Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Знак зодиака.
09-27-2009, 09:26 AM
Smile Знак зодиака.
Интересно, кто есть кто по гороскопу?=) Напишите, пожалуйста, ваш знак зодиака =)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-27-2009, 09:27 AM
RE: Знак зодиака.
Начну с себя =) Я - скорпион.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-27-2009, 11:10 AM
Козерог :)
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-27-2009, 11:41 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-27-2009 в 11:45 AM, отредактировал пользователь Nancy.)
Кстати, я тут прикол нашла , самый необычный но правдивый гороскоп. Осторожно, мат ! Тут : http://trinixy.ru/2008/03/13/samyjj_neob...o_mat.html Основные характеристики всех знаков зодиака в шутливой форме=)) Про всех типичных представителей знаков вся правда.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-27-2009, 11:43 AM
Телец.

Если хочешь иметь то, что никогда не имел - начни делать то, что никогда не делал.
[Изображение: 251648.png]
[Изображение: 285328.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-27-2009, 01:24 PM
Дева, я...

Превосходный воин никогда не разгневается.
Лао-Цзы
[Изображение: an1cCDx0co00011NTU1Mzc4NHw2ODMwOTQyemF8x...IPPm5Q.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-27-2009, 01:32 PM
Долгое время думала, что водолей. Потом заметила, что некоторые гороскопы относят меня к рыбам. ДР такой, ни туда, ни сюда, 19 февраля. Жаль не 29е ))

поучайте лучше ваших паучат :-))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-27-2009, 03:52 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-27-2009 в 03:53 PM, отредактировал пользователь Nancy.)
Rider писал(а):Долгое время думала, что водолей. Потом заметила, что некоторые гороскопы относят меня к рыбам. ДР такой, ни туда, ни сюда, 19 февраля. Жаль не 29е ))
=) Рыбы ты, всё-таки (19 февраля- 20 марта ) а водолей (20 января -18 февраля).

И вообще, люди родившиеся на границах каких либо знаков очень часто особенно талантливы и одарённые....

А те, кто близки к границе другого знака часто имеют ещё дополнительно какие-то качества этого знака..Например, я скорпион, но очень близка к весам, от весов во мне есть полнейшая нерешительность, что для сорпионов вообще не типично..... и т.д.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-27-2009, 04:51 PM
Близнецы )
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-27-2009, 05:24 PM
Toungue RE: Знак зодиака.
Рада писал(а):Дева, я...

А нас уже двое!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-27-2009, 06:21 PM
Tetula писал(а):Телец.

а нас уже почти стадо) Я тоже Телец..и не просто а в квадрате ( родилась в год быка)

кстати Тельцы- жуткие гедонисты и материалисты..лишь бы стойло по теплее да сено по сытнее) сыроедить нам тяжелее чем другим знакам)))))))))

Прикрепления
.jpg  ilya.jpg (Размер: 37.01 Кб / Загрузок: 7)

Cыроежу с февраля 2008 г.
श्रीश्री राधा कृष्ण
-----------------------------------------------------------
Мой блог
Арт-магазинчик
Дизайн портфолио
Поделки
Цитировать это сообщение
09-27-2009, 06:26 PM
и я Телец :))
Но не согласна с тем, что нам тяжелей сыроедить, даже наоборот- ели тельцы в чем-то уверены, то идут до конца и не изменяют своим суждениям, и еще за собой толпу могу повести :)))
А вот то, что Тельцы творческие люди по натуре, это правда, я тоже увлекаюсь дизайном и живописью, так что дай пять, Май :)))

[Изображение: ruler.php?date=16-2-2009&bgId=527&am...%E5&a=]

Светлый блог для светлых людей Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-27-2009, 06:37 PM
Камилка, лови краба:)))да тельцы творческие натуры наверное..а ещё помнится в гороскопах написано что для тельца самое верное дело- работать на земле,в огороде..лучшая профессия- ландшафтный дизайн) телец это дом, семья, своя земля..так что верным путём идем
я сказала что тяжелее в плане того что Тельцы гурманы и поесть любят, от варенки тяжелее отвыкать (ну скорее всего, делаю вывод из писаний гороскопных)))

интересно есть тут ещё Тельцы?
ау

श्रीश्री राधा कृष्ण
Мой блог
Арт-магазинчик
Дизайн портфолио
Поделки
Цитировать это сообщение
09-28-2009, 07:16 AM
я весы: 30 сентября.
Родился в год крысы: 1984 год.
Астрология и гороскопы не интересны. Но знаю из эзотерики- небесные тела влияют на человека. Поэтому астрология действительно практическая наука. но вот дотянулись ли современные астрологи до древних по уровню знания - сомневаюсь.
Цитировать это сообщение
09-28-2009, 10:52 PM
Nancy, надо было тогда уже голосовалку сделать, чтобы нагляднее было кого сколько.
Хотя обычно люди вяло отмечаются кто есть кто по Зодиаку.
Я тоже Скорпион. Это что, значит мы с тобой не уживёмся?))

СМЕ с 01.01.2008 по 01.01.2011
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-28-2009, 11:29 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-28-2009 в 11:51 PM, отредактировал пользователь Nancy.)
Кот писал(а):Nancy, надо было тогда уже голосовалку сделать, чтобы нагляднее было кого сколько.
Хотя обычно люди вяло отмечаются кто есть кто по Зодиаку.
Я тоже Скорпион. Это что, значит мы с тобой не уживёмся?))
Да, надо было сделать ..., но я вообще незнаю как такие темы создавать ( голосовалки) =( И, действительно, жаль, что люди вяло отмечаются кто есть кто по Зодиаку..., а мне ведь, например, и правда это интересно! =((
Смотря в чём не уживёмся...=)) А так, все скорпионы друг друга понимают... =) Есть даже пары где муж и жена - оба скорпионы - и живут как-то ...=)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-29-2009, 06:23 AM
Nancy писал(а):И, действительно, жаль, что люди вяло отмечаются кто есть кто по Зодиаку..., а мне ведь, например, и правда это интересно! =((

Если и правда интересно, то я рыба.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-29-2009, 07:06 AM
Nancy писал(а):Смотря в чём не уживёмся...=)) А так, все скорпионы друг друга понимают... =) Есть даже пары где муж и жена - оба скорпионы - и живут как-то ...=)

Вроде не рекомендуется сочетать никакие одноименные знаки?
А так у меня нет знакомых скорпионов, кроме папы. Так что я Скорпион в квадрате ))

СМЕ с 01.01.2008 по 01.01.2011
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-29-2009, 12:28 PM
Принимайте в свои ряды еще одного тельца!!!

ЧУДО - когда ВЕРИШЬ!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-29-2009, 01:14 PM
Olga21v писал(а):Принимайте в свои ряды еще одного тельца!!!

Стадо! ура!!

श्रीश्री राधा कृष्ण
Мой блог
Арт-магазинчик
Дизайн портфолио
Поделки
Цитировать это сообщение
09-30-2009, 04:06 PM
Toungue RE: Знак зодиака.
Кот писал(а):Вроде не рекомендуется сочетать никакие одноименные знаки?
А мы с любимым оба близнецы - и всё у нас замечательно ))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-30-2009, 04:21 PM
Gorez писал(а):

А нас уже двое!

трое=)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-30-2009, 04:34 PM
Rolleyes RE: Знак зодиака.
lyalya писал(а):
Gorez писал(а):

А нас уже двое!

трое=)

Наверное нас много потому, что ночи в декабре самые длинные...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-10-2009, 08:15 PM
Nancy писал(а):..Например, я скорпион, но очень близка к весам, от весов во мне есть полнейшая нерешительность, что для сорпионов вообще не типично..... и т.д.
То же самое, скорпион 25октября :)

сыроежка со срывами с мая 2008
сыромоноежка с 30го мая 2009
сыроежка с 1 августа 2009
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-10-2009, 09:28 PM
Arto писал(а):Козерог :)
О, Артем, я тоже. :) Забавно.

Камилка писал(а):Но не согласна с тем, что нам тяжелей сыроедить, даже наоборот- ели тельцы в чем-то уверены, то идут до конца и не изменяют своим суждениям, и еще за собой толпу могу повести :)))
Можно поподробнее? У меня мама телец, что-то у меня сомнения, как ее перетянуть. Живет далеко, рассчитываю увидеть летом.

Друзья, заполняем анкету!
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1167
Скажем алкоголю "Нет!", все вместе и дружно!
http://www.open-letter.ru/letter/2728
Цитировать это сообщение
10-10-2009, 10:44 PM
да тельцы любят вкусно покушать...среди них больше всего гурманов..мне кажется не сыскать ни одного прям аскета тельца, чтобы все равно что есть было...еда- как одно из наслаждений...
но зато тельцы любят землю, природу, огород, семью, крепкий такой хороший быт, уют любят создавать)

про себя могу сказать что для Тельца наверное важнее чтобы было за кем идти (нужна крепкая рука, вождь) тогда легко и просто сменить образ жизни..а вот когда сама по себе-тут то разброд-шатание и возникает..так что давите маму авторитетом своим) ну и на первых порах наверное ей помогут сыроедные рецепты

श्रीश्री राधा कृष्ण
Мой блог
Арт-магазинчик
Дизайн портфолио
Поделки
Цитировать это сообщение
10-10-2009, 11:01 PM
mayameterra писал(а):так что давите маму авторитетом своим)
Эта шутка? Не знал, что человека на 20 лет старше, да еще и маму, можно давить АВТОРИТЕТОМ. :)

Цитировать это сообщение
10-11-2009, 12:21 AM
Nancy писал(а):Кстати, я тут прикол нашла , самый необычный но правдивый гороскоп. Осторожно, мат ! Тут : http://trinixy.ru/2008/03/13/samyjj_neob...o_mat.html Основные характеристики всех знаков зодиака в шутливой форме=)) Про всех типичных представителей знаков вся правда.
Ет,видимо,про меня:

Водолей

Особые приметы - всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части попи...деть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Лехкай флер е...нутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фоннатов. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают. При всей видимой и осязаемой пушыстости и пи...дастости потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, сука, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.

О нашей жизни в тропиках, на острове в Сиамском заливе Smile Да и не только -
Любящие и Нежные Сердца во Фруктовом Тропическом РаюSmile
http://tropicray.ru
Мой дневник:
http://www.syroedenie.com/forum/showthre...867&page=1
Я в контакте:
http://vkontakte.ru/id5829317
Наследница:
http://vkontakte.ru/id73821837
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-11-2009, 09:21 AM
Rusl01 писал(а):Эта шутка? Не знал, что человека на 20 лет старше, да еще и маму, можно давить АВТОРИТЕТОМ. :)

нет не шутка) знаю человека ( вы все его знаете тоже), который "своим примером" маму свою на сыроедение успешно перевел..
просто мужчина ( будь он муж или сын) оч большое влияние может иметь на женщину...ну если конечно у этого мужчины достаточно развит характер)а у женщины- характер женщины, а не боевого генерала ( тогда хоть кол на голове теши-ничего не выйдет кроме ссор). так что ориентируйтесь по ситуации) но всё возможно)

श्रीश्री राधा कृष्ण
Мой блог
Арт-магазинчик
Дизайн портфолио
Поделки
Цитировать это сообщение
10-11-2009, 10:44 AM
По поводу сыроедения и тельцов по себе могу сказать, что правда мы любим хорошо поесть, понаслаждаться едой. Иногда бывает тяжело, но упрямства тоже не занимать. Пусть медленно, но мы двигаемся к своей цели и если уж что-то в голову вбили, обычно идем до конца...

ЧУДО - когда ВЕРИШЬ!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-11-2009, 10:58 AM
mayameterra писал(а):нет не шутка) знаю человека ( вы все его знаете тоже), который "своим примером" маму свою на сыроедение успешно перевел..
Я тоже его знаю (по форуму) - это Артем.
Ну характеры у всех разные (у взрослых). Это раз.
А два, у меня мама в 8000км от меня. Максимум буду в отпуске на месяц.

mayameterra писал(а):просто мужчина ( будь он муж или сын) оч большое влияние может иметь на женщину...ну если конечно у этого мужчины достаточно развит характер)а у женщины- характер женщины, а не боевого генерала
У меня мама МЕДИК. Зайду с другого бока: может с сестренкой (одной) получится. На счет второй не уверен. Если смогу перевести одну, то она может стать примером для второй. А две уже для мамы.
Но расстояние - мешает. А еще возраст. Маме за 50.
Нет 3-5 лет.
Отец рядом. Если захочет - сможет. И силы воли хватит. Он по жизни такой (дева). Договорились с ним, что после года моего сыромоно поговорим еще раз.
Загадывать не буду. Но хочется быть оптимистом (хотя судя по забавному гороскопу я последний пессимист - странно. :) ).

Читая водолейский гороскоп плавно стёк под стул... :))))))

Цитировать это сообщение
10-12-2009, 12:21 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-12-2009 в 12:22 AM, отредактировал пользователь Nancy.)
Avocado писал(а):То же самое, скорпион 25октября :)

Ничего себе! =) я 26октября.. =) А как тебя зовут?=), в любом случае, очень приятно=))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-12-2009, 12:29 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-12-2009 в 12:31 PM, отредактировал пользователь Муравка.)
а РАКов совсем нету что ли? Ау, отзовитесь. Я родилась в самом разгаре лета, очень люблю тепло, фрукты и мечтаю жить где то в тропиках. В гороскопах читала, что раки большие гурманы и сладкоежки. Подтверждаю. Только теперь меня никакой печенькой-шоколадкой не искусить.

Чаще всего величайшую награду приносит то, что больше всего нас пугает.
Цитировать это сообщение
10-12-2009, 12:44 PM
Nicol и AnAnAn1 я тоже водолей

[Изображение: 260165.png]
Цитировать это сообщение
10-14-2009, 05:12 PM
еще одна дева
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-14-2009, 06:03 PM
Хорошо бы табличку по этой теме сделать, типа опросника в начале темы, так нагляднее было бы!!!!

Превосходный воин никогда не разгневается.
Лао-Цзы
[Изображение: an1cCDx0co00011NTU1Mzc4NHw2ODMwOTQyemF8x...IPPm5Q.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-28-2009, 11:17 PM
Скорпион , в год Змеи.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-29-2009, 12:22 AM
Рада писал(а):Хорошо бы табличку по этой теме сделать, типа опросника в начале темы, так нагляднее было бы!!!!
Согласна!! было бы прикольно понаблюдать сыроедо-зодиако-статистику :)))

[Изображение: ruler.php?date=16-2-2009&bgId=527&am...%E5&a=]

Светлый блог для светлых людей Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS