Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Доска сыроеда Сталкера
03-04-2007, 06:59 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-06-2007 в 11:16 AM, отредактировал пользователь distrust.)
Доска сыроеда Сталкера
Эта ветка посвящается борцу за светлое будущее сыроедения,
тов. Сталкеру.
Совсем недавно он влился в наш дружный коллектив, но уже обратил на себя пристальное внимание. Энегичный, напористый и непримиримый борец со всем чуждым сыроедению. Основатель "Почетных Досок Трупоедпов"  и "Почетных Досок Блюдоманов"  
Немного истории, вспомним, как наш герой шел к своей славе.
Совсем недавно это было

12-26-2006 10:03 PM
Привет народ!! ...меня только что забанили на изюмовском сайте...когда я туда попал,я не знал,что там так все запущено...сидит барин и решает кого казнить-кого помиловать...ну да бог ему судья...
теперь буду тусоваться у вас...надеюсь у вас диктатуры нет?свобода,равенство и демократия?  

Если хочешь стать таким как изюм...чтоб гордыня из всех щелей...смотри эту флэшку
извиняйте если что не красиво написал-сказал...

А пнули меня за так называемый бред с точки зрения его величества..ну не виноват я ,что до некоторых вещей он просто не дорос...а терпимости терпеть такое на своем сайте у него не хватает  

Если бы вы побыли бы на 100%!!!! вегасыроедении хотя бы пару месяцев,вы б здесь такую ахинею не несли.

А ты дружок за меня не беспокойся
как нибудь без сопливых разберемся.

Тебя бочка ваще не спрашивают,катись колбаской по малой спасской
ты до этого юмора еще не дорос

Ваще ржачка..  трупоеды  сидят с набитыми животинкой пузами  и глаголют:
иногда надо прощать....детская болезнь роста...

с л а б а к и !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Только что вид,типа  умный,а в голове дерево

Смотри не обоссысь,матрас
а то никаких памперсов не хватит с твоей "мясосыроедной" ж...й

ты Алэкс,как уж на сковородке,чует мыша ,что рыльце в пушку и мелет всякую хр-нь,лишь бы свою типа приличную мордочку сохранить...
но народ то видит,кто есть ху...его не обманешь.

Многим курицам сегодня головы пооткусывал,напился кровушки?

Ну вот..еще один "сыроед" в кавычках выискался,КОНЬ..правда не в яблоках,а в рыбе.
Добро пожаловать на Доску почета Трупоедов.
flaquita-пока не трупоедка(но потенциал есть),обычная блюдоманка,коих у нас на Земле подавляющее большинство населения.

Еще один матрас ...дааа ХАН,не идут тебе яйки впрок,твои посты все глупее и глупее.

Вот у тебя то хан крыша по тихой и съезжает,начитался всяких вампиров,типа дисраста и василия,которые с умным видом,жуют сырое мясо и кровь течет по их подбородку,одно слово вурдалаки,
а теперь и сам такой же(скажи мне о чем ты думаешь,и я скажу кто ты)

Да мне вообще по барабану что ты пишешь,такой же вампир
отсыроедь...ты хотел сказать оттрупоедь?ну так это скорее к тебе и таким как ты

нУ ТЫ ДУНДУК,матрас антилопы-газели и люди, -  это не одно и тоже(последние еще и мыслить умеют,впрочем к тебе это не относится)

Для дундуков-матрасов,объясняю..я не знаю едят львы сыроедов или нет,не проверял и желания нет..мне ваще по барабану..

а вот тебя distrust наверное в детстве не манной кашкой с молоком кормили,а кусками мяса с кровью до сих пор остановиться не можешь..

distrustик тебе надо было выбрать кличку БУРАТИНО,такой же деревянный
хотя тот к концу сказки поумнел,(и вообще по всем параметрам лучше )желаю тебе того же,вампирчик ты наш

А как мне еще с тобой поступать,кровопийца ты наш
(логики ты не понимаешь,как говорится ДУБ ДУБОМ)
ТИПА ВЗРОСЛЫЙ...не смеши меня ,я и так с тебя ухохатываюсь
Давайте трупоедики,оправдывайте себя,психологи хр-новы,ржу ни магу

Видишь сколько у сержа магния в голове? ...строчит как пушкин
строчит..пулеметчик.....
всякую хр.нь

А ты дружок за меня не беспокойся
как нибудь без сопливых разберемся.
Не верю я что ты на 100% сыроедении,иначе ты бы такую хе.ню---

Предлагаю повесить Сержио медаль на грудь за абсолютное большинство ненужных на форуме тем,заморачивающих другим людям (особенно новичкам) голову.  

Не верю я что ты на 100% сыроедении,иначе ты бы такую хе.ню---

Посидите на нормальном сыроедение(,растительном,хотя бы месяц,100%,и без обжираловок),и поймете какую хе&ню вы здесь несете. ""Сыроед""..ржу ни магу ...гречка-дохлый продукт,

А кто тебе сказал вампирчик,что я нервный и конфликтный?
я веселый и спокойный...

Дааа..шиза подкрадывается к матрасу ...очень даже заметно,
матрас,за крышу свою не боишься?да будет тебе известно я вегетарианством заинтересовался 15 назад,о чем нисколько не жалею..дурилка ты картонная

А пришел я сюда,чтобы тебе и таким же вампирчикам как ты,жизнь мёдиком не казалась(хотя я подозреваю,что ты не в курсе что такое мед)

Когда у тебя проскальзывают здравые мысли я называю тебя правильно, а когда пургу мясосыроедную гонишь -имя тебе матрас дундуковский

Ну вот видишь,ХАН, я говорю..тебе это не надо.
Да и не дорос ты еще.
Давай матрас,мели чепуху,надо же тебе как то свое вампирство оправдать..
я тя понимаю,кровоедненький

А зачем мне убирать?Ты же у нас гом.оед ,придешь и схаваешь,тебе не привыкать...каждый день его кушаешь.

О как вампирчики разбушевались...разворошил вурдалачье гнездо.
Правда,так она,глаза колет

Можно еще вывесить Доску почета Балаболов,но пока погодим,вдруг поумнеют(два кандидата явные)

Что педик,правда глаза колет?
Я не против вашего сословия,тр...те друг друга в попу сколько вашей душе угодно,только чего же вы на форумы сыроедения лезете?Есть "голубые форумы",тусуйтесь там,чего вы здесь потеряли?Здесь люди своим здоровьем занимаются,в том числе и духовным.У вас с этим напряженка.

С транссексуалами не вожусь,пусть тебя бобик трахает
Предпочитаю нормальных женщин.

Тебе нельзя..ты у нас блондинистый красавчик-трансексуал..
будешь ругаться - еще швы где-нибудь разойдуться в интересном месте,пися вава будет

На твою писю ,"блондинка с длинными ногами",пусть бобик смотрит,можешь и сам ее засосать,ты ,наверное, к этому привыкший.
И еще,тебя, педик, мои сопли и духовная высота или еще что-то волновать не должны,сам разберусь.
Так что красавчик,ты не растрайвайся, найдется и тебе партнер на твою попу,правда у нормальных людей она для другого предназначена,но это же у нормальных,а не "блондинистых" Владиков с "тонкой талией".

Я не полицейский форума,просто высказал свое мнение,а вы что полицейский?запрещаете мне его высказывать?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-04-2007, 08:26 PM
RE: Доска сыроеда Сталкера
1. Зачем вы даже все время и усилия уделяете этому муд..ку “Сталкеру“, который по образованию сам доктор. Пусть себе погавкает. До него были такие другие. Погавкает на быдлячем языке ещё месяц другой и сам уйдёт.
Сталкер - это младший Изюм. Только у того есть опыт и прорываются интересные мысли, а это просто кретин, у которого одна радость в жизни (как и у Изюма) - это засесть за комп и облаить. НО демократия и свобода слова - это демократия и свобода слова. Так что пусть модератор сам определяет какую пользу для форума приносит этот ублюдок-матрас :(

2. Почему люди региструются под какими-то идиотскими псевдонимами, а не используя своё имя? Боязь чёрной магии?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-04-2007, 10:57 PM
distrust !

Да плюньте Вы на него ! Не надо устраивать бенефис конченному придурку. Над ним кто-то по-злому пошутил, сказал, что у него есть чувство юмора. Теперь он этим донимает нас. Я его просто не читаю.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-05-2007, 04:39 AM
Маразматики:rolleyes:
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-05-2007, 10:56 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-05-2007 в 11:10 AM, отредактировал пользователь distrust.)
У меня предложение, пока на этом сайте не наведут порядок, перейти на http://www.syroed.com/ Там админ вменяемый ))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-05-2007, 11:34 AM
distrust писал(а):У меня предложение, пока на этом сайте не наведут порядок, перейти на http://www.syroed.com/   Там админ вменяемый ))

Давай матрас,надеюсь там админ разумный,и вас оттуда быстро выпнут..;)
Говорю тебе,делайте свой кровоедный ссайт и испражняйтесь там в мясных остротах и рецептах:P
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-05-2007, 12:59 PM
distrust писал(а):Stalker, хочешь, чтоб трупоеды свалии?

Тогда пиши в своих сообщениях, куда нам надо сваливать.

Например так: Всем  сыромясоедам  сюда http://www.syroed.com/

Я хочу чтоб ты просто свалил,а куда мне по барабану..
желательно туда,где ты можешь принести наименьший вред..
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-05-2007, 01:42 PM
Новый сайт появился? неплохо-неплохо. Надо давно расширять идеи сыроедения в массы. Вот уже и конкуренция какаято появляется даже. А что там за валерия какаято? не та ли которая стаью изюма когдато отредактровала? А вобще похоже туда сливается весь отстой с этого сайта в лице дистраста боча и прочей нечести. Чтож неплохо. Пусть в своем дерьме там возятся

Кушай пищу сырую и в малых количествах, иначе пища будет поедать тебя
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-05-2007, 02:10 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-05-2007 в 02:54 PM, отредактировал пользователь distrust.)
++++Я хочу чтоб ты просто свалил,а куда мне по барабану..
желательно туда,где ты можешь принести наименьший вред.. +++

Stalker, твое желание будет исполнено, только помоги сам себе. Наименьший вред можно получить, только собрав всех в одном месте - понимаешь задумку? Если все разбредутся, будет хуже. А так все под присмотром.

Так что все в твоих руках. Подключай Ж –к, и вперед.

+++А вобще похоже туда сливается весь отстой с этого сайта в лице дистраста боча и прочей нечести. Чтож неплохо.++++

"Чтож неплохо" - это даже очень хорошо. 100% веганосыроедения 100% занимаемого пространства. Вы же этого хотите!  Так приложите усилие - пишите под каждым сообщением адрес, куда "сливать отстой" http://www.syroed.com/
Отстой увидит, куда все сливаются, и тоже сольется. Вам надо обязательно все разжевывать? Вы даже название сайта, можете потом поменять, все в ваших руках.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-05-2007, 10:59 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-06-2007 в 04:24 AM, отредактировал пользователь Michael.)
Я хочу чтоб ты просто свалил,а куда мне по барабану..
желательно туда,где ты можешь принести наименьший вред..

Хмммм! то есть цель Сталкера разогнать людей. А кто же останется. А вообще-то Сталкер, без дурного слово-быдлячества обьясни мне, какая твоя цель приходить на этот форум. Информации тебе не надо (ты всё знаешь ,-0) как и Изюм (у него ничего в жизни больше нет, кроме Интернетного форума). От скуки? Ты ещё никому не сказал ничего хорошего, ни кого не подбодрил, не обнадёжил, не похвалил. Только споры и ругательства. Моё мнение - ты самый натуральный энергетический вампир. И это такой виртуальной х...й надо заниматься в 40-летнем возрасте? Жениться тебе надо и детей иметь. Стал бы более серьёзным. А то так интеллигент который в Интернете “паровозит“ под крутое быдло. Изюм хоть честный: пишет как говорит и думает (с 9-классным образованием). Ты ведь иногда прорываешься и пишешь так что явно видно, что у тебя есть высшее образование и ты умеешь излагать мысли складно и красиво. Так зачем выпендриваться? Или это в совке модно работать под подворотнее быдло? Пусть мне кто-то обьяснит.
Поймите все, что эТО ВСЕГО ЛИШь ИНТЕРНЕТNЫЙ ВИРТУАЛьНЫЙ ФОРУМ. Никто никому ничего не докажет. Мы не родственники и не друзья. Мы для друг друга НИКТО.
Ну ты и второй веганист Женя, меня ещё раз обзовёте старым маразматиком. Что тебе легше будет? Ведь в реальной жизни я бы такое ничтожество не подпустил бы к себе на километр.
В отношении меня, то никакой новой информации я для себя здесь уже врядли получу. Для меня это скорее практика русского языка.
Что тебе здесь надо? Хотя ты всё равно не ответишь. Великий Женя хоть признался, что иногда сюда приходит поиздеваться над “начинающими“ А зачем? Я своим “маразматическим“ (как вы считаете) мозгом не могу понять смысла и цели ваших действий. Каждое действие должно иметь реальную цель, чтобы был результат. Никто никуда не уйдёт и ничего вы не добьётесь. Это НЕ ваш и НЕ мой форум. Мне удивительно до какой степени в большинстве ещё сидят совские привычки комсоргов и парторгов.
Твои действия мне напоминает действия создателей вирусов и спэмеров. К сожалению, Интернет порождает таких злых анонимов, которые скрываются за компьютером.
Я на этом форуме уже “околачиваюсь“ почти 4 года. Среди тонны мусора, я иногда находил ценнейшие советы. Приходили придурки вроде тебя и уходили. И тебя надоест “стебаться.“ И ты уйдёшь.
В отношении форумов, то последние события убеждают, что форум надо модерировать. Очень интеллигентный форум голодания, но я не голодаю. Придерживаюсь мнения, что при сыроедении длительное (более 24 часов) голодание необходимо для борьбы с недугом.
Ладно. Живя и мучайся. Больше я с тобой не собираюсь пускаться в споры.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-06-2007, 04:26 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-06-2007 в 04:32 AM, отредактировал пользователь Stalker.)
Michael писал(а):Хмммм! то есть цель Салкера разогнать людей.

Логика "железная"(и тебе 60лет?:shy:)Да не людей,а тех кто старательно и всячески вредит идее истинного ВЕГАНОСЫРОЕДЕНИЯ.

Маразматик миша так старательно выпихивает меня с форума...!?:rolleyes:,
...чуть ли не в каждом посте пишешь,-"""Приходили придурки вроде тебя и уходили.""""-
да рааслабся ты михуил,т.е михаил..как надоест уйду,не надо мне об этом напоминать,это мне решать...
я вижу,что ты окопался здесь,пригрелся(за 4 года) и мелешь околосыроедную чепуху,а ИСТИННОЕ СЫРОЕДЕНИЕ всячески тормозишь,твой временной(долго на форуме) авторитет на форуме позволяет тебе это делать.Но долго не значит качественно,...
сейчас я вижу по твоим постам,что ты наконец дозрел до вегетарианства,хорошо хоть к 60ти это произошло,а то так бы и помер безмозглым.Надеюсь хоть 1% в этом моя заслуга,а если нет,то мне все равно...я все равно рад за тебя по этому поводу.

А бесишься ты Миша просто потому что чувствуешь правда за нами ..за мной,за Женей,Изюмом и другими истинными сыроедами....за 100% веганосыроедением,просто кишка у тебя тонка(пока),да и нелегко менять стереотипы в твоем то возрасте...
Да и  боишься резко изменить свое мнение в глазах окружающих тебя на форуме трупоедов,которые заглядывают тебе в рот,ловят каждое вылетающее оттуда слово..
Представляю какое для них будет разочарование,если папа миша изменит свою точку зрения.
Так вот миша,сила человека в том и состоит чтобы не боятся менять свою точку зрения,и иметь смелость признать свою неправоту.
Но ты человек неглупый,потихоньку дотумкиваешь(начинаешь понимать),где правда,а признаться в этом пока слабо.
В любом случае желаю тебе удачи и добра!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-06-2007, 08:49 AM
Сталкер и Ж –к как два пса. Только проснувшись, они начинают истошно лаять, охраняя свещенный чемодан с надписью веганосыроедение. Чемодан у них не отнимают, и это им пытаются объяснить. Да и никакой он не священный, на помойку их выбрасывают, я сам недавно вынес такой же.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-06-2007, 09:00 AM
distrust писал(а):Сталкер и Ж –к  как два пса. Только проснувшись, они начинают истошно лаять, охраняя свещенный чемодан с надписью веганосыроедение. Чемодан у них не отнимают, и это им пытаются объяснить. Да и никакой он не священный, на помойку их выбрасывают, я сам недавно вынес такой же.

Матрас,я думал ты уже сам на помойке...а ты что,вернулся опять?Преступника тянет на место преступления?

Фуу... как от тебя воняет однако,..ты бы помылся что-ли?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-06-2007, 11:30 AM
Привет Stalker, как твое сыроедение, всех преступников разогнал?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-06-2007, 04:04 PM
Привет,distrust.
Давненько не виделись,..соскучился?

Да мне все равно,одним меньше - одним больше,
собаки лают караван идет.

Сыроедение мое нормально поживает,чего и вам желаю!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS