Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Жизнь и смерть паразитов
11-29-2008, 10:07 AM
Жизнь и смерть паразитов
Давно интересует вопрос о жизни и разведении :)))) паразитов в любимом теле. И, наверное, разведение проходит успешно, т.к. всю жизнь окружена кошками + вечная болезненная худоба. Пыталась помочь паразитам сдохнуть при помощи травок - не уверенна, что это помогло.
Sher, ты обещала поделиться опытом!!!! Прости что я тороплю события.
Может кто еще успешно боролся?

Сыроедение 75% с 05.09.2008
http://mio-tike.com/ -мои любимые кошки
http://hmara.net/- сайт о самом главном
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-29-2008, 10:14 AM
RE: Жизнь и смерть паразитов
Вот часть статьи, которую я прочитала на форуме у Изюма.
"Вот так когда-то и я, анализируя болезни пациентов и свои собственные недуги, задался вопросом, как точнее их диагностировать и надежнее лечить. В результате многолетних догадок, ошибок и опытов пришел к использованию усовершенствованной компьютерной методики Фолля со специальным тестированием на наличие гельминтов. Среди всех методов лечения я отдаю предпочтение гомеопатическому, как наиболее природному, щадящему и позволяющему воздействовать именно на причину болезни. Скажу со всей ответственностью, паразиты диагностируются практически у каждого, кто приходит на прием...

Как правило, многие пациенты испытывают потрясение, а порой и возмущение, узнав диагноз. Ведь они соблюдают правила элементарной гигиены, следят за чистотой в быту и, казалось бы, не должны иметь "болезни грязных рук". Но подобный стереотип, сформированный нашим санитарным просвещением, очень далек от понимания подлинной причины болезни. Мы, врачи, сами прошли через шоковое осмысление этой истины, когда протестировали себя и обнаружили, что каждый (!) является носителем каких-то паразитов.

Дело в том, что вся эта нечисть заносится не только "грязными руками", — современная технология производства пищевых продуктов не обеспечивает их противогельминтной надежности. Недавно в популярной телепередаче "Впрок" рассказывалось о результатах проверки обычной заводской буханки хлеба: на ней были зафиксированы яйца трех видов глистов!

Переносчиками паразитов являются летающие и ползающие насекомые, а также столь любимые нами домашние собаки и кошки, которые заражаются через блох, а также во время прогулок.

Гельминты способны жить в нашем организме годами, даже десятилетиями, адаптировавшись к самым неблагоприятным условиям и не проявляя своего затаенного существования. На открытую арену борьбы с "хозяином" они выходят, когда у того снижается иммунитет: во время заболевания или на фоне воздействия экотоксинов — загрязненных воздуха и воды, вредного излучения, консервантов, химических лекарств и прочих "даров" цивилизации.

На гельминтную симптоматику указывают появление у человека слабости, резкой худобы или, наоборот, необъяснимого увеличения веса, непонятные головные боли, склонность к поносам и иным желудочно-кишечным расстройствам. Кожные болезни — от обычных прыщей и выпадения волос до псориаза, нейродермита и герпеса — тоже могут указывать на наличие в организме паразитов.

Я обозначил очень краткий перечень проявлений, кроме того, могут быть проявления совершенно нестандартные, в зависимости от вида гельминтов и их расположения. А размещаться эта нечисть способна буквально во всех органах и системах, вплоть до глаз, сердца и мозга. Это означает, что каждый человек, если у него сегодня и не выявляются гельминты, завтра может их иметь. Поэтому всем пациентам назначается противопаразитарная система лечения.

Такой подход себя оправдывает: у людей проходят болезни, много лет не поддававшиеся лечению. За два года работы по такой системе некоторые наши пациентки стали матерями вопреки официальному диагнозу "бесплодие", многие больные вышли из предракового состояния, избавились от колитов, язв, холециститов, узлов щитовидной железы, сердечно-сосудистой недостаточности, артритов, эндокринных расстройств и болезней кожи.

В чем же суть нашей противопаразитарной системы лечения?

Первое — соблюдение вегетарианской диеты. Дело в том, что длинный и извилистый желудочно-кишечный тракт человека значительно отличается от короткого тракта хищных животных, питающихся мясом. Он более похож на пищеварительную систему растительноядных животных (обезьяны, коровы, лошади), поэтому природной для нас является именно растительная пища.

На переработку мясной пищи нашему организму приходится расходовать много энергии. И тем не менее, она подвергается, скорее, не перевариванию, а гниению, что служит прекрасной питательной средой для глистов. Об этом может свидетельствовать (простите) даже запах кала — при потреблении мясных продуктов он зловонный, чего не бывает, когда человек отдает предпочтение растительной пище.

Другой момент в обосновании целесообразности вегетарианской диеты состоит в том, что мясо само по себе источник патогенной микрофлоры, питательная среда для гельминтов и место их размножения. Проверка качества мяса ветеринарной экспертизой, как и анализы паразитологов, не в состоянии обнаружить яйца глистов, тем более что сегодняшний "дикий" рынок диктует и здесь свои условия. Для уничтожения яиц мясо должно подвергаться тепловой обработке не менее трех часов, чего, естественно, никто не делает.

Современный человек, привыкший ежедневно есть мясные блюда, напрочь забыл обычаи наших предков, строго соблюдавших посты, которые составляли более 200 дней в году. Короткий мясной период приходился на зиму, когда ели солонину.

Неперевариваемым продуктом является и коровье молоко, прежде всего содержащийся в нем казеин. Ведь наш организм уже с младенческого возраста утрачивает ферменты, необходимые для его переработки. "Склады" непереваренного казеина тоже служат питательной средой для паразитов.

Таким образом, первое условие борьбы с гельминтами — лишение их питания, то есть исключение из рациона мяса и молока. На аргументы читателей, считающих молоко главным поставщиком кальция, могу ответить, что полезнее с этой целью употреблять кисломолочные продукты, бактерии которых перерабатывают казеин в удобную для переваривания форму.

Основу диеты должны составлять растительные продукты, причем без тепловой обработки (для сохранения всех полезных веществ) — непременно сырые овощи, фрукты, орехи, зелень. Они содержат живые ферменты, поставляющие энергию природы, витамины, микроэлементы и другие необходимые организму вещества."
[/color]

Цитировать это сообщение
11-29-2008, 04:45 PM
Кудряшка Сью писал(а):Давно интересует вопрос о жизни и разведении :)))) паразитов в любимом теле. И, наверное, разведение проходит успешно, т.к. всю жизнь окружена кошками + вечная болезненная худоба. Пыталась помочь паразитам сдохнуть при помощи травок - не уверенна, что это помогло.
Sher, ты обещала поделиться опытом!!!! Прости что я тороплю события.
Может кто еще успешно боролся?

Кудряшка Сью, может быть, я и вызову негативные отзывы и споры, но, ИМХО, лучше всего уничтожает любых паразитов сухое голодание.

По собственному опыту сказать не могу, у меня никогда проблем с паразитами не было, я практикую сухое голодания для поднятия энергетики и из живости характера.

Светлана Ермакова, Леонид Жаров "Голодание для здоровья: семейный опыт"
http://razvivaysja.narod.ru/golod.html

Это самая лучшая книга о сухом голодании.

ВНИМАНИЕ! МОЙ НОВЫЙ ФОРУМ ПО ТРАНСЕРФИНГУ И АЛЬФЕ!
http://www.realalfa.com

Блог по Трансерфингу и Альфе! Эффективнейшие методики управления реальностью!
http://realalfa.blogspot.com
Цитировать это сообщение
11-29-2008, 04:50 PM
Cool, на том же голодании.су местный авторитет Anyk говорит о том, что паразитов бы лучше уничтожать до голодания, так как потом они наоборот начинают быть еще активнее...

Сегодня искала информацию по паразитам там, но, к сожалению, после переезда сайта, многие ссылки не работают.

Пы.Сы. Спасибо за книжку по сухому..
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-29-2008, 07:56 PM
Cool, спасибо за ссылку!

Цитировать это сообщение
11-29-2008, 09:59 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-29-2008 в 10:04 PM, отредактировал пользователь Cool.)
Nastjosh, Кудряшка Сью, рад был помочь!

Nastjosh, насчет активизации паразитов Anyk не совсем прав. Я на том форуме не бываю, и ограничиваюсь той книгой, на которую дал ссылку, но и она для меня не истина в последней инстанции, я больше ориентируюсь на собственный опыт и здравый смысл.

Паразиты активируются не после, а во время сухого голодания, и именно во время сухого голодания они гибнут, человек это чувствует через боли в позвоночнике и в нижней части ног. А после хорошего длительного сухого голодания львиная доля паразитов гибнет, так что после сухого голодания активизироваться там уже нечему.

Я на том форуме не бывал и не знаю, что советует Anyk, но подозреваю, что он рекомендует медикаментозную борьбу с паразитами. По мне гораздо естественнее убивать их сухим голоданием, чем травить не только и не столько их, сколько себя, химией в виде таблеток.

P.S. Я говорю только о сухом голодании, обычное голодание такого эффекта не дает.

Цитировать это сообщение
11-29-2008, 10:03 PM
А свой опыт что говорит конкретно, что у тебя болело??

Аник рекомендует Хильду Кларк.. это травки всякие в разны сочетаниях.

Мда, чтобы унижтожить всех надо наверно очень долго голодать, не верится, что за 5 дней голода они все вот так исчезнут. Сколько ты сам выдерживал сухого голода??
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-30-2008, 01:06 AM
Nastjosh, у меня и до сухого голодания было очень хорошее здоровье, и сухим голоданием я занялся в основном от живости характера, а не для здоровья.

Но в том-то вся и суть, что даже у здорового, крепкого человека в организме находится огромное количество самых разнообразных паразитов. Сухое голодание их вспугивает, ставит на грань выживания (ведь они тоже не получают воды), и наступает момент, когда они начинают мигрировать в те части тела, где, как им кажется, условия для них лучше. Такой момент наступает у каждого человека по-своему, в разное время, у кого-то на 4-е сутки, у кого-то на 5-е сутки.

Чем человек крепче и тренированнее, тем этот момент наступает раньше. У меня он наступает незадолго до конца вторых суток. У меня эти неприятные явления продолжаются примерно два часа, болит позвоночник и ноги ниже колена.

Первый раз, в первое голодание, боли были довольно сильными, но с каждым последующим голоданием они становятся все слабее, т.к. в организме все меньше паразитов.

По-моему, в книге обо всем этом говорится довольно подробно.

Я первый раз голодал три с половиною суток, потом 5 суток, а потом у меня был довольно большой перерыв, так что третий раз я голодал всего 4 суток. Это квартальные большие голодания. Я, кроме того, еще каждую неделю провожу короткое голодание, как получится, иногда всего 24 часа, а иногда и 40-42 часа.

Цитировать это сообщение
11-30-2008, 07:38 AM
Cool, а что ты думаешь насчет утверждения некоторых авторов, что худым людям с конституцией ветра сухое голодание противопоказано? Я вот боюсь голодать всухую больше 1 дня, пишут, что это может вызвать хронические заболевания кожи и т.д. Как ты думаешь, враки все это?
Насчет клизм с соленой водой: это меня настораживает, я когда-то делал шанк пракшалану для входа в голодание, и от соли сильно раздражалась кожа в области ануса. Как с этим справиться?
И еще вопрос: читал у тебя в блоге про чернику. Черника - это blueberry? Ты ее сам пробовал есть ежедневно?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-30-2008, 11:20 AM
Спасибо, Cool, очень хороший ответ. Я практикую мокрое голодание, сухое мне как-то никогда не нравилось, попробовала вот на днях буквально, получилось 2 дня, дальше не пошла, без клизм мне трудно, да и помыться я люблю.. Сейчас сижу на каскаде день через день (ем помело и мандарины). Может в итоге и попробую подольше на сухом..

Мда, у меня вот тоже вопрос по поводу воды. Ты следуешь советам и тоже все водные процедуры проводишь с соленой водой?? Или ты делаешь совсем сухую голодовку и не контактируешь с водой в любом виде?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-30-2008, 05:45 PM
Nastjosh, keynan, как я уже писал, эта книга Ермаковой и Жарова - отличная книга, но для меня - не истина в последней инстанции. Что бы я ни делал (сухое голодание, Трансерфинг и т.п.), я предпочитаю ориентироваться на здравый смысл.

Я никогда не делаю клизм (не делаю и перед голоданием, хотя это и противоречит советам и рекомендациям), считаю, что если человек правильно питается, да еще каждую неделю проводит короткое сухое голодание, то это ни к чему. И вообще, это ОЧЕНЬ искусственное средство.

Советы Ермаковой и Жарова насчет соленой воды мне тоже не нравятся, в конечном итоге любая вода - это вода, а соль - неорганическая химия. Я десять с лишним лет не солю пищу, так буду ли я сам себя "солить"? :)

В общем, я во время сухого голодания избегаю любой воды. Да, это не очень приятно ходить немытым, небритым и с нечищеными зубами, но ведь длительное голодание проводится 1 раз в квартал, можно и потерпеть. К тому же, благодаря регулярным коротким голоданиям у меня и пот не издает неприятного запаха.

keynan, я честно признаюсь, что не очень разбираюсь в восточных классификациях конституций и они мне кажутся несколько искусственными. Скажу только, что один мой знакомый, который при росте 178 весил всего 68 кг успешно проводил сухое голодание (и не раз), никаких проблем со здоровьем (в том числе с кожей) у него не было, после 2-х лет регулярных сухих голоданий он весит 66 кг (т.е. всего на 2 кг меньше), прекрасно выглядит, прекрасно себя чувствует.

Черника - это blueberry. Я и сам сравнительно недавно нашел эту информацию, так что еще не пробовал. Но если начну, то у меня это будет не сама черника, а именно экстракт (ведь крысам в опытах давали не ягоды, а экстракт).

Цитировать это сообщение
12-01-2008, 06:10 AM
Cool, даже не знаю, куда бы тебе еще один очередной плюс поставить:), буквально во всех твоих сообщениях присутствуют и разум, и простота изложения, и, как результат - доходчивость простых и важных фактов. Особенно согласен с тобой по части соли - не стоит ею пользоваться даже для косметических целей (типа умывания или чистки зубов). Когда-то я делал промывания кишечника соленой водой, так после этого у меня (не употребляющего соли с едой) 2 дня была соленая моча и прим. неделю - соленый пот во время тренировок. Так что чушь все это, будто соль не всасывается осмосом.
Также скажу и насчет классификации конституций - это, как и все вместе взятые восточные системы философии и практики ( йога, аюрведы и т.д.) не имеют никакой прqактической ценности, абсолютно пустой звук. Даже их предполагаемая "древность" была разоблачена уже наукой, а по сути дела большая часть их была написана или отредактирована в 20 в. Самое удивительное, что русские люди (для меня русский - не национальность, а определение по факту рождения в России (СССР) воспринимают и жадно впитывают эти учения, не имеющие к их культуре никакого отношения, видно только с целью придания себе имиджа интеллектуальности.
Обязательно хочу приняться за сухое голодание, правда мало знаю чужого опыта (Малахову почему-то не особенно доверяю), хочется все-таки почитать побольше голодавших.
Вот только насчет экстракта из черники я с тобой не согласен - если в ней действительно есть что-то особенное, оно лучше всего усвоится именно из свежих ягод, любой экстракт не имеет живой силы из-за всевозможных окислений воздухом и, возможно, теплом. А в экспериментах могли использовать и дополнительные материалы, о которых не было рассказано. Витамины, например или еще что-то. Эффект мог быть весьма кратковременным (несколько дней), но исследователи предпочитают молчать об этом, чтобы получить новые гранты, ну ты знаешь:))
Насчет паразитов: кто-нибудь пробовал аппарат, распространяемый через сайт
http://www.antiparazit.ru
?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-01-2008, 03:30 PM
Здравствуйте!
(Светлана Ермакова, Леонид Жаров) очень интересные люди с интересным опытом.Но я знаю,что они чистятся от паразитов(это написано в их последней книге).Чистятся от паразитов они по Семеновой.Да и если посмотреть на их рацион,то он состоит восновном из тех продукток,которые губительно действуют на паразитов!(Капуста,клюква,лук,чеснок).
Я еще год назад удивилась,что они на сыроедении не теряли вес. За год их сыроедения они потеряли всего по 2 кг.
А потом когда мы узнали про паразитов (и почистились) - сами вес набрали.

Что касается очищения.Вот опыт моего мужа 27 дневного голодания.
http://offtop.ru/allatao/v20_581255__.php
Цитировать это сообщение
12-01-2008, 04:48 PM
<<А потом когда мы узнали про паразитов (и почистились) - сами вес набрали.>>
Кать, у вас действительно были паразиты? видели ли вы их своими глазами ? что это было ? гельминты ? какие ?
Я прежде чем чиститься, пошла сдала анализы на всевозможных, которые чаще всего распространены, и у меня ничего не обнаружилось, поэтому чиститься я не стала.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-01-2008, 05:59 PM
keynan писал(а):Cool, даже не знаю, куда бы тебе еще один очередной плюс поставить:), буквально во всех твоих сообщениях присутствуют и разум, и простота изложения, и, как результат - доходчивость простых и важных фактов. Особенно согласен с тобой по части соли - не стоит ею пользоваться даже для косметических целей (типа умывания или чистки зубов). Когда-то я делал промывания кишечника соленой водой, так после этого у меня (не употребляющего соли с едой) 2 дня была соленая моча и прим. неделю - соленый пот во время тренировок. Так что чушь все это, будто соль не всасывается осмосом.
Также скажу и насчет классификации конституций - это, как и все вместе взятые восточные системы философии и практики ( йога, аюрведы и т.д.) не имеют никакой прqактической ценности, абсолютно пустой звук. Даже их предполагаемая "древность" была разоблачена уже наукой, а по сути дела большая часть их была написана или отредактирована в 20 в. Самое удивительное, что русские люди (для меня русский - не национальность, а определение по факту рождения в России (СССР) воспринимают и жадно впитывают эти учения, не имеющие к их культуре никакого отношения, видно только с целью придания себе имиджа интеллектуальности.
Обязательно хочу приняться за сухое голодание, правда мало знаю чужого опыта (Малахову почему-то не особенно доверяю), хочется все-таки почитать побольше голодавших.
Вот только насчет экстракта из черники я с тобой не согласен - если в ней действительно есть что-то особенное, оно лучше всего усвоится именно из свежих ягод, любой экстракт не имеет живой силы из-за всевозможных окислений воздухом и, возможно, теплом. А в экспериментах могли использовать и дополнительные материалы, о которых не было рассказано. Витамины, например или еще что-то. Эффект мог быть весьма кратковременным (несколько дней), но исследователи предпочитают молчать об этом, чтобы получить новые гранты, ну ты знаешь:))
Насчет паразитов: кто-нибудь пробовал аппарат, распространяемый через сайт
http://www.antiparazit.ru
?

keynan, спасибо за добрые слова!

И еще бОльшее спасибо за твою информацию о твоем собственном опыте с осмосом соли!

А насчет черники и экстракта - я так решил не потому, что думаю, что в экстракте есть что-то особенное, а, честно говоря, я чернику с детства терпеть не могу. Ну, в общем, я и решил, что если крысам давали именно экстракт, а не ягоды, то и экстракт мне принесет пользу. Это, наверное, глупо с моей стороны, но мне кажется, что если ешь что-то, что по-настоящему не любишь, то даже самый полезный продукт тебе пользы не принесет... А экстракт - проглотил, и готово!

Цитировать это сообщение
12-01-2008, 06:15 PM
Sher писал(а):Здравствуйте!
(Светлана Ермакова, Леонид Жаров) очень интересные люди с интересным опытом.Но я знаю,что они чистятся от паразитов(это написано в их последней книге).Чистятся от паразитов они по Семеновой.Да и если посмотреть на их рацион,то он состоит восновном из тех продукток,которые губительно действуют на паразитов!(Капуста,клюква,лук,чеснок).
Я еще год назад удивилась,что они на сыроедении не теряли вес. За год их сыроедения они потеряли всего по 2 кг.
А потом когда мы узнали про паразитов (и почистились) - сами вес набрали.

Что касается очищения.Вот опыт моего мужа 27 дневного голодания.
http://offtop.ru/allatao/v20_581255__.php

Sher, Светлана Ермакова и Леонид Жаров написали немало хороших книг, одна из них помогла мне в самом начале моей карьеры сухого голодаря, за что я им и благодарен.

Но все-таки и к их мнению и рекомендациям надо подходить критически. То, что они чистятся по Семеновой, совсем не значит, что и все, кто практикует сухое голодание, должны делать то же самое. Я вот не чищусь по Семеновой и прекрасно себя чувствую, и пара знакомых голодарей у меня есть, которые никогда не чистились.

Надо к тому же не забывать, что Светлане Ермаковой и Леониду Жарову уже далеко за 50 лет, а сухое голодание они начали в 50+ лет, может в этом возрасте чистка по Семеновой и оптимальный вариант, но на этом форуме большинство участников значительно моложе.

Да и нужна ли вообще такая чистка? Вот Анжелика Л. абсолютно здраво рассудила:
"Я прежде чем чиститься, пошла сдала анализы на всевозможных, которые чаще всего распространены, и у меня ничего не обнаружилось, поэтому чиститься я не стала."

Цитировать это сообщение
12-01-2008, 07:01 PM
Мне думается, что если в рационе присутствуют лук/чеснок, то все эти паразиты должны сами передохнуть.

Сырое натуральное питание, вкл. продукты животного происхождения
с июля 2008
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-01-2008, 09:31 PM
Анжелика Л. писал(а):<<А потом когда мы узнали про паразитов (и почистились) - сами вес набрали.>>
Кать, у вас действительно были паразиты? видели ли вы их своими глазами ? что это было ? гельминты ? какие ?
Я прежде чем чиститься, пошла сдала анализы на всевозможных, которые чаще всего распространены, и у меня ничего не обнаружилось, поэтому чиститься я не стала.

Привет.Видели и не одного.Еще проверялись по вега-тесту у Семеновой.Тоже были найдены и гельминты и грибки.
Еще я видела своими глазами прибавления в весе на 3 день чистки от них.
Цитировать это сообщение
12-01-2008, 09:35 PM
Димыч писал(а):Мне думается, что если в рационе присутствуют лук/чеснок, то все эти паразиты должны сами передохнуть.

Вы очень правы!:)
Цитировать это сообщение
12-02-2008, 06:34 AM
Sher писал(а):
Анжелика Л. писал(а):Кать, у вас действительно были паразиты? видели ли вы их своими глазами ? что это было ? гельминты ? какие ?

Привет.Видели и не одного.Еще проверялись по вега-тесту у Семеновой.Тоже были найдены и гельминты и грибки.
Еще я видела своими глазами прибавления в весе на 3 день чистки от них.
Вот вы в который раз говорите приводите косвенные свидетельства, а ведь Анжелика спросила, видели ли вы САМИХ паразитов (червей, каких именно).Вега-тест Семеновой, насколько я понимаю, используется только у Семеновой, неизвестен никому больше и показывает у всех людей одинаковый результат - "заражены" - до начала чистки и положительный в конце. То, что вы прибавили в весе ни о чем не говорит - я вот в Америке за первый год 10 кг прибавил в весе без всяких чисток:)))))
Не странно ли, что медицинские анализы как правило не совпадают с анализом этого вега теста. Просветите нас хотя бы, как он выглядит и работает?
Сама Семенова - экзальтированная малообразованная женщина, не стесняющаяся писать о здоровье вперемешку с народными поверьями о демонах и богородицах. Вот цитата из ее книги:
"В России более, чем в любой другой стране, читают... Здесь, у нас дома, хотят знать больше, больше, больше и прежде всего— об основах здоровья... Здесь, у нас дома, более, чем в других странах, молятся за болящих. Здесь, у нас дома, читают акафисты, каноны, псалтырь, молитвы в храмах и монастырях, просят Бога вернуть разум блудным детям своим, наставить на Путь Истины.
Так хочется верить словам серьезных богословов о том, что Россия спасется молитвами своих святых, совершивших свой подвиг во имя земли отцов"
конец цитаты.
И так почти на каждой странице.
После такого хочется отложить эту книженцию в сторону. Хотя не скажу, что все у нее мне не понравилось, бывали мельком и светлые пятна, но общий фон - южная напористось и простонародность вызывают читательское неприятие.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-02-2008, 11:58 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-02-2008 в 12:02 PM, отредактировал пользователь Sher.)
Читайте пожалуйста выше,я же написала,что видела паразитов!
Цитировать это сообщение
12-05-2008, 11:31 AM
Анжелика Л. писал(а):Я прежде чем чиститься, пошла сдала анализы на всевозможных, которые чаще всего распространены, и у меня ничего не обнаружилось, поэтому чиститься я не стала.
Я работала в детском саду и мы часто отправляли деток, у которых явно выходили глисты, сдавать анализы. Если это были аскариды, то их обнаруживали очень редко, т.к. их яйца мигрируют по крови. В основном находили только тех, чьи яйца развиваются в кишечнике - лук и чеснок на них и действует, а с остальными что делать :) ?

Цитировать это сообщение
12-05-2008, 11:46 AM
Мой желудок не воспринимает ни лук, ни чеснок - тошнит и обморочное состояние (глисты от запаха в обморок падают :)))))))))))))) Нужны другие методы!

Sher, спасибо за ссылку на дневник мужа. Интересно было почитать.

Цитировать это сообщение
12-05-2008, 12:49 PM
Кудряшка Сью писал(а):Мой желудок не воспринимает ни лук, ни чеснок - тошнит и обморочное состояние (глисты от запаха в обморок падают :)))))))))))))) Нужны другие методы!

Sher, спасибо за ссылку на дневник мужа. Интересно было почитать.

Если лук не идет:) Можно попробовать полынью,гвоздикой,корой дуба,пижмой,корень алтея.(Есть целые программы по очищению от паразитов).
Надо делать так чтобы чеснок и лук отлично переносились.
Цитировать это сообщение
12-05-2008, 10:25 PM
Sher, а вы проводили полную чистку от паразитов по Семеновой, с клизмами, глиной и т.д., или просто стали есть противопаразитные овощи и травы?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-05-2008, 11:06 PM
Enlight писал(а):Sher, а вы проводили полную чистку от паразитов по Семеновой, с клизмами, глиной и т.д., или просто стали есть противопаразитные овощи и травы?
Мы проводили полную чистку по Семеновой в домашных условиях(Глину не принимали). Питание сыроедическое.4 чистки за год.После чистки от паразитов,чистка печени.
Цитировать это сообщение
12-06-2008, 11:53 AM
Надо попробовать!

Цитировать это сообщение
12-11-2008, 09:18 PM
Вот еще вывешиваю на всякий документ, котрый когда-то вывешивала в Сашином дневнике...

Прикрепления
.doc  69A8~1.DOC (Размер: 269.5 Кб / Загрузок: 23)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-11-2008, 10:25 PM
Трилогия - Жизнь и Смерть паразита

[Изображение: lMQnktIMOz.jpg]
...........................................................жизнь паразита

[Изображение: vTS13WNYNp.jpg]
очень трудная жизнь паразита

[Изображение: ZYUSLhQRIY.jpg]
..................................................смерть паразита

Конец

Снято по заказу сыроедения.ком
Юмор студия М-u-x компани.
В главной роли настоящие паразиты
Все права животных во время сьемок
соблюдены.

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-12-2008, 12:09 AM
Оскар в студию!!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-12-2008, 01:35 AM
Прочел половину книжки Семеновой. Мдаааа, пока в недоумении, очень много пурги...
Ну, а кремний - чудо камень, излечит нас от всех и вся... человечество блуждало в оптемках невежества 40 000 лет :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS