Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Донецк. Сытное сыроедение!
11-13-2010, 12:06 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-17-2011 в 01:54 AM, отредактировал пользователь Geyza.)
Донецк. Сытное сыроедение!
С радостью поделюсь принципом создания вкусных и сытных сыроедческих рецептов, полноценно и сбалансированно насыщающих все системы организма.
Немного предистори:
От традиционного питания я отказывалась поэтапно.
3 года назад отказалась от всего мучного, повлияло сознательное определение того факта, что хлеб заклеивает полностью стенки кишечника, и после диагностической проверки пищевой ценности хлеба - отметка 0, поэтому избавилась от желания манившего запахом ванильных булочек. После я начала диагностировать все продукты, убрала со своей кухни все ,что содержит красители, консерванты, Е-шки, рафинированное масло и т.д.
Пришла в ужас...что же есть? Это состояние привело мня к единственному выводу - пусть организм сам мне подскажет.
Для этого я провела 4-х дневное пищевое воздержание.
Я удивилась результату! Поставленная задача была услышана моим физическим телом. Первое чего я захотела:rolleyes: купить блэндер!
Потом, много петрушки, сельдерея и яблок... Вот здесь я получила кайф! поняв что есть нужно только то, что хочется, но не глазам, а телу (работает только после очищения организма)
Пищеварительные энзимы самая великая ценость для клеток тела, или же ферменты, они содержатся во всех живых продуктах и погибают при t выше 45*С. Энзимы это ремонтники и строители новых клеток, они улучшают расщепление и усвоение питательных веществ и регулируют кислотно-щелочное равновесие.
По этому у сыроедов внутри идет "евроремонт" всех органов и систем.
Изредка возникало желание мяса, это как сигнал недостаточности аминокислот, для синтеза белков, что стимулировло меня провести диагностику натуральным зарубежным продуктам и выявить технологии без термической обработки. Да существует идеальный комплекс 20 натуральных аминокислот!
Ответный сигнал организм дал через 2 недели приема, у меня полностью наладился режим сна, это было моей большой проблемой, у моих знакомых, не сыроедов, при потреблении этих амиокислот- ушли различные проблемы со здоровьем, и невероятно быстро. (не смотрите на спортивные amino acid там все искусственное, вместо самого аргинина - соли аргинина их хорошо научились синтезировать...
Чтобы питаться полноценно и вкусно, я составляю орехово- фруктово-овощные кремы в блендере, иногда добавляя нерафинированное растительное масло, это сытнющие обеды.
Например:2свеклы, пол стакана орехов кешью, 2 ст.л.кокосовой стружки, 2 банана, и1-1,5 стакана воды = 2порции сладкого крема
удобно брать с собой в бутылочке, и маленьким детям.
Растительное масло всегда должно быть к морковке (для усвоения каротинам нужны жиры).
Не бойтесь сочетать, сырые продукты работают синергично
(кроме морепродуктов)
Сыроедить очень легко.
Рецептов могу дать еще, если интересно, но это уже не моноедение.

Конт. тел. 095-441-51-57
11-18-2010, 10:19 PM
RE: Донецк. Сытное сыроедение!
Отзовитсь Дончане-сыроеды, я надеюсь вы существуете!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-19-2010, 08:00 PM
(11-18-2010 10:19 PM)Geyza писал(а):  Отзовитсь Дончане-сыроеды, я надеюсь вы существуете!
Моя подруга сейчас начала сыроедить, больше недельки уже))) Она живет возле Донецка. Я ее не агетировала, наоборот говорила что это не диета и это не так просто, к этому нужно прийти.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-25-2010, 10:44 PM
Привет! ))) Сам только вот начинающий сыроед)) Всего 4-й день пошел. Живу в Макеевке, но как говорится, все рядом ))
Пока наряду с некоторой легкостью чувствую слабость и постоянно вроде чего-то не хватает))
Пока самым проблемным является найти нормальные продукты для питания. Хотел спросить у тебя, где их лучше всего брать в Донецке? Насколько я понял, для тебя это уже не проблема ))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-17-2011, 12:02 AM
Здравствуйте мальчишки и дефченки!
Если вы ощущаете проблемы при переходе на сыроедение,
или хотите знать о полноценном сыроедческом питании не испытывая дискомфорта, проживающим в Донецкой и Харьковской обл - отвечу лично.
по тел: 095-441-51-57 с10 до 18ч
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-24-2011, 12:59 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-24-2011 в 01:21 PM, отредактировал пользователь linga.)
Уважаемые Господа-сыроеды!
Ассоциации клубов "Сыроедная Украина" 25 мая исполняется 3 года!!! УРА!!!

подробнее http://www.syroedenie.com/forum/Thread-%...F?page=101

будем рады, если вместе с головным офисом ассоциации в Киеве (Клуб сыроедов Киева) наши восточные сотоварищи (Клуб сыроедов Донбасса) также отпразднуют эту светлую дату! :) Объединяемся и вместе сделаем Украину сыроедной!!!

организатор клуба сыроедов Донбасса открыла ветку вконтакте - клуб сыроедов Донбасса "Сыроедная Украина" (можно набрать в гугле)

Всегда с Вами! ("Сыроедная Украина" - Киев)

Скоро будет открыт сайт Ассоциации клубов сыроедов "Сыроедная Украина" http://www.syroed.org.ua. Каждому украинскому сыроедному городу (Клубу сыроедов города) будет предоставлен отдельный раздел сайта.

==============================================================
Клуб "Сироїдна Україна" (Київ)
Організаційні питання +38 067 501-6901 Інга
Організаційний файл http://www.docs.google.com/spreadsheet/c...l=ru#gid=0
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-28-2011, 01:35 AM
Здравствуйте.
Меня зовут Андрей,мне 35 лет,живу в Донецке.Постепенно перехожу на сыроеденье и очень хочется общаться с единомышленниками на эту тему,поскольку прежние взгляды кажутся теперь в корне неправильными,а хочется поговорить с людьми,которые поддержут меня и не будут округлять глаза.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS