Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Есть орехи на обед это нормально?
09-25-2012, 12:44 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-25-2012 в 12:46 PM, отредактировал пользователь Ryndya.)
Есть орехи на обед это нормально?
Здравствуйте уважаемые форумчане!

Подскажите нормально ли есть комбинированно орехи на обед. Ем примерно по 15 орехов каждого вида. Виды: миндаль, фундук, грецкий орех, кешью, арахис, кедровый орех.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-25-2012, 12:50 PM
RE: Есть орехи на обед это нормально?
Ненормально. Нормально(значит не отклоняясь от большинства) есть в столовой. На худой конец заварить доширак. А чтоб в массовом порядке ели орехи на обед - не видел ни разу.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-25-2012, 01:02 PM
Так я про себя спрашиваю Smile Я стал есть орехи на обед, хотел узнать с точки зрения сыроедения это нормально.
Цитировать это сообщение
09-25-2012, 01:54 PM
А я ел все сырое, кроме арахиса. Теперь буду кешью брать жареный. Спасибо.

А ничего, что смешиваю?

Подумываю о такой схеме: 1 день -только минадль, 2 день - только кешью и т.д.

Как лучше?
Цитировать это сообщение
09-25-2012, 03:36 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-25-2012 в 03:42 PM, отредактировал пользователь Duke.)
Ладно, раз намёк не прошёл - отвечу в лоб. Забудь про нормальность. Руководствуйся своими знаниями и ощущениями. Читай не то что тебе советуют делать, а то что из себя представляет тот или иной продукт, и исходя из этого решай, уместно ли тебе их есть или нет. Вот Рейна очень полезную инфу дал.
Тут есть 3 варианта:
1. Считать себя сыроедом и отказаться от не сырых продуктов.
2. Считать себя просто более или менее полезно-питающимся и продолжать есть то что ты ел.
3. Считать себя сыроедом и продолжать питаться так как питаешься.

3-й случай называется самообманом, но никто тебя за это винить и корить не будет Smile

Ещё поищи инфы по тем орехам что ты ешь. Желательно из 5-6 источников, чтоб сформировалось мнение о них. Как добывают, чем обрабатывают и т.д.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-25-2012, 04:01 PM
если вы не моно-ед, то смешивание орехов между собой ничем криминальным вам не грозит. состав у них похож, не думаю, что вы себе особо навредите.

"Живем в деревне- растим Сына" http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1279

Отстаиваю Срединный, Умеренный Путь в сыроедении с января 2008
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-25-2012, 07:58 PM
(09-25-2012 12:44 PM)Ryndya писал(а):  Здравствуйте уважаемые форумчане!

Подскажите нормально ли есть комбинированно орехи на обед. Ем примерно по 15 орехов каждого вида. Виды: миндаль, фундук, грецкий орех, кешью, арахис, кедровый орех.

нормально
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-25-2012, 08:57 PM
Что тут ненормального? Я сейчас примерно так же обедаю, кроме арахиса. (до моно пока далеко)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-26-2012, 04:05 PM
по-моему есть орехи на обед это здорово

С любовью, Ai Ris
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-27-2012, 09:03 AM
Арахис вроде же и не орех а бобовые?
Лично у меня орехи из основного питания практически совсем исчезли, ну раз в месяц грамм 50–100 могу каких–нибудь съесть, но уже без особого удовольствия от вкуса оных...

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS