Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Замена антибиотикам!?
09-04-2014, 01:06 PM
Замена антибиотикам!?
Доброго дня всем!
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста ответ на такой вопрос - мне в выходные предстоит операция по имплантации зуба, но не она меня пугает... А то, что хирург говорит, что нужно будет обязательно пропить курс антибиотиков, чтоб все ОК было. Перехожу на сыроедение и делаю чистки-голодания последние 3 месяца, и теперь после стольких трудов и зная всю подноготную очень не хотелось бы "загрязняться" по новой.
Сама думаю на фоне условного голодания по Оганян и грейпфрутовых соках продержаться + полоскания прополисом, но может у кого-то есть подобный опыт и посоветуете чем еще можно курс антибиотиков заменить?!
Очень хочется, чтоб все прижилось, но как-то без антибиотиков-бы!
Буду признательна за любую полезную информацию!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-04-2014, 06:14 PM
RE: Замена антибиотикам!?
клюква, лимоны, апельсины, грепфрукты - самые лучшие противовоспалительные фрукты. Ничего страшного, если в случае необходимости попринимаешь антибиотик, никуда микрофлора не денется, конечно восстановится. Я бы не стала спорить с хирургом, а сделала бы по своему - поступила бы по обстоятельствам, скорее всего стала бы пить воду с лимоном, по три лимона в день, вместо лекарства. А если б вдруг почувствовала, что ( воспаляюсь)..., не дай Бог, то пропила антибиотики.Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-05-2014, 11:24 AM
(09-04-2014 06:14 PM)Tania писал(а):  клюква, лимоны, апельсины, грепфрукты - самые лучшие противовоспалительные фрукты. Ничего страшного, если в случае необходимости попринимаешь антибиотик, никуда микрофлора не денется, конечно восстановится. Я бы не стала спорить с хирургом, а сделала бы по своему - поступила бы по обстоятельствам, скорее всего стала бы пить воду с лимоном, по три лимона в день, вместо лекарства. А если б вдруг почувствовала, что ( воспаляюсь)..., не дай Бог, то пропила антибиотики.Smile

Спасибо! Так я с хирургом и не спорю - в принципе так и собиралась сделать! Спасибо за совет по клюкве и лимону - обязательно запасусь!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-05-2014, 07:38 PM
Чаще всего остатки антибиотиков оседают у нас в печени, поэтому рекомендуется почистить печень от антибиотиков. Очень полезны огурцы, кабачки, патиссоны, тыква, практически все семейство тыквенных выводит остатки антибиотиков из организма.
http://domovouyasha.ru/prirodnyie-antibi...rimenenie/

Химия эффективно выводится голоданием.

09-11-2014, 01:30 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-11-2014 в 01:35 PM, отредактировал пользователь Ankne.)
Юрий, спасибо за советы, обошлась без антибиотиков!!!
Сегодня могу уже написать небольшой "отчет" - вдруг кому-то пригодится...
Сама операция по вживлению импланта прошла быстро и достаточно безболезненно, хотя и неприятно конечно -25 мин.максимум. Думала с первого же дня выходить на условном голоде по Оганян и грейпфрутах, но часа через 4 после процедуры пришлось выпить таблетку обезболивающего, т.к. наркоз полностью отпустил, а потом еще через пару часов от аллергии, т.к. сказали, что отек не будет развиваться(но вот это было явно лишним, поскольку отек все-равно будет, и толку я не заметила), и это были все лекарства которые я выпила, поскольку боль дальше была терпимая. Соответственно чтоб выпить лекарства пришлось что-то съесть впервый день(жидко-протертое все было).
А вот со второго дня я уже на отварах и грейпфрутовых соках (немного разбавляла сок) 3 дня продержалась. Отек конечно был, но потихоничку сходил. Сегодня 4 суток со дня операции, отека практически нет, чувствую себя хорошо, вчера вечером приготовила себе "суп-пюре" из помидорки, красного перца, зелени и чеснока, т.к. организм резко "потребовал" чеснок, то придумала его таким образом потребить. Такое ощущение, что после этого стало еще лучше! Видимо действительно чеснок был нужен. С утра кушала мягонькую дыньку, продолжаю пить отвары и сок грейпфрута, но уже меньше... Ах да, еще конечно чистки ежедневные были.
В воскресенье буду снимать швы, посмотрю, что доктор скажен насчет того как зажило - отпишусь обязательно.
Кстати, нашла в инете информацию, что при имплантации одного-двух зубов совсем не обязательно пропивать курс антибиотиков, что это только в сложных случаях назначают, так что думаю-все правильно сделала! Видели бы вы тот список лекарств, что мне в стоматологии дали - 2р.в день обезболивающее, 1р.в день от аллергии+антибиотики-жуть просто!!!
Кому интересно, вот еще ссылка на самый сильный природный антибиотик, траву ЧАПАРАЛЬ, его еще в одной из своих лекций доктор Б.Увайдов советует:
http://www.herbalterra.com/drugie-lekars...istya.html
жаль я не успела его зараннее заказать, но вроде и так все хорошо!
Всем Удачи и Здоровья!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-27-2015, 06:12 AM
Можно антибиотики не принимать. А если уж такая критическая ситуация, то после приёма их продолжать дальше сыроедить.
Я стараюсь к врачам не ходить вообще. На что они нужны все мрут как мухи, и толку от них ни какого. Рак, диабет, инсульт, везде одна зараза.
А они только могут что попей то, съешь эту таблетку.

http://byuanov-ed.ru,
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-17-2016, 12:22 AM
Кстати, есть природные растения-антибиотики. И это не только лук и чеснок.

Жить свободной жизнью! - мой авторский блог о сыроедении. Заходите в гости!
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS