Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Жара-жара! Как переносим
07-02-2011, 09:41 PM
Жара-жара! Как переносим
Товарищи-сыроеды, как переносим жару?!?
Я лично задыхаюсь, появилась тяжесть в ногах и руках, выносливость ползёт вниз, энергия тоже. Как с этим бороться???

90% сыроед с декабря 2010 года
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-02-2011, 10:11 PM
RE: Жара-жара! Как переносим
Пейте воду с добавленным соком лимона и совсем чуть-чуть морской соли.
Жуйте листок мяты (восполняет в уме первоэлемент воды по аюрведе).

Природа и её плоды - поэзия Чистой Воды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-03-2011, 12:21 AM
Очень даже хорошо переносим жару....
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-03-2011, 12:42 AM
Ээх жара-жара... а мы тут в Сочи мёрзнем! :( Вчера ночью было +13C°,(!!!) это у меня за окном, информер интернетный тоже показывал +13C°, в то же время для Москвы он показывал +24C°(ночь!), днём вчера было +21C° а в Москве +29C°... Ну и где теперь Юг? :)))

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-03-2011, 01:34 AM
(07-03-2011 12:42 AM)Афалина писал(а):  Ээх жара-жара... а мы тут в Сочи мёрзнем! :( Вчера ночью было +13C°,(!!!) это у меня за окном, информер интернетный тоже показывал +13C°, в то же время для Москвы он показывал +24C°(ночь!), днём вчера было +21C° а в Москве +29C°... Ну и где теперь Юг? :)))

Да, всё перевернулось с ног на голову. У нас в Питере то же самое, правда это последние дней пять.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-03-2011, 01:52 AM
Да, уже глянул по гисметео - Питер побил рекорд 126-летней давности! 30 с чем-то градусов! Да что Питер, я вот посмотрел Иркутск - +33C°! Во как, Сибирь, Север! :)))
У нас после шторма и сгонных ветров море опять +19C° на поверхности, на глубине 3м всего +17C°... глубже нырять не стал - замёрз как собака! С термометром по 2 мин на глубине сижу что бы температуру померить...

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-03-2011, 05:36 PM
Может действительно полюс сдвинулся в сторону Америки, у нас пока настоящей жары не было. Только вчера вода стала комфортная, но это для меня вчера, потому что я прошлые выходные пропустила, но две недели назад вода была холодновата и купались не все. А сегодня с утра дождь (сейчас 9:36).

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Свое будущее мы делаем прямо сейчас:
Если ты заботишься о МИРЕ, то и МИР позаботится о тебе.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-13-2011, 12:15 PM
Странно, я наоборот стала жару вообще не замечать, хотя до сыроедения задыхалась от жары, вся мокрая вечно была. Вот у нас уже 5 дней температура +27 в тени, и ничего, абсолютно не жарко:) может это у вас просто перед этими женскими днями..у меня так было, что за пару дней до них в жар бросало и душно всегда, слабость..потом всё проходило:)

- А мне мой говорит: "Чё ты такая
худая? Иди торт съешь".
- А
твой ...это кто?
- Ну... внутренний
голос...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS