Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Есть ли сыроеды в Крыму?
04-13-2009, 11:29 PM
Exclamation Есть ли сыроеды в Крыму?
Хотелось бы знать, в Крыму сыроеды или вегетарианцы водятся? Ни разу не встречались... Неужели у нас все так запущенно? Ау! Откликнитесь!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-14-2009, 12:35 PM
RE: Есть ли сыроеды в Крыму?
В конце июня еду в Алушту... отдыхать...

*Мой дневник*
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-14-2009, 09:06 PM
Одна вегетарианка точно есть. Сыроедить только начинаю. Может летом войду. Феодосия.
Ася - 450897779
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-14-2009, 11:50 PM
Ага! Уже прогресс! Может, и у нас вегетарианцев и сыроедов собирем! Весна, ответила в личку.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-25-2009, 01:39 PM
Крымские сыроеды! Давайте друг друга найдем. Я вот еще кое-что для этого сделала - http://vkontakte.ru/club8079983 .
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-30-2009, 05:45 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-30-2009 в 07:59 PM, отредактировал пользователь Эриа.)
Toungue RE: Есть ли сыроеды в Крыму?
Хочу вас огорчить но сыроедов в Крыму очень много. Просто вы наверное не входите не в какие организации. А если присмотреться, то много. Просто когда сыроед, то потихоньку даже друзья меняются, круг общения, тогда встречаешься с такими людьми.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-30-2009, 05:54 PM
Тем, что сыроедов в Крыму очень много, вы нас не огорчите. :)))
С организацией Синельникова я знакома (конечно, далеко не со всеми ее участниками). Но мне показалось что сыроедением там народ не интересуется. По крайней мере никто не афиширует это. Потому что тема общения другая.
Ну и что, что мясо не едят, при чем тут сыроедение. Вы лучше подскажите конкретнее, как найти сыроедов в Крыму.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-30-2009, 07:59 PM
Smile RE: Есть ли сыроеды в Крыму?
Вы знаете Весна, я предыдущим сообщением имела ввиду то, что когда занимаешься каким то настроем в своей жизни, то встречаешь со временем таких же людей. По Синельникову: "Подобное притягивает подобное". Вы давно сыроед?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-30-2009, 09:00 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-30-2009 в 09:29 PM, отредактировал пользователь Весна.)
Уже писала, я еще на 100% сыроед.
Да, хочу 100%, и встречу сыроедов. И необязательно в этой последовательности. И это не будет противоречить теории Синельникова.

Если нравится говорить о деталях. Ваши первые слова на форуме были "Хочу вас огорчить"... Синельников не одобрил бы.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-18-2009, 08:37 PM
Эриа, конкретнее сообщите, если знаете, где конкретно в Крыму можно пообщатся с сыроедами. То, что подобное притягивает подобное - это лишь общие слова. Я более 15 лет на вегетарианстве и даже не видела ни одного вегетарианца.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-21-2009, 11:04 PM
Моя сестра живёт в крыму (недалеко от Симферополя)начинающий сыроед,вот и я к ней в гости скоро поеду,так что +2сыроеда в Крыму))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-04-2009, 09:56 PM
О! Замечательно! Скоро соберем у нас сыроедов, может, даже встречу получится организовать!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-05-2009, 07:05 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-05-2009 в 07:06 AM, отредактировал пользователь Весна.)
У нас в Крыму моносыроеды кажется собираются встретиться не местные. Вот
http://monosyroed.ucoz.com/forum/26-186-1
Я участвовать не смогу. Мальчика моего маленького некому оставить. Посмотрим, может в следующем году.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-31-2009, 05:43 PM
Всем привет!Последние годы живу в Крыму,в г.Бахчисарай,а так я из Владикавказа. В питании придерживаюсь сыромоноедения,но религии из этого не делаю, бывает иногда ем разные фрукты или овощи последовательно без длиных пауз.
Открыт для общения крымчанам и гостям Крыма. И ко нечно я буду на встрече сыроедов.
Мой моб.80990108513. Так что звоните ,пишите.[/font][/size]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-11-2009, 11:07 PM
kerk, очень радует, что еще один сыроед есть в Крыму.
Надеюсь, на встречу сыроедов приедут и крымчане.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-14-2009, 07:13 PM
Предлагаю договориться нам крымчанам по конкретнее о встрече , а затем присоединиться к остальным. Например можно встретиться натрассе ,там где начинается спуск в Малый Маяк, 17го с 13ч до 14ч.
Если есть другие варианты , то предлагайте.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-16-2009, 08:30 AM
Мне что-то подсказывает, что 17-го с 13 до 14 еще не все будут даже в Симферополе, уже не говоря о Маяке.

Почему с переходом на сыроедение пропадают месячные? - http://wantbaby.ru/?p=189
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-16-2009, 11:33 AM
Так я для местных это предложил.Но что-то никто не реагирует.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-16-2009, 10:18 PM
Идея хорошая, но мне все равно через Симферополь ехать, поэтому увидемся, наверное вместе со всеми уже.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-21-2009, 05:16 PM
Привет всем! А можно поподробнее про встречу?) Я живу в Симферополе. Очень не против встретиться и пообщаться
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-22-2009, 03:06 PM
Olena, привет!
Про встречу подробнее здесь: http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=2140
или вконтакте группа Сыроеды в Крыму http://vkontakte.ru/club8079983
Присоединяйся!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-03-2010, 03:50 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-03-2010 в 03:51 PM, отредактировал пользователь nerd.)
Я в Крыму сейчас живу, с радостью пообщаюсь :)

С уважением, Олеся
Вконтакте ЖЖ Блог
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-03-2010, 03:53 PM
А где живешь?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-03-2010, 06:03 PM
а да) Николаевка, это по берегу где-то между Севастополем и Евпаторией

С уважением, Олеся
Вконтакте ЖЖ Блог
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-03-2010, 06:06 PM
В группу в контакте вступила? Там о встречах договариваемся)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-04-2010, 01:22 AM
О да! я только ничего там не написала что то..
Вот я в контакте http://vkontakte.ru/id17010192 :)

С уважением, Олеся
Вконтакте ЖЖ Блог
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-05-2010, 06:25 PM
Добра и здравия всем!
Я живу в Севастополе. Мы с мужем начали сыроедить с октября месяца. Причем, я - сыромоноед, а муж предпочитает смешанное питание. Было б приятно встретиться с единомышленниками...

[Изображение: 4_1254862800_37641_3_1_1_3_2_1_1.jpeg]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-05-2010, 11:05 PM
Пересвета писал(а):Добра и здравия всем!
Я живу в Севастополе. Мы с мужем начали сыроедить с октября месяца. Причем, я - сыромоноед, а муж предпочитает смешанное питание. Было б приятно встретиться с единомышленниками...

Так пиши Кампануле. Она из Севаса и встречи по Крыму организует.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-30-2010, 02:13 PM
7 февраля идем в гости к севастопольским писателям-сыроедам. Желающие отмечайтесь в теме или пишите в личку. Также можно задавать вопросы здесь: http://vkontakte.ru/club8079983
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-09-2010, 01:54 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-09-2010 в 01:55 PM, отредактировал пользователь Кампанула.)
17 апреля у нас встреча и поход на мыс Айя, приуроченный ко дню рождения севастопольского сыроеда. Желающие присоединяйтесь!
Обсуждения здесь: http://vkontakte.ru/topic-8079983_22762099
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-24-2011, 01:25 PM
Уважаемые Господа-сыроеды!
Ассоциации клубов "Сыроедная Украина" 25 мая исполняется 3 года!!! УРА!!!

подробнее http://www.syroedenie.com/forum/Thread-%...F?page=101

Будем рады, если вместе с головным офисом ассоциации в Киеве (Клуб сыроедов Киева) наши южные сотоварищи (Клуб сыроедов Крыма - Алушты, бахчисарая, Ялты и т.д.) также отпразднуют эту светлую дату! :) Объединяемся и вместе сделаем Украину сыроедной!

Скоро будет открыт сайт Ассоциации клубов сыроедов «Сыроедная Украина» wwww.syroed.org.ua. Каждому украинскому сыроедному городу (Клубу сыроедов города) будет предоставлен отдельный раздел сайта.

==============================================================
Клуб "Сироїдна Україна" (Київ)
Організаційні питання +38 067 501-6901 Інга
Організаційний файл http://www.docs.google.com/spreadsheet/c...l=ru#gid=0
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-04-2011, 01:39 PM
Всем привет) Я живу в Симферополе. Сыроедить начала совсем недавно, но на будущее планы ооочень большие =)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-13-2011, 10:05 PM
Привет друзья! Мы с женой СМЕ всего 3.5 месяца, но у нас это всерьез и надеюсь навсегда) Дети наши вегетарианцы у них переход будет плавнее, сами мы из Симферополя, мой мобильник 050 871 16 19 я открыт для общения звоните))

Мой дневник http://www.syroedenie.com/forum/Thread-О...-за-1-день

"Сильный - тот, кто умеет побеждать себя, а не другого" (с) Лао Дзы

"Кто не настойчив в малом, редко добивается успеха в большом" (с) Конфуций

"Тот, кто удовлетворен тем, что имеет - самый богатый человек в мире."

"Не заглядывай далеко, если перед тобой лежит верная дорога."

"Независимо от того, как высока гора, ее можно сравнить с маленькой кочкой под небесами. Не существует причины, чтобы помешать человеку покорить ее, если он страстно желает этого. Увы, слишком часто, однако, мы решаем, что гора слишком высока для нас, даже не попытавшись покорить ее". (с) Корейское народное стихотворение.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-11-2013, 10:18 AM
Друзья!
Ассоциация «Сироїдна Україна» (киевский офис) рада сообщить, что в августе 2013 года в Крыму (Украина) организовывается МЕЖДУНАРОДНЫЙ СЫРОСЛЕТ 2013. Группа вконтакте http://vk.com/syromonoslet2013. Все подробности можно прочесть в группе, задать свои вопросы, уточнения. Также можно задать вопросы в киевской ветке http://www.syroedenie.com/forum/Thread-В...а?page=181

ДАТЫ СЫРОСЛЕТА 2013:
с 11 августа до сентября 2013. Даты ориентировочные. Заезжать (и уезжать) можно в любой день. Просто с 11 августа там точно появляется народ (заезд киевлян). Обычно народ есть до 25-28 августа. Некоторые уезжают аж в начале сентября.

СЫРОСЛЕТ происходит уже 6й год (с 2008 года каждое лето). Базируемся на одном и том же месте: Украина, Крым, на горе между пос. Утес и пос. Малый Маяк. На горе располагается разные лагеря «по интересам», не только сыроедные. Но все остальные лагеря соблюдают принципы комфортного соседства, т.е. никаких сложностей между лагерями никогда за все 5 лет не возникало, что очень радует: не бывало лишних громких звуков, какой-то грязи, неубранности, нет наркотиков и т.д.

ПРЕИМУЩЕСТВА местности:
чистая питьевая вода рядом (родник), остутствие комаров, источник сыроедного питания рядом (3 точки продажи), море в 5-10 минутах ходьбы в зависимости от выбранного пляжа, количество людей на пляжах небольшое (курорт малообустроенный, малолюдный –, не имеет гремящих дискотек), пляжи бесплатные

УСЛОВИЯ:
Участие в СЫРОСЛЕТЕ бесплатно. С собой иметь палатку (не имеющие палатку договориваются с имеющим палатку о своем в ней месте заранее до поездки или решают этот вопрос в день приезда, что вполне реально - без места еще никто не оставался). Также необходим каремат, спальный мешок и фонарик (удобней налобный). Воду из источника (расположен у горы, по дороге на пляж) приносят согласно необходимости и по-желанию все, у кого есть силы и возможность. Мытье и стирка происходят у источника. В лагере есть умывальник с водой. Туалет - яма в земле, обнесенная непрозрачной пленкой (в виде «кабины»).

ПИТАНИЕ:
За свой счет. Три базарные точки с несколькими раскладками. Ассортимент преимущественно: помидоры (1-3 USD), огурцы (2 USD), перец, персики (3 USD), абрикосы, яблоки (2 USD), груши, сливцы, виноград (бесплатно собираем вокруг или 2-4 USD), арбузы, дыни, инжир свежий (бесплатно собираем вокруг). Остальные продукты можно купить на рынках Алушты, Партенита и др.

Для только переходящих на сыроедение участников СЫРОСЛЕТА пребывание в лагере сыроедов является замечательной возможностью быть в коллективе сыроедов настоящим 100%-ным сыроедом!

КОЛЛЕКТИВ:
Приезжают сыроеды всех возрастов поодиночке (обратный отъезд приветствуется парами :) ), семьями, с детьми от любого возраста, из Украины, стран СНГ и дальнего зарубежья. В лагере возможно пребывание с ВОСПИТАННЫМИ и ПОДЛЕЖАЩИМИ КОНТРОЛЮ ХОЗЯИНА домашними животными.

!!! ОДИНОКИЕ СЕРДЦА НАХОДЯТ ДРУГ ДРУГА !!!

СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ:
Дни сыроеды проводят на свое усмотрение: загорают на пляже, ездят на экскурсии (Ливадия, Алушта, Партенит, Гурзуф, Ялта), ходят в горы. Конечно, к вечеру все собираются у костра и начинаются длинные интересные беседы обо всем, песни под гитару (кто-то обязательно ее привозит). Приветствуются также любые другие инструменты. По своей инициативе имеющие навыки чего-то интересного проводят бесплатные мастер-классы своих умений. Вечерние посиделки часто разделяются на несколько костров «по интересам».

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ на территории лагеря:
1. Вареная еда (если ваш ребенок несыроед и ему необходима варенка, то просьба кормить ребенка варенкой так, чтобы остальные сыроеды-детки эту еду не наблюдали. Варенку можно купить по-близости в точках продажи. Также в округе есть различные кафе)
2. Сигареты, наркотики и т.п.

ПОГОДА, ОДЕЖДА:
Днем обычно 28-30 градусов. На прохладную погоду необходимы: теплая кофта, брюки (спортивные) и носки – могут не пригодиться, но должны быть в наличии. Ночью обычно градусов 20, но может быть и 16-17. Дождей обычно не бывает. Но могут зарядить на 3-4 дня. Во время дождей тоже прохладно. Ежедневная одежда - плавки \ купальник. На ногах - спортивные босоножки хорошо фиксирующие шаг (на гору подъем по камням, шлепки не подойдут)

КАК ДОБРАТЬСЯ:
от автовокзала г. Симферополь (рядом с жд вокзалом) можно добраться двумя способами: маршруткой (отправляется каждые 1,5-2,5 часа) до пос. Утес или троллейбусом (отправляется каждые 30 минут) до пос. Малый Маяк.

Подробнее оба варианта (цены 2012 года):

1. Маршруткой до пос. Утес (стоит около 26 грн + багаж 2 грн, ехать 2 часа). Выходить на конечной остановке (автостанция пос. Утес). Далее вдоль моря (сначала вниз, потом вверх) мимо кварптала эллингов «Санта-Барбара» идти пешком минут 10-15 в сторону Алушты от автостанции поселка до горы с палаточными лагерями. Тропинка подъема на гору расположена через 50 метров после мусорки (контейнеры, штук 8мь) напротив белого здания чего-то недостроенного, вроде отеля (по состоянию на лето 2012 года … может уже достроили ..). Напротив мусорки это единственное здание. Поднявшись на гору, среди палаточных лагерей искать ЛАГЕРЬ СЫРОЕДОВ. Найти гору и потом лагерь достаточно несложно. При необходимости организуем встречу на автостанции поселка Утес Для этого созвонитесь с нами (лучше иметь несколько номеров наших мобильных телефонов для связи, т.к. не все сыроеды держат свой телефон включенным все время). Обычно нет необходимости во встрече – все впервые прибывшие без особых сложностей находят наш лагерь. Главное – найти гору с палаточными лагерями. Она там одна с палаточными лагерями. А уж на горе любой вам скажет – где лагерь сыроедов.

2. Троллейбусом до пос. Малый Маяк (стоит около 13 грн + за багаж 2 грн, ехать 3 часа). Выходить на остановке «пос. Малый Маяк» и идти вниз по дороге к морю, пока не дойдете до той же палаточной горы (вы к ней в этом варианте подойдете сверху). Идти долго, около 50 минут. По дороге можно словить ту же маршрутку, что едет от автовокзала Симферополя и доехать до конечной автостанции «пос. Утес», далее согласно схеме от конечной остановки пос. Утес (автостанция пос. Утес)

Субъективно: маршруткой до пос. Утес путь комфортней (ехать быстрее, идти быстрее, платить больше, но оно того стоит), чем троллейбусом до пос. Малый Маяк (платить меньше, но дольше ехать и дольше идти). Реально с грузом багажа идти 15 минут вверх от маршрутки (Утес) легче, чем идти круто вниз 50 минут от троллейбуса (Малый Маяк). Также в маршрутке вы 2 часа точно сидите, а в троллейбусе 3 часа можно стоять …

ОБРАТНЫЙ ПУТЬ:
Маршрутка Утес-Симферополь отъезжает каждые 1,5-2,5 часа.
Жд билет на обратную дорогу из Симферополя лучше приобретать сразу. Если захотите уехать раньше, просто, прибыв на жд вокзал Симферополя в день обратного отъезда, вы сначала купите необходимый на этот день обратный билет, после чего сдадите не использованный обратный билет, потеряв аж 20 грн. Зато в таком случае вы с самого начала имеете гаранртированный обратный жд билет.

До встречи в солнечном Крыму!

==============================================================
Клуб "Сироїдна Україна" (Київ)
Організаційні питання +38 067 501-6901 Інга
Організаційний файл http://www.docs.google.com/spreadsheet/c...l=ru#gid=0
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-05-2015, 10:42 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-05-2015 в 10:50 PM, отредактировал пользователь cshjtl1970.)
(04-13-2009 11:29 PM)Кампанула писал(а):  Хотелось бы знать, в Крыму сыроеды или вегетарианцы водятся? Ни разу не встречались... Неужели у нас все так запущенно? Ау! Откликнитесь!

Салют! есть конечно!)зовут меня Андрей нахожусь в Орджо!)
(04-14-2009 12:35 PM)Diana писал(а):  В конце июня еду в Алушту... отдыхать...

Прикрепления
.jpg  133.jpg (Размер: 315.86 Кб / Загрузок: 4)
.jpg  133.jpg (Размер: 315.86 Кб / Загрузок: 4)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS