Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Доброкачественная опухоль головного мозга
04-20-2010, 08:36 AM
Доброкачественная опухоль головного мозга
Сделали МРТ, нашли невриному - доброкачественная опухоль около 2 см в диаметре.
Может вопрос звучит глупо, но может можно остановить рост или она от диеты станет меньше?
Не хочу делать операцию, т.к. симптомов пока нет и как бы зачем тогда лечить?
Может у кого-нибудь был опыт лечения подобного?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-20-2010, 11:21 AM
RE: Доброкачественная опухоль головного мозга
На голодание.су есть дувушка Марго. Дневник называется "поддержите, пожалуйста". Насколько я понимаю, 2 раза по 42 дня. Полностью излечилась.
Удачи.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-02-2010, 11:22 PM
Toungue RE: Доброкачественная опухоль головного мозга
Apple писал(а):Сделали МРТ, нашли невриному - доброкачественная опухоль около 2 см в диаметре.
Может вопрос звучит глупо, но может можно остановить рост или она от диеты станет меньше?
Не хочу делать операцию, т.к. симптомов пока нет и как бы зачем тогда лечить?
Может у кого-нибудь был опыт лечения подобного?
Вот здесь http://www.syroedenie.com/person/norak.html хорошо описан опыт лечения подобного заболевания. Smile

[Изображение: 0970bedb5634.jpg]
Мы играем не в ту игру, потому что игра заключается в том, чтобы понять кто мы уже есть.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-03-2010, 12:41 PM
Эппл, у моей мамы тоже невриному нашли((((((((((((жесть короче..я вам очень сочувствую

2 см это много...мама сказала что если больше 3х-то только операция...

я маме тут же купила набор пластинок КФС ( просто нереальное средство), посоветовал друг у которого мама миому вылечила...я не физик не могу тут слету объяснить как работают, они структурируют воду и на них записаны " ауры" лечебных растений, минералов и всяких полезностей....
в инете можно найти противоречивые отзывы....как и на всякую хорошую идею-троллят!

но я своему знакомому доверяю и сама поизучала форумы-действует- факт..и поскольку терять то нечего кроме денег я решила попробовать
пока неделю всего мама прикладывает эти пластинки ( + пьет воду на них структурированную, душ принимает структурированный и делает "прокачки" организма")
буду держать в курсе что как..у нее повторное МРТ через 1.5 мес примерно-вот тогда станет ясно помогло или нет

будете если гуглить КФС кольцова.
http://center-region.com а это форум где можно почитать о результатах

Cыроежу с февраля 2008 г.
श्रीश्री राधा कृष्ण
-----------------------------------------------------------
Мой блог
Арт-магазинчик
Дизайн портфолио
Поделки
Цитировать это сообщение
05-03-2010, 02:38 PM
по совету одного доброго человека посмотрел книгу про диету Ласкина, известного онколога, если не читали, посмотрите, может заинтересует. полное название, владимир добкин, антираковая диета доктора ласкина.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-06-2010, 01:02 PM
ssang спасибо!
сейчас буду гуглить
мама моя не сыроед, не вегетарианец...но она мне сказала " скажешь не есть мясо-не буду" так что решимость в ней есть! буду ее лечить))

Apple а вы как???
какие новости? как собрались лечиться?

Cыроежу с февраля 2008 г.
श्रीश्री राधा कृष्ण
-----------------------------------------------------------
Мой блог
Арт-магазинчик
Дизайн портфолио
Поделки
Цитировать это сообщение
07-15-2010, 01:38 PM
Мне сказали что нужно лечить радиохирургией (кибер нож, облучение). Очень не хочу проходить это лечение, тк даже на простой рентген меня обыно долго уговаривают.

Хотела поголодать, но пока нет возможности. Тем более 42 дня (
Хочу сделать контрольную мрт, посмтореть динамику, может она уже и не растет. Нашла англоязыный форум anausa. Там много информации о невриномах.

Спасибо за рекомендации, книги погуглю.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-15-2010, 02:21 PM
Посмотрите вот тут

Каждый достоин того, что имеет
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-05-2010, 09:36 AM
Тоже мучаюсь с невриномой, уже и резали и облучили, все равно растет. Как же ее остановить
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-05-2010, 12:24 PM
а вы сыроед?

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-05-2010, 01:01 PM
KnyazHM,

не знаю пока, справилась я или нет. Пролечили радиотерапией. Контрольное МРТ через 4 месяца. Там будет видно результат.

KnyazHM, почему после хирургии расти начала? Не до конца удалили?
Причины возникновения и роста неврином не известны к сожалению.
Подсознательно мне кажется что занятия спортом и строгая диета на пользу организму, но вот избавляют ли они от образований я не знаю. На собственном опыте не проверяла, другим не верю.
Что врачи вам говорят?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-05-2010, 05:21 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-05-2010 в 05:24 PM, отредактировал пользователь шепоток.)
От всего сердца желаю вам выздоровления.Все у вас будет хорошо.Но Вы так и не ответили на вопрос Медведицы:Вы сыроед?"
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-06-2010, 05:21 AM
(12-05-2010 01:01 PM)Apple писал(а):  KnyazHM,

не знаю пока, справилась я или нет. Пролечили радиотерапией. Контрольное МРТ через 4 месяца. Там будет видно результат.

KnyazHM, почему после хирургии расти начала? Не до конца удалили?
Причины возникновения и роста неврином не известны к сожалению.
Подсознательно мне кажется что занятия спортом и строгая диета на пользу организму, но вот избавляют ли они от образований я не знаю. На собственном опыте не проверяла, другим не верю.
Что врачи вам говорят?
Почему неизвестны?
Оганян - врач и биохимик, очень хорошо все разъясняет:
http://video.yandex.ru/users/ya-chuda/collection/7/
есть тема: Рак. Лечение от рака. Опыт людей вылечившихся от рака - без медицины! (Сообщение: #3)
На сайте голодание есть примеры вылечившихся (в данную минуту могу вспомнить только Начинающий), еще надо уяснить, что сыроедение - это не диета, а образ жизни. И если организм склонен к тому чтобы образовывать опухоли, то и после удаления он будет продолжать это делать, потому что удалено следствие, а причина же осталась. Это если в том случае, если продолжаешь жить как раньше.
Почитайте, что пишет Начинающий - это поможет вам сохранять положительный настрой и веру, что у вас все получится.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-19-2010, 09:29 PM
Нет, я не сыроед. Голодать пробовал, но бросаю. Долго не могу продержаться.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-06-2013, 05:30 PM
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!У меня новообразование головного мозга обнаружили на мрт 7 лет назад за это время я стала хуже ходить,руку начинает парализовать.была у врачей (один раз берут на операцию,а другой-нет).Мне 58 лет голова не болит только зрачек в глазу дергается и шатает.Хожу только с помощью мужа.Ну и конечно не слышу.новообразование находится на мосто-мистечковом узле
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS