Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Добро пожаловать на форум сайта syroedenie.com!
04-15-2004, 03:42 PM
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-16-2004, 03:12 PM
Спасибо за приглашение!
Привет Анюта!
Спасибо за создание такого сайта. :-))) Тебе как пионеру не побоявшемуся бросить вызов системе я поставлю когда-нить памятник или может быть напишу стихотворение, или лучше дерево посажу. :-)))
мы с тобой. :D
Цитировать это сообщение
04-16-2004, 04:57 PM

Лёха!
Я даже не буду спрашивать, как ты узнал про этот сайт :) Ты меня и тут уже нашёл :)) Дерево посади! :) А еще лучше приезжай в августе в Заполянье с деревом :) и с гитарой :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-16-2004, 06:26 PM

Ну если я не приеду в августе, значит меня нет в живых! :-)
Цитировать это сообщение
04-17-2004, 12:38 AM

Дорогая Аня!
Спасибо за сайт! Долой заумную кулинарию, да здравствуют крапива и яблоки (сказала я листая свою книгу рецептов :-(

Ну что ж делать, муж и дочь требуют чили и кукурузный хлеб и пр. Спасибо хоть на мясо уже не претендуют. Сказала им, хотите мяса, идите мочите кур сами. И в поместье я за вашей козой и курами ухаживать не стану. Так что насчет мяса и яиц домашние чуть поостыли :-)

Но оставим в покое мясо и яйца. Что с борьбой за урожаи картошки в поместьях делать будем?? я уж пожалуй стану ничегонеедом, постепенно конечно. Уж очень не люблю бороться.

Водолеха, сжигай свой градусник, бери авоську с яблоками и пропагандируй здоровый образ жизни!!! Молодец, очень уж мы хохотали над твоим метро-маскарадом. Хотя у нас в студенческие годы метро тоже было излюбленным местом шуток, но шутки были довольно злорадные, вспоминать то стыдно.

Ну ладно, встретимся в Заполянье. А когда там в августе сбор намечается, чтобы вовремя подоспеть??? А то нам в свои штаты возвращаться придется на один семестр.

С дружеским приветом
Ира
Цитировать это сообщение
04-17-2004, 12:47 AM

Очень клево что появился такой сайт! Спасибо создателям!
Теперь хоть можно будет узнать от живых людей, а не от телевизоров что такое хорошо, а что такое плохо (в питании).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-17-2004, 01:23 AM

Привет, Ира! Рада тебя тут видеть
Ирина писал(а):Дорогая Аня!
Спасибо за сайт! Долой заумную кулинарию, да здравствуют крапива и яблоки (сказала я листая свою книгу рецептов :-(
А я тоже готовлю :) Но, к счастью, не так часто как раньше. Куда деваться, мужу иногда тоже есть надо. Сначала было трудновато, а теперь мне уже все равно, что там варится или жарится. Мертвятина.
Цитата: Что с борьбой за урожаи картошки в поместьях делать будем?? я уж пожалуй стану ничегонеедом, постепенно конечно. Уж очень не люблю бороться.
Да, это вторая задача после победы над мясом. Мне картошки не надо, она не вкусная :) А вот что с консервированием на зиму делать?.. Я мало того, что не хочу, я вообще не умею..
Цитата:Ну ладно, встретимся в Заполянье. А когда там в августе сбор намечается, чтобы вовремя подоспеть??? А то нам в свои штаты возвращаться придется на один семестр.
Вообще последняя неделя августа. Самый пик наверное будет напоследние августовские выходные. Встретимся.
Заглядывай к нам на огонек. И на заполянский тоже. Лёня наверное очень бы мог помочь советом по аллее дружбы. Не за горами уже.

Привет Лёне и Ладе !
Счастья вам!
Аня
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-20-2004, 06:48 PM
Вот я и пришёл :)
Привет Анюта

Как я и обещал, этот форум теперь мой любимый!!!

Очень рад твоей инициативе в создании этого сайта.

Ты - МОЛОДЕЦ !!![/url]

Школа Естественного Питания
http://SHEP.Biznes-Kimry.info
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-21-2004, 12:56 AM

Привет, Вадим!
Спасибо тебе за добрые слова
Я до знакомства с тобой о вашем поселении даже и не слышала
ваш Медовый Ключ просто сказка :) Речка у вас чудная ! Давайте дружить поселениями!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-24-2004, 12:37 AM

Всё дружим!

Сколько до вас ехать от Москвы?

Цитировать это сообщение
04-24-2004, 12:58 PM

Вадим, 7-8 часов на автобусе на юг. Или на поезде ночь до Липецка, а потом еще час до Данкова. На машине, наверное, часов за 5 доедешь.
А до вас?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-24-2004, 01:01 PM

А что это за поселение вкусное такое? :P
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-26-2004, 09:30 PM

До Медового Ключа от Москвы на север 3 часа.

В общем далеко мы друг от друга. Но это ничего :) Как-нибудь встретимся!

Цитировать это сообщение
05-02-2004, 01:17 AM

Вадим, разве это далеко?
К нам вот харьковские соседи едут..
Далеко это Владивосток.. А мы встретимся обязательно :)
Кстати, вы вступаете во всероссийское Движение? Мы по всей видимости нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-03-2004, 12:38 AM

Анюта, похоже я не в курсе. Что за движение? Есть ссылочка, где можно поситать?

Цитировать это сообщение
05-20-2004, 03:43 PM

Благодарю Вас, Аннушка, за созданный сайт и форум :D :D
Мне очень приятно было прочитать ваши истории и статьи, увидеть подтверждение своих наблюдений и мыслей.
К сыроедению я пришла недавно. В течении последнего месяца я стала менять питание, наступила весна и очень захотелось живой пищи. Я часто бываю за городом, занимаюсь велотуризмом. Активное движение и легкая живая пища меняет все мое состояние, и душу. Меня радует состояние легкости и бодрости за этот месяц, раньше я не могла добиться такого эффекта надолго. Смешение свежих овощей с обычными продуктами в нашем рационе, не позволяет понять и почувствовать это. Так что будем наблюдать дальше.

Радости всем :lol: :lol:
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-20-2004, 04:13 PM

Калина, спасибо за добрые слова!

Очень радует, что все больше людей осознают пользу сыроедения. Вам желаю успешной перемены в питании.. Да я и не сомневаюсь, что она будет успешной :)

Радости и счастья!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-20-2004, 05:25 PM
:)
Привет, Анна и Все! Я в восторге, что нашла этот сайт! Присоединяюсь к Вам!! :P
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-20-2004, 05:30 PM

Солнце :D
Ну а мы тоже рады видеть вас! :P
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-20-2004, 08:58 PM
:)
Здорово, Анна!)) А я так рада, что наконец-то начинаю правильный образ жизни вести!

Удачи во всём!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-24-2004, 04:20 AM
Re: Добро пожаловать на форум сайта syroedenie.com!
Anna писал(а):Добро пожаловать на форум сайта syroedenie.com!

Anna, приветствую Вашу инициативу по созданию сайта, целью которого, как мне открыто, является оказание помощи в достижении здорового и правильного питания, целиком и полностью зависящее от употребления сырых овощей и фруктов.
Знакомы ли Вы с книгами Нормана У. Уокера «Сырые овощные и фруктовые соки» (Norman W. Walker ‘Fresh Vegetable and Fruit Juices. What’s missing in your body?’), «Рекомендации по диете: салаты» и др.?
Если да, то было бы желательно, чтобы в разделе «Статьи» нашлось бы место для рекомендаций и этого замечательного энтузиаста употребления «живой» пищи и очищения организма от ядов, шлаков, слизи.
А если нет, то я готов для Вашего сайта предоставить электронный вариант книги Norman W. Walker ‘Fresh Vegetable and Fruit Juices. What’s missing in your body?’.
С уважением,
Stanley

"И произрастил Господь Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи" (Быт. 2, 9).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-24-2004, 12:42 PM

Stanley,

Я только слышала о книгах Уокера, но не читала. Присылайте. Спасибо за помощь!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-24-2004, 09:59 PM

Anna писал(а):Stanley,

Я только слышала о книгах Уокера, но не читала. Присылайте. Спасибо за помощь!

Книга Нормана У. Уокера представлена в файлах htm, но, самое главное, что она одновременно представлена мною в модулированном виде для программы «Цитата из Библии».
Несколько слов о программе «Цитата».
Не отвергая традиционные читательские стереотипы, программа "Цитата из Библии" (автор-программист Тимофей Ха) первоначально была разработана для быстрого доступа к текстам Библии, для их цитирования и последующей вставки в другие редактируемые документы, а в процессе дальнейшей разработки она была развита до системы просмотра и поиска не только текстов Библии, но и текстов других книг, подключенных к программе в виде модулей.
Программа «Цитата из Библии» (http://jesuschrist.ru/software/) в сравнении с другими образовательными компьютерными программами по изучению Библии имеет одно неоспоримое преимущество:
пользователям персональных компьютеров предоставляется возможность самим модулировать интересующие их тексты и подключать свои модули к программе, -
и, благодаря именно этому преимуществу, всем, кто намерен использовать «Цитату из Библии», понятно будет и яркое сравнение её со своеобразным «комбайном», способным «переработать» неограниченное количество информации.
Ее простота, как одновременно и универсальность, состоит в том, что в ней нет скрытых возможностей, о которых не было бы упомянуто в системе меню или в кнопочной панели, поэтому, подробно исследовав систему меню и подсказок к кнопкам, можно даже не обращаться к «Руководству пользователя». Однако (см. меню программы: «Помощь») я настоятельно рекомендую внимательно изучить раздел, касающийся создания модулей для «Цитаты».

Итак, после инсталляции программы "Цитата из Библии" открыть Exploring и в автоматически созданную директорию BibleQuote вставить директорию nw вместе с заключенными в ней файлами htm. И затем уже открыть программу "Цитата из Библии" и работать (читать, исследовать и т. д.) с книгой Уокера.
Успехов!
Stanley.

"И произрастил Господь Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи" (Быт. 2, 9).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-30-2004, 07:36 PM
Нашла ваш форум совершенно случайно (а может и не случайно :roll: ), полностью все прочитала. Хочу поблагодарить Аню за создание сайта и форума.
Спасибо Аня, ты просто молодец! (ничего, что я на ты?)
Я пока еще не перешла полностью на сыроедение, но пока готовлюсь теоретически и психологически. Вобщем русскоговорящие сыроеды всех стран объединяйтесь :!: :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-31-2004, 10:26 PM

ecranberry

Всегда рада новым прибывшим, особенно начинающим .. вдвойне
Спасибо за добрые отзывы о сайте. На "ты" конечно лучше, формальность зачастую мешает общению :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-01-2004, 05:45 PM

Добрый день всем участникам форума! :D

Аня, большое тебе спасибо за этот сайт. Вышла я на него него по "наводке" Irinki в одной из тем на Анастасии.ру.

Всё очень интересно и здорово! Подборку статей ты сделала просто замечательную! :P

Я к этому процессу - сыроедению - шла долго: были и практики голодания до 7 дней, и чистки печени по Малахову, и много чего еще. Но последней каплей стал этот сайт, где я прочитала статьи А. Чупруна и книгу Тер-Ованесяна.

В результате четвертый день питаюсь только "солнечной пищей" и настроена весьма решительно :mrgreen:

Ещё раз, спасибо тебе большое.

Юля-Кедровка
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-02-2004, 11:08 AM

Юля привет! :D

Я до сих пор удивляюсь, сколько проблем решает сыроедение, и прежде всего для создания родового поместья ... Я до сих пор под впечатлением и регулярно делаю маленькие открытия. Я слышала, ты приедешь в Заполянье в августе.. Увидимся значит там :D
Питерским помещикам привет!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-09-2004, 04:36 AM

Всем привет!
Анна, спасибо за замечательный сайт! :D
Я наконец-то созрел для перехода к естественному питанию, после того как прочитал статьи по сыроедению и опыт участников форума. :) Уже пятый день ем только здоровую пищу, и мне это нравится.

Алексей, 22 года
alexei@pochta.ru
Хочешь быть счастливым - будь им!!!
Цитировать это сообщение
07-11-2004, 03:40 PM

Алексей, спасибо и тебе :D
Успехов и крепкого здоровья!
И привет Дальнему Востоку! :D
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-01-2004, 03:30 PM
сыроедение
Привет уважаемые! Прошу принять в компанию. Я пришёл к вам от приверженцев трансерферов (по рекомендации В. Зеленда). Если термен для Вас незнаком, то посетите сайт с аналогичным названием.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-01-2004, 06:27 PM

Анечка ты просто супер, я от тебя без ума.
Ты создала поистене небольшой мирок здоровья.
Если-бы не ты я-бы наверно так и продолжал мучеться блюдоедствовать .
Целую солнышко, ты бест.

з.ы. если нужна помощь я готов на всё :)

Посылаю вам свою любовь ...
Цитировать это сообщение
08-23-2004, 11:07 AM
Здравствуйте, Аня. Я новичок на форуме и поэтому плохо еще представляю пока, куда "выкладывать" возникающие вопросы. Если будет возможность - просветите меня :) А пока вопрос касаемо статьи Уокера на сайте - там отсутствуют некоторые главы, в частности, глава по детоксикации. В принципе, я уже знаю, что это и как сам процесс происходит, но я хочу распечатать это статью для свекрови, а "печатному" варианту она доверяет больше. Можно где-нибудь найти "недостающее звено"? Спасибо :D

Удачи!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-23-2004, 11:13 AM
Re: сыроедение
grif писал(а):Привет уважаемые! Прошу принять в компанию. Я пришёл к вам от приверженцев трансерферов (по рекомендации В. Зеленда). Если термен для Вас незнаком, то посетите сайт с аналогичным названием.
Привет славным трансерферам! Я тоже оттуда пришла и пока тут новичок. Но очень нравится! надеюсь существенно повысить свою энергетику для будущих славных дел :D :D :D

Удачи!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-27-2004, 02:37 PM

мне тоже очень нравится ваша страница
Просто классно!!! Я к вам присоединяюсь.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-26-2004, 03:39 PM

Анютка, спасибо тебе огромное! Даже такому закоренелому флегматику, как я, коий полностью утвердился в своих намерениях вести натуральный образ жизни, было очень приятно и полезно обнаружить сей чудесный сайтец. Чудесно, ей богу!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-13-2004, 05:06 AM

Приветствую создателей и участников форума. Вот решила к вам присоединиться. Меня зовут Анна. Надеюсь на моральную поддержку в нелегком деле начала сыроедения. Одной меня хватило только на 2 недели. Но даже за такой срок отметила множество положительных моментов. Думаю, это из-за времени. Я начинала за месяц до дня рождения, а это один из неблагоприятных периодов.
Так что буду благодарна за помощь.
P. S. Привет всем трансерферам!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-13-2004, 11:49 AM
Olga: "А пока вопрос касаемо статьи Уокера на сайте - там отсутствуют некоторые главы, в частности, глава по детоксикации. В принципе, я уже знаю, что это и как сам процесс происходит, но я хочу распечатать это статью для свекрови, а "печатному" варианту она доверяет больше. Можно где-нибудь найти "недостающее звено"? Спасибо."

"ДЕТОКСИКАЦИЯ

Первым шагом к обретению здоровья тела является его абсолютная чистота. Любое накопление или задержка внутри организма гниющих отходов или каких-либо шлаков затрудняет путь к здоровью. Естественными каналами выделения являются легкие, поры кожи, почки и кишечник.

Потение - это действие потовых желез, выбрасывающих вредные для организма токсины. Почки удаляют из печени конечный продукт переработки пищи и обмена веществ. Кишечник удаляет не только отходы пищи, но и отходы жизнедеятельности организма, называемые шлаками. Это клетки и ткани, «сгоревшие» в ходе физической и умственной деятельности. Если они не выводятся, то вызывают разложение белков, ведущее к токсемии (отравлению крови) или ацидозу (повышенной кислотности).

Вот один из быстрых и эффективных методов очищения организма, особенно для взрослых.

Утром натощак выпить стакан раствора (одна столовая ложка на стакан воды) глауберовой (английской) соли (сульфат натрия) в теплом или холодном виде.

Освободить кишечник - не главная цель этой процедуры (хотя и этого мы с успехом добьемся), а главное - извлечь из всех частей организма имеющиеся там токсины и отходы и удалить их через кишечник.

Раствор действует на токсическую лимфу, а не на отходы, точно так же, как магнит притягивает гвозди и металлические опилки.

Эти отбросы собираются в кишках и изгоняются вон из организма неоднократным опорожнением кишечника. Количество выходящих нечистот может составить в целом 3-4 литра и даже больше. Если бы такая потеря вещества ничем не восполнялась, это приводило бы к обезвоживанию организма, и поэтому мы замещаем удаленные токсичные и кислые вещества двумя литрами свежего сока цитрусовых, разбавленного двумя литрами воды для быстрейшего усвоения.

Такая смесь должна давать щелочную реакцию. Цитрусовые соки готовятся так:

4 больших или 6 средних грейпфрутов, 2 больших или 3 средних лимона, достаточное количество апельсинов, чтобы получить всего 2 литра смеси. Добавить 2 литра воды.

Начинать пить этот сок нужно через 30 минут после принятия раствора английской соли и продолжать пить его через каждые 20-30 минут, пока не кончится вся смесь.

Весь день ничего не есть, но если к вечеру голод станет нестерпимым, то можно поесть немного апельсинов или грейпфрутов или выпить их сок или немного сельдерейного сока.

Перед тем как лечь спать, сделать клизму двумя литрами воды комнатной температуры, в которую следует добавить сок одного или двух лимонов.

Цель процедуры - удалить из складок толстой кишки и тонкого кишечника отбросы, которые могли там остаться.

Детоксикацию следует проводить 3 дня подряд.

В результате из организма будет удалено примерно 12 литров токсичной лимфы и замещено таким же количеством ощелачивающей жидкости. Это ускорит восстановление щелочного баланса организма.

На четвертый день следует начинать пить овощные соки, есть овощи и фрукты - все в сыром виде. Продолжайте это и в последующие дни. Не стоит зря беспокоиться, если во время или после такой детоксикации появится слабость.

Природа направляет нашу энергию на внутреннюю генеральную уборку, и вскоре, когда в теле воцарятся чистота и здоровье, энергия и силы не только восстановятся, но и возрастут.

ВНИМАНИЕ! При малейшей склонности к аппендициту этот способ детоксикации не рекомендуется. Попробуйте обойтись только клизмами, по 2–3 раза в день или более в течение недели, а при необходимости и дольше".

Norman W. Walker - Норман У. Уокер. «Лечение сырыми соками».

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-13-2004, 12:59 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-13-2004 в 01:23 PM, отредактировал пользователь Stanley.)

Resistent писал(а):жаль, что у людей отсутствует чувство юмора.
Видно, совсем люди оголадали и озверели да так, что ни малейших шуток в свой адрес не понимают.
:D
Юмор - самая чистая и здоровая пища! И к сыроядению имеет самое прямое отношение.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-13-2004, 01:36 PM

Абзац сыроегам писал(а):Не, он не о том. ТоварисЧ, похоже, поддерживает инакомыслящих :roll:
Конечно, поддерживаю. Юмор привнесли Хряк и др. И сайт ожил. Но, как говорится, смеётся тот, кто смеётся последним... А то, что ваши посты исключают, это не может не огорчать. Все же форум - не симпозиум...
С искренним уважением ко всем юмористам.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-13-2004, 02:16 PM

Xряк писал(а):Лишний раз убеждаюсь, что не все сыроеды "закоренелые" до мозга костей. наверное некоторых еще можно спасти.
Стенли, встретите в штатах Михаэля - привет ему передавайте. И не обижайтесь если он вас "веселым м;%;ком" обзовет. Ему тяжело сейчас у него очередной крис

Приветствую Ваше желание спасать. Спасателей не так уж и много, а если говорить о Спасителе, то как топтал Он точило Один, так и топчет Один (Ис.63:3).
А кто такой Михаэль? Я не знаю его, и только от Вас узнал, что у него есть такая манера - обзывать известных или неизвестных ему лиц "веселыми и прочее..."? Что ж, если это выведет его из кризиса, в чем я, конечно, сомневаюсь, и для этого у него нет иного повода, то пусть обзывает, как ему угодно... Я человек не обидчивый.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-13-2004, 04:07 PM

А вы нахалы, ребята.
Аня этот форум своими собственными руками создавала для тех, кого сыроедение интересует.
Если вы - не сыроеды и вам все это не нужно, что вы вообще здесь делаете? Много свободного времени, что ли?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-13-2004, 05:27 PM

Цитата:Никак я сыроегов не пойму... зажатые какие-то, закрытые... везде им мерещится, что "остальные заблудшие" так и мечтают им насолить, жизнь отравить... ниЧЧо не понимаю

Где это? :D
Что-то я не встречала на этом форуме попыток спасти "заблудшие" души. Не хочешь - не надо. :) А где это нам мерещится, что жизнь отравляют, а?
Видела только анекдоты Любителя мясца, совершенно не относящиеся к теме, да-да Уважаемый Абзац, совершенно не относящиеся!

Эх, ребята, пришли в гости, нагрубили хозяйке, требуете, чтобы ее (хозяйку) сменили...

С тем, что форумцы не обязательно должны быть сыроедами, никто и не спорит. Только форум ведь тематический. Здесь общаются на специфические темы. Для разговоров "обо всем" есть куча всяких разных форумов. Какой смысл толкать несыроедские речи на сыроедском форуме?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-13-2004, 05:40 PM

bogdana писал(а):[quote]
Эх, ребята, пришли в гости, нагрубили хозяйке, требуете, чтобы ее (хозяйку) сменили...

С тем, что форумцы не обязательно должны быть сыроедами, никто и не спорит. Только форум ведь тематический. Здесь общаются на специфические темы. Для разговоров "обо всем" есть куча всяких разных форумов. Какой смысл толкать несыроедские речи на сыроедском форуме?
Брехня....кто именно и когда требовал смены хозяйки?
Чего-то не припомню...
Меня лично интересует здоровый образ жизни, чего сам и придерживаюсь. Мне близки идеи П. Брегга, благо я сам их на себе испытывал, и голодание, и отказ от всего лишнего.
Я опять же хотел услышать доброжелательное мнение от "сырых", их результаты, а оказалось, что люди себя изводят месяцами.
А все ради чего? Ради мифических результатов снижения температуры тела, ритма сердцебиения и т.д.?
Алексей как то писал типа я раз в неделю могу позволить себе пройтись 7 км туда пешком и обратно...Браво, выдающееся достижение...Громкие аплодисменты.
Я готов поспорить с любым, что в нашем Российском холодном климате идея сыроедения несостоятельна и рано или поздно вы вернетесь на круги своя...

Veni, vedi,vici.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-13-2004, 05:50 PM

Цитата:Брехня....кто именно и когда требовал смены хозяйки?
Чего-то не припомню...
Да? А Потертый Димон в опросе предложил модератором сделать Хряка. Видимо, из чувства юмора, но тенденция на лицо.

Цитата:Я опять же хотел услышать доброжелательное мнение от "сырых", их результаты, а оказалось, что люди себя изводят месяцами.

Где изводят? Ребята вроде вполне довольны собой и жизнью. Вы видели Анины фото до того, как она их убрала?

Цитата:Я готов поспорить с любым, что в нашем Российском холодном климате идея сыроедения несостоятельна и рано или поздно вы вернетесь на круги своя...
А зачем спорить?
Не, я просто не понимаю, вам-то какая разница, сыроеды они или нет? Каждый делает то, что считает для себя правильным.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-13-2004, 06:03 PM

Цитата:Девушка модератор это не хозяин форума. Вы путете определения
Нет, Дима, я знаю разницу. Но тенденция-то, тенденция на лицо :) Сначала модератор, потом админ, а потом и вовсе прикрыть сайт? Ладно, это шутка, забудь :)

Цитата:Я полностью поддерживаю идею здорового питания, но все хорошо вмеру. Многие люди слаыбе духом и не могут правильно фильтровать ваши идеи.

И что ты предлагаешь? Правда прикрыть форум?

Цитата:Нельзя быть в нашей стране сыроедом.

Кому нельзя, а кому и можно. Каждый сам решает, вот и вся философия.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-13-2004, 06:25 PM

У меня уже нет сомнения, что все эти персонажи (хряк, димон и т.д.) это один человек, цель которого и есть развалить и закрыть форум. Для чего? А чтобы привлечь людей на его форум, где он сможет продавать свои книги. Я ещё пока воздерживаюсь называть его имя.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-13-2004, 10:42 PM

Хряк! Он же Шлема Ройзман из Нетении. Я всё делаю как Александр Чупрун учит. Ты его знаешь?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-13-2004, 10:44 PM

Michael писал(а):У меня уже нет сомнения, что все эти персонажи (хряк, димон и т.д.) это один человек, цель которого и есть развалить и закрыть форум. Для чего? А чтобы привлечь людей на его форум, где он сможет продавать свои книги. Я ещё пока воздерживаюсь называть его имя.

кстати, предлагаю организовать список рассылки по тематике форума - при этом такие придурки как хряки и им подобные будут легко изолированы навсегда.

общение останется, но без назойливых мух
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-14-2004, 05:11 PM

Ребята,
я посносил посты этих пачкунов (Хряки, Любители ...), так что в некоторых ветках форума логика сообщений может нарушаться. Пытаясь сгладить эту проблему, я посносил и некоторые Ваши сообщения, которые были ответами на хамство. За это приношу свои извинения и прошу, впредь, чтобы избежать этого, не отвечайте на словесный понос всяких мерзопакостников.

Желаю всем удачи!

Алексей
Сильные хотят, а слабые хотят хотеть!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-14-2004, 05:43 PM

Алексей! Вы противный. Так думают многие.

Проводник пассажиров злостно надул
Туалет в вагоне надолго замкнул.
Какой у Алексея стул
Узнал весь город Барнаул.
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS