Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Замучил хандроз
09-04-2009, 05:57 PM
Замучил хандроз
В начале второго месяца сыроедения начался хандроз в правой части спины и продолжается уже третью неделю. Делаю гимнастику, пока не помогает.
У кого было подобное? Это перестройка организма у меня так происходит? Надо ли деать массаж или само постепенно пройдёт?

[Изображение: 60077243899.png]

Я в контакте
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-04-2009, 06:35 PM
RE: Замучил хандроз
это криз,восстанавливается синовиальная межпозвоночная жидкость.Не надо сейчас ни массажей ни гимнастик,не мешай процессу.Можешь помогать через ноги-ходить по аппликатору Кузнецова(колючки такие) или попросту насыпь гречки в носки,одевай их на ноги,когда дома и ходи.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-05-2009, 07:19 PM
lyalya писал(а):это криз,восстанавливается синовиальная межпозвоночная жидкость.Не надо сейчас ни массажей ни гимнастик,не мешай процессу.Можешь помогать через ноги-ходить по аппликатору Кузнецова(колючки такие) или попросту насыпь гречки в носки,одевай их на ноги,когда дома и ходи.
Спасибо, lyalya!
Кстати, только пожаловался и, вроде, начал проходить хандроз. Сегодня уже легче)

Я в контакте
Цитировать это сообщение
09-05-2009, 08:22 PM
рада за тебя,жалуйся чаще,чтоб все отлично было.Без сучка и без задоринки,как говориться=)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-08-2009, 01:22 PM
lyalya писал(а):рада за тебя,жалуйся чаще,чтоб все отлично было.Без сучка и без задоринки,как говориться=)
Вот опять появились нужда пожаловаться)
Захотелось мне свеколки поесть вчера. А сегодня красная моча до обеда была. Задал поиск в инете и вот какую инфу нашел: "Тест таков: если после приема 2 ст.л. свежевыжатого свекольного сока у Вас моча окрашивается в свекольный цвет, то это означает, что ЖКТ находится в плохом состоянии. Дальше из полости ЖКТ сок попадает в кровяное русло, проходит сначала через печень, а затем через почки. И если моча имеет яркую окраску, значит эти органы работают неудовлетворительно и нужно очищаться: сначала ЖКТ, затем печень, почки и т.д. Вспомним слова великого Овидия: «Полно Вам, люди, себя осквернять недозволенной пищей»."
Нашел на сайте у Изюма, что у некоторых так бывает, но ответа почему так и не нашли. Всех кто писал что это признак плохого состояния ЖКТ забанили)

Я в контакте
Цитировать это сообщение
09-08-2009, 04:40 PM
Книжник писал(а):Всех кто писал что это признак плохого состояния ЖКТ забанили)

Это, конечно, аргумент! )))
У Малахова также этот тест описывается.
Может это у тебя как раз почка болела, а не хандроз? У меня, например, когда она болела, тянуло и крутило всю правую заднюю сторону - от колена до лопатки. А моча у меня не окрашивается от свеклы.

СМЕ с 01.01.2008 по 01.01.2011
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-08-2009, 06:57 PM
у меня слегка окрашивается,у Недки также,а она у меня с первого прикорма сыроедит.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-08-2009, 07:18 PM
Кот писал(а):Это, конечно, аргумент! )))

Против такого аргумента возразить нечего)

Кот писал(а):У Малахова также этот тест описывается.
Может это у тебя как раз почка болела, а не хандроз? У меня, например, когда она болела, тянуло и крутило всю правую заднюю сторону - от колена до лопатки. А моча у меня не окрашивается от свеклы.

Как раз у меня и тянет правую заднюю сторону. А может это все таки просто свойство свеклы? Просто она мощный краситель?

Я в контакте
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS