Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Знакомые,друзья,сослуживцы.
06-07-2010, 09:49 PM
Знакомые,друзья,сослуживцы.
Не знаю как вести себя с этими "непробиваемыми".Благо,не лезли бы они со своими "мудрыми"советами.Особенно раздражают умники,которые "все это уже проходили" и идет перечисление многочисленных проблем по здоровью,ожидающих меня если не опомнюсь.Чего только не было;пытались "спасать",суют какие-то бредовые брошюры о вреде сыроедения,в глазах сочувствие,некоторые просто агрессивно кидаются.Народ и вегетарианство то считает подвигом мученическим.Я стараюсь быть спокойной,но порой это невыносимо.В спор вступать бесполезно.Если у человека установка на протест,то ему хоть кол на голове теши.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-07-2010, 11:14 PM
RE: Знакомые,друзья,сослуживцы.
Не надо им всем рассказывать, что сыроедишь)
А такие вещи - игнорировать, игнорировать и ещё раз игнорировать) с вежливой, доброжелательной улыбкой)

Пока заводит, раздражает, возмущает - это не прекратится. ИМХО.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-08-2010, 12:01 AM
на форуме неодна тема заведена по этому вопросу, смысл тот же слова другие. предлагаю сначала обследовать то что есть.

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-09-2010, 12:24 AM
Возможно стоит прислушаться? Как то был случай. Жил знакомый, то же был веганом, так вот через пол года, у него нашли рак печени из-за отсутствия катализаторов для расщепления аминокислот. Конечно вам решать и как веган со стажем в 3 года, могу сказать, что дело того не стоит. Не все могут так питаться, для этого нужно быть предрасположенным с самого рождения.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-09-2010, 12:29 AM
Цитата:для этого нужно быть предрасположенным с самого рождения.
Вы говорите про рассу супер-людей?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-13-2010, 01:40 PM
Да,я полистала форум,действительно,тема обсуждалась не раз,простите.Кто-то писал,что нужно относиться с юмором,сейчас я так и делаю - помогает здорово.Каюсь,было чувство превосходства над другими - это и притягивало ко мне агрессивные выпады.Сейчас я их всех люблю,все чаще приходят состояния переполненности любовью,стараюсь это усиливать.Недавно был день рождения у шефа,стол на 80% был сыроедским!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-13-2010, 02:16 PM
Немного не поняла Андрея Кузнецова.Вы не сыроед?.Я сыроедка всего полгода,а вегетарианка 20 лет(мне 40).Несколько лет до этого я мечтала не есть мяса и убеждение было,что это правильно и необходимо,но была жуткой обжорой,боролась с собой.Думаю предпосылки были с самого раннего детства и очень сильные,но об этом я напишу в дневнике.
Андрей,простите,я не поняла,не стоит веганить?Почему?Вы разочарованы?У моей мамы 4 года назад нашли ту болезнь о которой вы говорите(ей 70 лет).Но она не сдалась,проголодала 21 день,перешла на сыроедение,сейчас живет в экопоселении уже 3 года,выращивает сад,от болезней не осталось и следа,слава Богу.Ходит пешком ежедневно по несколько километров,в город калачом не заманишь.
Если к се относиться только с материалистической точки зрения,конечно,обнаружится нехватка необходимых аминокислот и прочих "необходимостей",но ведь не хлебом единым.Если у человека в программе есть запись:"от голода умирают" то он непременно умрет хоть чере 3 дня(такие случаи были).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-13-2010, 02:19 PM
Знание - есть припоминание истины,созерцавшейся душой до рождения.

Платон.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-18-2010, 07:02 PM
шепоток! у меня такая же проблема с родней, даже с дачи выгнали мою сестру с мужем и ребенком, говорят ребенка не калечьте))))))))), но я как барашек упираюсь и толкую им свое, сестренку защищаю, они разбегаются по углам от завядших ушей, а нападают по 3 человека со своими "братцы, что же будет с вами через 5 лет", в одиночку они с нами бороться уже не могут, особенно со мной, я требую от них всех доказательств полезности сваренных макарон и горелых котлет, а они стучат зубами и мнут кулаки)))
Вчера матери показал фото сыроедов до и после - посмотрела, посмотрела... впечатлило ее все это и через пару минут опять давай - "опыты проводят на ребенке..., вы сами сделали свой выбор, а ребенок не может сделать его..." и слезы, слезы градом))))))

Гречка-зеленая.рф ресурс о гречке зеленой
СМЕ с февраля 2010 г
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-19-2010, 11:06 AM
я на своей вирт недвижимости (чат, это такой сленг) теперь начала вести пропагадну сыроедения :) и кидать фоты сыроедов ДО и ПОСЛЕ :)

http://syroed.getbb.ru/ живая интернет-книга в режиме он-лайн
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-19-2010, 12:24 PM
pchelak писал(а):шепоток! у меня такая же проблема с родней, даже с дачи выгнали мою сестру с мужем и ребенком, говорят ребенка не калечьте))))))))), но я как барашек упираюсь и толкую им свое, сестренку защищаю, они разбегаются по углам от завядших ушей, а нападают по 3 человека со своими "братцы, что же будет с вами через 5 лет", в одиночку они с нами бороться уже не могут, особенно со мной, я требую от них всех доказательств полезности сваренных макарон и горелых котлет, а они стучат зубами и мнут кулаки)))
Вчера матери показал фото сыроедов до и после - посмотрела, посмотрела... впечатлило ее все это и через пару минут опять давай - "опыты проводят на ребенке..., вы сами сделали свой выбор, а ребенок не может сделать его..." и слезы, слезы градом))))))
все до боли знакомо, но доказывать в этом случае не стоит, тут хоть какие доводы они будут упираться, все бесполезно. предлагаю тупо соглашаться со всем что они говорят "поддакивать", а сама питайся се дальше и дакай. останут.

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-27-2010, 07:40 PM
Самое прикольное то,что больше всех учат-то правильно жить сидящие на таблетках и не вылезающие из больниц и поликлинник, отечные толстозадые астматики и аллергики, уж они то знают точно как правильно питаться и к каким страшным последствиям приведет сырая пища.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS