Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Жара
07-20-2010, 11:30 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-20-2010 в 11:31 PM, отредактировал пользователь ypsilon2.)
Жара
Сейчас идет "аномально" сухое и жаркое лето, темперетура за 35°С и выше. Люди изнемогают от "жары" в городе. Я особого дискомфорта не заметил. Жары как таковой не ощущается. Думаю что также и у других сыроедов...Просто хотелось бы обсудить нагнетаемую истерию в сми про жару и как себя чувствуют другие сыроеды форумчанеSmile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-21-2010, 06:08 AM
RE: Жара
хорошо себя чувствуют
токмо качаться уже потно приходится качаться после захода солнца )
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-21-2010, 11:06 AM
А у нас в Мурманске холодно Smile. Макс +10-15 всего Smile.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-22-2010, 07:27 PM
На 3 году СМЕ не беспокоят ни холод, ни жара. Зимой без шапки, перчаток, шарфа., босиком. Летом в любую жару выбираю солнечную сторону улицы.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-28-2010, 12:16 AM
комфортно себя чувствую на жаре Smile выхожу из дома с утра свеженькая и возвращаюсь такая же не запотевшая Smile за все лето потела всего 3 раза Smile при температуре свыше 45 градусов Smile не знаю чем обьяснить это потение: очистительным кризисом небольшим, аномальной жарой или каким-то предшевствующим срывов Smile давно не срывалась на мертвяцкое (тфу-тфу-тфу!) Smile

http://syroed.getbb.ru/ живая интернет-книга в режиме он-лайн
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-28-2010, 06:02 AM
занесло меня на встречу с ученицей Шри Чинмоя (достаточно быстро свалил с этого действа) так вот говорили они про всё хорошее в том числе и здоровье у них прёт а вот от жары изнемогали: и водичку хлыстали и веерами обмахивались и дверь пыталась поширше приоткрыть вобщем сильно мучались не то что сыромоноед (то есть я :-) )
Цитировать это сообщение
07-28-2010, 06:45 AM
А кто такой Шри Чинмой?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-28-2010, 07:06 AM
ninarado писал(а):А кто такой Шри Чинмой?
http://tinyurl.com/38r4abj
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-28-2010, 08:20 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-28-2010 в 08:21 AM, отредактировал пользователь ninarado.)
MorG_ писал(а):
ninarado писал(а):А кто такой Шри Чинмой?
http://tinyurl.com/38r4abj
MorG, прикольное шоу - Давай я поищу в Гугл за тебя! Как ты так сделал????
По моему все эти Шри: Шри Ауробиндо, Шри Чинмой - шарлатаны-психологи.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-28-2010, 07:00 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-31-2010 в 03:43 PM, отредактировал пользователь snowbarsik.)
мне кажется но тут у кого то критинизм то есть критикомания
сообщение было про жару а не про шричинмоя
Цитировать это сообщение
07-31-2010, 03:35 PM
Интересно ситуация развивается...после жары в центр Россию пришли пожары как глобальная ктаастрофа. Горяц целые деревни и населенные пункты, целые города в дыму пожаров и пепла, у нас +32°С, весь город в дыму, небо все серое, солнце не видно. очень сильное загрязнение и густой и едкий дым везде-на улице, в квартире. А как чувствуют себя сыроеды и что предпринимают?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-31-2010, 03:43 PM
я начинающий, но чувствую, что жару стало легче переносить. на велике в 35 езжу, потею конечно, но не настолько как это было бы со мной, скажем год назад. сегодня спал в душной комнате и хоть бы что.

Бытие 1, 29-30. Этим всё сказано.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS