Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Естественный вкус
03-05-2010, 08:03 PM
Естественный вкус
Размышляя над причинами желаний я пришел к интересным выводам. Каждый раз, когда я ем фрукты или овощи купленные на рынке и уж тем более в магазине - я остаюсь не доволен их вкусом. Он пресный и недостаточно сладкий. Такое понимание приходит не сразу, а только когда понимаешь, что является признаком обжорства. Очень редко мне попадались действительно созревшие фрукты и вкус их был такой, что дух захватывает. К примеру ананас, те из них, что продаются в супермаркетах зеленые, а разве это настоящий цвет ананаса. К сожалению такой ананас даже и не пахнет, чего не скажешь о зрелых плодах. Вкус его, это незавершенная фаза концентрации и приведения различных веществ в усвояемую человеком форму. Когда ешь настоящий ананас выращенный природой - попадаешь в рай.
С сырыми фруктами дело обстоит так же, как и с вареными, а разница заключена в качестве. Когда пищевой наркоман добавляет в рис любую специю, то он улучшает вкус. Сырой рис, есть не возможно, а термически обработанный и подавно. Все дело во вкусе. Если сырую картошку можно есть сырой без мысли о соли, то варенную уже так просто не съешь - развариваются вещества и пропадает вкус. Нужно обязательно добавить масло, соль, перец или другими словами, тот компонент, который при своей обработке смог сохранить свой вкус. В картошке, как и в рисе все минеральные вещества содержатся во внешней принудительно удаляемой оболочке, будь то шлифовка риса или очистка картофеля от кожуры. В итоге те вещества, которые немного содержались распределенными по всей картофелине быстро вывариваются, чего ни как не скажешь о помидоре или свекле.
Следует упомянуть о различии во вкусах у сыроедов. Характерный случай, это чистки печени маслом. После нее не у всех, но у многих пропадает тяга к сладкому. Мне не по наслышке кажется, что травмируется печень и это вызывает изменения в работе всего тела, так как теперь печени нужны уже не сладкие нам на вкус вещества, а горькие для восстановления поврежденных лошадиной дозой масла клеток. Во всех остальных случаях, дело принимает индивидуальный оборот.
Теперь я подхожу к сути. Она заключается в том, что те фрукты и овощи, которые нам продают не являются ими на самом деле - они являются полуфабрикатами промышленности, отнюдь не природной, а техногенной. На таких полуфабрикатах скармливаемых человечеству нельзя поставить знак качества "Сделано Природой". Такие фрукты и овощи проходят еще и технический осмотр, когда их: поливают искусственными химическими реагентами, колят в них прививки, закапывают в землю с говном животных, которое на самом деле может вполне быть и человеческим, ведь надо куда-то утилизировать канализацию. К слову сказать, вы не задумывались, а почему собственно говно пахнет? Почему пахнут трупы цивилизованных людей и животных, а трупы лесных зверей не имеют ни малейшего запаха? Из-за того, что каждый из них ест! Поэтому навоз на полях пахнет из-за того, что на фермах помимо сена и травы добавляют в корм другие не природные ингредиенты. Так вот выращивая овощи в такой почве, они насыщаются от неестественного навоза всем тем, чем кормили животных. Конечно же, такие овощи лучше чем их не именее, но намного лучше то, что встречается в естественном виде на природе. Может быть вам захочется подумать над тем, почему в природе нет в таком изобилии всего того, что дает цивилизация. Обязательно напишите тогда свои мысли.

Так вот, промышленные овощи и фрукты - являясь полуфабрикатами лишены естественного вкуса. И человек инстинктивно, повинуясь божественной программе доводит их вкус смешивая сорта меж собой, делая салаты. Он так же компенсирует недостаток сладкого вкуса употреблением меда, чистой фруктозы. Которая является важным биохимическим веществом участвующим в энергетических процессах организма. И именно по этому детей так тянет на сладкое, ведь их организм растет, а значит ему требуется много энергии. Но точно также много энергии нужно вставшему на путь естественного питания, называемым сыроедением. Организм сыроеда подобен телу ребенку ведь его организм претерпевает изменения. Ему нужно вывести многие токсины, накапливающиеся десятилетиями в теле и вплоть до клеточной реструктуризации, когда клетки получавшие ранее питание в виде вареной субстанции, отмирают, сопровождая процесс болью грозящей обернутся в срыв.
Вообще все то, что называется чувством насыщения у сыроеда и блюдомана две абсолютно разные вещи. Сыроед лишенный циркулирующих в крови токсинов, которые организм перегоняет в места их вывода из тела - не испытывает ломящих все тело болей. И если его клетки успели обновится и от старых не осталось и следа, то не нужно большого притока питательных веществ, а значит не будет желания объедаться.
Блюдоман, являясь буквально наркоманом испытывает потребность в дозах наркотика - яда. Процесс очищения у него вызывает дискомфорт во всем теле и только дозы табака (чувствуете взаимосвязь, табак - желание есть), алкоголя, мяса, т.е. всего того что являясь ядом может остановить процесс очистки, снимает боль. Организм переходит в режим накопления. также происходит срыв у сыроедов. Но чуть пропаренные овощи - не снимают ноющих болей, так как в отличии от жареной еды не являются канцерогенами. Все рецепты всех кухонь мира изобилуют составами блюд в обязательный перечень которых входят мясные бульоны, жаренный сыр, жаренный лук с чесноком и т.д. И только в очень редких случаях попадаются вегетарианские блюда. А все почему - потому что в них нет яда, снимающим ломки. Не будет голословным сказать, что цивилизованное человечество это сборище наркоманов, объединенных одной целью - снять зависимость. Это вынуждает работать на работе, так как сложно в природе, да и по человеческой генетике, поймать дикого зверя и разорвать его или разрезать. Другие цели работы на работе являются другими видами одной и той же зависимости. Ведь жизнь в мрачном, насыщенном ядами городе не хочется всегда, это противоречит человеческой природе. Значит что? Нужно съездить в отпуск на дачу, на курорт, а для этого нужны деньги. Нужны деньги, чтобы платить налог, являющимся легализованным вымогательством, чтобы был дом на даче или чтобы ездить в курорты. Но то и другое, это не выход, а способ убежать или зарыть голову в песок уединившись на тихой даче. И я вас хочу спросить, ведь многие уже побороли зависимость к еде, к одежде, к благам, а чем вам не подходит дикий лес? Зачем собираться в курятники, устроенных по типу поселений? Чем не подходит общение с другими творениями бога, его деревьями, например? Ведь они умеют тоже общаться, но в отличии от людей используют язык чувств. Так не покинуть ли города и не уединиться в просторных лесах, где не нужно платить налогов, ходить за километр на рынок. А дом, или точнее сказать тюрьма, названная кем-то шутливо домом является для человека всем земным шаром. И кто-то у людей отобрал право от рождения свободно перемещаться по земному шару. Цель же человека, получать удовольствие от земной жизни и следить за райским садом Эдемом, который не где-то там на небесах, а здесь на земле и он почти уничтожен. Так как человек поставленный в этом саду садовником развратился и перестал следить за садом, позволяя всем кому не попади топтать цветы в этом саду.

[Изображение: 289724m.jpg]

«Истребитель нечистой силы http://mr-andersn.narod.ru»
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-06-2010, 07:01 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-07-2010 в 12:15 AM, отредактировал пользователь Имбирь.)
RE: Естественный вкус
Мне очень приятно, что есть интересующиеся подобными вопросами, которые оставляют мне рейтинг в виде коротких сообщений. К сожалению не могу ответить взаимными посланиями, т.к. мой браузер плохо обрабатывает скриптовые команды.

Но у большинства к несчастью в голову предустановлен firewall и он фильтрует трафик в соответствии с политиками программы. Эти политики: религия, наука, политика, спорт. Встроили человеку в детстве политику религии, каким образом? ОБРАЗ-ованием. Просто взяли и отформатировали в школе его мозги, программным образом с исходниками религии. Заставляли его грузить на винчестер бесполезные стихотворения, книги, т.е. программы. И с этого момента свободный человек, родившийся с чистым винчестером, стал религиозным. Вместо самостоятельного наполнения жесткого диска, ему его наполняли насильно. А разве в школу идут с радостью и самостоятельно, нет, если только хитрые запрограммированные родители не сделают рекламу райской идиллии школы. Разве общались с богом религиозные люди, нет, это всего-лишь программа которой он следует. Это программа настраивает их политики брандмауэра, человек перестает воспринимать то что не относится или противоречит религии. Окружающую информацию можно можно воспринимать эталонно, только если деинсталлирован брандмауэр с прочими лишними и загрязняющими реестр человеческой души программами. Это называется не предвзятый взгляд.

Мне нравится, что на этом форуме собрались понятливые люди. И это не удивительно, ведь, чтобы осознать сыроедение нужно обладать рядом положительных свойств характера. Но все равно таких людей ослепляет слепая вера в авторитетов. Тот кто прочитал книгу авторитета, становится сам авторитетом такого же уровня, как и писатель. Если писатель конечно ничего не утаил и написал правду. Человек прочитавший десять книг, становится в десять раз большим авторитетом. Зачем обращаться к автору желая от него невозможного, пытаясь вытянуть из него еще крупинку знания, есть он уже все что знал написал в книге. Чтобы понять одну книгу, нужно прочитать вторую, чтобы понять вторую нужно прочитать третью и т.д. Но чтобы выбрать эти книги нужно читать внимательно, не заучивая их, как учили этому в школе, а находя для себя разумное зерно. Все остальное в этой книге шелуха, необходимая лишь для связи одного с другим.
На форум сыроедов приходят люди в результате своего личного самосовершенствования, эволюционного скачка. Он может идти из спорта, ради достижения высших результатов; из интеллектуальных соображений ради восстановления связи с единым вселенским информационным центром, который так щедро поил знанием людей ранних эпох; из чувств обманутости, когда человек узнал правду о еде, которую едят человекообразные. Для кого-то путь заканчивается на этом, он считает, что это финиш, но это только начало еще более трудного пути. Впереди предстоит открытие еще более широких горизонтов, нужно проснуться от матрицы навязанного бытия, как страшного сна действительности созданного на земле инопланетянами. Которые качают из этой планеты ресурсы для своей жизни, а в замен сделали всех жителей земли наркоманами занятыми только тем, чтобы уталить ломку. Впереди предстоит соединение с сутью вещей, как единым энерго-информационным центром, соединяющим всё, невидимыми простым зрением туннелями. Эти туннели соединяют землю не только с ВЦ, но и с другими планетами давая возможность путешествовать. Астральные путешествия - http://www.koob.ru/webster/astral_travel_for_beginners
[Изображение: 302052m.jpg]
И это не фантастика, мир - это фрактальная матрица и часть ее, есть часть большего, как атом является планетой со спутниками. Так же и интернет является частью большего, того что находится в рамках эзотерики (скрытого знания), центрального вычислительного центра вселенной, того что называется на языке людей богом. Через него человек может подключаться к живым существам образуя с ними энергетический симбиоз, как аватар подключал некую трубку к лошади или дракону, так же и человек реально и именно реально может подключаться ко всему. На языке буддистов это называется состоянием нирваны. Состояние это достигается не бесполезной медитацией на несуществующих чакрах, а в прохождении чакр, как показателей развития человека по жизни. каждый цвет присущ своей вибрации, так как человек, это больше энергия нежели материальная оболочка. переходя на новый уровень осознания меняются цвета (частота вибрации) человека, как энергии. Вся картина бытия формируется в голове и чтобы убедиться в истинности этих слов достаточно съесть галлюциногенный гриб, когда предметы теряют формы потому что у них ее нет она создается индивидуально в голове и только там. Если вчитываться в литературу буддизма, то у них там вселенная и все все представляется пустотой, которую заполняет ум человека. И в состоянии нирваны человек теряет иллюзию материальности окружающего мира, он больше не скован замками, он в результате своего совершенствования перешел на новый план бытия. И чтобы туда попасть первым делом нужно очиститься от грязи этого мира начав со своего очищения, первым шагом которой является сыроедение. Чтобы ускорить процесс нужно обязательно голодать.

Вот вчера я купил в супермаркете китайские груши. Смотрю они желтые, аппетитные. вкус оказался водянистый, твердый и не сладкий. Съел одну, съел вторую и в итоге заболело горло сразу же. Причем не приятно заболело, как будто я пил бензин. Потом уже в туалете смотрю, а цвет мочи темно желтый. Это первый признак, того что было съедено токсичное вредное вещество. Я думаю, что эти груши сильно нахимичены.
Такая же реакция организма на сушенные неестественно финики, в моем случае развесные Каспаран, моча насыщенно желтая и наступает общая слабость признак перераспределения энергии. Вообще сушенная еда не может восприниматься как таковой. Потому что сухофрукты, это мумии фруктов. Я думаю, что самый заядлый каннибал откажется от трапезы Лениным или каким-нибудь фараоном, предпочтя свежее мясо. Подумайте сами, можно ли перечисленные личности назвать живыми, может ли мумия быть живой, даже если ее поместить в воду?
С орехами и семечками аналогично. Хотел купить тыквенные семечки у какого-то деда на платформе электричек. А он признался, что их сушил на сковородке. И также я думаю поступают абсолютно все, кто будет ждать пока орехи высохнут самостоятельно? Как-то купил тыквенные семечки чищенными, прихожу домой, пробую, а есть не возможно, какая-то гадость, после семян со скорлупой. Про колотые орехи я вообще упоминать не буду, так как у них вкус разительно другой от скорлупных. Пробовал покупать фундук на рынке, после того как я его съедал у меня появлялась ломающая боль в разных местах тела и в зубах тоже, потому что организм тратил энергию на эти орехи и переставал вырабатывать обезболивающее, ремонтировать прохудившиеся участки и сдерживать потоки закальцевированных токсинов. После них моча становилась насыщенно желтой. Ел я орехи не замачивая, так как не было времени это делать. Разве белка замачивает орехи? Тут многие сделают замечание, что надо было замочить. Но вы не понимаете, что происходит с вашими магазинными орехами, почему они долго прорастают, почему прорастают не все, а частично. Потому что они были повреждены температурной обработкой, именно по этому у меня с фундука сыпалась в руках кожица ореха. При замачивании таких орехов, в них происходят восстановительные процессы и в результате они прорастают.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-06-2010, 08:46 PM
Имбирь,приезжай жить в Узбекистан - рай для нас сыроедов.У нас таких хим. продуктов нет.А насчёт запаха коров.У меня муж фермер,содержит быков для бойни.Я у него спрашиваю чем ты их откармливаешь,может гормоны какие.На что он ответил только сухое сено затем обильный водопой,отходы из мукомольного т.е. комбикорм.Я ему,после такого у них навоз наверное не воняет,на что он мне, ёще как воняет,тем более что мы раз в 2 недели вычищаем,на собственном навозе они лучше жирнеют.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-06-2010, 11:07 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-07-2010 в 12:10 AM, отредактировал пользователь Имбирь.)
Спасибо за приглашение! Я вот думаю, где человек быстрее эволюционирует в современном мире полным компьютеров соединенных в сеть или в отсутствии их? Там где нет большого количества людей, но в изобилии присутствует природа, даже если это голая пустыня. Мне кажется, что стремительный рост развития наблюдается в отсутствии раздражителей, которые отвлекают ресурсы мозга занимая их обработкой информационного спама в виде уличной рекламы, шума транспорта, различных зрительных раздражающих картин. Я заметил что невозможно думать находясь в толпе людей и это прекрасно знают воры-карманники, а ведь к примеру Москва занимает одно из ведущих мест по перенасыщенности опережая быть может даже и Китай. Почему все стекаются в Москву, потому что хорошо работают распространители наркотиков, опиума для народа, они создают рекламу своего товара. Находясь на природе в отсутствии информационного спама, человек может все понять, понять что его используют в роли наркомана. Количество рекламы наркотиков-товаров возросло в последнее время не в связи с необходимостью их реализации, а с целью создать "белый шум" в мозгах.
Поэтому предложение уехать в Узбекистан мне нравится. Так как не в компьютерах дело, компьютеры это протезы, указывающие путь. Сеть подобная интернету от куда человек может брать любую информацию существует в природе http://mistic-eko.narod.ru (см.телекоммуникации) . И если существует телепатия, то только как часть этой огромной сети, так как все сообщения отправляются/принимаются мысленно через нее. Существование такой сети доказывают работы профессора Вернадского с его теорией "Ноосферы". А сон, это возможность разума освободиться от информационных блоков, которые были внедрены: детсадами, школами, телевизорами, общественными мнениями и т.д. и т.п. Во сне у человека появляется доступ в эту сеть и он осознает ее как сновидения. Многие религии ставят своей целью достижения состояния просветления, когда они обретают связь с богом, т.е. естественной сетью интернет. Но их учения извращены. Чтобы обрести связь с богом, нужно очистится духовно и физически. Физически очищает сыроедение и голодание, а духовно уединение в пустыне или лесу, вдали от людей и ближе к животным, созданным в помощь человеку, как его помошники. Они боятся людей и не входят с ним в контакт по причине отсутствия доверия. Именно с этой целью голодали и уходили в лес все великие люди, там проводя значительную часть времени они обретали связь с богом и выходили от туда с религиозными учениями. Которые, к сожалению, потом были извращены. Так от настоящего евангелия остался один всего лишь апокриф "Евангелие Мира от Ессеев", которое утаивали веками церковные служители в черных сатанах. Если вы хотите вернутся обратно к богу, то должны изменится очистившись от грязи этого мира оплота дьявола и вернувшись в царствие бога, каким является лес или его противоположность пустыня. Там вы обретете спокойствие и силу.

По поводу питания быков скажу, что значит причина в их питании сухим сеном. Его они жуют по причине отсутствия альтернативы, а потом вынуждены утолять жажду большим количеством воды, чего не произошло бы питаясь они сырой травой. Ситуация аналогична приводимому уже мной примеру с мумифицированными фруктами, называемыми кодово - сухофрукты. Сухие фрукты, как и сухая трава являются мертвой пищей и при замачивании начинают гнить. Точно также они вместо брожения, частично сгнивают в длинном пищеводе как человека, так и животных. От туда и неприятный запах, как первый показатель непригодности пищи.

Большая часть живых существ зимой спит впадая в анабиоз. В такое же состояние при отсутствии пищи может впадать не только медведь, но и человек. Для этого надо всего лишь вернуться к естеству, ведь вся программа жизни записана на ДНК. О роли и значении которой знали в древние века, знают посвященные и сейчас.
Зима это хорошее время чтобы голодать, сама природа дает такой путь. Много снега, а значит и живительной воды. Все же ели мороженное, но то было нахимиченное, а это чистейшее даруемое всем людям безплатно природой. Если его есть, то оно дает насыщение, а уже внутри превращаясь в воду впитывается в тело и выходя из него выносит грязь. Организм лишенный работы по распределению питательных веществ по телу, займется выводом токсинов. Чистый человек не должен чувствовать от недостатка пищи усталости. Его создают в нем токсины. Еще можно есть растущую под снегом траву, а в крайнем случае все что есть в лесу может служить пищей, там с голоду не пропадешь, но только в каменных городах.
Сам бог, как истинный заботливый отец всех живущих на земле, зажигает свет жизни когда его дети должны бодрствовать и тушит ее, когда им нужно идти спать. Но дьявол перехитрил людей и дал им огонь и электричество, которым они стали друг друга сжигать и пищу свою. Так не слушаясь повеления отца они приносят истинный вред своим телам. Планета вращается с наклоном не по причине ударившего в нее метеорита, а по причине разнообразия жизни на земле. Зимой, когда пищи мало продолжительность суток не велика и если соблюдать положенный режим нужды не будет.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-07-2010, 07:45 PM
Молодец Аспирант.Сам Бог просвятил тебя чтоб ты просвятил нас.А ещё очень часто наблюдается такое - разрушительные катаклизмы бывают там,где люди больше всего забыли Бога (проституция,наркотики..).А про коров. Спрашиваю я у главы семейства и кормильца нашего:Почему вы коров не кормите свежей травой с полей, вон их сколько растёт даром, а за деньги покупаете корм? На что он отвечает:С луговой травы будут пастись на сифон и ни грамма не наберут.А ещё я узнала,что мясника в ферму не пускают т.к. животные чувствуют для чего их откармливают и перестают есть.
А что означает Иверология?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-07-2010, 09:53 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-07-2010 в 09:57 PM, отредактировал пользователь Имбирь.)
Читайте мои посты и вы узнаете. Спасибо, интересную информацию даете о животноводстве. Очень важно то, что вы написали. И это истинно, что тот несчастный облик пускаемых на убой, ради удовлетворения своих грязный помыслов и постыдной наркотической болезни, животных вызван неправильным их кормлением. Их так же ка и человечество, кормят мертвой пищей (сеном) от которой у них в теле расстраиваются божественные процессы и они толстеют. Тот облик к которому мы привыкли не есть настоящий, это сотворил человек. Он как хвастун художник создавший испорченный холст вылив на него все краски разом, создал свое произведение искусства - пусть теперь любуется. Но все те кто к приходу более могущественной силы, чем все известные, не очистится и не станет духовно светлее - будет стерт с лица земли за содеянные грехи.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-10-2011, 07:28 PM
Ого, Имбирь! Ты пишешь замечательные сообщения! Спасибо большое!
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-11-2011, 03:17 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-11-2011 в 03:35 PM, отредактировал пользователь mayameterra.)
:)

Cыроежу с февраля 2008 г.
श्रीश्री राधा कृष्ण
-----------------------------------------------------------
Мой блог
Арт-магазинчик
Дизайн портфолио
Поделки
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-11-2011, 03:40 PM
Майа, привет!
Правильно, фантазии на ЗАДАННУЮ тему.
Есть такие люди, может романтизм, может творчество внутри...
Если бы ув. Имбирь вдохновился, к примеру, каким-нибудь крейсером, то наверняка бы написал не менее красиво и воодушевляюще))

СМЕ с 01.01.2008 по 01.01.2011
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS