Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Дневничок PaLeVo
04-30-2010, 09:23 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-30-2010 в 09:25 PM, отредактировал пользователь PaLeVo.)
Дневничок PaLeVo
Приветиииккк Всем!
Меня звать Иннеса. Мне 15 лет. Живу в Эстонии. Я надеюсь вы меня ПРИМИТЕЕЕ!!!!!??

Вегетарианка уже 1 год и 4 месяца. Сыроедкой стала совсем недавно... Но знаю что на ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

О Сыроедении узнала давно, когда только перешла на Вегетарианство, правда тогда я ещё не знала что это называется Сыроедение.... Тогда я ещё была на одном форуме, и там нашла "Исповедь Сыроеда", прочитала, и как-то подсознательно вдолбила себе в голову что без голодовки как он, Сыроедкой не стать... Я была тогда ещё худая, при росте 175см, весила 53кг," и думала так, я вот а сяду на голодовку, сброшу ещё больше веса, и во что я превратюсь???" " Решила сначала набрать веса ( СЕЙЧАААС НЕ ПОНИМАЮ, ЗАЧЕЕЕЕММ????), начал есть всякую ЧЕПУХУ, которую до этого не ела, (Булку, масло, сыр, пила молоко, всякие хлебобулочные изделия, мороженное и.т.д), меня от этого воротила в первое время, но я продолжала есть, пока не РАСТЯНУЛА СВОЙ ЖЕЛУДОК ВКОНЕЦ!!!!! Набрала веса до 63кг... Ну вот теперь можно садится на голодовку, и потом сыроедить, СЕГДНЯ по ем в последний раз ХРЕНИ ВСЯКОЙ, ЗАВТРА ГОЛОДОВКА,..... проснулась утром.. пошла на работу (летом подрабатываю), ну..)) чувствую себя ПРЕКРАСНО,)) пришла домой, а дома всякие запахи, которые меня уже тогда СОБЛАЗНЯЛИ ТААКК)))))!!!!, ну сорвалась, думаю завтра, на следующий день ТОЖЕ САМОЕ, не поверите длилось это 10 месяцев, бывало иногда я голодала 3-4 дня, сыроедила по 2 недельки, и потом срывалось, короче одим словом жила "Завтра ГОЛОДОВКА", и пока не набрала 72КГ, это был КРИМИНАЛЛЛЛ, я не выглядела толстой, но чувсвовала себя ЖИРНОЙ, яяя умирала, но ничего не могла поделать, я так привыкла есть, и есть много!!!!!! Пока в один прекрасный день, поняла ЛИБО СЕГОДНЯ-ЛИБО НИКОГДА!!!, выбрала сегодня, голодать бессполезно, сразу начала Сыроедить...И вот только сейчас я немного сбросила, похудела, сейчас вешу 63-64кг... Хочу очень вернуться к своему прежнему весу...
+ ещё что, я всегда была БОЛЬШАЯ спорцменка.... И вот моя как говорится карьера уплыла ((Где она)??? Я незнаю, я бегаю плохо, умираю после 6-8-ех км, ( на медленной скорости..) а на большой и 3-ех пробежать не могу.... Я надеюсь что всё восстановиться...
Очень надеюсь, что с Вами мне будет ЛЕГЧЕ!!!
Иннеска!!!!:D:D
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-30-2010, 09:41 PM
RE: Дневничок PaLeVo
Удачного старта в новом образе жизни!

Сыроед с 18.02.2008г.
Мой дневник
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-30-2010, 09:48 PM
Спасибо!!!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-30-2010, 10:06 PM
Привет, Иннеса!
Рада, что наши ряды пополняются. Сыроедение - это очень хорошо, тем более с такого раннего возвраста.

Но ты, конечно, шустрая, смотрю уже со всеми поздороваться успела! :-P
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-30-2010, 11:27 PM
Smile RE: Дневничок PaLeVo
Ещё не совсеми!!!

Хотела бы спросить, от голодовки (примерно дня 3) вес хоть чуть-чуть сброситься????
Немного хочу поголодать, прямм ОРГАНИЗМ просит!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-01-2010, 10:22 AM
2-3 кг должна скинуть
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-01-2010, 01:06 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-01-2010 в 01:09 PM, отредактировал пользователь PaLeVo.)
AnnaR
Спасибки!;)))

Allive
Да, вот тут я СОГЛАСНА!!!, не то что бы сильно, а УЖАСНО сильно.... В феврале, когда я только переходила на сыроедение, всё было нормально, мама думала я так только на словах.. Когда приходила домой, и ела 2-3 морковки, она мне говорила, это и есть весь твой обед?? А когда я уже серьезно месяц сыроедка, то началось что-то, иногда даже до скандалов...У меня есть ещё старшая сестра,старший брат, и младшая сестра.. (Старшая сестра просто вегетарианка) Мне мы живем пока вместе. И я как НЕНОРМАЛЬНАЯ, по их словам, питаюсь чепухой( поэтому и болит у меня живот,и прыщи лезут))!!! Хотя бы сестра моя, сказала что сыроедов ненавидит, но ко мне будет нормально относится!!!!(Жесть, одним словом))) Щас конечно маму я как-то переубедила, не спорит.. И даже старается чтобы я больше тогда сырого ела...(мама кстати тоже вегетарианка, (хотя рыбу ест) не может без неё)
Но всётаки мороки было много... Вот что значит жить с Блюдоманами .......
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-01-2010, 02:34 PM
Привет:)!за 3дня сбросишь кг 3 точно,но потом 1кг наберешь.Удачи!после голодания легче сыроедить:).

Уж лучше голодать,чем что попало есть,и лучше быть одной,чем вместе с кем попало!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-01-2010, 03:06 PM
PaLeVo писал(а):Вот что значит жить с Блюдоманами .......

Не люблю это слово. Обидно как-то звучит. Хочется позитива...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-01-2010, 07:00 PM
Алиса писал(а):Привет:)!за 3дня сбросишь кг 3 точно,но потом 1кг наберешь.Удачи!после голодания легче сыроедить:).

Спасибки)))
Вот голодаю сегодня, таак свободно на душе... Недавно бегать ходила... Погодка классная!!!

AnnaR
Честно говоря я тоже как-то особо не люблю... Долго подбирала словечки!!! Так и не подобрала..
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-01-2010, 11:39 PM
Иннеска, приветик!Что сказать,молодец!И кстати,интересная у тебя семья-почти все вегетарианцы!Казалось бы,уже люди,достаточно хорошо осознающие некоторые истины в питании-должно было бы быть намного легче сыроедить!У меня,например,совсем другая ситуация сейчас:жена еще что-то внимает,но силы воли нет у нее пока к этому,не созрела,что называется:))А вот теща-это переубедить нереально просто!Всезнайка и врач(это она так думает,на самом деле эккономист):много морковного сока нельзя,не больше 200гр-бьет по печени,цитрусовые-по поджелудочной,желудку,свекла-вообще почти нельзя,и т.д.-на все свой ответ самый мудрый,и доверие безоговорочное "старым"врачам,потому что они ей поддакивают и думают как она.и что,говорю ей,чего вы добились своим питанием,-своей картошкой тушеной с мясом,всякими жареностями,мясом и т.д.,так называемой " мертвой пищей"?Я же следил,съедает одну мандаринку в 3 месяца!Купил ей гранат как-то,так,пардон,засох нафиг!!!!У нее просто букет серьезных болезней,затрагивающих самые главные органы и системы организма-в том числе печень,желчный,поджелудочную,жкт,и конечно сосуды-сердце-густую кровь и т.д.И все равно никаких выводов не делает!Понимаю,жизнь,нервы,-да!не все болезни от питания,но-оно играет фундаментальную роль!Ну да ладно,это лирика.Я бы и не писал этого всего у тебя в дневнике,зачем оно тебе надо,но наболело просто!:))И завтра она приезжает,а я шифруюсь-надоели эти разговоры пустые:))Ну мне-то по-барабану,как говорится,но ведь большое влияние оказывается на дочку-мою жену.Будем скоро жить отдельно,легче будет,а пока,просто таки проблема реальная!А у жены тот же букет в начальной стадии,не находишь закономерность?На маминых харчах весь организм,простите мой французский,загадила!Запоры,поджелудочные,желчные-всякая дрянь обостряется,да что там-хроника!!!И это в 20 неполных лет!!!(ох материться хочу!:)))А дальше что?И так на аптеку живут!!!Мезимы-слабительные-но-шпы,да известный набор,эспумизаны...а потом у них обоих-дизбактериоз!Какая неожиданность!Я прямо удивлен,откуда ему взяться!:))) И их двоих хрен-экскьюзэ моа,не сдержался-переубедишь!!!В связке с мамашей-тещей,конечно:))Жену-то я настрою на здоровый лад,не проблема.Вот представь,Иннеска,насколько мне больно на это смотреть!Я-то осознаю,где дорога,а где хащи (заросли)!А сделать почти ничего не могу пока...тру морковь-яблоко-буряк и даю укроп...пропагандирую хотябы раздельно питаться -вроде бы прислушается-мама приедет и все по новому!Наша песня хороша!:)))И я бы мог понять,человек на здоровье не жалуется особо,как хочет,так и живет.Ну и ладно.Так тут вот какая ситуация-совсем противоположная!!!И плюс на дочке двухмесячной это ведь отражается как ни крути!А она-в чем виновата?В упертости,гордости,самомнении близких или в том,что я недостаточно силен в убеждении Нежелающих ничего знать и слышать!?
Эх..как все плохо:))Но нет!я оптимист:)))))))и еще какой!И упертый тоже!поупертистее их вместе взятых;))))поэтому даже не сомневаюсь-помогу жене осознать ситуацию полюбому!;)))А там пусть решает-ее выбор:)))но пусть и о ребенке не забывает!

Фух!:)))Выговорился, прости что у тебя:)))Можешь легко удалить этот постяру,я не обижусь;)) А ты - умничка!И хочется пожелать тебе всего самого светлого и доброго на твоем пути!Никогда не сдавайся и все получится!:))Счастливо!!!!;)))

Здоровый парень!
Украина, г.Львов.
[Изображение: m104354.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-02-2010, 12:19 AM
Sfairat,вам обязательно нужно жить раздельно:)!как говорится-всё в твоих руках!

Уж лучше голодать,чем что попало есть,и лучше быть одной,чем вместе с кем попало!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-02-2010, 10:12 AM
Алиса, это однозначно!И бесповоротно!:)))К этому и стремимся, и уже кое-что получается:)))

Allive, ох, не знаю:))они у меня такие мясо-картошко-еды, что действительно трудно вообразить, что будут хотябы 50/50 питаться сырым. Теща мне вот сразу свой аргумент приводит: где ты возьмешь круглогодично свежие, не подсыпанные, ненахимиченные овощи-фрукты?Я говорю, в таком случае, завалю весь ваш погреб морковью и капустой в сезон, яблоками и еще чем-нибудь! (надо, кстати, почитать в ветках про заготовку и хранение всего этого дела, скоро пригодится)...говорит, все равно не свежее, - говорю, лучше, чем мясо и т.д. :)))))))))) Надежда на сроки, действительно, правильно говоришь;)) Но у них такая сильная привязанность к привычке "жрать", иначе не назовешь (кстати, у меня периодически это тоже было:))), что они сначала увидят результат, загорятся, вот уже прямо решат сыроедить, а потом...сами себе признаются или начинают себя уговаривать, что у них не выйдет, что они так не могут, это не для них...как Бог дал, так и бууудет, сыроедь-не сыроедь:))))Я обычно отвечаю, что, мол, вот же вам Бог и дает, что эта информация дошла до вас..теперь делайте выбор! Пока не хватает решимости менять жизнь, да они просто-напросто не могут себе представить как это?не есть всего того, что было, а есть днями и ночами морковку - вкус-то испорчен! вот и вырисовывается один выход - ПОСТЕПЕННЫЙ и НЕНАВЯЗЧИВЫЙ переход, заход с тыла, так сказать, не на виду, а так по ходу дела подпихивать то там, то сям фрукты (уже почищенные и готовые прямо к употреблению - иначе - лень наших уважаемых людей сразу же на лопатки уложит:)))...овощи натертые к кашке или чему там...салатик, сооок:))) Очень хорошо и мне на руку, что лето впереди и осень - сами потянутся:))Главное привычку им сформировать за это время, а еще лучше изменить уровень осознанности, поменять мышление, иначе это все будет временными результатами...

Так что фронт работы есть...и мне бы было все равно, я бы махнул рукой и все, зачем мне эти проблемы? Но эти люди мне дороги и я их люблю и хочу, чтобы они не так сильно болели...

Вобщем, Allive, будем действовать по всем направлениям:))))))))

Здоровый парень!
Украина, г.Львов.
[Изображение: m104354.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-02-2010, 03:13 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-02-2010 в 03:16 PM, отредактировал пользователь AnnaR.)
PaLeVo писал(а):Честно говоря я тоже как-то особо не люблю... Долго подбирала словечки!!! Так и не подобрала..

У меня тоже с этим проблемы. Редко, тоже употребляю это слово, но вот думаю, как-то всё равно обидно звучит. Могу предложить следующий вариант, которым стала пользоваться, когда стала задумываться об уважении к людям, которые упоребляют не только сырую пищу:

Вот что значит жить с теми, кто питается как большинство людей ...

или

Вот что значит жить с теми, кто привык готовить (обрабатывать) пищу перед употреблением ...

Я вот подумала, может тему создать и конкрус открыть, кто уважительнее придумает как называть окружающих нас людей, но те, которые пока не поняли важность естесственного натурального питания? [Изображение: e9a0fdea3612f33b1ff122a6dbf16c45.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-02-2010, 03:30 PM
отличная идея:)!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-02-2010, 04:09 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-02-2010 в 04:10 PM, отредактировал пользователь AnnaR.)
Ну раз конкурс, значит, должны быть и призы!
Э-э-э, призы - хорошее отношение к людям, положительный настрой и заряд положительной энергией.
Во как! ))))))

П.С. Извини, Инесса, за офф-топ
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-10-2010, 11:04 PM
[Изображение: thumb.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS