Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Здравствуйте.
09-04-2011, 04:47 PM
Здравствуйте.
Доброго времени суток!
Буквально 2 недели назад перешла на сыроедение, прочитав перед этим книги Виктории Бутенко "12 ступеней к сыроедению" и "Зелень для жизни", а так же книгу А.Чупруна "Что такое сыроедение и как стать сыроедом".
Как мне кажется, сейчас у меня идет кризис. Слабость, какой то жар изнутри и частый стул. Вместе с этим очень хочется съесть что нибудь сладкого. Вот от сюда и первый вопрос, что можно съесть/приготовить/намешать сладкого, кроме мёда? Позавчера не устояв поела сгущенного молока, после чего на утро пожалела об этом, т.к заболела голова. Вечером прочитав книгу "Выбор пищи-выбор судьбы" решила что это была у меня реакция на сгущенку)..хотя не рановато ли?...)
И еще, в книгах упоминается , про "заготовки на зиму", что это значит? что кроме сухофруктов и сушенной зелени на балконе сыроед может заготавливать на зиму?
Ну и пока, что последние, можно ли есть магазинные хлебцы? ничего толкового на эту тему найти не смогла...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-06-2011, 05:29 PM
RE: Здравствуйте.
(09-04-2011 04:47 PM)Алекс_андра писал(а):  что можно съесть/приготовить/намешать сладкого, кроме мёда?

Сыроедные конфеты - это финики (только не в сиропе, а нормальные), инжир, сушеный в тени изюм. Суперсладость - узбексткие дыни (очень сытный продукт, желательно не переедать). Ну и конечно же бананы.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-07-2011, 11:55 AM
(09-04-2011 04:47 PM)Алекс_андра писал(а):  ...можно ли есть магазинные хлебцы?
думаю нет, не стоит рисковать, вы же не знаете как их изготавливают?
лучше есть пророщенные злаки и орехи

[Изображение: 18072011_1_16_47_0_11_0_Hc2e5e3e0ed-f1ea...3131__.gif]

Сыроеды Самары — http://syroyedy-samara.livejournal.com/
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-12-2011, 01:08 AM
Кроме фиников, инжира, изюма и бананов, можно есть и другие сухофрукты - курагу, чернослив, яблоки, груши, чернику, крыжовкик, черешню, вишню и пр.

Лакто-вегетарианец с марта 2008. Сыроед с августа 2011.
Путь к Благополучию и Долголетию
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-13-2011, 06:45 AM
(09-12-2011 01:08 AM)apkurbatov писал(а):  можно есть и другие сухофрукты - курагу, чернослив...

но не нужно.
Вы стречали когда-нибудь в продаже не термообработанные курагу и чернослив? и без всякой серы? Я - нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-13-2011, 08:08 AM
(09-13-2011 06:45 AM)PsevdoNimB писал(а):  
(09-12-2011 01:08 AM)apkurbatov писал(а):  можно есть и другие сухофрукты - курагу, чернослив...

но не нужно.
Вы стречали когда-нибудь в продаже не термообработанные курагу и чернослив? и без всякой серы? Я - нет.

Наверно потому они мне так до сих пор не нравятся... Да и финики как–то тоже разонравились, 5–7шт в неделю да и то не всегда...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS