Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
" Жало " Вашей физической Смерти - Питание через Рот !!!
03-07-2010, 07:48 AM

СМЕРТИ НЕТ - Тайна Бехтерева

http://video.mail.ru/mail/elenberg2007/_...o/821.html

Чувствую,чтобы победить свою физическую Смерть, люди должны питаться только Духом Святым - Праной - Космической энергией - Богом, тоесть через свои органы Дыхания, а не через Рот обычной физической пищей : хлеб, вода, мясо, овощи и так далее... .

Питание через орган речи Рот, но только жидкообразной пищей, которую не надо жевать зубам : молоко с медом и соки позволит иметь Долголетие, в среднем по 930 лет, как жили люди до Потопа.

На сегодняшний день это не возможно объяснить с научной точки зрения, как в средние века не могли доказать, что Земля круглая... .

ДУХОВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ Обучающее видео ч.1

http://video.mail.ru/mail/elenberg2007/_...o/817.html

Пробуждение чакр

http://video.mail.ru/mail/elenberg2007/_...o/815.html

ДУХОВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ Обучающее видео ч.2.FLV

http://video.mail.ru/mail/elenberg2007/_...o/819.html

Что Вы об этом думаете ?

Николай Эленберг

Прикрепления
.jpg  Picture 0000.jpg (Размер: 55 Кб / Загрузок: 65)

Сыроедение - Омоложение - Духовность - Долголетие - Жизнь Вечная !
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-07-2010, 09:24 AM
RE: " Жало " Вашей физической Смерти - Питание через Рот !!!
elenberg2007, расскажите об лично Вашем опыте.

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-07-2010, 03:13 PM
M-u-x писал(а):elenberg2007, расскажите об лично Вашем опыте.

Свидетельство :

Многие годы в Америке меня мучила депрессия. В апреле 98 года я "покаялся", а в мае, на " Пятидесятницу " получил от Бога - Духа Святого рождение от Него с говорением на иных " Языках ". Пастор нашей мессианской церкви проповедовал, что если будете говорить, молиться на " Языках " хотя бы 15 минут подряд, то почувствуете облегчение, ослабление своей депрессии. На следующий день я попробовал и убедился, что это Работает. Поэтому стал говорить на " Языках " часами подряд. Через несколько месяцев, в мае 99 года, у меня навсегда пропала не только депрессия, но и Сила голода на обычную пищу : хлеб, вода, мясо, овощи и так далее. Поэтому, по сегодняшний день, питаюсь только жидкообразной пищей: молоко с медом, соки и прекрасно себя чувствую все эти годы ( рост 180 см., вес 75 кг.; в 99 году вес был 80 кг. )

Что Вы об этом думаете ?

Николай Эленберг

Цитировать это сообщение
03-07-2010, 04:37 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-07-2010 в 04:44 PM, отредактировал пользователь ~Юрий~.)
ninarado писал(а):
elenberg2007 писал(а):Что Вы об этом думаете ?
Я думаю, уважаемый, что вы тролль. Несете всякую чушь из поста в пост. ...Спасибо посмеялась!
Ninarado, не торопитесь делать выводы, а тем более - смеяться.
Не совсем понятное явление разумнее всего попытаться понять, ибо нет ничего случайного в нашей земной жизни.
Пока я не обнаружил серьезных противоречий в инфо, предложенной Николаем.
Кроме. 930 лет - сомнительная цифра для современности. Впрочем, пришедшие с миссией находились здесь столько, сколько было нужно, но они - исключение из правила. Мировоззрение, основанное только на Библии, лично для меня совершенно не приемлемо. Однако, каждый имеет право на свой выбор. "Дерево судите по плодам его".
Николай - светлый, культурный, очень доброжелательный человек (предварительное мнение).
Рацион его питания - почти полное отражение диеты по Иисусу (Евангелие Мира от Ессеев), в этом секрет состояния его организма. Схема питания - промежуточная точка между сыроедением и праноедением.

Человек готов поделиться с нами всеми секретами своего опыта.

Вопросов может быть очень много, но пока - интересные для всех.
Николай, пожалуйста, подробнее о состоянии зубов в течение всех 10 лет?
Состояние и работа желудочно-кишечного тракта?
Пророк? Пожалуйста, поподробнее - на Ваше усмотрение.

Спасибо!

Законы сыроедения: http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1686
Энергобаланс-2
Трансформация сознания: http://forum.galactika.info/
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-07-2010, 04:58 PM
~Юрий~ писал(а):
ninarado писал(а):[quote=elenberg2007]
Что Вы об этом думаете ?
............
Николай, пожалуйста, подробнее о состоянии зубов в течение всех 10 лет?

Зубы без изменений, как и 10 лет назад... .

~Юрий~ писал(а):Состояние и работа желудочно-кишечного тракта?

Все эти 10 лет чувствую себя так же хорошо, как и тогда, когда ел всё подряд... .

~Юрий~ писал(а):Пророк? Пожалуйста, поподробнее - на Ваше усмотрение.....

Приходит информация через мысли, помимо моего на то желания... .

Цитировать это сообщение
03-07-2010, 05:28 PM
тролле-мания,гыыы=))))сыроеды-фобоманы=)
elenberg2007 а как относятся дающие вам знания к употреблению молока и меда,ведь получется эксплуатация над животным миром и некая зависимость от него.

Юрий~ писал(а):

Все эти 10 лет чувствую себя так же хорошо, как и тогда, когда ел всё подряд... .

то есть у вас ежедневный оформленный стул(простите за столь интимный вопрос) и еще сколько литров молока,сока и меда вы употребляете за день.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-07-2010, 05:39 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-07-2010 в 05:41 PM, отредактировал пользователь Ама.)
elenberg2007, сколько Вам сейчас лет? Фото "до" случаем нет?

П.С. сорри, посмотрела в профиль - 58.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-07-2010, 08:50 PM
а если под таким углом посмотреть. многие пишут, что вначале испытывают постоянный голод, мысли о еде, целый день жуешь. а если себя отвлечь. ладно, летом дача. ну а зимой поможет медитация, типа дзадзен, или просто молитва. я думаю, может сначала сыроедение, потом соки и вода, а потом питание праной.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-08-2010, 12:22 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-08-2010 в 02:46 AM, отредактировал пользователь Wanderer.)
lyalya писал(а):тролле-мания,гыыы=))))сыроеды-фобоманы=)
elenberg2007 а как относятся дающие вам знания к употреблению молока и меда,ведь получется эксплуатация над животным миром и некая зависимость от него.

Юрий~ писал(а):

то есть у вас ежедневный оформленный стул(простите за столь интимный вопрос) и еще сколько литров молока,сока и меда вы употребляете за день.
Анна (lyalya), небольшая просьба: если это возможно, то оформлять цитаты так, как это делают все остальные. А то всё смешано в одну кучу и иной раз не разберёшь кто что писал. И такая картина - по всему форуму. Прям как у Лермонтова в "Бородино":
"Смешались в кучу кони, люди,
И залпы тысячи орудий
Слились в протяжный вой..."
[Изображение: cb89073fe12bb11c77b2ebbabd2e120b.gif]
P.S. Прошу прощения за оффтоп.
ninarado писал(а):Я думаю, уважаемый, что вы тролль.
Зачем же так сразу? Тем более что человек выложил своё фото, так что же мешает связаться с ним по Скайпу и удостовериться?
Недавние тролли "Эдуард & Co.", в отличие от этого случая, несли несусветный порожняк, который я закрывал сразу же как только прочитывал первые строчки. Помню как объявился здесь 100-килограммовый "сыроед", у которого бицепс, типа, был 50 см. [Изображение: 847805615b45ad98277f9d9667eb8c23.gif]

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-08-2010, 12:26 PM
ninarado писал(а):
elenberg2007 писал(а):Что Вы об этом думаете ?
Я думаю, уважаемый, что вы тролль. .......

Встречи Сыроедов по видео - Скайпу( http://www.skype.com ) !

Предлагаю начать общение Сыроедов по видео - Скайпу ( http://www.skype.com ). Кто имеет желание иметь общение со мной по видео - Скайпу, прошу прислать свой Логин ( ID ) на мой E-mail : elenberg2007@aol.com

Что Вы об этом думаете ?

Николай Эленберг

Цитировать это сообщение
03-08-2010, 01:46 PM
просветите меня на счет тролей, кто они , или что вы имеете ввиду, это что то из властелина колец или молодежный слэнг.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-08-2010, 03:11 PM
троли - это провокаторы.
Согласна что не стоит делать скоро поспешные выводы по поводу нового человека, надо просто чуть-чуть подождать и все само проясниться :)

*Мой дневник*
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-11-2010, 07:20 AM
В правилах форума есть ссылка на статью обьясняющую что такое троллинг.

За Николаем я троллинга не заметил, просто пишет он на необычные темы. Прошу участников общаться по теме.
Цитировать это сообщение
03-11-2010, 09:07 AM
Николай, для сыроедов ОБЪЕМ выпиваемой пищи очень интересен.
Можно об этом по подробнее ..

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-11-2010, 11:49 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-13-2010 в 03:42 PM, отредактировал пользователь elenberg2007.)
M-u-x писал(а):Николай, для сыроедов ОБЪЕМ выпиваемой пищи очень интересен.
Можно об этом по подробнее ..

Объём выпиваемой пищи зависит от желания, потребности в нём моего тела... . Первые 10 лет выпивал одновременно 3-4 стакана соков и молока горячего с мёдом не раньше, чем через 3-4 часа. В настоящее время пью только натуральные соки по 1-у стакану не раньше, чем через 2-3 часа... . Чувствовал себя все эти годы и, в настоящее время, так же хорошо, как и когда ел всё подряд, до мая 99 года... .

Цитировать это сообщение
03-11-2010, 04:02 PM
elenberg2007 писал(а):Объём выпиваемой пищи зависит от желания, потребности в нём моего тела... . Первые 10 лет выпивал одновременно 3-4 стакана соков и молока горячего с мёдом через каждые 3-4 часа. В настоящее время пью только натуральные соки по 1-у стакану через каждые 2-3 часа... . Чувствовал себя все эти годы и, в настоящее время, так же хорошо, как и когда ел всё подряд, до мая 99 года... .
Ну а какие соки? Фруктовые и овощные? Из каких овощей, фруктов.
И не замучились вы столько лет подряд каждые 2-3 часа соковыжималку мыть?
А в дороге, в путешествии, на работе как сок отжимаете?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-11-2010, 05:30 PM
ninarado ну сок можно выдавить 1 раз и на весь день.Тоже самое спросят не сыроеды-не муторно ли на работу авоську яблок таскать или столько жевать=))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-11-2010, 06:45 PM
ninarado писал(а):
elenberg2007 писал(а):Объём выпиваемой пищи зависит от желания, потребности в нём моего тела... . Первые 10 лет выпивал одновременно 3-4 стакана соков и молока горячего с мёдом через каждые 3-4 часа. В настоящее время пью только натуральные соки по 1-у стакану через каждые 2-3 часа... . Чувствовал себя все эти годы и, в настоящее время, так же хорошо, как и когда ел всё подряд, до мая 99 года... .
Ну а какие соки? Фруктовые и овощные? Из каких овощей, фруктов.
И не замучились вы столько лет подряд каждые 2-3 часа соковыжималку мыть?
А в дороге, в путешествии, на работе как сок отжимаете?

Соки покупаю : овощной, апельсиновы, ананасовый и яблочный... .

Цитировать это сообщение
03-11-2010, 07:11 PM
Тролль, однозначно.
Арто, прими, пжалста, меры!!!

О нашей жизни в тропиках, на острове в Сиамском заливе Smile Да и не только -
Любящие и Нежные Сердца во Фруктовом Тропическом РаюSmile
http://tropicray.ru
Мой дневник:
http://www.syroedenie.com/forum/showthre...867&page=1
Я в контакте:
http://vkontakte.ru/id5829317
Наследница:
http://vkontakte.ru/id73821837
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-11-2010, 07:35 PM
Может в Америке свежевыжатые соки продают, почему опять тролль?

болтаем в kab@conference.qip.ru!!! не засоряем форум
Что значит Ваш ник?
Наши младшие друзья
Цитировать это сообщение
03-11-2010, 08:23 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-11-2010 в 08:37 PM, отредактировал пользователь fotokot.)
hamster писал(а):Может в Америке свежевыжатые соки продают, почему опять тролль?
я в соседеней Канаде сижу - почти копия Америки ....токо черных поменьше.
Присматриваясь к ихним *свежевыжитым* сокам заметил, что
если попасть к моменту выжимки -то иправда свежий. Но потом они жмут и прячут в Холодильник сосуды - продавая значительно позже а то и назавтра ! Энзимы больше 15 мин не живут после разрушения плода. Перестал я брать их *свежатину* Перешол на закупку плодов и домашнюю соковыжималку - давно !!!

Ваш МолитвОсловъ
Цитировать это сообщение
03-11-2010, 08:27 PM
hamster писал(а):Может в Америке свежевыжатые соки продают, ......

Вы правы. В Америке можно купить всё, а тем более натуральные,свежевыжатые соки...

Цитировать это сообщение
03-12-2010, 05:37 PM
да, как всегда, как только появляется человек со своими взглядами, как начинается психический лейкоцитоз. тут на форуме уже писали, что свежие соки надо пить немедленно. но у нас это дорогое удовольствие, стакан морковного дороже кг моркови. соковыжималка ANGEL, дает с кг 890 гр сока.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-12-2010, 07:46 PM
elenberg2007, а в чем разница между соковыжималкой и человеческими зубами ?

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-12-2010, 08:51 PM
M-u-x писал(а):elenberg2007, а в чем разница между соковыжималкой и человеческими зубами ?

" После изгнания из Рая и до Потопа, Бог Заповедовал Адаму, в лице всего Человечества того времени, Питаться Только жидкообразной пищей, от плодов фруктовых деревьев, овощей, и прочих трав, что явилось результатом продолжительности их жизни в среднем до 930 лет.Так как жидкообразную пищу желудку легче переварить чем твердообразную, то Закон Тления и Старения работает медленно, что было основной причиной Долголетия людей того времени.После Потопа и по сегодняшний день, Бог Заповедовал Человечеству Питаться и твердообразной пищей тоже. В результате такого Питания люди Не доживают даже и до 100 лет, так как от такого Питания Закон Тления и Старения в человеке работает гораздо быстрее, что послужило основной причиной резкого падения продолжительности жизни людей, в среднем до 90 лет. "

Дыхание - Питание!

Является ли обычное Питание такой же Зависимостью для человека, как, например: табачная, алкогольная, наркотическая, сексуальная и так далее?

Что Вы об этом думаете?

Согласно Библии, в Раю, Бог Заповедовал Адаму питаться от Дерева Жизни, тоесть Самим Собой - Духом Святым - Праной. А это значит, что под Питанием, Бог подразумевал - Дыхание. В настоящее время в мире живет несколько человек, которые много лет подряд Питаются только Духом Святым - Богом - Праной, тоесть их Питание - есть Дыхание.Дело в том, что начиная от Адама и по сегодняшний день, люди никогда не переставали Питаться Духом Святым - Богом - Праной, но после Грехопадения, это Питание люди стали называть Дыхание, а под Питанием подразумевали только то, что они начали употреблять через Рот.
Тоесть, Грехопадение Адама привело к тому, что Человечество, в лице Адама, помимо основного Питания, которым являлось в то время - Дыхание, стало в качестве Питания использовать плоды то Земли, употребляемые через Рот. Который был первоначально предназначен Богом человеку Только для функции его Речи. Точно так же, как Зубы были предназначены Богом человеку Только Дикции Речи, а не для пережевывания твердообразной пищи. Так как Земля была Проклята Богом, то Все, что на ней произрастало, было для человека Наркотиком, употребление которого способствовало началу действия в нем Закона Тления и Старения, что в конечном итоге приводило к его Болезням и Смерти. Тоесть, дополнительное Питание человека через Рот, помимо его основного Питания через Дыхание, было в "глазах" Бога Извращением, в котором и заключался основной начальный Грех Адама.После изгнания из Рая и до Потопа, Бог Заповедовал Адаму, в лице всего Человечества того времени, Питаться Только жидкообразной пищей, от плодов фруктовых деревьев, овощей, и прочих трав, что явилось результатом продолжительности их жизни в среднем до 930 лет.Так как жидкообразную пищу желудку легче переварить чем твердообразную, то Закон Тления и Старения работает медленно, что было основной причиной Долголетия людей того времени.
После Потопа и по сегодняшний день, Бог Заповедовал Человечеству Питаться и твердообразной пищей тоже. В результате такого Питания люди Не доживают даже и до 100 лет, так как от такого Питания Закон Тления и Старения в человеке работает гораздо быстрее, что послужило основной причиной резкого падения продолжительности жизни людей, в среднем до 90 лет.

Выводы:

а) Питание через Рот - это основная Зависимость, которую получило Человечество после Грехопадения Адама. На сегодняшний день существует два Пути избавления от этой Зависимости - это Атеистический Путь и Христианский, о чем подробно сказано в предыдущей Теме.

б) Долголетие людей наступит если они перестанут Питаться через Рот твердообразной пищей, а будут Питаться Только жидкообразной пищей и, поэтому будут жить в среднем по 930 лет, как до Потопа.

в) Бессмертие людей наступит если они перестанут Питаться через Рот, а будут Питаться через Дыхание Духом Святым - Праной - Богом - от Дерева Жизни, как Питались Адам и Ева в Раю до своего Грехопадения.

Что Вы об этом думаете?

Николай Эленберг

Цитировать это сообщение
03-12-2010, 09:12 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-12-2010 в 09:13 PM, отредактировал пользователь Arto.)
Nicol писал(а):Тролль, однозначно.
Арто, прими, пжалста, меры!!!
Обоснуйте пожалуйста.
Цитировать это сообщение
03-12-2010, 09:59 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-12-2010 в 09:59 PM, отредактировал пользователь Arto.)
SkyDiveR писал(а):
elenberg2007 писал(а):Вы правы. В Америке можно купить всё, а тем более натуральные,свежевыжатые соки...

Жжошь +1. И всё-таки сбрей бороду, хватит меня копировать.

Сам клизму давно делал? Хорошая альтернатива питанию через рот)
SkyDiveR, почему ты так с человеком разговариваешь?

Ознакомься с правилами форума.

Цитата:В случае проявления хамства, явного неуважения, грубого перехода на личности в споре - модератор или администратор вправе лишить вас на некоторое время (или навсегда, в зависимости от тяжести содеянного) права публиковать сообщения, а тред, в котором возникла такая ситуация, закрыть (либо тред может быть просто удален). Как правило, на первый раз модератор (администратор) ограничивается предупреждением. Однако имейте в виду, что в случае серьезных нарушений вам могут безо всяких предупреждений закрыть временно или насовсем доступ на форум. Самые серьезные нарушения - флейм (ругань) и оскорбление участников, а так же троллинг. Такие нарушения караются беспощадно. Этот форум - для дружеского и благожелательного общения. Если вы не привыкли общаться таким образом, вам не сюда. В форуме категорически запрещен грубый переход на личности, злобные подколки и всякого рода недружественные перепалки.
Цитировать это сообщение
03-12-2010, 10:04 PM
2 elenberg2007

Здравствуйте, Николай.

Ввиду того что на Вас, к сожалению, жалуются участники и того, что у Вас специфическая манера общения, мне нужно поговорить с Вами по Скайпу используя видеосвязь, чтобы удостовериться что Вы тот за кого себя выдаете. Я добавлю Вас в список контактов в skype.
Цитировать это сообщение
03-13-2010, 12:48 AM
SkyDiveR писал(а):.........
.........

Жжошь +1. И всё-таки сбрей бороду, хватит меня копировать.

Сам клизму давно делал? Хорошая альтернатива питанию
через рот)[/quote]

Bиртуальное око старшего брата. Часть I, Часть 2

Попытка исследования

Часть первая

Явление, которое мы здесь попытаемся исследовать - отнюдь не идеологическая или духовная общность пост-советских людей, связанных сходными взглядами, и не агрессивность разрозненных анонимных грубиянов русского интернета. На наш взгляд, это качественно иное явление - существование на форумах Рунета организованной и достаточно профессиональной группы лиц из единой "бригады". Мы предполагаем, что такая "бригада", состоящая из идеологически и методологически идентичных персонажей, "работает", пытаясь формировать нужное власти общественное мнение, практически в любом популярном общественно-политическом веб-форуме, имеющем хотя бы несколько сотен посещений в день.

ХАРАКТЕРНЫЕ ПРИЗНАКИ "БРИГАДЫ" :

1. Круглосуточное присутствие на форумах

2. Пластичность идеологии, всегда совпадающей с государственной

3. Безграничная преданность Путину и его окружению

4. Почтение и преклонение перед ВЧК-КГБ-ФСБ

5. Магистральные направления пропаганды
............

Уже можно составлять сборник мифологии и основных идеологических ценностей веб-бригады, в которые входят:

1. Обеление сталинизма, реабилитация Сталина с его имперской идеей великого русского народа. Культ Сталина и основателя ЧК Дзержинского. Занижение числа жертв ленинско-сталинских репрессий.

2. Запрет на обсуждение люстраций и преступлений ЧК-НКВД-КГБ. Абсолютная святость этой организации со дня основания по день сегодняшний.

3. Неизменная юдофобия.

4. Лояльность любым действиям и выступлениям сегодняшних властей, культ Путина. Рассказы об экономическом и социальном расцвете России под его руководством.

5. Пропаганда чеченской войны "вплоть до последнего чеченца". Истории о том, как "Чечня напала на Россию". Мифологические рассказы о "сотнях тысяч русских", уничтоженных чеченцами в начале 90-х годов, еще до начала первой войны. В текстах бригады число этих жертв ежемесячно растет. Если два гола назад они называли цифру в 20 тысяч убитых русских, то сегодня называются цифры в миллион уничтоженных русских жителей Чечни. Население всей республики меньше числа убитых русских, сочиненных бригадой.

6. Ксенофобия, расизм, оправдания скинхедов и погромов.

7. Лютая ненависть к перебежчикам и предателям из КГБ.

8. Антиамериканизм, антизападничество, по накалу ненависти напоминающие времена "холодной войны".

9. Ностальгия по СССР, как тоталитарной империи и великой державе, которой боялся весь мир.

10. Реставрация исторических концепций и пропагандистских клише советских времен, исключая только интернационализм.

11. Ненависть к интеллигенции, особенно к эмигрантам, воспримающимися бригадой, как "предатели родины".

12. Ненависть к диссидентам и правозащитникам, к политзэкам и журналистам, как прошлым, так и к ныненшним.

13. Ненависть к перестройке, к ее идеологии, к ее деятелям и событиям. Ненависть к временам Ельцина и к нему самому.

14. Новое в идеологическом багаже бригады по сравнению с пропагандой времен СССР - это обвинение всех инакомыслящих в "русофобии". Этот термин в устах членов бригады стал полным подобием устаревшего термина "антисоветчина", а обвинение в русофобии стало напоминать современный аналог брежневской 70 статьи УК ("антисоветская агитация и пропаганда").
.............

6. Идеологические враги бригады

7. Отношение к СССР

8. Низкий культурный уровень и характерный язык

9. "Иностранцы" в бригаде

10 Индивидуальная работа с оппонентами

11.Обвинение оппонентов в работе на "врагов"

12. Частая смена псевдонимов (никнеймов)

13. Информационный шум и подделка ников

14. возможным красть чужие имена и адреса.

15. Политический спектр бригады - "принцип частого гребня"

16. Блатные приемы

17. Планомерный увод острых дискуссий в сторону

18. Информированность веб-бригады

19. Командные игры

20. Привлечение администрации

21. Уничтожение неугодных форумов

22. ПРОВОДНИКИ "ЛИНИИ ПАРТИИ"?
............

Часть вторая

Комиссары Интернета

"Деза и компра"

Помимо описанных в первой части нашей статьи воровских приемов отвлечения внимания, и увода в сторону острых политических дискуссий, бригада постоянно вбрасывает на форумы целевую дезинформацию и компромат. Опровергнуть такую "информацию" очень трудно, а старинный принцип "ври, ври, авось что-то останется" работает по-прежнему хорошо.
.............

Технические методы воздействия

Навязчивые рассказы о себе

Прозорливость бригады

Политковская - объект особого внимания бригады

Административный ресурс

Впечатления новичка на форуме Рунета

«Дар пророчества» бригады
...........

Анна Полянская,

Андрей Кривов,

Иван Ломко
============================

Адрес в сети: http://www.ds.ru/ss1.htm

Что Вы об этом думаете?

Николай Эленберг.

Цитировать это сообщение
03-13-2010, 06:50 AM
Итак, вчера мы пообщались с elenberg2007. Это тот человек которого вы видете на фотографиях. Интересный собеседник, владеющий большим количеством любопытной информации, имеющий нестандартную жизненную позицию.

В его темах не флудить.
Цитировать это сообщение
03-13-2010, 07:33 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-13-2010 в 07:35 AM, отредактировал пользователь fotokot.)
у меня и нету ненависти к жалкому алкашу Ельцыну, а только сочувствие русскому народу, которому навязали этого *реформатора* блевавшего в угол. Компартия, конечно, разложилась до предела к 1991 - своими глазами их созерцал. Потому что тов.
Сталин учил делать чистки - пропалывать ряды от сорняков %-))) А его книги изьяли из библиотек
и я раз нашол их на свалке - все 10 томов.

Ваш МолитвОсловъ
Цитировать это сообщение
03-13-2010, 07:45 AM
Уважаемые, давайте пожалуйста без жарких разговоров о политике - форум совсем о другом. Данная статья была выложена Николаем по другой причине - чтобы проиллюстрировать методы, так сказать, общения некоторых участников форума.
Цитировать это сообщение
03-13-2010, 08:05 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-13-2010 в 08:07 AM, отредактировал пользователь edvopiso.)
Shy RE: " Жало " Вашей физической Смерти - Питание через Рот !!!
Цитата: elenberg2007 писал: Явление, которое мы здесь попытаемся исследовать - отнюдь не идеологическая или духовная общность пост-советских людей , связанных сходными взглядами, и не агрессивность разрозненных анонимных грубиянов русского интернета. На наш взгляд, это качественно иное явление - существование на форумах Рунета организованной и достаточно профессиональной группы лиц из единой "бригады".

Любая Общность формируется только на Духовной основе... её уровень может быть разный... Вы же подменяете Её полным отрицанием и сводите к "нужным" Вам ярлыкам...

Почему был выбран термин "Бригада", а не скажем "Команда"... к чему эта экспрессия и сознательная идентификация враждебной Вам группы с расхожим и понятным обывателю негативным образом духовной общности братков (субкультуры) начала 90-х годов?

Надеюсь мой пост - это иллюстрация методов... )))

Практика критерий Истины, но Истина вне Практики – Она просто Есть!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-13-2010, 12:57 PM
elenberg2007 писал(а):
M-u-x писал(а):elenberg2007, а в чем разница между соковыжималкой и человеческими зубами ?

" После изгнания из Рая и до Потопа, Бог Заповедовал Адаму, в лице всего Человечества того времени, Питаться Только жидкообразной пищей, от плодов фруктовых деревьев, овощей, и прочих трав, что явилось результатом продолжительности их жизни в среднем до 930 лет.Так как жидкообразную пищу желудку легче переварить чем твердообразную, то Закон Тления и Старения работает медленно, что было основной причиной Долголетия людей того времени.После Потопа и по сегодняшний день, Бог Заповедовал Человечеству Питаться и твердообразной пищей тоже. В результате такого Питания люди Не доживают даже и до 100 лет, так как от такого Питания Закон Тления и Старения в человеке работает гораздо быстрее, что послужило основной причиной резкого падения продолжительности жизни людей, в среднем до 90 лет. "
Интересно, как же тогда после изгнания из Рая и до самого аж Потопа питались жидкообразной пищей, то есть соками? Ведь соковыжималок тогда и в помине не было. Делать фрукты и овощи соками без специальных приспособлений очень даже проблематично. Это надо было прессы какие-либо использовать, толочь, потом давить. А из травы делать сок без соковыжималки - это вообще пипец! Глупости все это. Проще взять яблоко, к примеру, откусить и жевать до превращения в пюре. Та же жидкообразная пища. А вы все соки-соки. Травку, зелень там всякую взял откусил, прожевал и проглотил!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-13-2010, 02:25 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-13-2010 в 02:30 PM, отредактировал пользователь Валентина Ивановна.)
ninarado писал(а):....Глупости все это. Проще взять яблоко, к примеру, откусить и жевать до превращения в пюре. Та же жидкообразная пища. А вы все соки-соки. Травку, зелень там всякую взял откусил, прожевал и проглотил!
Ага! Этот Эленберг просто лупит что в голову придет. Главное чтоб шокировало биомассу.
Вон змея лягушек целиком заглатывает и живет под 300 лет. Что касается человека, то хорошо пережеванные фрукты ничем не отличаются от выжатого сока. Уж по крайней мере Чупрун должен был дожить до 700 хотя бы, я бы еще поверила, что есть связь.
Arto писал(а):...Интересный собеседник, владеющий большим количеством любопытной информации, имеющий нестандартную жизненную позицию. В его темах не флудить.
А в моих темах флудите, я разрешаю. У меня стандартная жизненная позиция.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-13-2010, 03:36 PM
ninarado писал(а):
elenberg2007 писал(а):................
Интересно, как же тогда после изгнания из Рая и до самого аж Потопа питались жидкообразной пищей, то есть соками? .............

Вы Библию знаете ?..... .

Цитировать это сообщение
03-13-2010, 04:48 PM
elenberg2007 писал(а):
ninarado писал(а):
elenberg2007 писал(а):................
Интересно, как же тогда после изгнания из Рая и до самого аж Потопа питались жидкообразной пищей, то есть соками? .............

Вы Библию знаете ?..... .
Это как-то по-еврейски вопросом на вопрос отвечать.
В библии про соки и соковыжималки ничего не написано.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-13-2010, 05:25 PM
"Жало " Вашей физической Смерти - Питание через Рот !!!

http://my.mail.ru/community/khjiuvioiu/7...36CD5.html

Цитировать это сообщение
03-13-2010, 07:07 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-14-2010 в 06:11 PM, отредактировал пользователь fotokot.)
Библию нгаписали древнейшие евреи - в своих пещерках при лучине.....когда еще интернета не было и зубы щеткой не чистили :-)))
Я ее признаю как Памятник Допотопной Литературы (с сильным иудейским душком)

Ваш МолитвОсловъ
Цитировать это сообщение
03-13-2010, 09:39 PM
Валентина Ивановна получает пожизненный бан, т.к. является клоном забаненного участника QQZ и ЯIR. Детский сад.
Цитировать это сообщение
03-13-2010, 11:45 PM
мир изменился, наука перевернула представления о мире за последние 150 лет основательно, но человек остался тем же, каким был во времена ветхого завета, поэтому ищет ответы на вопросы типа в чем смысл жизни, в старых рукописях ессеев, ведах, ацтеков и майя, но никто не хочет жить пр примеру Моисея, Иисуса, Будды, Магомета, ведь они, выражаясь современным языком дают четкие инструкции как жить, чем питаться и т.д. но вместо этого мы все делаем наоборот. прав был Ницше, сказавший ,что последний христианин умер на кресте.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-25-2010, 04:53 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-25-2010 в 05:00 PM, отредактировал пользователь X3M.)
elenberg2007, каково ваше намерение?? Зачем Вы здесь?? На форуме всмысле.

и еще вопрос: у Вас срывы(под срывом понимаю желание съесть мертвую пищу) были?

Сыроед с 16.05.08
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-25-2010, 08:36 PM
X3M писал(а):elenberg2007, каково ваше намерение?? Зачем Вы здесь?? На форуме всмысле.

Предлагаю общение по видео-скайпу ? Почему Вы прячите своё лицо ?.... .

Цитировать это сообщение
03-25-2010, 09:18 PM
Smile RE: " Жало " Вашей физической Смерти - Питание через Рот !!!
Цитата:elenberg2007 писал: Предлагаю общение по видео-скайпу ? Почему Вы прячите своё лицо ?.... .

Предложение предполагает предложение, а не односторонне навязываемую форму коммуникации... )))

Не льстите себе... никто от Вас ничего не прячет... )))

Практика критерий Истины, но Истина вне Практики – Она просто Есть!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-25-2010, 11:23 PM
elenberg2007 писал(а):
X3M писал(а):elenberg2007, каково ваше намерение?? Зачем Вы здесь?? На форуме всмысле.

Я с удовольствием с Вами поговорю, в данный момент по техническим причинам (интернет зависает) не могу. И надо разобраться в скайпе, я никогда не пользовался так как камеры нет. Обзаведусь всем этим добром и поговорим.
Ваши ответы интересны не только мне, а пообщавшись в скайпе многие вопросы не будут расписаны на форуме. Так что если есть возможность напишите по моим вопросам и вопросам форумчан или назовите причины по каким не хотите этого делать, чтоб люди успокоились)))

Сыроед с 16.05.08
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-26-2010, 01:22 AM
X3M писал(а):
elenberg2007 писал(а):

......в данный момент по техническим причинам (интернет зависает) не могу. И надо разобраться в скайпе, я никогда не пользовался так как камеры нет. Обзаведусь всем этим добром и поговорим.
.........

Будем ждать... .

Цитировать это сообщение
04-15-2010, 12:12 AM
elenberg2007 писал(а):После изгнания из Рая и до Потопа, Бог Заповедовал Адаму, в лице всего Человечества того времени, [b]Питаться Только жидкообразной пищей, от плодов фруктовых деревьев, овощей, и прочих трав, что явилось результатом продолжительности их жизни в среднем до 930 лет.
Интересно где вы такое вычитали непойму раз 20 ее читала а такой инфы там необнаруживала. Так откуда вы это решили?

Согласно Библии, в Раю, Бог Заповедовал Адаму питаться от Дерева Жизни, тоесть Самим Собой - Духом Святым - Праной.
.[/quote]
Простите помоему вы что то путаете как раз к дереву жизни и не должен был прикасаться Адам .

elenberg2007 писал(а):А это значит, что под Питанием, Бог подразумевал - [color=#800000]Дыхание..
А кто до этого догадался первый? Мне просто интересно почему это именно так, кто основоположник такого порядка вещей.

elenberg2007 писал(а):В настоящее время в мире живет несколько человек, которые много лет подряд Питаются только Духом Святым - Богом - Праной, тоесть их Питание - есть Дыхание.

И кто же они?

elenberg2007 писал(а):Дело в том, что начиная от Адама и по сегодняшний день, люди никогда не переставали Питаться Духом Святым - Богом - Праной,

Я думаю тут речь идет о духе а не о теле. Вы как христианин думаю принимаете то что человек это не только тело но и дух. И каждому нужно свое питание не так ли. И Святой Дух думаю тут насыщает дух человека а не его тело. Для тела нужна еда. Ну на крайний случай соки( хотя странно как то представить как тот же ной добывал соки в своем ковчеге, может вы в курсе.
Кстати у меня работает человек принадлежащий к одной из религий молящихся на иных языках. Я была у них на собраниях пару тройку раз, ознакомилась с их учением. И видела как они молятся на иных языках. Мне это не очень понравилось. Думаю многих это может даже напугать. Лично мне духовный подьем может дать чтение св. писаний, служение, жертва, молитва.

Ищите и найдете, стучите и отворят вам.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-15-2010, 04:55 AM
ирина68 писал(а):
elenberg2007 писал(а):..........
.
.............
quote]
..............

elenberg2007 писал(а):В настоящее время в мире живет несколько человек, которые много лет подряд Питаются только Духом Святым - Богом - Праной, тоесть их Питание - есть Дыхание.

ирина68 писал(а):И кто же они?

http://my.mail.ru/community/nhfiojuigtyc...BBAC6.html - Феномен Зинаиды Барановой — cвидетельство единства Всего Сущего

Цитировать это сообщение
04-15-2010, 07:25 AM
за что адам был изгнан из рая, где-то читал, за то что сорвал яблоко с дерева познания, типа решил адам стать умным, а так жил бы в раю питался праной и ни о чем голова не болела. об этом хорошо показано в итальянской комедии про фантоцци. ум, конечно, хорошо, но пора открывать сердечную чакру, она дает энергию и силу. я вот пытаюсь всех полюбить, но пока не хватает Б12, жду когда кишечник начнет работать, свой синтез откроет.
хотя прана, это не шутка. когда мне есть хочется, иду не на кухню, а ложусь на диван, включаю, что-нибудь из аметистиума, и начинаю дышать, по принципу 10-2-16-2, исчезает ощущение тела, и появляется как в 3Д картинка, будто лечу на большой скорости вдоль ущелий, полей, как по карте гугла со спутников, при этом не заказываю определенную картинку, типа концентрации, само приходит, никакого насилия, сеанс длится до получаса, встаешь свежим и о еде нет мыслей, видимо подпитался праной.
мне, кажется, пора прекратить себя грузить теориями, мифами и сказками, отключите телевизор, компьютер, оставьте в покое книги на неделю, ни с кем не говорите, даже с собой, всего неделю, попробуйте дышать как в дзене, бамбуковый выдох, как можно дольше, и вы отдохнете душой и телом, и главное меньше ешьте, дышите, каждый час по минут 10, а спустя неделю возвращайтесь, и вы увидите перемены будут во всем.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-16-2010, 06:26 AM
да да - трюки с дыханием очень эффективны !
давно убедился .....

Ваш МолитвОсловъ
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS