Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Дурной запах тела
11-11-2014, 02:49 PM
Дурной запах тела
Всем привет.
Я новенькая. Сижу на сыроедении 3ю неделю, ем, в основном, фрукты, вечером овощные салаты, орехи не ем совсем. Беспокоит крайне неприятный запах пота. Он у меня с самого полового созревания, как и до сих пор угри на лице. Запах беспокоит больше, потому что люди просто шарахаются. Пыталась садиться раньше на сыроедение, но больше 2месяцев выдержать не могла. Кстати, запах после 2 месяцев не проходил..
Сейчас у меня железная мотивация убрать запах, потому что просто невозможно уже так жить.. Скажите, пожалуйста, с высоты вашего полета, повезет ли и мне? или возможно, что некие особенности организма так и останутся.. как у вас проходило изменение запахов тела? на каких сроках? я совсем отчаялась...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-11-2014, 09:31 PM
RE: Дурной запах тела
(11-11-2014 07:22 PM)Лара писал(а):  
(11-11-2014 02:49 PM)БеШеНыЙ_КаБаЧоК писал(а):  ...
Сейчас у меня железная мотивация убрать запах от тела, потому что просто невозможно уже так жить...

Похоже, вы очень молоды и были до перехода на СЕ мясоедкой?
А неприятный запах от тела - единственная мотивация для сыроедения?

Если я угадала, то предлагаю вам такой план действий:
1. перейдите сначала на веганский либо вегетарианский рацион питания, (так как вы не выдержите сыроедить год-полтора, которые требуются для вывода всех накопленных в теле токсинов);
2. если продержитесь на таком питании не менее трёх лет, можете пробовать сыроедение. В этом случае оно не будет так сильно "пугать" ваш организм и вы сможете дольше сыроедить.
Мясоедкой я не была... могла съесть курицу раз в год, у кого-то на празднике.. но ела термообработанную пищу и молочку. да, 80% мотивации именно в том, чтобы убрать запах, это мешает жить в современном обществе, вам сложно поверить, ибо вы мою проблему не прочувствовали. но так же я понимаю и то, что это правильное питание... скорее всего, моя проблема гормонального характера. вот я и пытаюсь понять, поможет ли мне сыроедение? кто-то может ответить конкретно на вопрос, а не писать мне про то, что я смогу, а что не смогу?! я это сама как-нибудь решу!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS