Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
"Ежедневный" отчет...
05-18-2010, 02:18 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-05-2010 в 11:25 PM, отредактировал пользователь VolJ.)
Wink "Ежедневный" отчет...
Что?
Дневник состояний и изменений с начала смены образа жизни
Зачем?
В помощь себе и всем кому может быть полезно + Обмен опытом
Кто?
30 лет, рост 196см, вес 90кг, состояние здоровья не момент перехода НОРМАЛЬНОЕ:)
Мотив?
включить тело и сознание на 100%,

Цели:
1. оптимально возможное здоровье в условиях Москвы
2. Здоровая счастливая семья.
3. Финансовая независимость.

Если ты чего то очень сильно хочешь, а у тебя это не получается, значит что то делаешь неправильно или бессознательно этого не хочешь...

Что меня привлекло в сыромоно...???

Психические изменения!!! и конечно новое качество организма, новые возможности!!! с таким потенциалом, с таким зарядом внутренней энергии, можно изменить свою жизнь так, как тебе будет необходимо.

А потребность в изменениях ОГРОМНАЯ!!! Мне хочется чувствовать себя бодрым, веселым, позитивным, уверенным, реализующим себя в жизни по всем максимумам, которые только возможно!!! И при этом быть и делать все это с ЛЕГКОСТЬЮ!!! играючи и с улыбкой!!!

Это не значит что я сижу, тусклый, угрюмый и т.д. В моей жизни все хорошо, но я ЧУВСТВУЮ!!!, что пришло время включить себя на всю мощь!!!

Вот с такими мыслями я решил сделать этот переход!!!

Буду писать подробные, постараюсь ежедневные отчеты о своих состояниях и изменениях. это помогает держать волю, а это на мой взгляд главное в таких "акциях", если мои записи будут читать люди - это наделит меня ответственностью перед ними и конечно записи позволяют освободиться, в некоторой степени, от тяжелых, в основном психических состояний (30 летняя зависимость от еды)... :)

16.05.2010.

Принято окончательное решение (прочитано достаточно большое кол-во литературы, сайтов, отчетов, дневников), перейти на сыро-моно через голодовку и чистку - ночь-день-ночь.

Итак в 00.00 м перестал принимать пищу.......

18.03.2010.

Думал сегодня начну поглощать помидоры!!! Проснулся, слабость уже в постели, вонища изо рта смертная, есть НЕ ХОЧЕТСЯ!!! Пошел в лесок погулял, легче. сейчас поеду на репетицию... вонь не смывается пастой. жвачки категорически жевать не буду!!!

Начал много пить!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-19-2010, 01:27 PM
RE: "Ежедневный" отчет...
19.05.2010

Самоубийство апельсином...

На голоде 3.5 суток, т.к. задача была голодать по схеме - ночь-день-ночь, раз в неделю, затем 3 дня в неделю и т.д. из за загруженности работы, физических нагрузок решил не продолжать голод. а выйти на сыромоно, хотя чувствовал себя отлично и продержался бы верно столько сколько нужно...

Что сделал, выпил апельсинового сока!!! неразбавленного!!! ((( (надо тА выходить с морковным, яблочным, да еще разбавленным!!!), почему у меня в сознании осталось, что так надо выходить только при 2 х и более недельных голодовках???....

Короче, тут же появилась боль в животе, принял ванну, не проходит, размышляю так: повышение кислотности, надо чего нидь легкого съесть, помидор!!! (дилетант я) съел не помогает...

началось все в 21ч, в 2 уснул не надолго, в 4 ползал по коврику, в 6 катался по полу, в 9 лез на стену...

Что делать??? звонить в скорую или КЕТОРОЛ... боль терпеть НЕ возможно, размолол таблетку выпил, 20 мин уснул.

12 дня самочувствие нормальное...

Друзья, кто в курсе происходящих процессов в желудке и последствий химии на этом этапе??? Спасибо:)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-19-2010, 05:44 PM
зачем пытаться заниматься голоданием или се если таблетки пьешь. смысл? какую тогда ты литературу читал, если считаешь что лекарства помагают. вывод один. ты VolJ не подготовлен, хотя бы Зеланда почитай.

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-19-2010, 08:24 PM
Выходить из голодания по Столешникову не пробовал?По голоданию что читал-то?Выход - на разбавленных хотябы 50/50 соках,причем ни каких не морковных,а именно лимонном,либо апельсиновом либо на грейпфрутовом...да еще и ананасовом.Но если чиститься,то тут надо голодать хотябы неделю,дней десять,а лучше и все 21-28...Вот так то...Про таблетки промолчу:))Учи матчасть,потом действуй...

Здоровый парень!
Украина, г.Львов.
[Изображение: m104354.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-20-2010, 04:04 AM
Водичку надо было пить чистенькую пока не поможет.

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Свое будущее мы делаем прямо сейчас:
Если ты заботишься о МИРЕ, то и МИР позаботится о тебе.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-20-2010, 10:57 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-20-2010 в 10:58 AM, отредактировал пользователь VolJ.)
20.5.2010

Друзья спасибо за отзывы!!! )))

Не знаю почему в моем сознании отложилось, что после 3 дней голодовки можно выйти как после одного...

Все отчитал))) сейчас самочувствие отличное!!!!

Вот интересный момент сознания...

Вечером идешь по улице, А в сознание просто насильно залезают мысли о том, что не ужели я более никогда не попробую пиццу, такие вкусные роллы, и т.д. и сразу наваливается грусть и жалость к себе... )))

Кстати кто как с этим расправляется???

Я именно расправу устраиваю ))) вешаю ярлык на все эти визуальные образы и ощущения - "мервяк, вред, токсичность" и думаю о той перспективе, которая ждет меня в ближайшем будущем))) работает)))
главное не давать подобным мыслям желания заполнять свое сознание...

Хотя с другой стороны, все что подавляется имеет закономерность выходить потом боком...

Всем здоровья, любви и удачи!!! )))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-20-2010, 12:04 PM
Когда "борешся",то неминуемо думаешь об этом,причем как о проблеме...Лучше просто игнор...и ярлык "несъедобно" на крайняк:)))Тебе главное переждать...остаться на СМЕ хотябы 90 дней,-затем все проблемы с сознанием и мыслями отпадут:)))Еще раз повторяю,не борись,а просто не предпринимай никаких действий - для того чтобы переключиться сразу делай текущие дела или то,что запланировал на завтра:)))Вобщем,уловок много,но ими нужно уметь пользоваться-и кааждый из нас это делает по-своему и у всех они разные и имеют индивидуальную окраску,в зависимости от мировоззрения и способа мышления:)))Так что обратись внутрь себя,там все ответы на все вопросы!:))Удачи!Держись!

Здоровый парень!
Украина, г.Львов.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-20-2010, 01:07 PM
VolJ писал(а):Вечером идешь по улице, А в сознание просто насильно залезают мысли о том, что не ужели я более никогда не попробую пиццу, такие вкусные роллы, и т.д. и сразу наваливается грусть и жалость к себе... )))

Кстати кто как с этим расправляется???
Я когда-то думал "как я буду без мороженого?", "как я буду готовить завтрак без яиц?", "как я буду готовить завтрак без лука?", и еще много подобных "как". Хотя всё это прошло. Мороженое просто перестал покупать, когда прочитал об отрицательном влиянии сахара на энергетику, когда же в последствии купил, не почувствовал того вкуса, который меня привлекал, после этого мороженного не хочется. От яиц отказался, когда узнал о том, что животные продукты (кроме молока), согласно ведам, употреблять не обязательно. От лука отказался когда узнал, что характер его в невежестве, и в пищу он не годится (опять же, согласно ведам).
При всём этом не было никакого желания снова возвращаться в предыдущий рацион, ведь я уже заменил всё другими, более полезными продуктами.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-20-2010, 04:47 PM
Пицца, макдональдсы... Подумай, когда-то кто-то сидел и разымшлял, как мне сделать деньги ? Решил открыть ресторан-забегаловку, где предлагается жирная, сладкая, соленая, жареная пища - то, на что падок средний ленивый забитый усталый обыватель... А теперь этих - забегаловок на каждом шагу... Кто-то делает деньги, но почему я должна платить своим здоровьем ???
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-20-2010, 05:10 PM
Shy RE: "Ежедневный" отчет...
Удиви писал(а):А теперь этих - забегаловок на каждом шагу... Кто-то делает деньги, но почему я должна платить своим здоровьем ???

Многие говорят о всемирном заговоре ))) по части вредной еды и отсутствию информации о здоровой, разнице в в качестве жизни...

Мне кажется люди сам не хотят быть здоровыми, каждый делает выбор относительно себя...

Спасибо Вам друзья за отклики и свои мысли=опыт!!!

Всем Здоровья, Любви и Удачи!!!)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-20-2010, 11:10 PM
Allive - резво не резво но начал, и для меня это правильно!!!
а оставить чуть того чуть того это как, - кто то правильно на форуме написал, курил 20 сиг в день, теперь 4!!! во бросаю!!!, или пил 2л пива теперь 0.5, почти трезвенник!!! (не много беременна, из этой же серии)

я принял решение и буду его реализовывать, это может показаться крайностью, (большинство кто от меня это услышал неуверенно говорят - ты это поосторожней. Потому как каждый человек, примеряет любую новую иформацию на себя, а это для большинства сие непонятно и страшно.) но в себе я уверен и точно знаю что справлюсь!!! ))) в печь блюдоманство, да здравствует новая жизнь!!!

Что касается обезболивающего, почти 12 часов то резкой то тупой боли, не отпускающей ни на секунду = не потянул, хотя считаю себя сильным человеком... тут был мой сознательный и обдуманный выбор!!! )))

А про рамки, думаю кому как удобно, вот любимая честно сказала себе и мне, что чистого сыро моно не потянет и будет пока смешивать, исключив мясо, хлеба и сладкое, Уважуха!!!
А я вот быка за рога))) заодно и силу воли проверим, действительно ли я такой, как о себе думаю (если конечно живот не прихватит:))))), это только время покажет....

Закат 4 дня НОВОЙ ЖИЗНИ))) самочувствие отличное!!! мир очень вкусно пахнет))))

Здоровья Вам, любви и удачи!!!!!!!!!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-20-2010, 11:58 PM
Друзья!!! Посмотрел видео Изюма Инны И Никона!!!

Это потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!! Вот к чему нужно стремиться!!!!

Это видео должны посмотреть как можно больше народу -- http://www.youtube.com/watch?v=aQyMYIF1N...re=related

Эту историю должны знать все - http://www.syromonoed.com/?q=node/78

Ибо если ты НЕ знаешь и НЕ делаешь с тебя один спрос, Но когда ты знаешь и НЕ делаешь - это твой выбор...

Любви Здоровья Удачи!!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-21-2010, 12:31 AM
Последняя фраза оч понравилась!:)))Молодец!Все у тебя получится!Вперед!:)))

Здоровый парень!
Украина, г.Львов.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-21-2010, 10:07 AM
Sfairat спасибо, вот докрылатил ее)))

Если ты НЕ знаешь и НЕ делаешь - это не твоя вина, это твоя беда, Но когда ты знаешь и НЕ делаешь - это твой выбор...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-05-2010, 11:33 PM
6.06.2010

Три неделе новой жизни!!! все течет хорошо, нюх обострился до предела!!! пахнет абсолютно все!!!

срывов ноль! большая потеря силы, приседал тут с девушкой - еле встал, раньше мог это сделать с двумя)) да несколько раз (присед со штангой на пике 160 кг на 5 раз), сегодня отягащаюсь любимой 43 кг раз 15 -20...

Волнует качество овощей и фруктов в московских магазинах, ларьках и рынках!!!

Кто что знает по этому поводу и есть ли информация???
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS