Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Духовный рост ну или хотябы сидхи(сверх способности)
11-17-2009, 06:29 PM
Духовный рост ну или хотябы сидхи(сверх способности)
Любой отказ от плотских услаждений преследуется человеком с корыстными целями!!! Что касается пищи , то это в первую очередь желание обрести здоровье! Отказ от мясной пищи даёт лишь временный эффект! Можно сказать "камень с плеч"! но проходит время и мы начинаем замечать, что те , казалось бы эйфорические времена чистоты сознания и тела куда-то улетучиваются!!! Тормозить на этом этапе смертиподобно!!! Многие почистив свой организм считают себя настолько героями , что просто скатываются обратно в невежество!!!- "Я так много постился и теперь можно и шашлычка махнуть!!!" и тому подобное!!! и есть тому примеры!!! И тот кто гнался лишь за здоровьем далеко не продвинется!!! Но сыроедение, собенно монотрофное это уже не погоня за здоровьем!!! Это качественный переход к состоянию тела и души, когда открываются , до сих пор дремлющие , так сказать , изначальные возможности человеческого сознания и тела!!! Трехлебов правильно назвал сыроедение одним из этапов духовной эволюции!!! ____________отсюда вытекает вопрос!!!!-----дорогие единомышленники расскажите о своих целях в здоровом питании и возможных результатах в совершенстве тела , души и духа!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-21-2009, 02:09 PM
RE: Духовный рост ну или хотябы сидхи(сверх способности)
Я научился пускать огонь!!! из заднего прохода!!!
А если серьезно, то - меньше восклицательных знаков.
Пока наблюдаю только то, что потерял еще в детстве - гораздо легче смотреть в другие реальности и переходить в них. По современному говоря, трансерфинг стал быстрее и яснее видно его процесс и суть.

Украина, Днепропетровск
[Изображение: 62d18f17eb34.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-22-2009, 09:33 PM
Какие возможны сидхи? У меня маленький срок сыромоноедения, Пока кроме потери веса: + (?)сила, (30%)выносливость, (20%) ясность в голове; бонусы: нет тяги к спиртному, сигаретам, разврату, матерщине, меньше запахов, появился интерес к йоге +(40%) гибкость, (20) координация. А так, какие могут быть сидхи?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-22-2009, 09:42 PM
SergioSt писал(а):Какие возможны сидхи? У меня маленький срок сыромоноедения, Пока кроме потери веса: + (?)сила, (30%)выносливость, (20%) ясность в голове; бонусы: нет тяги к спиртному, сигаретам, разврату, матерщине, меньше запахов, появился интерес к йоге +(40%) гибкость, (20) координация. А так, какие могут быть сидхи?

Но ведь это уже хорошо! После перерождения организма на клеточном уровне должны открыться ,по праву нам принадлежащие, возможности и чувства!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-23-2009, 08:53 AM
Smile RE: Духовный рост ну или хотябы сидхи(сверх способности)
Цитата:SergioSt писал(а): После перерождения организма на клеточном уровне должны открыться

Вот об этом можно поподробнее!

Практика критерий Истины, но Истина вне Практики – Она просто Есть!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-23-2009, 07:05 PM
До такого явления как психовидение(ясновидение) может еще далеко! Но возможность видеть праническое свечение вокруг живых тел появляется при определенных (несложных) практиках у многих достаточно быстро! а правельное питание с правельным мировозрением очень способствует этому!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-23-2009, 07:05 PM
edvopiso писал(а):
Цитата:SergioSt писал(а): После перерождения организма на клеточном уровне должны открыться

ну как же - а свойство пускать огонь через задний проход?)))
оно непременно откроется!

насколько я себе понимаю зачем стал заниматься сыроедением, так это в первую очередь для того чтобы разгрузить организм от шлаков, дать ему возможность накапливать энергию, а не тратить её впустую на борьбу с токсинами и паразитами, стать благодаря очищевшемуся организму более чутким и внимательным к окружающему меня миру...
а уж достижение каких-то ментальных и духовных вершин - это уже отдельные занятия-тренировки, в которых организм будет хорошо настроенным инструментом, а не помехой.
кактотак!

относись ко всем явлениям жизни здраво - вот и весь секрет счастья! [Изображение: bm.gif]
подсказка - обязательно выучи наизусть Первый закон термодинамики! [Изображение: bv.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-23-2009, 07:07 PM
что каксается перерождения на клеточном уровне об этом можно почитать в др. местах!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-23-2009, 07:14 PM
Штуша-Кутуша писал(а):
edvopiso писал(а):

ну как же - а свойство пускать огонь через задний проход?)))
оно непременно откроется!

насколько я себе понимаю зачем стал заниматься сыроедением, так это в первую очередь для того чтобы разгрузить организм от шлаков, дать ему возможность накапливать энергию, а не тратить её впустую на борьбу с токсинами и паразитами, стать благодаря очищевшемуся организму более чутким и внимательным к окружающему меня миру...
а уж достижение каких-то ментальных и духовных вершин - это уже отдельные занятия-тренировки, в которых организм будет хорошо настроенным инструментом, а не помехой.
кактотак!

согласен! и в тоже время хотелось бы понять , что происходит с тонкими возможностями сыроедов! ведь они вышли из под влияния одного из последних наркотических факторов, сдерживающих эволюцию человека!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-23-2009, 07:46 PM
Цитата: WERMUT писал: согласен! и в тоже время хотелось бы понять , что происходит с тонкими возможностями сыроедов! ведь они вышли из под влияния одного из последних наркотических факторов, сдерживающих эволюцию человека!
Вы уверены??? )))))
Главный наркотик не может быть снаружи - он внутри...

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-23-2009, 07:51 PM
тогда вопрос такой-"если наслаждаться такими наркотиками как алкоголь, табак , блюдомания и разврат можно ли увидеть внутренний наркотик , который , я согласен, является нашим злейшим врагом?"
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-23-2009, 08:16 PM
Цитата:WERMUT писал(а):тогда вопрос такой-"если наслаждаться такими наркотиками как алкоголь, табак , блюдомания и разврат можно ли увидеть внутренний наркотик , который , я согласен, является нашим злейшим врагом?"
Внутри врагов нет! )))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-23-2009, 08:38 PM
Субъективное мнение имеет право быть!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-23-2009, 09:24 PM
Цитата:Субъективное мнение имеет право быть!
Да! Мнение на то и мнение, чтоб ВСЕГДА быть субъектным! ))))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-25-2009, 03:23 PM
Можно сравнить духовное развитие с поездкой на машине.
Привычки и привязанности (наркотики, животный секс, неприятие) - это тормоза.
Чтоб ехать - необходимо, но не достаточно отпустить тормоза.
Надо нажать газ - йога (тела, разума и т.д.)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-25-2009, 05:52 PM
edvopiso, подробнее о развитии на клеточном уровне где-то здесь: Барбара Марсиниак "Приносящие Рассвет (Учение Плеяд )"

Украина, Днепропетровск
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-30-2009, 01:12 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-30-2009 в 01:13 PM, отредактировал пользователь WERMUT.)
Я стал отчетлееве чувствовать биополе руками! Типа мячик между рук и тп! Осознанные сноведения чаще случаются ! хотя на сыром я 1 месяЦ! Вегеторианец много лет!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-06-2009, 08:19 PM
SkyDiveR писал(а):Биополе чувствуешь - это просто некоторые клетки коры твоего головного мозга, стали работать, как и должны с рождения.

Что касается именно ситхов(например, бегать по воде, перемещать предметы на расстоянии, читать мысли вурдалаков) то ситхи появятся, когда на процентов 10(как минимум) твоих действий, закон кармы работать не будет)))

Остальные действия должны исключительно быть в гуне благости)

Вегосыромоно к гуне благости, и к моему глубокому сожалению, не имеет совершенно никакого отношения. Вегосыромоно - в лучшем случае - это гуна страсти, а зачастую, как это у меня, что печально, ещё и с изрядной долей невежества.

Терпения, мой друг, терпения. Результат хочется быстро, но ведь и сам процесс приятен! Дорогу осилит идущий.
Привет SkyDiveR! или правельнее сказать харибол ? (-:
знакомые фразы я прочитал ! Только не понял почему сыроедение не в благости? А что тогда в благости ? Сухие листья ? Или прана? Или мб ведическая кулинария ? Я питаюсь фруктами и овощами и чувствую себя на много более проснувшимся от иллюзии ( ну кончно не так как хотелось бы) ! Когда я питался вегетарианской пищей я чувствовал себя так же как и при трупоедстве!

Меня не очень то интерисуют сверхспособности ! Но изменения во мне навели на мысль, что те кто давно на моно... должны замечать что-то в себе новенькое в этом плане! И мне любопытно!

А в плане страсти , то здесь, я думаю лишь гордыня за себя хорошего такого ! Но например мне проше справлятся с вожделением стало! Наконец !!!!

Спасибо за ответ!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-06-2009, 09:50 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-06-2009 в 09:51 PM, отредактировал пользователь Штуша-Кутуша.)
ААААА, я почти сыроедю третий месяц и стал чувствовать как в носу растут волосы, а на ногах ногти!
Жду перехода на следующий более тонкий уровень - когда начну чувствовать ползущего на кухне таракана и во сне метко кидать в него тапком! думаю к новому году перейду!!! [Изображение: bgg.gif]

относись ко всем явлениям жизни здраво - вот и весь секрет счастья! [Изображение: bm.gif]
подсказка - обязательно выучи наизусть Первый закон термодинамики! [Изображение: bv.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-07-2009, 11:45 PM
SkyDiveR писал(а):Аутотрофия - дыханием питание, возможно, я подчеркиваю - "возможно" лежит в гуне благости. Даже питье воды даже в самом минимальном количестве - это уже гуна страсти)))

А моё вегосыромоно(3-5кг яблок на день, например, я - суточный монотроф) с оппиванием водой(1-5литров в день) - это страсть+невежество - однозначнобезусловно)))

По-крайней мере мой интеллект на моем кармическом статусе - говорит что это так ;)

Ого ! 1-5 литров ? Так много?! В яблоках ведь много воды ! Это ты делаешь намеренно или это необходимость организма?
Я в день пью 3 стакана! И то без большой на то необходимости !
А на счет благости и страсти я понял ! Поддерживаю твое мнение ! Спасибо за ответ !
И еще , напомните мне пожалуйста законы термодинамики ! Один вроде "действие равно противодействию" или я ошибаюсь? А то я воще не в теме ! Спасибо !
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-08-2009, 08:28 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-08-2009 в 11:32 AM, отредактировал пользователь Штуша-Кутуша.)
Вермут, ты в школу еще не ходил? А уже занялся правильным питанием? Похвально!
Ну, если ты поиском пользоваться не умеешь, то вот те упрощенное определение:
"Энергия сама по себе не появляется и не возникает вновь, она лишь переходит из одного вида в другой в различных физических процессах"
Это основополагающий Закон Природы, если ты его будешь игнорировать - будешь жить в невежестве, страдая от собственной глупости!
Удачи!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-03-2010, 08:21 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-09-2010 в 03:16 PM, отредактировал пользователь Panda.Bear.)
С одной стороны, на сыромоноедении появляется много свободнотекущей энергии. очень чувствуется её присутствие, её течение. Казалось бы, вот он источник жизни для всех моих дел, но... с другой стороны, в следующий момент очень ясно понимаешь, что управлять ею нет никакой возможности. Что делать?
Энергия течёт, буквально через меня, а я...
Ребята, спасибо за школьную программу по физике. А то мне уже начинало казаться, что закон Энергий, чисто принадлежит Йогам и другим духовным практикам. :-)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-03-2010, 09:25 PM
Panda.Bear, вы бы сначала определились на что хотите ее направить, а дальше пусть интуиция подскажет как это сделать. Вариантов мнлго, главное слушать себя. Это может быть визуализация, или ментальный запрос. Просто задайте себе вопрос - как мне использовать эту энергию для определенной цели, и ответ сам долен придти. Главное что есть энергия, если бы ее не было, было бы хуже. Но если ничего не получается, дайте ей просто течь вас и делать свою работу и просто наблюдайте, что тоже неплохо..
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-04-2010, 12:45 AM
Panda.Bear, прочтите любую книгу Норбекова. Он "наш" человек

Украина, Днепропетровск
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-24-2010, 12:33 PM
WERMUT вполне правильный вопрос задал,т.к. выход из тела шлакового мусора, просветляет сознание,чему способствует праноедение и СМЕ... возможности организма возрастают не только в физическом плане,но и духовном... повышается энергетика тела... ну а про способности... они так просто с бухты бахты не свалятся...над ними работать надо... SkyDiveR правильно разложил существование материи...это есть энергия. И любое действие это сочетание энергии и сознания... при высокой энергетике получается результат... без энергии,это просто фантазия... Поэтому на сме и праноедении добиться,скажем левитации возможности больше, чем у человека традиционного питания.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-25-2010, 04:36 AM
Штуша-Кутуша писал(а):Вермут, ты в школу еще не ходил? А уже занялся правильным питанием? Похвально!
Ну, если ты поиском пользоваться не умеешь, то вот те упрощенное определение:
"Энергия сама по себе не появляется и не возникает вновь, она лишь переходит из одного вида в другой в различных физических процессах"
Это основополагающий Закон Природы, если ты его будешь игнорировать - будешь жить в невежестве, страдая от собственной глупости!
Удачи!
Я так давно ходила в школу и помнится, что училась хорошо и даже закончила маткласс, но с тех пор мои мозги немного атрофировались, вот надеюсь, что на сыроедении немного поправлю положение. Так к чему это я все? Ах, да, увлеклась я эзотерикой, и вот в одной очень умной книге, которую по всей видимости писали бессмертные, вернее они писали письма, а эти письма потом собрали в книгу, есть письмо, в котором на некоторые вещи они высказывают несколько иное мнение, отличное от того чему меня учили в школе или я что-то путаю?...
Короче, не могли бы вы это письмо прочитать (всего три страницы) и высказать свое мнение?

Прикрепления
.doc  XVII letter.doc (Размер: 41 Кб / Загрузок: 63)

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Свое будущее мы делаем прямо сейчас:
Если ты заботишься о МИРЕ, то и МИР позаботится о тебе.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-04-2010, 06:23 PM
Только с помощью СМЕ достичь такого уровня сознания не получится.Надо очищать не только тело,но и сознание.Мы сейчас почти все находимся в гуне страсти и невежества и побороть это не так уж просто,нужны духовные практики.Питание,пранаяма и хатха йога это всего лишь самая первая ступень к очищения сознания из восьми.Остальные сейчас уже точно не помню. Вторая вроде и очень важная ступень "Ахимса" -непричинение вреда и насилия ничему живому даже в помыслах.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-15-2010, 12:21 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-15-2010 в 12:25 PM, отредактировал пользователь Краса.)
к сидхи способностям я могу отнести смысловые сны, моментальную яркую зрительную и моторную память. это все обьяснимо тем, что на сырой пище все органы тела человека начианют работать лучше и качественнее. в том числе и МОЗГ

http://syroed.getbb.ru/ живая интернет-книга в режиме он-лайн
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-16-2010, 05:01 AM
(11-15-2010 12:21 PM)Краса писал(а):  к сидхи способностям я могу отнести смысловые сны, моментальную яркую зрительную и моторную память. это все обьяснимо тем, что на сырой пище все органы тела человека начианют работать лучше и качественнее. в том числе и МОЗГ
Похоже что духовный рост ничего общего с сидхи не имеет.

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Свое будущее мы делаем прямо сейчас:
Если ты заботишься о МИРЕ, то и МИР позаботится о тебе.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS