Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Дуриан
03-19-2011, 03:31 PM
Дуриан
Бесподобная вещь. Ничего подобного никогда не ела. Такой экстравагантный вкус, не передать. Поначалу я все пыталась определить вкус, очень сладкий, потом что то подобие мягкого сыра с плесенью (не помню точно как называется.... Президент) в сочетании с привкусом чеснока и лука. Сейчас конечно разделить его на вкусовые подобия, если даже захочу не получится. Дуриан, вкус дуриана.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-19-2011, 04:52 PM
RE: Дуриан
Бог ты мой, только узнала что дуриан это фрукт. 3 года его считаю орехом, как и авокадо. Сори за ошибочку
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-19-2011, 06:36 PM
Бог ты мой, эти новички достали, перестали поиском пользоваться. Лишь бы что нибудь ляпнуть, бестолковое написать, никому не нужную очередную тему создать.

Модеры, уважаемые, следите за порядком, форум превращается в мусорную яму.

Спасибо.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-19-2011, 08:47 PM
(03-19-2011 06:36 PM)amirok писал(а):  Модеры, уважаемые, следите за порядком, форум превращается в мусорную яму.

гг а он всегда этой ямой и был)))))))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-21-2011, 06:19 AM
(03-19-2011 06:36 PM)amirok писал(а):  Бог ты мой, эти новички достали, перестали поиском пользоваться. Лишь бы что нибудь ляпнуть, бестолковое написать, никому не нужную очередную тему создать.

Модеры, уважаемые, следите за порядком, форум превращается в мусорную яму.

Спасибо.

amirok
вы бы за собой лучше следили, это вы своим негативом создаете мусорную яму.
Человек искренне поделился с нами своим опытом, мне вот интересно было почитать. У нас этот фрукт продается, но я никогда не осмеливалась его покупать.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS