Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Загадка природы? Карма?...))
07-17-2013, 09:30 PM
Загадка природы? Карма?...))
У моей знакомой(29лет)проблема с лишним весом: при росте 175 - 80кг,причем основной вес - на бедрах, верхняя часть тела абсолютно без излишков. И что бы она ни делала, включая тренировки - все бестолку. Я, ессесно, тут же подсуетился с СЕ, мол,тут ты не прогадаешь и...что бы вы думали?... 4 недели на одних огурцах(80%) и помидорах, моно, без соли, 2-х часовые тренировкив зале через день и бег по 8 км через день, в результате... - ноль! Вес на месте, ни чего не изменилось! Я просто посыпаю голову пеплом! Я бы уже превратился в конченного дрыща, а тут...Есть у кого мысли - что, делать, в чем причина?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-17-2013, 11:56 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-18-2013 в 12:00 AM, отредактировал пользователь -Юрий-.)
RE: Загадка природы? Карма?...))
Тело, родители, страна... выбираются задолго до рождения с помощью наших Небесных "Консультантов". Причина, почему тело такое, кроется, как правило, в прежних инкарнациях. Цель одна - духовное совершенствование.
Все попытки существенно изменить вес обычно безуспешны. Можно лишь навредить здоровью.
Избыток углеводов (огурцы, помидоры...) трансформируется в жир, потому и вес неизменен. Такая долгосрочная диета чревата жировым гепатозом:
http://www.syroedenie.com/forum/Thread-%...#pid141910

Вариант - питание жидкой пищей (кратковременный эксперимент!):
http://sunson8.com/?p=1053

Увлечение диетами для похудения - опасное увлечение. Чтобы не возникло проблем более серьёзных, организм должен быть обеспечен всем необходимым.
Вестон А. Прайс:
…На первом месте стоит проблема нашей воли и силы характера, которые заставят нас есть то, что нужно организму, а не то, что нам нравится.
https://sites.google.com/site/familiashk...e/glava-16

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-18-2013, 01:15 PM
(07-17-2013 11:56 PM)-Юрий- писал(а):  Избыток углеводов (огурцы, помидоры...) трансформируется в жир, потому и вес неизменен. Такая долгосрочная диета чревата жировым гепатозом

Аха... опять белки, жирки и углеводы?..)) Я думал, что даже лактосыроеды уже знают, что эти "научные" понятия не применимы к сыроедению Rolleyes
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-19-2013, 08:14 AM
Причина и в голове может быть...

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Свое будущее мы делаем прямо сейчас:
Если ты заботишься о МИРЕ, то и МИР позаботится о тебе.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-29-2013, 04:18 PM
Нахожусь в перманентном шоке Sad По результатам 40 дней моноедения огурцов и помидоров... +3 кг!!! Но это еще не все: после этого человек переходит на полный голод, 5 дней и... НОЛЬ, ни одного грамма в минус! При этом этом она активна, тренируется, работает по 12 часов умственно... Это не вписывается в обычную логику, ведь по закону сохранения энергии она явно где-то берет энергию, может, я уже думаю, это неосознанное пранаедение?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-29-2013, 08:59 PM
Чото неверица. Тут еще не было ни одного кто бы на такой диете не стал доходягой.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-04-2013, 09:07 PM
(07-29-2013 08:59 PM)Иван Привалов писал(а):  Чото неверица. Тут еще не было ни одного кто бы на такой диете не стал доходягой.
Сам в шоке... Я дал 100%-ю гарантию, что СЕ + голод точно помогут ей похудеть, а теперь выходит соврал...Sad
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-04-2013, 10:34 PM
(08-04-2013 09:07 PM)Naturalist писал(а):  Сам в шоке... Я дал 100%-ю гарантию, что СЕ + голод точно помогут ей похудеть, а теперь выходит соврал...Sad
Знаю чо ей поможет! Торты в большом количестве. В перерывах в Макдональдс и там до характерного щелчка.
Сразу похудеет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-03-2016, 08:49 PM
Да все нормально будет, главное не голодать и не сдаваться, только цель очень маленькая, проблема ведь уже не в лишнем весе, а в здоровье в целом... Переход на сыроедение с одними горцами должен был дать результат уже через 4 дня... Организм не дурак, он будет брать все сто ему нужно отовсюду лишь бы восполнить недостаток чего либо. А белый жир он не такой уж и бедный чтоб его не использовать как энергию. Проблема в шоколадках которые сьедались на раьоте... Когда никто не видит... Себя обмануть легче всего.... Причина есть всегда, ее прото нужно хорошо искать...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS