Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Здравствуйте! Плюс вопрос о медицине.
05-10-2004, 01:40 PM
Здравствуйте! Плюс вопрос о медицине.
Здравствуйте!
Не получается в Добро пожаловать поместить. Так что я решила сразу здесь.
Вчера я пришла на ваш сайт и взахлеб прочитала все о сыроедении. С сегодняшнего дня с мужем начинаем.
Мы год не ели мяса, 4 месяца рыбу, и полтора – молоко и яйца. Последний этап я склонна именовать веганским. Кроме молоко и яиц, ушли все искусственно созданные продукты, содержащие сахар: соки, булочки, конфеты и прочее. На днях я стала всерьез подумывать о том, чтобы отказаться от соли и хлеба.
Так вовремя я увидела ваш сайт. Большее спасибо Анне, Александру Чупруну и Аршавиру Тер-Ованесяну, а также всем, кто писал на этом форуме. Только ваш опыт и энтузиазм может заставить людей изменить свой образ жизни.
Я заранее верю в хороший результат.

О медицине
Как я поняла, сыроедам не зачем обращаться к врачу в повседневной жизни. А в экстренных ситуациях, болезнях, зависящих не от иммунитета? Например, если укусит клещ, то лечение грозит большое.
И вопрос к девушкам: употребляете ли вы гормональные таблетки, предназначенные для предохранения от беременности?
Эти таблетки сильно идут в разрез с принципами?
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-10-2004, 07:51 PM

Agenda,
и тебе привет! Замечательный у тебя друг, благодаря которому ты здесь Smile Спасибо за добрый отзыв. Будем стараться и дальше делиться тем, что имеем, а именно знаниями и опытом. Действительно, в повседневной жизни обращаться к врачу незачем. К врачам ходят больные, а мы хотим быть здоровыми.
Про иммунитет не отвечу, а вот как девушка про противозачаточные таблетки могу сказать, что они вредны, как все противоестественное. Приходилось пользоваться. Конечно, они создают иллюзию благополучия. Проглотил таблетку и ни о чем не беспокоишься, и цикл (искусственный) нормальный. И мягко проходят месячные. Идет ли это в разрез с принципами? Конечно, идет. Это же гормоны, которые искусствено вводятся в организм. И страдают от них не только человек, но и все живое. Только 20 % эстрогена усваивается женским организмом, остальное идет в канализацию. Рыба в реках меняет пол, у самцов вырастают женские органы. И наши мужчины между прочим эту воду тоже пьют..
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-11-2004, 10:40 AM

Противозачаточные таблетки, как и всякие лекарства, в том числе витамины, очень вредны для здоровья. Я в свое время чуть не померла от них, честное слово! Слава Богу, хватило ума бросить их принимать. Самый лучший метод регулирования рождаемости - естественный, физиологический (в безопасные дни цикла). И здоровью вред не причиняется, и Божественные законы не нарушаются.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-11-2004, 11:54 AM

Способ конечно хороший, но не надежный. Я знаю несколько людей, которые были зачаты именно в безопасные дни цикла.
А противозачаточные таблетки действительно очень вредные, даже низкодозированные.

Любви и радости!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-11-2004, 12:27 PM

Ника писал(а):Способ конечно хороший, но не надежный. Я знаю несколько людей, которые были зачаты именно в безопасные дни цикла.
.

Может, и хорошо, что они были зачаты? зато они сейчас живут... :lol:
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-11-2004, 12:39 PM

Согласна на 100%

Любви и радости!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS