Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Есть ли в Праге сыроеды ?
09-05-2010, 11:48 PM
Есть ли в Праге сыроеды ?
Добрый день.Каждый день читаю ваш форум,стараюсь перейти на сыроедение.Узнала много полезной информации.Если есть в Праге сыроеды было бы супер.Могли бы устраивать встречи и поддерживать друг друга.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-07-2010, 06:32 PM
RE: Есть ли в Праге сыроеды ?
А мы есть))) Я и две Маши))) с одной Машей мы устраиваем встречи))) со второй пока только переписывались))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-07-2010, 06:51 PM
Это супер.А где живёте? я на Праге 4 Качеров. мне 32года
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-07-2010, 09:22 PM
нам с Машкой лет по 27)) Обе в 6 Праге, она на Бревне, я на Червленом верхе)) Машка замужняя дама, муж тожа сыроед))))) Я дама безмужняя, но с собакой-сыроедом))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-07-2010, 11:12 PM
Я тоже замужем,2детей дочери 11лет сыну 1год5мес. и я одна перехожу на сыроедение.Моя семья меня не поддерживает,говорят ты ешь что хочешь а нам готовь мясо.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-08-2010, 12:23 PM
Ой, бедная))) А как тебя зовут? Не боися, они все потом все равно подстраиваются. Заботься о себе в плане сыроедения и детям и мужу давай возможность выбора.. пусть будет дома много всего сырого, они все равно когда-нить соблазнятся. Главное всегда им показывай, как тебе вкусно.
У Машули вон тоже муж был мясоедом))
А у меня директор.. я всегда готовлю соки по утрам и вот сейчас начала Бутенкоские коктейли, он жадно смотрел смотрел.. потом попросил))) Щас пьем вдвоем)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-08-2010, 12:53 PM
У меня дома всегда много фрукты, моя семья каждый день кушает фрукту,и любят очень.Но разница между нами в том что я ем только фрукты,а муж с детьми её ест только на десерт,после котлеток с пюре или жареной курицы.Вот мы с сынулькой ему 1.5мес. сейчас кушаем арбузик, а в обед с папой будет кушать суп куриный.Вот такая у нас семья а зовут меня Ирина
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-26-2010, 12:56 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-26-2010 в 12:59 AM, отредактировал пользователь dietolog.)
Да есть в Праге сыроеды и будет больше. Ведь это чудо !
Кстати , если кто знает , где на форуме пишут о хлебе из пророщенной пшенице и т.д.., то подскажите пожалуйста.
Я здесь совсем новый .
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS