Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Известны ли вам богатые сыроеды?
07-29-2011, 04:41 PM
Известны ли вам богатые сыроеды?
Среди сыроедов, известных на весь мир, чаще бывают актёры и певцы и спортсмены(ДЕми Мур, Ума турман, Мартынов и другие). А есть ли среди сыроедов известные бизнесмены, богатые, ведущие светскую жизнь?

[Изображение: 04072011_1_07_18_5_19_0_Hcde020efee-ebed...bff-__.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-29-2011, 04:51 PM
RE: Известны ли вам богатые сыроеды?
Осознанному сыроеду со стажем вряд ли будет интересна светская жизнь.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-29-2011, 04:55 PM
В Украине есть один депутат Верховной Ради - сироед. Но єто не надолго))

СМЕ с 01.01.2008 по 01.01.2011
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-29-2011, 06:21 PM
Свобода от еды, которая вовсе не нужна телу - это значит свобода и от денег, а богатство оно внутри нас, его никто не может дать или отнять оно всегда здесь и сейчас.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-29-2011, 06:49 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-29-2011 в 06:55 PM, отредактировал пользователь Iziteric.)
(07-29-2011 06:21 PM)s_ivan_p писал(а):  Свобода от еды, которая вовсе не нужна телу - это значит свобода и от денег, а богатство оно внутри нас, его никто не может дать или отнять оно всегда здесь и сейчас.
Да не нужно пытаться замаскировать проблему от людей! Очень многие сыроеды вынуждены перебиваться некачественными фруктами из супермаркетов, живя в крупных городах. Они только мечтают перебраться на свою землю, выращивать себе еду, жить на природе, в гормонией с душой, телом и природой. Так нет! на это, как бы прискорбно это не было, у большинства нет денег. А еслиб у них процветал их творческий потенциал, они бы достаточно зарабатывли, чтобы позволить себе такую жизнь. У них бы оставалось время на саморазвитие, потому что часть дел им бы делали наемные люди, избавляя их от необходимости целыми сутками торчать на гектаре земли. Деньги - это важно, это показатель сыроеда о его успешности, как представителя вида. Приспособиться к условиям не перешагивая через себя и не опустившись до животных инстинктов и при этом оставаться сыроедом и обеспечить жизнью свой род. Вот это истинно правильный путь.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-29-2011, 07:47 PM
(07-29-2011 06:49 PM)Iziteric писал(а):  Они только мечтают перебраться на свою землю, выращивать себе еду, жить на природе, в гормонией с душой, телом и природой.

Если не играть роль жертвы обстоятельств, то можно поднять свою задницу и уехать оттуда где живешь, но куда бы ты не приедешь там будет тоже самое, ибо ты приедешь со своим «дерьмом» в голове и там будут такие же проблемы и такие же трудности и будут попадаться такие же тупые, наглые и жадные люди.

(07-29-2011 06:49 PM)Iziteric писал(а):  Деньги - это важно, это показатель сыроеда о его успешности, как представителя вида.
Нет никакого показателя успешности сыроедение. Что это еще за бред такой??? И какой нифиг представитель вида??? Сыроед – это человек такой же как и другие не сыроеды, единственное различие может быть в том что он скинул с себя лишнею шелуху.

(07-29-2011 06:49 PM)Iziteric писал(а):  Вот это истинно правильный путь.

Это только твоя правда, я такую правду не знаю!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-29-2011, 08:54 PM
Про депутата также знаю , но есть вопрос ?
Что ненадолго ? Будет сыроедом или депутатом ?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-30-2011, 01:30 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-30-2011 в 02:45 AM, отредактировал пользователь Кот.)
(07-29-2011 08:54 PM)Иван06 писал(а):  Про депутата также знаю , но есть вопрос ?
Что ненадолго ? Будет сыроедом или депутатом ?

Всё ненадолго))
Вот про него (читайте, смотрите фото, делайте выводы сами):

' писал(а):знаменитые сыроеды
Текущеезнаменитые сыроеды

У Михаила Волынца пустой холодильник
”Организм усваивает только три процента варенной пищи, сырой — 30”, — говорит нардеп-”бютовец” 54-летний Михаил Волынец.

[Изображение: volynets.jpg]

Михаил Волынец

Полгода тому назад он перешел на сыроедение. Употребляет сырые крупы, зерна пшеницы, рапса, листья свеклы, редиски, цветы тыквы.

- Перешел на сыроедение, чтобы сохранить свое здоровье и продуктивнее работать, - в столичном ресторане ”Караван” Михаил Волынец угощает шашлыком, овощами, жаренными на гриле, и восточными сладостями. Себе заказывает травяной чай. Говорит, съел несколько кусочков кураги, поэтому не голодный.

- В прошлом году в руки попалась книга о сыроедении. В августе я отказался от термически обработанных продуктов. Начал есть все сырое. Но радикальный переход на сыроедение был ошибкой. За первый месяц похудел на 13 килограммов. Люди пальцами на меня показывали. Кое-кто даже публично спрашивал: ”Ты не заболел?”. Начали выпадать волосы, падало зрение. Мне объяснили, что на сыроедение надо переходить постепенно. Обложился литературой, изучил несколько научных работ. Сделал свое питание сбалансированным, и за несколько месяцев все восстановилось.

Жена 60-летняя Лариса его начинаний не поддержала.

- Лариса два месяца отчаянно со мной боролась. Общие друзья постоянно ей звонили и говорили: ”Ты там Мишу накорми хорошо, а то совсем осунулся”. Уже думал ее из дома выгнать, так как не могли вместе вжиться. И она одумалась. Сейчас начинает переходить на здоровое питание. Отказалась, как и я, от колбасы и мяса, ест только овощи, фрукты. За месяц сбросила несколько килограммов. Недавно говорю ей: ”Давай моего товарища в гости пригласим”. А она: ”Так у нас же есть нечего”. У нас холодильник пустой стоит. На плите ничего не варится. В прошлом месяце за газ заплатили 24 копейки.

Рассказывает о своем распорядке дня.

- Встаю рано, чищу язык, выпиваю 400-500 граммов воды. Делаю зарядку и берусь за завтрак. Сегодня в блендере измельчил морковку, несколько листиков шпината, базилик и зеленую луковицу. В эту смесь прибавил банан, грушу, яблоко и морские водоросли. Иногда могу выдавить немного лимонного сока, бросить несколько ягод калины или морской соли. Такой фреш беру с собой на работу. Вечером могу съесть гречку, размоченную в воде, или пожевать пшеницы. Когда ложусь спать, хочется фруктов. Через каждый час хожу на кухню, беру яблоко, банан или грушу.

В командировку берет орехи, сухофрукты, сушеную зелень и чеснок.

- Раньше во время поездок приходилось голодать, чтобы не нарушать режим. Недавно был в Бангкоке. Обедал сырыми креветками. Организм отвык, аж губы обкидало.

Вспоминает об участии в проекте ”Без мандата”. Он пять дней жил в Остроге с местной семьей.

- На ужин хозяйка приготовила борщ. Очень просила, чтобы поел, но я отказался. На улице нарвал листьев подорожника, одуванчика, несколько цветочков тыквы.

Хвалится, что каждый день выполняет пять упражнений тибетского монаха.

- Эти упражнения очень помогли во время потасовки в Верховной раде 16 декабря. Тогда меня ударили стулом по голове. Позвоночник был настолько тренированный, что сработал как амортизатор. Без тренировок от удара он бы сломался, а так я получил только сотрясение мозга. У меня раньше были проблемы со спиной, потому что работал на шахте, много тяжелого поднимал. Через восемь дней после начала упражнений позвал своего мануальщика. Он меня осмотрел и сказал: ”Я больше тебе не нужен”.

Светлана КОРЖЕНКО, Gazeta.ua

--------------

В палате Михаил Яковлевич уже успел освоиться и даже завести маленькое хозяйство: разложил на батарее горох и пшеницу для проращивания, в трехлитровой банке отстаивает на специальных камешках воду.

– Я недавно перешел на сыроедение, а местные врачи хотели лечить меня антибиотиками. Так я сказал – будете настаивать, перейду в Октябрьскую, где в палате шестеро человек, или лучше в центре микрохирургии в коридоре полежу, – делится проблемами депутат.

[Изображение: volynets_nut.jpg]

Михаил Волынец в «Феофании» проращивает горох и жалуется на давление медиков

СМЕ с 01.01.2008 по 01.01.2011
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-30-2011, 06:19 AM
Спасибо, Кот. Интересная инфа. Какой продвинутый начинающий сыроед: подорожник, одуванчик, цветы тыквы... ) Не каждый с этого начинает.

Fresh your life.

[Изображение: 1299007832123.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-30-2011, 03:38 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-30-2011 в 03:40 PM, отредактировал пользователь Rjcnz.)
(07-30-2011 06:19 AM)Фрэш писал(а):  Спасибо, Кот. Интересная инфа. Какой продвинутый начинающий сыроед: подорожник, одуванчик, цветы тыквы... ) Не каждый с этого начинает.

Он тоже не с этого начал

Цитата: Но радикальный переход на сыроедение был ошибкой. За первый месяц похудел на 13 килограммов.
...
Сделал свое питание сбалансированным, и за несколько месяцев все восстановилось.

веганское СМЕ с 29.11.2009 по 19.01.2013
с 19.01.2013 всеядное СМЕ
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-30-2011, 07:41 PM
(07-30-2011 03:38 PM)Rjcnz писал(а):  Он тоже не с этого начал

Да, но быстро сообразил и соориентировался.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS