Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Еду на работу в Америку летом и... как там жить, питаться?
01-14-2008, 11:29 PM
Еду на работу в Америку летом и... как там жить, питаться?
Еду работать по программе "Work and travel USA" и думаю что же там хавать?
Я знаю что здесь есть несколько человек которые живут в США. Хочу узнать как там у вас с "более менее не искуственными продуктами", кто где живёт, и тд и тп....? Думаю что маки ето не выход. Хотя такое ощющение что они там только и в них питаються)))
Работу пока ещё не выбрал, есть выбор между официантами, спасателями, уборщиками номеров, ресепшн (нужен гууд инглиш*), короче ещё многое ещё чего. ЗП в районе 7-10 уе в час. 10 ето на Аляске, завод по производству рыбы))) чёрная работа. Мне больше всего импонирует спасатель...сидишь себе целый день на стуле и смотришь как кто-нибудь купаеться в басейне и всё.....или официант + чаевые можно получать. Есть возможность иметь своего работодателя но нету знакомых в америке.
Жду ваших коментов, очень интересно узнать как там с пищей....что более менее можно закинуть, а что вообще не стоит брать в рот.....я из сырых продуктов имею ввиду.

Заранее спасибо.
Прошу отвечать только по теме и не создавать базар. спасибо за понимание.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-14-2008, 11:46 PM
RE: Еду на работу в Америку летом и... как там жить, питаться?
Тебе уже визу открыли?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-14-2008, 11:54 PM
Я сейчас прохожу стадию сбора всех документов и загранпаспорта. В посольство по поводу открытия буду ехать только через месяц минимум, а вылёт намечен на конец мая. Я очень хорошо знаю язик и у меня хороший "акценть", грубо говоря "америкосовский" (никого не хотел обидеть), так что я 100% уверен что пройду в посольстве. Сегодня проходил собеседование в компании которая етим занимаеться и всё было отлично, так что етот вопрос можно не трогать.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-15-2008, 04:54 AM
На Аляске, я думаю, будет мало свежих овощей и фруктов и дорого стоить. Климат там типа нашей Чукотки, понимаешь ли.. Вот и подумай, что бы ты ел на Чукотке.

Я советую, если есть выбор, то ехать в Калифорнию или Флориду. Там море, песок, и фруктов/овощей должно быть больше.

В магазинах продается все. Все можно есть, но не все вкусное и много генетически модифицированного. Яблоки опрыскивают парафином чтоб блестели, в мандарины/апельсины тоже чего-то впрыскивают чтобы были красивого оранжевого цвета.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-15-2008, 07:11 PM
А как работа?! Оплата нормальная или ето вообще для низшей раб силы?...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-15-2008, 07:38 PM
Оплата низкая. Ну неквалифицированная работа здесь так и оплачивается примерно. Хорошо, если удастся на 10$ в час. На эти деньги не пошикуешь. Но можно потусоваться, посмотреть другую страну.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS