Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Еще вопросы
06-26-2008, 05:50 PM
Еще вопросы
Здравствуйте сыроеды!
Ем сырую пищу уже больше месяца, перешел такое питание очень комфортно и быстро, хочется даже иногда просто поголодать. Думаю попробовать однодневное голодание, раз в неделю. Сейчас чувствую себя отлично. Есть несколько вопросов по этой методике:
1. С чего начинать питание после голодовки?
2. Достаточное ли разнообразие продуктов я употребляю - это (по убыванию количества употреблиния сверху вниз):
Бананы=черешня
клубника
яблоки
финики
помидоры
апельсины
огурцы
сладкий перец
капуста
изюм
груши
лук
петрушка
салат
укроп
виноград
киви
Из орехов ем грецкие, фисташки и лесные. В день ем 50-100гр сырых семечек. Ем много меда (особенно вкусно с клубникой, попробуйтеWink)
Добавьте пожалуйтса список если что-то нужное отсутствует.
3. Я похудел на 4 кг и у меня проподает мышечная масса , могу я ее не терять если буду есть творог и сыр?
4. Почему растительное масло не полезно? я думаю многие едят сырые семечки...
5. Мне очень нравиться раз в неделю выпить 0.5 пива, как это влияет на здоровье?
6. Узнал про сыроедение из книг Зеланда, рекомендую прочесть.
Я надеюсь у сыроедов появилось много энергии и хватит сил написать ответ. Я буду благодарен.

Сыроед с 16.05.08
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-26-2008, 06:19 PM
RE: Еще вопросы
Чтобы мышечная масса не пропадала надо заниматься физ. упражнениями. Но и это вряд ли пропадает именно она. Творог и сыр вам тут не помогут, да и смысла в этом мало.

Мёд вкусно ещё с бананами))). Кстати вниз по списку переместите: бананы, финики, изюм, лук. Повыше:зелень, салат, капуста, сладкий перец. Больше сезонных продуктов.

И то что вы неделю сыроедите, а потом пьёте пиво, это принципе хуже чем кусок мяса. Есл вам на языке Зеланда удобней, то вы отдаёте пиву свою энергию, чтобы получить удовольствие, берёте радость в кредит, но расплачиваться бедет сложнее =). Отдавайте себе отчёт, сможете ли расплатиться потом.

Сырые семечки к растительному маслу не имеют никакого отношения. Разве что масло из семечек. Хотя если организм требует, то употребляйте. Главное что холодного отжима. От 200 руб. бутылочка обычно)).

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-26-2008, 06:41 PM
Самая большая трудность в том что я пью пиво и получаю от этого удовольствие (если в маленьких количествах), поэтому отказаться от него мне сложно.
Думаю прочитать Алена Кара "Легкий способ бросить пить".
Да, ксатати, от сыроедения я тоже получаю удовольствие, хоть конечно 40 дней это почти ничего.

Сыроед с 16.05.08
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-26-2008, 09:36 PM
X3M писал(а):хоть конечно 40 дней это почти ничего.

40 Дней это не мало, пиво вот только .........

Обычно советуют выходить на капусте, сам выхожу после сухих на апельсинах (это лучшее, что нашёл для себя)

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS