Тема закрыта 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Зеланд.Поднятие энергии, для более чистого намерения. Результаты:
02-04-2009, 01:53 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-04-2009 в 12:44 PM, отредактировал пользователь Maximus.)
Зеланд.Поднятие энергии, для более чистого намерения. Результаты:
Прошу людей описать свои ощущения, кто практикует Зеланда и сыромоноедение. Легче достигать поставленных целей? Сократилось время реализации получение цели?(хоть он пишет, что это не наше дело...время).

Сыроежу с 02.01.09
Найти все сообщения
02-04-2009, 11:49 AM
RE: Зеланд.Поднятие энергии, для более чистого намерения. Результаты:
Жаль конечно, что ты так сильно сузил круг участников (год сыроедения и трансерфинга) А то бы и я своим скромным опытом поделилась :))))

*Мой дневник*
Найти все сообщения
02-04-2009, 12:35 PM
Согласен с Дианой, трансерфинг я практикую уже 2 года, а сыроедание лишь чуть больше 2х недель.
Вебсайт Найти все сообщения
02-04-2009, 12:46 PM
По запросам трудящихся :-))) Изменил тему :-))
Diana писал(а):Жаль конечно, что ты так сильно сузил круг участников (год сыроедения и трансерфинга) А то бы и я своим скромным опытом поделилась :))))

BreathBoy писал(а):Согласен с Дианой, трансерфинг я практикую уже 2 года, а сыроедание лишь чуть больше 2х недель.

Сыроежу с 02.01.09
Найти все сообщения
02-04-2009, 12:56 PM
Ну, считай.
За чуть больше 2 недели, появилась возможность не только учиться за границей, но и купить там квартиру.

К слову, ту же возможность ранее, не придерживаясь сыроедания я "притягивал" около года: )
Так что весьма быстрее стало!

Плюс я ещё также уже чуть больше двух недель начал практиковать "Око Возраждения".
02-04-2009, 12:59 PM
В общем, за последние 2 недели что читаю Зеланда, добилась реальных успехов на работе. Я менеджер по рекламе в глянцевом журнале, на днях привлекла очень большого клиента, причем вообще не напрягаясь, я даже не мечтала об этом, нет, скорее только мечтала...
Пару раз визуализировала, старалась не скапливать потенциал, не знаю как это вышло, но я счастлива!!!
В связи с кризисом, упали продажи, но я старалась не драматизировать, расслабиться и отпустить ситуацию(хотя не паниковать было не легко), и итоге все очень даже не плохо...
Еще прокачиваю потоки энергии, стараюсь проявлять внимание к людям, о результатах напишу.
Еще, меня просто безумно бесила давка в метро!!! Я просто начинала ненавидеть всех вокруг, но теперь я представляю всех ПИНГВМНАМИ и мне это реально помогает :))))))))
Но главное, я позволила себе желать всего того, что на самом деле хочу, я больше не думаю, на сколько это реально, я просто хочу получить. Мне стало на много легче от этого, я стала радостней...

*Мой дневник*
Найти все сообщения
02-04-2009, 05:25 PM
Здорово, а я уже с 2005 года его изучаю, все сбывается что хочу, только глобальные темы как например квартира или загородный дом еще не притянул:-)))(так как комфортное ощущение единения души и разума не достиг при слайде). И еще любимого человека не получается "притянуть", мешает сознание(горький многочисленный опыт, не весь конечно). Здоровье потихоньку теперь стало получаться, намерение вывело на соответствующую литературу и я теперь сыроед :-)))
Результаты, опишу что помню яркое и последнее: купил мотоцикл за 400.000р(я о нем мечтать не мог пол года назад). Ну а про всякие мелочи горить то же не стоит. Вот хочу еще один моц себе взять осенью или летом,а зимой машину другую, а то у меня ВАЗ 21099, проверим :-)) возьму или нет.

Сыроежу с 02.01.09
Найти все сообщения
02-04-2009, 05:33 PM
А ты вместо мелких целей, начни сразу с глобальных: )
Это проще, чем кажется.

Так что трансерфинг+сыроедство+Око Возраждения=практически абсолютная реализация.

Для 100% есть свои заморочки, на которые мало кто идёт.
02-04-2009, 07:13 PM
Почему сюда только Зеланд не заходит.
Поговорили бы.

Страшные болезни начали убивать еще больше.
Теперь и в России.
Невыносимые мучения от рака превращают жизнь людей и ИХ БЛИЗКИХ - в ад!
Боишься?
Брось вредные привычки! Откажись от вредной пищи! Займись спортом! Закаляйся - как сталь!
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=710
Найти все сообщения
02-04-2009, 07:20 PM
Зеланд не сыроед.
Найти все сообщения
02-04-2009, 07:44 PM
Agronom писал(а):Зеланд не сыроед.

Откуда информация??

РЕВОЛЮЦИЯ СЕБЯ
02-04-2009, 07:48 PM
Он сам сказал.
Найти все сообщения
02-04-2009, 07:52 PM
Agronom писал(а):Он сам сказал.

Получается в книге "Вершитель реальности" он мягко говоря соврал??

РЕВОЛЮЦИЯ СЕБЯ
02-04-2009, 08:13 PM
Нет. Он написал всё честно, но на это часто не обращают внимания. Привожу цитату.

"С другой стороны, я, например, когда бываю в гостях, не капризинчаю, что дескать, этого не ем, а того не пью. Могу себе позволить есть всё, что угодно..." (с) Зеланд. Вершитель реальности.
Найти все сообщения
02-04-2009, 11:09 PM
Agronom писал(а):Нет. Он написал всё честно, но на это часто не обращают внимания. Привожу цитату.

"С другой стороны, я, например, когда бываю в гостях, не капризинчаю, что дескать, этого не ем, а того не пью. Могу себе позволить есть всё, что угодно..." (с) Зеланд. Вершитель реальности.
Ну это слишком критичный к Зеланду комент. Ну и что, что позволяет иногда, но основная то его пища то нормальная, сырая.

Сыроежу с 02.01.09
Найти все сообщения
02-05-2009, 12:30 AM
Он лишь своим отношением к еде, ещё раз подтвердил, что он Вершитель своей реальности, который живёт вне строгих рамок и общих правил: )
Так что респект ему за это!
02-05-2009, 12:46 AM
BreathBoy писал(а):Он лишь своим отношением к еде, ещё раз подтвердил, что он Вершитель своей реальности, который живёт вне строгих рамок и общих правил: )
Так что респект ему за это!
Полностью поддерживаю твое мнение !!! :-)))

Сыроежу с 02.01.09
Найти все сообщения
02-05-2009, 03:17 AM
Он может быть вершителем своей реальности или чьей-то ещё или он может быть, цитирую, "хозяином пива и всех мобильников", но Зеланд не сыроед, как бы вам не хотелось в это верить.
Позволяя себе есть всё, даже наряду со значительной долей сырого, всё равно он тем самым постоянно поддерживает жизнь гнилостной микрофолоры в ЖКТ.

Продолжу цитату.
"Могу себе позволить есть всё, что угодно, если вынуждают обстоятельства, потому что я "слез с иглы" и больше не имею зависимости от "кредиторов"".

Ну и в каком месте он вершитель своей реальности, если его до сих пор "вынуждают обстоятельства"? И похоже, что нифига он не "слез с иглы", если он до сих пор придумывает оправдания своей зависимости и банальным срывам.

А я ещё раз напоминаю, что не может человек называться сыроедом, если он периодически (в т.ч. бессистемно) употребляет мёртвую пищу.

http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1616
Найти все сообщения
02-05-2009, 09:41 AM
Agronom писал(а):Он может быть вершителем своей реальности или чьей-то ещё или он может быть, цитирую, "хозяином пива и всех мобильников", но Зеланд не сыроед, как бы вам не хотелось в это верить.
Позволяя себе есть всё, даже наряду со значительной долей сырого, всё равно он тем самым постоянно поддерживает жизнь гнилостной микрофолоры в ЖКТ.

Продолжу цитату.
"Могу себе позволить есть всё, что угодно, если вынуждают обстоятельства, потому что я "слез с иглы" и больше не имею зависимости от "кредиторов"".

Ну и в каком месте он вершитель своей реальности, если его до сих пор "вынуждают обстоятельства"? И похоже, что нифига он не "слез с иглы", если он до сих пор придумывает оправдания своей зависимости и банальным срывам.

А я ещё раз напоминаю, что не может человек называться сыроедом, если он периодически (в т.ч. бессистемно) употребляет мёртвую пищу.

http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1616

Приведи-ка эту цитату со страницей пожалуйста, что-то я такого не припомню...

P.S. вырывать из контекста одну фразу нетактично ("хозяином пива и всех мобильников").

P.P.S. не нам судить других...они сами себя судят..

РЕВОЛЮЦИЯ СЕБЯ
02-05-2009, 11:05 AM
Да ивобще ребята здесь не о том речь пошла.....Тема то другая....

Сыроежу с 02.01.09
Найти все сообщения
02-05-2009, 11:48 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-05-2009 в 11:52 AM, отредактировал пользователь BreathBoy.)
Дорогой Агроном, а давно ты вообще пользуешься трансерфингом, просто на мой взгляд, главную суть ты как-то упустил, а именно "позволять людям быть такими, какие они есть". Откуда столько категоричности к нему? разве вешать "ярклыки" это путь трансерфера?
02-05-2009, 01:06 PM
Всё с точностью наоборот.
Это форумчане пытаются навесить на Зеланда ярлык сыроеда, а Агроном его снимает, показывая Зеланда таким, каков он есть :))
Найти все сообщения
02-05-2009, 01:36 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-05-2009 в 01:37 PM, отредактировал пользователь BreathBoy.)
Да, может быть, Игги: )

А как у тебя с реализацией?
02-05-2009, 05:40 PM
New-waver писал(а):вырывать из контекста одну фразу нетактично
Что ты сейчас и сделал. Перечитай-ка щё раз, может поймёшь.

Любезный BreathBoy, трансерфингом я не пользуюсь, - он мне по барабану вместе со всей его терминологией. Я взял из него то, что мне нужно, а остальное пылится на полках. А ты значит, считаешь себя трансерфером. Но почему же ты разбираешь моё поведение и поучаешь меня? Ах как это по-трансерферски ;-), да?! (вопрос риторический, можешь не отвечать)
Но ещё больше мне по барабану, чем сам трансерфинг, тот Зеланд, которого вы тут взялись защищать. Да я навешал на него ярлык "несыроеда", а ты навешал на меня ярлык "навешивающего ярлыки", а я в свою очередь навешал на тебя ярлык "навешивающего ярлыки на навешивающих ярлыки" и т.д. Я не трансерфер и да, я категоричен в вопросах терминологии, и даже нудный.

Вообще-то я ответил Моржу, лишь пояснив ему, что Зеланд не сыроед и тем самым намекнул, что ему на форуме сыроедения собственно и рассказать то будет нечего. Почему-то я решил, что Морж не читал Зеланда и не знал этого.
И мне не понятно, почему многие считают Зеланда сыроедом да ещё и рекомендуют его книгу в качестве тематического чтива, хотя всё, что он написал о сыроедении можно назвать литературным обзором, где он по большей части приводит цитаты из первоисточников.

iggi, ты меня понимаешь ;-).

Maximus, извиняюсь за оффтоп, но повторюсь в оправдание, что я то всего лишь кинул фразу Моржу, а кто-то решил, что я уязвяляю их (или Зеланда) чувство важности (оперируя вашими трансерфинг-терминами). Оффтоп исчерпан.
Найти все сообщения
02-05-2009, 07:02 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-05-2009 в 07:04 PM, отредактировал пользователь Maximus.)
Agronom писал(а):
New-waver писал(а):вырывать из контекста одну фразу нетактично
Что ты сейчас и сделал. Перечитай-ка щё раз, может поймёшь.

Любезный BreathBoy, трансерфингом я не пользуюсь, - он мне по барабану вместе со всей его терминологией. Я взял из него то, что мне нужно, а остальное пылится на полках. А ты значит, считаешь себя трансерфером. Но почему же ты разбираешь моё поведение и поучаешь меня? Ах как это по-трансерферски ;-), да?! (вопрос риторический, можешь не отвечать)
Но ещё больше мне по барабану, чем сам трансерфинг, тот Зеланд, которого вы тут взялись защищать. Да я навешал на него ярлык "несыроеда", а ты навешал на меня ярлык "навешивающего ярлыки", а я в свою очередь навешал на тебя ярлык "навешивающего ярлыки на навешивающих ярлыки" и т.д. Я не трансерфер и да, я категоричен в вопросах терминологии, и даже нудный.

Вообще-то я ответил Моржу, лишь пояснив ему, что Зеланд не сыроед и тем самым намекнул, что ему на форуме сыроедения собственно и рассказать то будет нечего. Почему-то я решил, что Морж не читал Зеланда и не знал этого.
И мне не понятно, почему многие считают Зеланда сыроедом да ещё и рекомендуют его книгу в качестве тематического чтива, хотя всё, что он написал о сыроедении можно назвать литературным обзором, где он по большей части приводит цитаты из первоисточников.

iggi, ты меня понимаешь ;-).

Maximus, извиняюсь за оффтоп, но повторюсь в оправдание, что я то всего лишь кинул фразу Моржу, а кто-то решил, что я уязвяляю их (или Зеланда) чувство важности (оперируя вашими трансерфинг-терминами). Оффтоп исчерпан.
Да нет Агроном, просто тут непонятка вышла, у каждого есть свое мнение и каждый прав. Просто я например пришел к сыроедению путем прочтения Зеланда, и очень этим доволен. Он пишет очень правльные и позитивные вещи, полезные.Например, если организм зашлакован, то внешнему намерению тяжело осуществиться, через зажатые потоки энергии(грязью организма).
Я взялся за Зеланда обрести здоровье, в итоге я очень ему благодарен, за то, что он сослался в своей книге про сыроедение, и теперь я сыроежу уже чуть больше месяца, и очень надеюсь, что это теперь мой образ жизни. Просто у каждого путь разный, кто как к сыроедению пришел. И я просил поделиться достижениями в совокупности используя как образ жизни и СЫРОЕДЕНИЕ и ТРАНСЕРФИНГ вместе!!!! А вы тут разели димагогию..... причем Агроном ты просто придрался...ну и поняслось...обычный человеческий фактор. ТАК ЧТО ВСЕ!! ОСТАНОВИЛИСЬ, ГЛУБОКО ВЗДОХНУЛИ!!! И ЗАБЫЛИ ПРО ВЫСКАЗЫВАНИЕ ЧТО ЗЕЛАНД НЕ СЫРОЕД или СЫРОЕД!!!. А ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ И ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ.
ВСЕ ХОРОШИЕ, ЛАСКОВЫЕ :-)) И ПУШИСТЫЕ :-))

Сыроежу с 02.01.09
Найти все сообщения
02-05-2009, 07:48 PM
Зеланд классный мужик! :)
Но честно говоря, я не заметил, чтобы сыроедение как-то повлияло на реализацию намерения. Скорее наоборот, несколько раз происходили вещи, которые никак не укладывались в модель ТС. И это заставило меня серьезно усомниться в этом учении.
Впрочем, доля правды в ТС точно есть. И сам Зеланд постоянно об этом напоминает: ТС - лишь частичка общей картины мира.

Сырое натуральное питание, вкл. продукты животного происхождения
с июля 2008
Найти все сообщения
02-05-2009, 08:52 PM
Привыкай Maximus, здесь ни одна ветка не развивается в заданном ключе, так же как и тематика подфорума не гарантирует отсутствие "левых" тем.
Найти все сообщения
02-05-2009, 09:26 PM
Дорогой Агроном, столько слов, а я просто интересовался. Но раз вам по барабану, то и мой ответ вы отправите туда же "в топку", как и я ваш: )
02-05-2009, 11:13 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-05-2009 в 11:19 PM, отредактировал пользователь Космонавт.)
Agronom писал(а):Он может быть вершителем своей реальности или чьей-то ещё или он может быть, цитирую, "хозяином пива и всех мобильников", но Зеланд не сыроед, как бы вам не хотелось в это верить.

Агроном, сыроедение тебе на пользу не пошло, ты стал очень категоричным в своих суждениях и выводах, советую пересмотреть свой рацион, иначе вскоре у тебя разовьется мания величия по типу Наполеоновской.
Зеланд - великий писатель и философ современности, труженик, которых сейчас почти не осталось. Он написал 6 великолепных книг, которые стали классикой при жизни автора (что случается крайне редко).
Что написал или создал ты? Какой вклад сделал в развитие литературы, науки, философии, диетологии и тд? Ни в чем крупном, кроме поедания большого колличества арбузов и помидоров, ты замечен пока не был. :-)))
А критиковать в последнее время ты очень любишь ( всех и все).
Взгляни на себя со стороны, мой друг! В кого ты превратился? В зануду с большой буквы.
И не забывай о том, что критиковать великого человека может только равный ему по уму, образованию и достижениям человек.
Плюс ко всем сказанному, я никогда не поверю, что ты ни разу ни сорвался на варенную пищу в гостях у родственников и друзей. У Зеланда хватило ума об этом написать, а у многих местных сыроедов чувство гордости не позволяет признаться. На самом деле во всем мире всего лишь сотня сыроедов, рацион которых на 100% состоит из сырой пищи, все остальные - 80-90% максимум, да еще и срываются регулярно.
Найти все сообщения
02-06-2009, 03:35 AM
BreathBoy, ты не просто интересовался, ты задал мне вопрос и не дождавшись ответа сразу нашёл мои ошибки и поспешил их доложить. Впрочем, проехали.

Космонавт писал(а):Агроном, сыроедение тебе на пользу не пошло, ты стал очень категоричным в своих суждениях и выводах, советую пересмотреть свой рацион, иначе вскоре у тебя разовьется мания величия по типу Наполеоновской.
Космонавт, ты серьёзно чтоли? По моему я не изменился, только раньше я почти не вылазил из своего дневника, а потом начал читать форум и офигел просто, какой здесь бардак. Впрочем, категоричность я считаю лучшим качеством, в отличие, скажем, от повальной уступчивости и обоюдонедовольного взаимосогласия в форумных спорах, когда поболтали, поулыбались и разошлись так ни чему и не придя, но лишь бы не отстаивать свою точку зрения.
Космонавт писал(а):Что написал или создал ты? Какой вклад сделал в развитие литературы, науки, философии, диетологии и тд? Ни в чем крупном, кроме поедания большого колличества арбузов и помидоров, ты замечен пока не был. :-)))
Вряд ли на форуме сыроедения к месту будет список опубликованных работ не касающихся сыроедения.
Космонавт писал(а):А критиковать в последнее время ты очень любишь ( всех и все).
Взгляни на себя со стороны, мой друг! В кого ты превратился? В зануду с большой буквы.
Кто-то должен заниматься критикой, не всем же петь друг другу дифирамбы. А знаешь, Космонавт, ведь ты тоже превратился в зануду и более того, в предсказуемого зануду. Я уже знаю где и когда ты появишься со воим дежурным советом пересмотреть рацион и утверждением о вреде веганского сыроедения.
Цитата:И не забывай о том, что критиковать великого человека может только равный ему по уму, образованию и достижениям человек.
Я понятия не имею у кого здесь какое образование, ум, достижения, но это не должно влиять на наш разговор. Погоди, или ты это про Зеланда? Дак тот вообще ничего не докладывал о своих успехах и критиковать я его имею полное право, хотя бы потому, что заплатил за его книги деньги и причитал их.
Цитата:Плюс ко всем сказанному, я никогда не поверю, что ты ни разу ни сорвался на варенную пищу в гостях у родственников и друзей.
Космонавт, вот этой фразой ты обижаешь меня. Или может быть я недостаточно подробно веду свой дневник? И почему ты уже второй раз мне об этом говоришь? Я тебе когда-нибудь врал?
Найти все сообщения
02-06-2009, 04:14 AM
Ты все таки прав - я тоже превратился в зануду, сам не знаю как так получилось, наверное нужно что то менять в себе. И вообще сыроедение как то странно влияет на людей, даже меняет характер и привычки, многие становятся другими людьми.
А еще мне не нравится то, что все наши мысли теперь вращаются вокруг еды!
Все остальное отошло на задний план.
Эх, прогнило что то в Датском королевстве :-)
Найти все сообщения
02-06-2009, 10:20 AM
кстати, правильно Космонавт говорит о "погрешимости сыроедов". Всё-равно что-то мертвое, но прихватываем.

Сыроедов которые говорят что они едят 100% все живое 100% времени и 100% всегда и 100% постоянно - я посылаю очень далеко... не в лучшие места!

Своей гордостью и ложью они оттолкнули много начинающих, да и косвенно помогли нанести урон здоровью этих начинающих.

Космонавт, в том форуме(писал в личку) зарегистрироваться не удалось - на почту активация так и не пришла :(
а незарегистрированным форум не кажет. или у меня сеть кривая?
Найти все сообщения
02-06-2009, 12:12 PM
Siroy, проверь свой браузер, может нужно почистить куки?
А еще форум почему то не регестрирует людей с ящиком на mail.ru. Все остальные ящики прокатывают, не знаю почему.

Согласен с тобой по поводу гордости некоторых сыроедов, глупость - это! Все наверное пошло от Изюма, он же тут задавал тон и "строил" новичков, вот и получилась утопия какая-то, а не сыроедение.
Найти все сообщения
02-06-2009, 12:46 PM
Согласен с тобой по поводу гордости некоторых сыроедов, глупость - это! Все наверное пошло от Изюма, он же тут задавал тон и "строил" новичков, вот и получилась утопия какая-то, а не сыроедение.
[/quote]
А мне ребята, очень понравилась книга изюма, с картинками-лозунгами смешными. Очень позитивно и как-то убедительно пишет(согласен, немного агрессивно). Но он человек волевой, не признающий чужого мнения. Ну по крайней мере мне так кажется. Но свой вклад в мое сознание и оптимизм он вложил, единственное с чем я с ним не согласен, это то, что он про пожилых людей написал, мол им поздно, все каюк. Не фига подобного, есть другие авторы, которые подтверждают, что и старики моложают, и в тенис начинают в большой играть и т.д.

Сыроежу с 02.01.09
Найти все сообщения
02-06-2009, 12:55 PM
Кстати мое первое знакомство с сыроедением, лет 10 тому назад произошло именно из телепрограммы о том как смертельно больной старик перешел на сыроедение и за год полностью излечился и "страшно" помолодел :)))
Но вообще, это еще вопрос как организм отреагирует, у нас то молодых и то начинают прыщи лесть, кожа сохнуть.
Не знаю........... все это так сложно.......

*Мой дневник*
Найти все сообщения
02-06-2009, 01:05 PM
[quote=Diana]
Кстати мое первое знакомство с сыроедением, лет 10 тому назад произошло именно из телепрограммы о том как смертельно больной старик перешел на сыроедение и за год полностью излечился и "страшно" помолодел :)))
Но вообще, это еще вопрос как организм отреагирует, у нас то молодых и то начинают прыщи лесть, кожа сохнуть.
Не знаю........... все это так сложно.......

Да не сколько сложно, сколько не дадут нормальным ученым, убедившимся в правильности сыроедения, изучать этот вопрос в полной его глубине. Я не говорю уже о создании клиники по монотрофному сыроедению, чтоб к каждому человеку, на основе например его анализов, назначали рацион питания (сыроедческий), опять же под наблюдением ВРАЧЕЙ СЫРОЕДОВ!!! Но власти не дадут такого создать, уже не раз упоминалось на этом и других форумах, что тогда фарм бизнес и мясной рухнет. А это экономика нашей страны.

Сыроежу с 02.01.09
Найти все сообщения
02-06-2009, 01:17 PM
кстати, правильно Космонавт говорит о "погрешимости сыроедов". Всё-равно что-то мертвое, но прихватываем.

Сыроедов которые говорят что они едят 100% все живое 100% времени и 100% всегда и 100% постоянно - я посылаю очень далеко... не в лучшие места!

Лично по мне,дак горькая правда лучше,чем сладкая лесть.Сыроедить без срывов реально,а ваши обвинения Изюма во всех смертных грехах-лишь прикрытие своей личины вурдалачества!Что толку тявкать моське на слона?Все видят что чета Изюма живет и процветает,а вы,как шакалы ждете когда ж когда придет конец,чтоб на кости кинуться.Да только ваш конец-то ближе,а костей как собственных ушей НЕ-ВИ-ДАТЬ=))
Найти все сообщения
02-07-2009, 03:54 PM
siroy писал(а):Сыроедов которые говорят что они едят 100% все живое 100% времени и 100% всегда и 100% постоянно - я посылаю очень далеко... не в лучшие места!
И скольких ты уже послал на сегодняшний день, и кого? И что в таком случае ты хочешь получить от форума? Ты ждёшь к себе уважительного отношения?
Вынужден тебя огорчить, но если ты питаешься сырой пищей не на 100%, то ты тоже не сыроед :-(.
Причём, я соглашусь, что эти пресловутые 100% - не абсолютные 100%, в том плане, что мы можем не нарочно откусить подгнившую часть плода или в общей массе семян попадутся несколько мёртвых. Но ни о каком кусочке тортика в день рождения или половине бабушкиного пирога не может быть и речи, - это срыв.
Найти все сообщения
02-07-2009, 10:02 PM
Я тоже увлечена Зеландом, но как то не включается,
расскажите с чего вы начинали?
Найти все сообщения
02-08-2009, 12:39 AM
lyalya,Agronom,siroy,Космонавт ...... прочитали тему заново!!!!............ПОЖАЛУЙСТА :-)

Сыроежу с 02.01.09
Найти все сообщения
02-08-2009, 04:30 AM
А свой оффтоп ты принципиально не замечаешь?
Найти все сообщения
02-08-2009, 12:15 PM
Agronom писал(а):А свой оффтоп ты принципиально не замечаешь?
Ну я поддался общему влиянию :-)) И тоже поучавствовал :-))

Сыроежу с 02.01.09
Найти все сообщения
02-08-2009, 10:49 PM
Максимус, вспомни про энерго-вампиров и манипуляторов в одном флаконе и расслабься: )
02-09-2009, 11:03 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-09-2009 в 11:07 AM, отредактировал пользователь siroy.)
lyalya писал(а):Сыроедить без срывов реально,а ваши обвинения Изюма во всех смертных грехах-лишь прикрытие своей личины вурдалачества!Что толку тявкать моське на слона?Все видят что чета Изюма живет и процветает,а вы,как шакалы ждете когда ж когда придет конец,чтоб на кости кинуться.

конечно же реальна.
было время када я был убежденным веганом - целых 4 месяца.
но после, гогда моё истощение было на пределе и сердце-грудь высказали каюк и 2 суток рука не двигалась - это пугает сильно.

back, back, back a little !!!

таким образом нашел вариант 80% сыровего. и ничего я не срываюсь. у меня всё в системе.

на счет изюма (не зря его с маленькой буквы написал) - я ему не верю. моно понасоздавать кучу виртуальных образов самого себя с заведомо лживыми сведениями.

на счет мясо-фармо бизнеса тож смешно ;) у меня брат переболел гриппом и я из его кружки выпил воду -проверить организм на вшивость. Ничего небыло!!! а он с 39 грудусами двое суток провалялся.

индийские врачи советуют при температуре выше 38.5 всё-таки воспользоваться лекарствами с питьем воды.
иначе как убежденный сыроед - поджарите свою кровь до 42 градусов!

ткните мне пальцем на хоть одного человека у кого было под 40 и не осмелился пользоваться лекарствами снижения температуры!
утро-день - вего
вечер - вего+что нибуть что вы считаете срывом
Найти все сообщения
02-09-2009, 11:12 AM
Agronom писал(а):И скольких ты уже послал на сегодняшний день, и кого? И что в таком случае ты хочешь получить от форума? Ты ждёшь к себе уважительного отношения?

я никого не оскорбляю и не посылаю открыто. просто делаю выводы - чьей точки зрения придерживаться, а чью надо просто пропустить не задержав.

Agronom писал(а):Вынужден тебя огорчить, но если ты питаешься сырой пищей не на 100%, то ты тоже не сыроед :-(.

если вам так легче - пусть будет так.

Agronom писал(а):Но ни о каком кусочке тортика в день рождения или половине бабушкиного пирога не может быть и речи, - это срыв.

всё что не пища - я не ем!

Не пища: кулинарные изделия, консервы, спагетти, алкоголь

алкоголь (только на ДР и НГ - 100г вина с едой).

И ненадо тут лжеслухи распускать о том что ВООБЩЕ не пьете нисколько.
Лучше б признались что пьете символически.
Или отшельники?
Найти все сообщения
02-09-2009, 11:56 AM
А я прочла книгу Аллена Карра про алкоголь полтора года назад, и больше не пью совсем. Автор абсолютно убедил меня, что алкоголь - это яд!!! и никакой праздник не может быть поводом к тому чтобы принимать этот яд даже в символических количествах... :)))
Так что я не отшельник, но спиртное не пью....
:)))

*Мой дневник*
Найти все сообщения
02-09-2009, 12:55 PM
И я уже полтора года не пил ни разу :).
02-10-2009, 07:37 AM
разница между "пить" и "пригубить на язык" существенная.
от второго серьёзных нарушений не последует.

не нужно быть идеалистом. Природа не терпит резкостей и крайностей. Всё в ней постепенно плавно и непрерывно.

также и с питьем ядов. От наперстка ничего не будет, особенно если он разбавлен едой растительного происхождения. это количественный вопрос. что теперь - капелька алкоголя также смертельна как и литр его?
не надо бредить...

поэтому от 40-часовой прогулке вдоль трассы автомобилей вреда куда больше.

и прально тут говорили что счастье человека складывается не только от еды, но и от других состваляющих. в том числе и экологии.

и всё же мне нифига не понятно. Тутт путают сыроедение с вего-сыроедением. Не считая сыроедением по его смыслу. Тогда надо форум переименовать в http://www.vegasyroedenie.com, иначе часть сыроедов тут не по душе вего-сыроедам.
Найти все сообщения
02-10-2009, 03:02 PM
siroy писал(а):разница между "пить" и "пригубить на язык" существенная.
от второго серьёзных нарушений не последует.

А зачем это вообще??? Я не понимаю... От того что я опущу язык в алкогольный напиток мое настроение и самочувствие никак не поменяется, тогда не понятно зачем мне это делать?

*Мой дневник*
Найти все сообщения
02-10-2009, 03:05 PM
было время када я был убежденным веганом - целых 4 месяца.(вам самому-то не смешно?=))
но после, гогда моё истощение (это колько кг и при каком росте?)было на пределе и сердце-грудь высказали каюк и 2 суток рука не двигалась - это пугает сильно

товарищ siroy,у меня была полная парализация тела,двигались только пальцы ног и кисти рук.Не вам меня пугать=)
Я веган уже 4,5 года,до этого 5 пельменей 1 раз в несколько месяцев из под палки.Как же я то не рассыпаюсь?А Arto еще и тяжести тягает,да и в миру веганов сколько!Наверно против вас заговор и все врут,что без трупов живут.=)))
Найти все сообщения
« Предыдущая | Следующая »
Тема закрыта 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS