Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Зимы и сыроедение!
12-28-2011, 05:07 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-28-2011 в 05:09 PM, отредактировал пользователь Srarorus.)
Зимы и сыроедение!
Уважаемые сыроеды, с лета я тоже почти сыроед, срывы бывают но кратковременные. Вопрос не про это. Настала зима и мой рацион стал очень скудный, меня это слегка беспокоит, хотя голода не какого не испытываю. Ем очень много яблок и мандарин, почти каждый день пью морковный сок по утру иногда свекляной. Ещё очень нравится гречка, делаю так, заливаю её кремневой водой, даю настоятся часа2-3 и трескаю, за уши не оттянешь. И всё!!! Чем можно сбалансировать мой рацион чего не хватает???) Из того что беспокоит - это белый налёт по бокам у корня языка и синяки под глазами.

Спасибо за ответы.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-28-2011, 07:59 PM
RE: Зимы и сыроедение!
Орехи: фундук, миндаль, грецкие, кедровые.

Бобовые замоченные (пророщенные): горох, нут, маш, чечевица (я лю оранжевую).

Зерновые замоченные (пророщенные): пшеница.

Зеленая (необжаренная, непропаренная, белая) гречка.

Семечки (можно тоже замачивать и проращивать, как чищенные, так и нечищеные): подсолнечника, тыквенные.

Семена замоченные, пророщенные и/или сухие: лён (делаю кашку с медом), мак, кунжут.

Овощи: морковь, свекла, капуста, топинамбур, пастернак, редька, репа.

Фрукты (думаю, нет смысла их перечислять, кушайте какие больше нравятся и какие продаются).

Сухофрукты: живые иранские финики, урюк.

думаю, можно еще сюда чего-то дописать :)

Сыроежная киевлянка Smile

СЕ - с августа 2009
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-28-2011, 07:59 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-28-2011 в 08:00 PM, отредактировал пользователь Бадига.)
RE: Зимы и сыроедение!
Орехи: фундук, миндаль, грецкие, кедровые.

Бобовые замоченные (пророщенные): горох, нут, маш, чечевица (я лю оранжевую).

Зерновые замоченные (пророщенные): пшеница.

Зеленая (необжаренная, непропаренная, белая) гречка.

Семечки (можно тоже замачивать и проращивать, как чищенные, так и нечищеные): подсолнечника, тыквенные.

Семена замоченные, пророщенные и/или сухие: лён (делаю кашку с медом), мак, кунжут.

Овощи: тыква, морковь, свекла, капуста, топинамбур, пастернак, редька, репа.

Фрукты (думаю, нет смысла их перечислять, кушайте какие больше нравятся и какие продаются).

Сухофрукты: живые иранские финики, урюк.

думаю, можно еще сюда чего-то дописать :)

Сыроежная киевлянка Smile

СЕ - с августа 2009
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS