Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Жёлтый цвет лица
10-12-2011, 03:58 PM
Жёлтый цвет лица
Пожалуйста, помогите советом. У меня в последнее время довольно явно пожелтело лицо (сыроежу уже около 2 месяцев)
Ем по утрам в основном яблоки иногда апельсины.
В обед регулярно налягал на морковь (по 2 за раз)
Сейчас морковь не ем.
Ем в обед сырую гречку иногда с изюмом и капустой
Вечером бананы иногда салаты из огурцов помидоров лука и оливкового масла или по отдельности огурци и помидоры

PS: быт может стоит поголодать 11 дней?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-14-2011, 11:13 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-14-2011 в 11:14 AM, отредактировал пользователь flainth.)
RE: Жёлтый цвет лица
Решил попробовать следующее:
Добавил в рацион кукурузные хлопья с наибольшим содержанием витамина В12, морскую капусту, чернослив и изюм.
Эннергии заметно прибавилось, но цвет лица пока бех изменений.
Думаю, чем бы ещё помочь печени?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-14-2011, 11:41 AM
Добавь пол стакана красного вина ещё, с небольшим добавлением соды. Должно всё в норму придти.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-14-2011, 03:54 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-14-2011 в 03:57 PM, отредактировал пользователь Ruhann.)
Duke
В точку! Как и все Ваши посты на этом форуме...

Очищать организм надо, а не травить его кукурузными хлопьями.

Кстати, нахрена создавать две идентичные темы? ткни меня
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-14-2011, 04:01 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-14-2011 в 04:07 PM, отредактировал пользователь flainth.)
(10-14-2011 03:54 PM)Ruhann писал(а):  Duke
В точку! Как и все Ваши посты на этом форуме...

Очищать организм надо, а не травить его кукурузными хлопьями.

Кстати, нахрена создавать две идентичные темы? ткни меня

Извините, первую тему в спешке создал, потом только нашёл подходящую ветку..
Я так и планировал, поголодать немного, ато есть в последнее время очень много стал.
(10-14-2011 11:41 AM)Duke писал(а):  Добавь пол стакана красного вина ещё, с небольшим добавлением соды. Должно всё в норму придти.

Вы серъёзно или это шутка?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-14-2011, 04:34 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-14-2011 в 04:35 PM, отредактировал пользователь Ruhann.)
(10-14-2011 04:01 PM)flainth писал(а):  ато есть в последнее время очень много стал.
В том, что человек много ест нет ничего плохого. И сколько для Вас много? Для меня, например, цифра в 4-5 кг фруктов в день нормально.

(10-14-2011 04:01 PM)flainth писал(а):  
(10-14-2011 11:41 AM)Duke писал(а):  Добавь пол стакана красного вина ещё, с небольшим добавлением соды. Должно всё в норму придти.

В каждой шутке, как вы знаете, есть... Разницы между двумя видами нечеловеческой пищи: вином и кукурузными хлопьями - особой нету.
Сыроедение излечивает все, абсолютно все! Естетсвенно, совместно с зарядкой, обливаниями и т.д. Вопрос времени. На это может уйти года, два, десять лет, а может на лечение уйти и вся жизнь. Ибо годы отравления организма непригодной для человека пищей уже не вернуть.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-14-2011, 06:11 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-14-2011 в 06:15 PM, отредактировал пользователь flainth.)
а как насчёт морской капусты?
Стоит её употреблять как источник витамина В12?
(10-14-2011 04:34 PM)Ruhann писал(а):  
(10-14-2011 04:01 PM)flainth писал(а):  ато есть в последнее время очень много стал.
В том, что человек много ест нет ничего плохого. И сколько для Вас много? Для меня, например, цифра в 4-5 кг фруктов в день нормально.

(10-14-2011 04:01 PM)flainth писал(а):  

В каждой шутке, как вы знаете, есть... Разницы между двумя видами нечеловеческой пищи: вином и кукурузными хлопьями - особой нету.
Сыроедение излечивает все, абсолютно все! Естетсвенно, совместно с зарядкой, обливаниями и т.д. Вопрос времени. На это может уйти года, два, десять лет, а может на лечение уйти и вся жизнь. Ибо годы отравления организма непригодной для человека пищей уже не вернуть.

Спасибо Вам! Вы мне вернули уверенность в моих действиях, Я уже сомневатся начал Smile
Всё же сделаю выходные разгрузочными, оставлю только воду с лимонным соком и мёдом. Ещё раз спасибо!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-14-2011, 06:23 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-14-2011 в 06:23 PM, отредактировал пользователь Duke.)
Ruhann, спасибо Smile Количество КАЧЕСТВЕННОЙ информации по ВСЕМ вопросам в интернете предостаточно, от действительно авторитетных личностей. Но люди всё равно задают одни и те же вопросы, ответы на которые размусолены уже неоднократно. Задают на форумах, где сидят такие же без году неделя сыроеды(типа меня), как и сам задающий вопрос, без какого бы то ни было реального опыта. И ждут абсолютной истины в ответе. Ну как тут удержаться и не написать чушь в ответ? Smile

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-17-2011, 12:38 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-17-2011 в 12:40 PM, отредактировал пользователь leharbc.)
(10-12-2011 03:58 PM)flainth писал(а):  Пожалуйста, помогите советом. У меня в последнее время довольно явно пожелтело лицо (сыроежу уже около 2 месяцев)
Сейчас морковь не ем.
Вечером бананы иногда салаты из огурцов помидоров лука и оливкового масла или по отдельности огурци и помидоры

С поголодать .. и 11 дней и сразу.. ну это круто! Smile))
Вы просто не осознаете что это Smile)

Рекомендую, если цвет лица достал знакомых.... не париться этим,
я сам когда активно соковую диету вел (свежевыжатые соки по утрам морковные-яблочные-сельдерей и т.д.) был тоже и бледный и желтый..
Суть - организм начал очистку и вывод шлаков, но обычные каналы - через почки забиты и не справляются, вот и идет выделение через кожный покров... пожелтение кожи.
Как вариант - начать по утрам пить травяные чаи.

И не ешьте вы пророщенные злаки. Что ж все как стадо их проращивают?! Как овощи - фрукты без обработки.. созрели и в рот, а как злаки- так прорасти да не проморгай Smile))
Да приглядитесь какая там слизь на утро или через день в блюдце - если замочить. А на второй день и тухнет. И это же у вас в организме потом.

И забейте вы на B12...
По утрам травяные соки - чтоб желудочно-кишечный тракт отдыхал.
Салаты овощи фрукты свежевыжатые соки
ну хочется хлеба - сушите в духовке Smile лучше бездрожжевое.

PS
Сам проращивал месяца два..
и пшеницу и гречку
и не понимал откуда соплей полный нос Smile))
проще к еде, точнее к пище.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-18-2011, 11:51 AM
Желтый цвет лица один из признаков неправильной работы печени, кровь плохо очищается, что может указывать на гепатит. Поэтому не лишним будет проверится в поликлинике на это заболевание.

макробиотика - путь к здоровью тела, ума и души.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-17-2011, 08:07 PM
(10-12-2011 03:58 PM)flainth писал(а):  Пожалуйста, помогите советом. У меня в последнее время довольно явно пожелтело лицо (сыроежу уже около 2 месяцев)
Сейчас морковь не ем.

Есть такой опыт Smile.

Если у тебя проблемы с желчным, то голодание врятли выдержишь. Если все-таки решишься - регулярное клизмение поможет вывести лишнюю желчь и чувствовать себя будешь намного лучше.

Конечно, желательно обследоваться - нужно извлекать из современной однобокой медицины максимум того, что она может дать Smile.
При переходе на сыроедение проявляют себя все наши накопленные заболевания. И я сторонник того, чтобы помощь себе дополнительными методами, а не только сыроедением, так как ситуация может быть довольно острая и очищение сыроедением просто не успеет с ней справиться. Засоряли-то себя мы тоже с энтузиазмом Wink.

Мой сыроедческий стаж почти 2 года. С этой проблемой тоже столкнулась - еще до сыроедения. С переходом стало легче, но окончательно проблема пока не ушла - если вовремя не покушаю - желтею.
Хорошо помогает прием гомеопатических желчегонных средств, можно пить заваренные кукурузные рыльца перед едой. Хорошо помогает регулярная чистка печени.
Удачи!

Статьи о сыроедении, моносыроедении, рецепты сыроедения на завтрак, обед и ужин, для детей и на праздник!
Сыроедческие супы, салаты, десерты и многое другое!

=>> receptysuroedeniya.ru
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS