризы валила, но это стало переходить все границы. и вдруг захотелось чеснока, от которого я уж как полгода как отказалась. все прошло, восстановилось, хожу где хочу и по скольку хочу. вот только зарубала 1,5 головки с 1 кг помидор, и даже толком не почувствовала его, то ли чеснок такой, то ли организму так необходим. мои предположения, что в желудок попала палочка, скорее всего с плохим фруктом, и начала там бродить, а по скольку палочки относятся к живым существам(паразитам), то чеснок убил его, тройчатку я пью постоянно, и она походу не работает на этот вид паразитов. если у кого есть другие предположения с удовольствием выслушаю.
ох арбузика хоца!!!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-06-2011, 01:02 AM
(08-06-2011 12:25 AM)медведица писал(а):  если у кого есть другие предположения с удовольствием выслушаю.
а может когда ты на диско ходила и там случайно рюмочку самбуки выпила и потом забыла, что пила ??? Или там еще то-то типа махито пила ?

А вообще как говориться, сыроед сыроеду рознь. Может че-то случайнос чем-то смешаланапример апельсин плюс банан ( я имею ввиду сесь апельсин потом через 30 минут банан, типа моно, но время маленькое - это уже не моноа смесь, ну в таком плане).

Лучше вообще питаться моноднями, так ты лучше организм будешь уствовать и те же продукты , есть там какие-то бактерии или нетраты или нету ( это приблизительные слова Николаева )
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-06-2011, 01:11 AM
ну в плане моно и стерео я где то по середине, особо монить не гонюсь, у меня уже сам организм к этому ведет, я даже не задумываюсь, а вот подмешала чего, так сразу плохо становиться.
а на счет рюмочек, на дисктотеках даже воду не пью, я дохожу только до танцпола,уже все знают мою схему нахождения, даже слухи ползают, что я молодчина такая, трезвая постоянно, еще и танцую всю ночь. только вот сегодня облом, пришла, а там аренда(банкет), теперь обломанная вместо танцпола сижу в инете.
кстате тут мы с подругой переболели, она инфекцию прихватила, а по скольку мы в одной комнате спим, я тоже маленько захворала, она то конечно сильно, сопли, горло, голова болит, а у меня немного горло и слабость, значит грязюка во мне, голодать надо, никак не решусь, день не поем и судороги в йоге начинаются.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-06-2011, 03:04 PM
По поводу чеснока - у меня тоже тяга на него силная. Ем где-то штук 10 зубчиков на один приём еды, минимум 2 головки по 4 зубчика, за раз. С помидорами или морковкой идёт на ура. Арбуз или дыню - ем моно.

Незнаю, что там насчёт паразитов, но если в кайф, не вижу смысла себе отказывать.

You need to know that I undertake complete responsibility for creation of all of verbal constructions(conceptions) which dislike you. I do it because suppose that you undertake complete responsibility for the dissatisfaction./ Werner Erhard (с)
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-06-2011, 09:56 PM
Чеснок - это наркотик корейца. У меня одноклассники на нем сидели, когда после школы приходил к ним в гости, аж запах в стены въелся. Вот еще перец, редька, чайпени можно сюда прибавить. :)

Например, когда ел в прошлом, сразу чую запах от тела как свежевыжатым часноком помазан, особенно в подмышках. Потом два дня нюхаю и даже неевший при этом.
Похоже действильно штука сильная этот чеснок, не зря вампиров им отгоняли. Хотя осиновый кол намного лучше будет, но осиновый кол не поможет от паразитов. :)
или кто знает! :)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-07-2011, 12:44 AM
Честнок этот та же самая приправа, только сыроедческая, которая стимулирует апетит. Например я огурец моно много не могу сьесть, потому что на вкус он для меня как вода, а вот когда к огурцу возьмешь честнок или лук или еще то-то подобное,то сразу же порция съеденого огурца возрастает в разы.

" Сначала тебя игнорируют,
затем над тобой смеются,
затем с тобой борются,
затем ты побеждаешь "
.
Махатма Ганди

[Изображение: 1214290.jpg]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-07-2011, 05:01 AM
В последние два дня наблюдалась дикая агрессия, причем не паддающаяся внутренним уговорам и разговорам. Хочу заметить, что эта агрессия выпала как раз на те дни, когда я ем чеснок и лук. За эти два дня я успела наехать, нагрубить, оскорбить, в ход даже шли угрозы, и попало 4 человека, это паренек с которым меня познакомил мой хороший приятель, затем сноха, потом бывшая квартирантка с которой пришлось выкалачивать деньги(словами конечно), и недавно вернувшаяся под утро домой подруга, сначала мирно поржали, но потом неосторожно кинутые ею парую фраз, и во мне проснулся страшный зверь, походу звуковыми подачами пострадали соседи, и физически моя дверь. Я конечно каюсь перед собой в содеяном, сижу сейчас анализирую, хочется чтобы виной тому был чеснок, мне проще его не есть, чем работать усердно над своей психикой. выговорилась))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-07-2011, 12:09 PM
В Аюрведе так и говорится: чеснок - увеличивает наглость и грубость, поскольку находится в невежестве и страсти. Это очень хорошее лекарство (сильный антибиотик), если знать когда и где его применять. Опускает энергию вниз, из высших центров в низшие. Лук - то же самое, только увеличивает похоть.
А над собой работать надо - искренне желать счастья всему миру, вставать рано-рано утром, медитировать. Не есть на ночь, вечером если кушать, то только овощи (кроме помидоров), которые успокаивают, усиливают Луну, кушать максимум до 19:00 (лучше в 18:00). Нервная система отдыхает во время сна только с 22:00 до 0:00 (плюс-минус полчаса). Желательно ложиться с 21:00 до 22:00.
Я об этом давно слышал, но понял и ощутил эффект только когда начал практиковать. Иногда, к сожлению, работа не позволяет рано ложиться, но в иных случаях пользуюсь моментом.

Природа и её плоды - поэзия Чистой Воды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-07-2011, 01:40 PM
(08-07-2011 05:01 AM)медведица писал(а):  выговорилась))

Пиши-пиши, Медведица))
пусть люди видят как всё начинается) ну или чем всё заканчивается))
Про дикую диарею как будто никто и не заметил... Все прицепились к чесноку))
Тогда я тоже про чеснок:
в одном из предсказаний Ванги было такое "скоро на земле исчезнут лук, чеснок и перец, а затем и пчёлы"... Кто что думает?)))

СМЕ с 01.01.2008 по 01.01.2011
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-07-2011, 01:48 PM
(08-06-2011 12:25 AM)медведица писал(а):  недавно произошли неприятные вещи, в организме пошел какой то сбой, и я практически не вылазила с горшка

а клизьма? с какой-н. травкой успокаивающей? меня до сих пор от кислых ягод несет, если переем норму, а норма моя очень скромная, так что переесть легко :( я- сразу за клизму.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-07-2011, 07:08 PM
Reina, ага, конечно, лучше есть нитратные бананы и яблоки из магазина, чем свои смородину, вишню, крыжовник???

"Живем в деревне- растим Сына" http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1279

Отстаиваю Срединный, Умеренный Путь в сыроедении с января 2008
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-07-2011, 07:42 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-07-2011 в 07:48 PM, отредактировал пользователь Sertix.)
(08-07-2011 05:01 AM)медведица писал(а):  В последние два дня наблюдалась дикая агрессия, причем не паддающаяся внутренним уговорам и разговорам. Хочу заметить, что эта агрессия выпала как раз на те дни, когда я ем чеснок и лук.
Может это просто совпадения, а не лук ?

Мне тоже раньше говорили, что если не будешь есть мясо, то будешь более спокоен, более терпим, но я уже не ем скоро как год мясо и по характеру не изменился, так что мясо как не придает агресси так и спокойствия, так же как и другие продукты.
В твоей ситуации Наташа , скорее всего просто так сложились обстоятельства, а когда что-то одно не получается, то в итоге весь на нервах даже я готов порвать любого кто на дороге попадеться, и дело тут вовсе не в продуктах питания.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-13-2011, 06:38 PM
несталая я заводить новой темы, буду писать ИМХО о главном здесь. а главным я считаю серу, поизучав гугленные статьи, этот макроэлемент оч важен в нашем организме, узнав насколько он необходим я закрыла глаза на не сыроедность порошка серы, купила 100гр, как всегда проверяю на себе "эффэкты", кому интересно дотронься до меня
я не до конца разобралась сколько раз в день употреблять, если кто знает обрадуйте пожалуйста ответом.[/quote]

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS