Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Днепропетровск. Сыроеды, где ВЫ?
08-21-2008, 07:20 PM
Днепропетровск. Сыроеды, где ВЫ?
Ценители Здорового образа жизни, ОБЪЕДЕНИМСЯ? Днепропетровск! Буду рада знакомству с Вами! Опыт сыроедения 100% не большой - всего около месяца. Пишите!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-21-2008, 10:18 PM
RE: Днепропетровск. Сыроеды, где ВЫ?
Спасибо что ответили! меня зовут Елена. Опыт всяких поисков - 14 лет( Голодание, закаливание, моржевание итп) Но только теперь чувствую что вот оно, нашла наконец-то что искала. Поделитесь пожалуйста своим опытом. Заранее спасибо!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-21-2008, 10:52 PM
Знаете, я такой чайник в компе... Мне тут все настроили а показать не показали. Могу оставить тел.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-26-2008, 11:37 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-31-2008 в 01:38 PM, отредактировал пользователь Artem.)
Я тоже из Днепропетровска.
Работаю в Киеве. Время от времени приезжаю в Днепр.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-16-2008, 05:31 PM
Smile RE: Днепропетровск. Сыроеды, где ВЫ?
Приветик! Я не живу в Днепропетровске, но там живет моя мама, и у меня нет там совсем друзей )))) давай дружить! У меня небольшой срок сыроедения, всего три месяца. А мне так нужно с кем-то общаться! :)

[Изображение: 41_1215550800_34885_1_3_1_1_2_1_1.jpeg]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-23-2009, 03:36 PM
привет:) я живу в Донецке, а Днепропетровск рядом, насколько знаю:))давайте дружить:)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-18-2009, 09:54 AM
Переселился из Севастополя в Днепропетровск к любимой.
Хотел бы познакомиться с единомышленниками по сыроедению. Оставьте, пожалуйста, свои контакты, если есть желание встретиться и пообщаться.

Сергей. (+380-97-3388869)

В поисках правды...
- Дневник -
- Страничка вконтакте -
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-21-2009, 05:32 PM
Здравия Плодоед.
добро пожаловать в наш славный город.
лично я сыромоноед всего 3 дня )))))))))) (но все идет легко и хорошо, организм был рад этому не меньше чем я сам)
если что стучи в асю: 43 52 52 52 3

Вопрос к бывалым сыромоноедам Днепра: где у нас лучше всего покупать овощи фрукты?
пока что скупился на озерке (овощи, фрукты, пшеницу на проращивание), знаю пару мест куда иногда приезжают жители сел и привозят с огорода(но увы приезжают они только по выходным). хотелось узнать таких мест побольше да и работающих и по будним.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-20-2010, 01:40 AM
Ребята, а что Днепр совсем отстает по сыроедению?!!
Где ВЫ Сыроеды нашего прекрасного города?!!!

Мой мир меня любит - и я его очень люблю !!!
Настоящие ошибки не те, которые совершаются, а те, которые не исправляются.

Моя группа в контакте http://vkontakte.ru/club16459321 добро пожаловать. Заходите форумчанам всегда там будут рады.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-06-2010, 02:11 PM
Я тут

Украина, Днепропетровск
[Изображение: 62d18f17eb34.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-06-2010, 02:23 PM
Я и Wanderer - тоже из города, в котором родилась
Елена Петровна Блаватская.

Законы сыроедения: http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1686
Энергобаланс-2
Трансформация сознания: http://forum.galactika.info/
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-07-2010, 10:45 PM
Сыроеды Днепропетровска, давайте как-нибудь встретимся??? :)

[Изображение: 41_1215550800_34885_1_3_1_1_2_1_1.jpeg]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-08-2010, 07:57 PM
Да все тут живые. Есть скайп если что, правда у меня нет пока возможности по нему общаться )))

Украина, Днепропетровск
[Изображение: 62d18f17eb34.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-11-2010, 10:16 PM
поздно =( почту не біло возможности проверять
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-21-2010, 08:28 PM
Днепр-родимый,я приедууууу!!!
Сейчас живу во Львове...уже год:)))Скучаю по родным местам...:)))Бодрости вам,ребята и всяческих успехов !!!

Здоровый парень!
Украина, г.Львов.
[Изображение: m104354.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-27-2010, 03:27 PM
+1! давайте дружить!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-29-2010, 08:51 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-29-2010 в 08:53 PM, отредактировал пользователь ЕЛЕНАL.)
хочу пообщаться , без общения ух как одиноко среди блюдоманов и ... 063 3273 164 елена с 010810 сыроед
я из днепродзержинска. а если найдутся сыроеды у нас в городе -- это просто класс!!! samisusami-ha@mail.ru
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-11-2010, 03:46 PM
Ура, есть наши люди)) Я сыромоноед.
Нигде не мог найти хоть кого-то..
Моя страничка вконтакте: http://vkontakte.ru/rss_maxim
Если что добавляйтесь)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-11-2010, 04:55 PM
давайте увидимся, погода этому благоприятсвует
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-24-2010, 06:37 PM
Wink RE: Днепропетровск. Сыроеды, где ВЫ?
Здравия всем! Меня зовут Таисия. Для друзей - Тася ))) Очень хочется познакомится с сыроедами Днепропетровска. Мой опыт в СЕ невелик. Но думаю, что многие из вас столкнулись с той же ситуацией , что и я... - с друзьями вижусь всё реже и реже (они не сыроеды и даже не вегетарианцы) , в прошлом общие интересы всё кардинальнее расходятся. Ну что же... при закрытии одной двери нужно открывать другую. Очень хочется верить в создание клуба сыроедов в Днепре. Организовывать различные мероприятия и ДРУЖИТЬ. Хоть мы ещё и не знакомы, но ведь у нас уже есть нeчто общee и нeмаловажноe ;) Вот мои координаты: (050) 965-82-65 ; tais.via@mail.ru; http://vkontakte.ru/id6674850; Skype- tais.via; icq#: 253603283 . Пишите, звоните - буду рада. Живу на левом берегу. А я пока познакомлюсь с этим сайтом )))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-22-2010, 09:07 PM
всем привет! Меня зовут Неля - я из Павлограда, но скоро буду из Днепропетровска. Сыроед я только недавно, хотя вегетарианец уже год. С удовольствием подружусь с единомышленниками! Мой скайп - usnahme. Аська - 430317582
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-24-2010, 09:53 AM
Здравствуйте, я Константин , почти из Днепропетровска (Новомосковск) рад буду познакомиться с новыми друзьями. Мой тел +38 050 189 42 02 Делаю первые шаги по пути сыроедения, чувствую что нужно что то ещё, но пока не понял что. Чувство такое что сыроедение это путь, а не цель.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-13-2011, 06:10 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-13-2011 в 06:16 PM, отредактировал пользователь dnipro77.)
Я тоже из Днепра. Пришёл к сыроедению как и многие другие - по совету Зеланда. Однако в своём питании я позволяю теперь себе использовать не совсем сыроедческую еду: слабосолёную рыбу, сало, яйца (желтки), мёд, козьи молоко и творог, салат из морской капусты ламинария, возможен бездрожжевой хлеб и некоторые соления. Также могу допустить к употреблению некоторые термообработанные продукты, которые в живом виде есть нельзя - например, фасоль. Но основная пища у меня как у всех сыроедов - овощи, фрукты, орехи, злаки. Буду рад познакомиться с "единомышленниками" из нашего региона. Самый простой способ связи ICQ - 72355788.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-15-2011, 02:43 PM

Всем привет! В днепропетровске 26 и 27 февраля будет семинар по сыроедению. Проводит Татьяна Федоренко . Я пойду.
Там можно всем желающим познакомиться, я так думаю:)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-16-2011, 12:25 AM
(02-15-2011 02:43 PM)легкая писал(а):  Всем привет! В днепропетровске 26 и 27 февраля будет семинар по сыроедению. Проводит Татьяна Федоренко . Я пойду.
Там можно всем желающим познакомиться, я так думаю:)

А где контакты? Где будет проходить? Время? Платно-бесплатно? Мне тоже очень интересно. И хоть я уже не сыроед, т. к. испытываю потребность в мясе, а его без обработки есть опасно, но бОльшую часть продуктов ем именно в сыром виде.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-16-2011, 12:46 AM
И мне интересно узнать где будет семинар.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-16-2011, 11:00 AM

Всем привет! Семинар платный. У Татьяны есть сайт , просто наберите в гугле Татьяна Федоренко сыроедение. Она из Симферополя. Кроме того, она учавствует в семинарах по голоданию в Крыму и в Карпатах. Я поеду в апреле. Голодание сухое 10 дней. По методу Щенникова.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-16-2011, 03:18 PM
Стоимость двухдневного семинара - 400 грн.,

ничего нового для себя в программе семинара я не нашёл - опять сказки про утопическое живое питание, просто люди на этом веянии уже зарабатывают
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-16-2011, 05:53 PM
Всё равно спасибо, за информацию!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-18-2011, 03:40 PM
Доброе время суток всем! Семинар по сыроедению и голоданию
будет проходить в клубе Саттва на Жуковского 27а.
В марте там же будут проходить встречи сыроедов. Я там пока еще ни разу не была. Но думаю, что это здорово.
Всем благ....Татьяна
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-19-2011, 12:09 AM
Конечно здорово! Но для меня дорого, не смогу быть на семинаре, но ничего, буду учиться на своих шишках :) Во время поста, хочу попробовать поголодать, наверное на недельку решусь. Удачи!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-22-2011, 08:04 PM
Добрый день, я тоже из Днепра. Ем живое год. Могу помочь информацией или советом. 10m01@i.ua
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-23-2011, 02:02 PM
[quote='lena.forewer' pid='29372' dateline='1219332015']
Ценители Здорового образа жизни, ОБЪЕДЕНИМСЯ? Днепропетровск! Буду рада знакомству с Вами! Опыт сыроедения 100% не большой - всего около месяца. Звоните +380684405861
а так же +380660977814 Зуек и Петр
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-05-2011, 08:59 PM
Всем привет. Меня зовут Олег, 19 лет. Только вступаю на путь сыроедения. Буду рад познакомиться в реале с сыроедами))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-24-2011, 01:16 PM
Уважаемые Господа-сыроеды!
Ассоциации клубов "Сыроедная Украина" 25 мая исполняется 3 года!!! УРА!!!

подробнее http://www.syroedenie.com/forum/Thread-%...F?page=101

Будем рады, если вместе с головным офисом ассоциации в Киеве (Клуб сыроедов Киева) наши восточные сотоварищи (Клуб сыроедов Днепропетровска) также отпразднуют эту светлую дату! :) Объединяемся и вместе сделаем Украину сыроедной!

Скоро будет открыт сайт Ассоциации клубов сыроедов «Сыроедная Украина» wwww.syroed.org.ua. Каждому украинскому сыроедному городу (Клубу сыроедов города) будет предоставлен отдельный раздел сайта.

==============================================================
Клуб "Сироїдна Україна" (Київ)
Організаційні питання +38 067 501-6901 Інга
Організаційний файл http://www.docs.google.com/spreadsheet/c...l=ru#gid=0
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-20-2011, 12:22 AM
Всем привет, меня зовут Диана, и я 100% сыроежка уже 3ю неделю)) без срывов и надеюсь дальше буду без них. Хотелось бы познакомитьсяи пообщеться в реале с единомышленниками, для поддержки и обмена опытом) vkontakte.ru/beautydi

- А мне мой говорит: "Чё ты такая
худая? Иди торт съешь".
- А
твой ...это кто?
- Ну... внутренний
голос...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-13-2011, 09:36 AM
(08-21-2008 07:20 PM)lena.forewer писал(а):  Ценители Здорового образа жизни, ОБЪЕДЕНИМСЯ? Днепропетровск! Буду рада знакомству с Вами! Опыт сыроедения 100% не большой - всего около месяца. Пишите!!!
привет, коллеги.
рад буду знакомству.
Когда где, во сколько.
Обязательно прийду.
Извините, ноя по части компов - "чайник".
С огромным уважением ко всем сыроедам,
Николай Назарко.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-28-2011, 09:39 PM
(09-13-2011 09:36 AM)nazar1152 писал(а):  
(08-21-2008 07:20 PM)lena.forewer писал(а):  Ценители Здорового образа жизни, ОБЪЕДЕНИМСЯ? Днепропетровск! Буду рада знакомству с Вами! Опыт сыроедения 100% не большой - всего около месяца. Пишите!!!
привет, коллеги.
рад буду знакомству.
Когда где, во сколько.
Обязательно прийду.
Извините, ноя по части компов - "чайник".
С огромным уважением ко всем сыроедам,
Николай Назарко.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-29-2011, 02:01 AM
Привет!
Товарищи сыроеды из Днепропетровска (сам я из Донецка)! У Марины Гладких на сайте http://gladworld.ru/events/schedule/396 указано,что будет проводиться семинар в Днепропетровске,очень хочу узнать цену семинара и время начала и окончания семинара.На сайте данная информация отсутствует.Я уже писал Марине,но пока ни ответа ни привета.Может быть кто-нибудь сможет мне сказать сколько это будет стоить?
Спасибо
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-28-2012, 08:30 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-28-2012 в 08:31 PM, отредактировал пользователь maximshishkin.)
Ребя-ята! Всем привет!!!
В эту пятницу (как и обычно) в Саттве проходит натуропатический клуб с сыроедным "наклоном"!!!
Цель клуба: предложить теоретический и практический опыт по безлекарственным методам оздоровления и омолаживания организма. Важность комплексного подхода к работе над собой.

Тема клуба:
"Хлеб всему голова" "Вся правда о хлебе".

Готовим:
Сыроедный паштет.

У вас будет возможность приобрести хлебцы, мор. капусту, толокно, травяной чай.

↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓

Встречи клуба: каждая пятница с 18:00-20:00

Стоимость: 30 грн.

Приходите все, кто стремится в любом возрасте быть активным, жизнерадостным стройным, здоровым. Кому интересно общение с людьми, которые находясь в равных со всеми условиями экологии, рекламных навязываний лекарств, прививок, неадекватных продуктов, моральной развязанности все же здоровы!

Ведущие клуба:

Светлана Шишкина - http://vk.com/id121980144
Автор программ.
Организатор и руководитель НШ "Мир Здоровья"
Преподаватель сис-мы Норбекова, психолог.
Мастер спорта по спортивной гимнастике, сертифицированный специалист по старославянскому массажу внутренних органов живота.
Специалист по ЗОЖ, веган-сыроед.

Любовь Атаманюк - http://vk.com/mirzdorovia
Автор программ.
Организатор и руководитель НШ "Мир Здоровья"
Профессиональный косметолог-аюрведист, сертифицированный специалист по старославянскому массажу внутренних органов живота.
Вегетарианка более 11 лет, 1 год, как сыроед.

Ирина Бидненко - http://vk.com/mirzdorovja
Работа с людьми, автор статей в печатных СМИ
2008 - прохождение и организация тренинга личностного роста "Выбор".
Бизнес-тренер
Сертифицированный специалист базового уровня по старославянскому массажу внутренних органов живота базового уровня.
Вегетарианка более 3-х лет, с сентября 2011 года - сыроед.

(067) 842-90-48
(066) 752-02-65
Веб-сайт:http://mirzdrav.blogspot.com
Начало:30 марта в 18:00
Окончание:30 марта в 20:00
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-15-2012, 12:52 PM
Здравствуйте! Я вот тоже становлюсь на путь сыроедения и хочу найти себе новых друзей в Днепропетровске. Мой скайп natalya.kobets2. И вообще, мне интересна любая информация на эту тему, может у нас в городе есть собрания сыроедов или семинары. Спасибо
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-15-2012, 08:49 PM
Я и сын (Wanderer на этом форуме) - сыроеды из Днепра. Детали - в "личке".

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вегетарианец с 07.11.1990, веганосыроед с 15.01.2007, веганолактосыроед с 15.09.2009
Законы сыроедения: http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1686
Энергобаланс-2
Трансформация сознания: http://forum.galactika.info/
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-17-2012, 06:08 PM
(08-15-2012 12:52 PM)Natalyka писал(а):  Здравствуйте! Я вот тоже становлюсь на путь сыроедения и хочу найти себе новых друзей в Днепропетровске. Мой скайп natalya.kobets2. И вообще, мне интересна любая информация на эту тему, может у нас в городе есть собрания сыроедов или семинары. Спасибо

Можно уже по-тихоньку собираться :) я пока знаком лично только с Петей из Верхнеднепровска (Исихаст на форуме). Но вижу, постепенно появляются люди. Не знал, что Юрий тоже с Днепра.

А я сейчас в Крыму, отдыхаю, стараюсь отъесться, набрать вес.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-20-2012, 05:37 PM
Когда-то уже не раз подымал этот вопрос, писал многим в личку, но все как-то промолчали.
Может сейчас люди созрели. Как насчет закупки не скоро портящихся продуктов оптом, например орехов, сухофруктов (в зимний период) ?

Чем нас больше тем эффективнее закупка.
Есть желающие?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-21-2012, 11:45 AM
Здравствуйте сыроеды!Я тоже из Днепропетровска.Буду рад знакомству и общению с единомышлениками.Предпочитаю реальные знакомства виртуальным.Пишите на почту.Скайп ndw 1970
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-21-2012, 08:52 PM
Дорогие сыроеды Днепропетровска и не только! Предлагаю всем собраться и пообщаться. Кого интересует эта тема - пишите в личку, или на эл. почту natasha1.dnepr@gmail.com, выберем дату и место встречи. Жду сообщений. Спасибо.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-27-2012, 08:22 PM
Принимайте новоиспеченного сыроеда-провинциала. Стаж аж 1 месяц. Я так понимаю весь бомонд здесь собирается, или есть еще места сбора?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-28-2012, 02:30 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-28-2012 в 02:35 PM, отредактировал пользователь dnipro77.)
(08-20-2012 05:37 PM)Ater писал(а):  Когда-то уже не раз подымал этот вопрос, писал многим в личку, но все как-то промолчали.
Может сейчас люди созрели. Как насчет закупки не скоро портящихся продуктов оптом, например орехов, сухофруктов (в зимний период) ?

Чем нас больше тем эффективнее закупка.
Есть желающие?

я только за! а то приходится искать всё в одиночку

я вернулся из крыма! набрать вес не получилось, но и не растерял то, что было - объелся фруктами там по максимуму. готов к встрече. для этого нужен организатор! интересно, есть такой или брать инициативу в свои руки?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-31-2012, 10:55 PM
Бери в свои руки.Хотя на этом форуме в разделе встречи сыроедов появилось сообщение от natalika о встрече сыроедов 8 сентября.Тоже вариант
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-31-2012, 10:55 PM
Бери в свои руки.Хотя на этом форуме в разделе встречи сыроедов появилось сообщение от natalika о встрече сыроедов 8 сентября.Тоже вариант
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS