Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Здоровье кожи
07-19-2008, 12:51 PM
Smile Здоровье кожи
[font=Arial] Всех приветствую, сегодня мой первый день в сыроеденьческом процессе. Как я вижу нас не очень то и много. А сейчасм просто не возможжно было не зарегистрироваться, т.к. чувствуется процесс этот будет не из легких, да и вообще без помощи вашей не обойтись. Примерно с чего начать понятно, но есть конечно куча вопросов. И самы актуальный для меня, собственно почему и решила попробовать иной образ питания это проблемы с кожей лица. Хотелось бы услышать отзывы опытных пользователей по этому вопросу. Есть ли среди Вас люди которые благодаря сыроедению ушли от этой проблемы. Спасибо!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-19-2008, 02:04 PM
RE: Здоровье кожи
Мне помогло умывание голубой глиной, а потом улучшилось после пития сырого органического козьего молока. Скорее всего, если умываться тоже молоком, эффект будет еще лучше.

Хотя... Какие у Вас проблемы с кожей лица? Я то имею в виду бархатистость кожи и морщинки...

Исследую учение Ессеев о Здоровье Тела и Души http://essenes.narod.ru/
Сыроед с июля 2006 года по октябрь 2008.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-19-2008, 02:50 PM
Мне сыроедение помогло. У меня пропали прыщи на лице и спине.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-19-2008, 03:52 PM
у меня угри и прыщи немного, но с постоянной периодичностью появляются. Ужасно надоело, что только не пробовала............ сыроедение последняя надежда.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-19-2008, 03:58 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-19-2008 в 04:02 PM, отредактировал пользователь **Crudivoro.)
Shinkei - Очень здорово, а как давно вы питаетесь таким образом. И насколько проблемной была Ваша кожа. Думаю если это дейсвительно работет, у нас появится намного больше союзников =)
Спасибо
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-19-2008, 04:48 PM
У меня угри на лице, спине и груди прошли после 4 месяца сыромоноедения.
Но заметил особенность - как только срываюсь на "мертвяк" - угри опять лезут, правда очень мало.

Добра и Мира! Счастья и Любви!

Вегетарианец с 10.10.1996г.Сыроед с 15.11.2007г. -сыромоноед с 25.11.2007г.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-19-2008, 05:07 PM
Сыроедение в таком случае на 100% поможет. А хотите сыромоно или просто сыроедение - выбор Ваш.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-19-2008, 09:23 PM
Не совсем вкурсе, что это =) я только начинаю во все это вникать. По этому рада любым советам, и всем огромное спасибо кто откликнулся!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-20-2008, 02:59 PM
Пока остановлюсь на сыроедении. Думаю сыромоно будет слишком сложно. Сегодня второй день. Чувствую себя прекрасно. Потеряла за вчерашний день пол кило веса. Думаю быстро скину все лишне в таком режиме. Надеюсь кожа моя это оценит )) Обязательно буду отписыватся о результатх.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-20-2008, 03:24 PM
Ок, будем следить и если что - подсказывать.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-20-2008, 06:31 PM
To Crudivoro
Питаюсь я так относительно недолго, 7 месяцев, но прыщи пропали уже на второй - третий месяц. Не могу сказать, что у меня была совсем проблемная кожа лица (не то чтобы всё лицо усыпано, а просто периодически вскакивали на лбу, висках, подбородке и т.д.) Но были такие прыщи, которые появлялись постоянно на щеках (по одной штуке на каждой щеке, причём на одном и том же месте) и после созревания до конца не проходили. Ох как же они меня бесили! А месяц назад я провела 10 дневное голодание, после которого эта проблема также ушла.
Единственное от чего осталось избавиться - это угри на носу. Пока что ещё не прошли целиком, но всё же стали менее заметны. Думаю это тоже вопрос времени.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-11-2013, 06:27 PM
А у меня стала угреватая кожа на лице.Может, это очищение так проходит?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS