Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Еду в поход!!!
07-23-2008, 02:10 PM
Еду в поход!!!
Еду в спелео-поход в Крым на две недели. Нагрузки нереальные, ходим много)) Может, кто имеет опыт- подскажите, как распланировать рацион))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-23-2008, 05:50 PM
RE: Еду в поход!!!
Вот здорово!!!
Я была в 4 походах (не спелео-, обычных) на сыроедении. Этот небольшой опыт подсказывает, что лучше брать с собой такую сырую еду, которая не весит много, и не объемная, и при этом НЕ НРАВИТСЯ большинству несыроедовSmile Это важно, поскольку взятые мною яблоки, помидоры и огурцы, не только заняли много места в рюкзаке, но и пошли в расход как добавка к блюдам для товарищей-несыроедов... (жадность тут не при чем, просто товарищи-несыроеды не понимают, что яблоки это не так "под охотку от нечего делать" а моя еда насущная, и когда они закончаться, то их хлеб я потом есть не смогу...) Брала с собой свеклу, лук, зеленый горошек,молодую картошку, стручковую свежую молодую фасоль, а также орешки и кунжутные семена. Пшеницу заливала на ночь в чашечке. Кушала в основном в обед овощи, перед сном орешки с зеленью. Травы и ягод полным полно вокруг, хотя в Крыму как не знаюSmile Там в августе, кажется, созревает свежий инжыр!!! такая вкуснятина!
Я не имею представления как обстоят дела именно в спелео-походах, но может мой опыт тебе пригодитсяSmile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-24-2008, 12:53 PM
Пасип большое)) Приятно, что не одна такая лягушка-путешественнница)) У меня дело даже не в том, чтобы делится...хочется чего-нить свеженького, две недели без фруктов-ужас(( А снаряга оч тяжелая- одна веревка 20кг+ 10 кг карабинов всяких там...не говоря об остальном! Так что и по весу и по обьему на еде не разгуляешься. Помидоры отпадают. Ягод тоже не особо на Караби))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-25-2008, 04:24 PM
Ого, страх! Там еще ж и холодно в пещерах будет, наверное.
Вы когда в пещерах налазитесь, то к морю выходите!!! ЗавидуюSmile

Вот, еще заметила, что размолотые семечки ( с тыквы) или орешки в прикуску с зеленью очень сытно и вкусно ( шпинат, укроп или крапиву люблю). Оно все необъемное и легкое, можно спаковать с собой. И надо его немного, что бы быть довольнойSmile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-26-2008, 09:36 AM
Дааа)) Десять дней пещер а потом МООООРЭ)) Там и дыньки и виноград бут))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-10-2008, 11:37 PM
Big Grin RE: Еду в поход!!!
привет-привет!а я считаю,что яблок все же стоит взять,и вкусно и полезно!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS