Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Жёлтый цвет лица
10-12-2011, 03:55 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-12-2011 в 03:56 PM, отредактировал пользователь flainth.)
Жёлтый цвет лица
Пожалуйста, помогите советом. У меня в последнее время довольно явно пожелтело лицо (сыроежу уже около 2 месяцев)
Ем по утрам в основном яблоки иногда апельсины.
В обед регулярно налягал на морковь (по 2 за раз)
Сейчас морковь не ем.
Ем в обед сырую гречку иногда с изюмом и капустой
Вечером бананы иногда салаты из огурцов помидоров лука и оливкового масла или по отдельности огурци и помидоры

PS: быт может стоит поголодать 11 дней?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-12-2011, 06:16 PM
RE: Жёлтый цвет лица
Было у меня такое... первые полтора года веганосме (сейчас у меня два с половиной). Я-то сам не замечал, люди говорили.И кстати желтым было не только лицо, а как говорили и руки тоже. И хочу заменить, было вроде бы в период с осени по весну. Посмотрим, что будет в этом году.
Зимой я тоже налягал на морковь, апельсины. Может из-за этого, а может печень чистилась. Посмотрю, что будет в этом году. Точнее посмотрю, что будут говорить люди про мой цвет кожи. Я, как писал выше, сам не замечаю этого.

Лечение желтизны кожи: имхо, банально ждать, год, два, сколько потребуется... да хоть 10 лет. Веганосме (в идеале фруктоедение) сделает свое дело.

з.ы. ну, можете поголодать.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS