Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Изменение сознания на сыроедении
08-11-2016, 03:20 PM
Изменение сознания на сыроедении
мое мыло magika_him@mail.ru
пишите всем буду рада
мой второй заход на сыроедение начался 6 го июля 16 года
прошел всего месяц ноя могу сказать что опять у меня тоже что было и при первом моем опыте сыроедения в течении 3-х месяцев зима-весна 16 года

то что я могу описать языком это капля в море того что ко мне приходит и как меня распирает от мыслей-ощущений которых раньше у меня не было .
как будто открылся канал в тонкий мир и оттуда идет инфа гигабайтами .

вообще поводом к сыроедению у меня послужила болезнь но сейчас я понимаю что моя болезнь это был толчек к переходу на новый уровень сознания а сыроедение это питание которое это сознание включает .

я понимаю что все люди должны быть едины все должно быть по другому а не как сейчас . нас насильно увели от истины
а сыроедение этот путь домой .

рада буду общению всем кто хочет со мной общаться и особенно тем у кого тоже открылся канал
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-13-2016, 11:13 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-13-2016 в 11:14 AM, отредактировал пользователь Ласка_.)
RE: Изменение сознания на сыроедении
Вы начитаны (?), вам открылся канал, по которому идёт масса инфы, и вам нужно это обсудить с сыроедами? Чем именно хотите поделиться?
Рамакришна, Шри Ауробиндо, Елена и Николай Рерихи, Елена Блаватская, Джидду Кришнамурти, Георгий Иванович Гурджиев, Шри Раджниш (Ошо) (не говоря уж о Кастанеде, Мулдашеве, Антаровой "Две жизни") для Вас - пройденный этап?
Хотя думаю, если бы Вы прочли хотя бы часть из них, и по открытому каналу Вы бы получили подтверждение (или опровержение) прочитанному, то таких представлений о "добре" и "зле", о "тёмных" и "светлых" вперемешку с "бугагашеньками" у Вас бы не было.
Или я Вас не правильно поняла? Если - "да" - уж не обессудьте. Поясните.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-19-2016, 09:14 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-19-2016 в 09:23 PM, отредактировал пользователь -Юрий-.)
(08-11-2016 03:20 PM)emisar писал(а):  сейчас я понимаю что моя болезнь это был толчек к переходу на новый уровень сознания а сыроедение это питание которое это сознание включает .
Превосходно !
Сыроедение как путь к Свободе из галактической тюрьмы !

(08-11-2016 03:20 PM)emisar писал(а):  меня распирает от мыслей-ощущений которых раньше у меня не было .
как будто открылся канал в тонкий мир и оттуда идет инфа гигабайтами .
Крайне важно, emisar, было бы озвучить хотя бы часть этой инфы. На Ваше усмотрение.

(08-11-2016 03:20 PM)emisar писал(а):  ...нас насильно увели от истины
По окончании Эксперимента мы вернемся Домой, в свою звездную систему. Мы все - инопланетяне, только основательно забыли о своем звездном происхождении.
Суть происходящего, моя краткая расшифровка https://vk.com/topic-21887051_28775667?post=14264
Ищите себе подобных https://vk.com/topic-21887051_28775667

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-20-2016, 01:58 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-20-2016 в 09:56 PM, отредактировал пользователь Ласка_.)
(08-19-2016 09:14 PM)-Юрий- писал(а):  Превосходно !
Сыроедение как путь к Свободе из галактической тюрьмы !

Крайне важно, emisar, было бы озвучить хотя бы часть этой инфы. На Ваше усмотрение.

(08-11-2016 03:20 PM)emisar писал(а):  ...нас насильно увели от истины
По окончании Эксперимента мы вернемся Домой, в свою звездную систему. Мы все - инопланетяне, только основательно забыли о своем звездном происхождении.
Суть происходящего, моя краткая расшифровка https://vk.com/topic-21887051_28775667?post=14264
Ищите себе подобных https://vk.com/topic-21887051_28775667
По ссылкам Юрия:
Цитата:"Мы уже много раз упоминали, что частота Света приносит с собой информацию. Частота Любви приносит созидание, а также уважение к жизни и связь со всем сущим, со всеми творениями.
Частота любви без знаний может сильно искалечить."
Вот об этом я и говорила emisar)

Цитата:"Форма девятой плотности – больший кластер души, и так далее, до существа двенадцатой плотности, связанного с Богом. Мы – форма двенадцатой плотности.
Пока мы ВОИНЫ, мы остаёмся источником пищи, "дойным стадом" для тех, кто нас "имеет".
Контролирующая нас цивилизация питается энергией наших эмоций. "

Ага, а Кастанеда призывает быть "воинами" ))
И он же говорит о "контролируемой глупости"...

А emisar как раз - вся на эмоциях. Была и есть.

Цитата:"Тьма есть единая, истинная действительность, основа и корень Света, без которой последний никогда не мог бы проявиться, ни даже существовать. Свет есть Материя, а Тьма - чистый Дух. Тьма, в ее коренном метафизическом основании, есть субъек¬тивный и абсолютный Свет; тогда как последний. во всей его кажущейся лучезарности и сиянии, есть только масса теней, ибо он никогда не может быть вечным и есть лишь простая Иллюзия или Майя»"
(Блаватская)
Ну, и воландовское:
Цитата:"что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? Ведь тени получаются от предметов и людей. Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом? Ты глуп"

Кстати, Юрий, Вы оправдываете войну на Украине?
Помнится, писали что-то об этом.
Как раз - в тему о добре и зле.
Хотя здесь разговор о войне вроде бы и не совсем уместен. Но на самом деле,в данном случае, и это - немаловажно. Всё, в чём мы живём, и ЧТО считаем силами зла или добра.
Да что там говорить, если
БРАТОУБИЙСТВЕННУЮ ВОЙНУ НА ВОСТОКЕ УКРАИНЫ БЛАГОСЛОВИЛ РОССИЙСКИЙ ПАТРИАРХ КИРИЛЛ. (благословил "тёмные" силы? Ибо "светлые" сыроеды будут искать себе подобных и рассуждать о рептилоидах, ибо они - НЕ ВОИНЫ)

"ВОИНЫ света" ведут войну на Украине? С обеих сторон? Это они - представители "дойного стада"?
Так нужно быть "воином" (во всех смыслах) или нет, Юрий?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-26-2016, 08:58 PM
Делюсь своими находками, избегая споров и дискуссий. Никому ничего не доказываю, ибо плод должен созреть сам.

Сознание Плеяд:
- Мы хотим, чтобы вы поняли, что все события развиваются в соответствии с Божественным Планом.

В полной мере это относится и к войнам.
Однако, люди мыслеформами в состоянии уменьшить поток страдания войны.

Мы находимся в экспериментальной реальности, где Создатель разрешил всё. Мы - участники грандиозного Вселенского Спектакля, цель которого - подготовка к дальнейшей эволюции всей(!) Вселенной.

Не случайно ВКонтакте я в группе Д.Кавассиласа, австралийца греческого происхождения, православного.
Кавассилас в своей презентации дает в удобной форме достаточно истинное описание происходящего. К моменту просмотра я уже имел собственную расшифровку реальности. И был шокирован сходством своей и представленной им.
Что касается предсказаний, то ошиблись все, кто давал фиксированные даты. О том, когда, знает только Создатель, Руководитель Эксперимента.
https://vk.com/georgekavassilas

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-26-2016, 09:40 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-26-2016 в 10:04 PM, отредактировал пользователь Ласка_.)
Юрий, вы написали слишком пространно и не ответили ни на один из моих конкретных вопросов.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-27-2016, 02:12 PM
Название темы - "Изменение сознания на сыроедении".
С позиции эзотерики дан достаточно полный ответ. Кавассилас в дополнение раскрывает причину войн, как искусную манипуляцию сознанием человечества контролирующей инопланетной цивилизацией, и дает понятие "церковный Христос".
Лично я категорически против любых войн, в том числе и ментальных.

Если вас по-прежнему увлекает противостояние, вопросы политики обсуждаются на других ресурсах.
Что не ясно, кратко отвечу в "личке".
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-27-2016, 09:25 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-27-2016 в 09:32 PM, отредактировал пользователь Ласка_.)
(08-27-2016 02:12 PM)-Юрий- писал(а):  Название темы - "Изменение сознания на сыроедении".
С позиции эзотерики дан достаточно полный ответ. Кавассилас в дополнение раскрывает причину войн, как искусную манипуляцию сознанием человечества контролирующей инопланетной цивилизацией, и дает понятие "церковный Христос".
Лично я категорически против любых войн, в том числе и ментальных.

Если вас по-прежнему увлекает противостояние, вопросы политики обсуждаются на других ресурсах.
Что не ясно, кратко отвечу в "личке".

Меня "противостояние" не увлекает. Всего лишь интересна ваша позиция. А не Кавассиласа.
Так нужно быть "воином" или нет? И как Вы лично представляете себе это? В чём реально "воинство" может проявляться в жизни? "Воины" - что это за люди, и почему они есть "дойным стадом"? Себя вы не считаете "воином"? Какой смысл вкладываете в это слово в реальности, в нормальной повседневной жизни?

Сыроедение изменило заметно Ваше сознание?
Почему об этом нельзя говорить здесь? Почему в личке?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-27-2016, 11:14 PM
Я разделяю позицию Кавассиласа, иначе бы его не рекомендовал.

Самый главный враг у человека - это он сам. В моем понимании воин тот, кто наводит порядок в своем сознании, повышая его вибрации.

Разжевываю про "дойное стадо", раз вам лень прослушать Кавассиласа. Контролирующая нас цивилизация питается низкочастотной энергией наших отрицательных эмоций. Перестанем подпитывать - тюрьма под названием Земля прекратит существование. Свобода - через совершенствование сознания, то есть повышение несущей частоты.

Сырая растительная - практически чистая энергия Солнца, энергия высокой частоты, поднимающая частоту сознания, пробуждая его от спячки.

Ответы на все остальные ваши вопросы обнаружите в великолепных "Ченнелингах Основателей" http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=104&t=606 и иных источниках, которые рекомендую в теме https://vk.com/topic-21887051_28775667
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-27-2016, 11:53 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-27-2016 в 11:54 PM, отредактировал пользователь Ласка_.)
(08-27-2016 11:14 PM)-Юрий- писал(а):  Я разделяю позицию Кавассиласа, иначе бы его не рекомендовал.

Самый главный враг у человека - это он сам. В моем понимании воин тот, кто наводит порядок в своем сознании, повышая его вибрации.

Значит, воин то как раз делает ВЕРНО, повышая свои вибрации?
Но ведь воины, по вашему, и есть "дойным стадом". Вывод - воином быть не нужно. Порядок наводить, повышая свои вибрации, тоже не нужно?

(08-27-2016 11:14 PM)-Юрий- писал(а):  Разжевываю про "дойное стадо", раз вам лень прослушать Кавассиласа.
Контролирующая нас цивилизация питается низкочастотной энергией наших отрицательных эмоций.
при чём здесь лень? )
Я хотела услышать Ваше мнение.
Чем они питаются - понятно и так.

(08-27-2016 11:14 PM)-Юрий- писал(а):  Перестанем подпитывать - тюрьма под названием Земля прекратит существование. Свобода - через совершенствование сознания, то есть повышение несущей частоты.

Сырая растительная - практически чистая энергия Солнца, энергия высокой частоты, поднимающая частоту сознания, пробуждая его от спячки.

Вывод: кушай сырую растительную пищу, и быть "воином", работая над собой, уже особо не нужно. А реальными войнами пусть низкочастотные антисыроеды и прочие "всеядные" занимаются)))

(08-13-2016 12:54 AM)emisar писал(а):  конечно я сама когда была всеядной так была чистым животным
щас аж вспоминать страшно , осталось пару рефлексов например почесать лапой за ухом или блох зубами повыковыривать ...

emisar, так что же изменилось в вашем сознании?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-28-2016, 08:44 AM
(08-27-2016 11:53 PM)Ласка_ писал(а):  Значит, воин то как раз делает ВЕРНО, повышая свои вибрации?
Но ведь воины, по вашему, и есть "дойным стадом". Вывод - воином быть не нужно. Порядок наводить, повышая свои вибрации, тоже не нужно?
Полнейший абсурд!
Лишь бы что-то в ответ писать, то есть - троллинг. ?!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-28-2016, 10:52 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-28-2016 в 11:00 AM, отредактировал пользователь Ласка_.)
(08-28-2016 08:44 AM)-Юрий- писал(а):  
(08-27-2016 11:53 PM)Ласка_ писал(а):  Значит, воин то как раз делает ВЕРНО, повышая свои вибрации?
Полнейший абсурд!
Лишь бы что-то в ответ писать, то есть - троллинг. ?!

проще всего свалить всё на "троллинг", вместо того, чтобы попытаться пояснить.
Так что из сказанного вами я не правильно истолковала?
Привожу ещё раз тот "абсурд", на который Вы ссылаетесь, и сами о нём говорите:

Цитата:Пока мы ВОИНЫ, мы остаёмся источником пищи, "дойным стадом" для тех, кто нас "имеет".
Контролирующая нас цивилизация питается энергией наших эмоций. "

(08-27-2016 11:14 PM)-Юрий- писал(а):  В моем понимании воин тот, кто наводит порядок в своем сознании, повышая его вибрации.

Контролирующая нас цивилизация питается низкочастотной энергией наших отрицательных эмоций. Перестанем подпитывать - тюрьма под названием Земля прекратит существование. Свобода - через совершенствование сознания, то есть повышение несущей частоты.

Сырая растительная - практически чистая энергия Солнца, энергия высокой частоты, поднимающая частоту сознания, пробуждая его от спячки

Так выходит, что "воины", которые наводят порядок в своем сознании, повышая его вибрации. - "дойное стадо для контролирующей нас цивилизации"?
Моё искреннее желание вас понять - это, по вашему, "троллинг"?
Это - из раздела "низких" или "высоких" вибраций?
И как это согласуется с "порядком в сознании", его "спячкой" и бодрствованием?
И как мне в Вам достучаться?)
Какой "будильник" включить для вашего положительного настроя и улыбки?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-28-2016, 01:40 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-28-2016 в 01:42 PM, отредактировал пользователь -Юрий-.)
Разберитесь самостоятельно с понятием "дойное стадо".

http://www.ligis.ru/librari/1114.htm, глава 2:
"...Новые боги-творцы, завладевшие Землей, также были мастерами генетики. Они умели создавать жизнь, и им нужна была эта планета для их собственных целей. Определенные энергии создают планеты и захватывают их с разными целями. Но особенно важным является то, что во всякой материи есть сознание.
Сознание постоянно находится в состоянии коммуникации. Сознание вибрирует, или его можно заставить вибрировать, определенной электромагнитной частотой. На электромагнитные потоки сознания возможно воздействовать таким образом чтобы данные вибрации являлись источником питания. Как яблоки можно приготовить множеством различных способов так и сознание можно приготовить и поглотить множество различных способов. Некоторые сущности в процессе своей собственной эволюции обнаружили, что, создавая жизнь и вкладывая в материю сознание (путем модулирования частот раз личных форм сознания), они могут получать для себя пищу, источник энергии. Они поняли, что именно таким образом питается сам Первотворец. Он поручает другим творцам, меньшего ранга, создавать электромагнитные частоты сознания — то есть пищу для него самого.
Но у новых владельцев этой планеты были иные вкусы, чем у прежних, и совершенно несравнимый аппетит. Они питались хаосом и страхом. Энергии хаоса и страха придавали им силу и позволяли им оставаться у власти.

...Первоустроители разработали свой вариант плана, намереваясь исполнить его, когда частота вибрации планеты Земля должна будет подвергнуться изменению. В это время боги-творцы подвергнутся опасности гибели, если захотят сохранить низкие частоты своих вибраций. Эмоции суть пища. Существуют те, для кого пищей является любовь, и Первоустроители Земли намерены перевести вибрацию Земли на частоты любви. Источник питания нынешних хозяев — страх, тревога, хаос, голод, и их необходимо устранить.

Угадайте, кто лишает богов-творцов питания?
..................... "

Те, кто повышает свои вибрации, в "дойное стадо" не входят.

Не со всеми у меня есть желание делиться личным мнением. У меня свой круг общения. Найдите себе другого собеседника.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-28-2016, 02:00 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-28-2016 в 10:37 PM, отредактировал пользователь Ласка_.)
(08-28-2016 01:40 PM)-Юрий- писал(а):  Те, кто повышает свои вибрации, в "дойное стадо" не входят.[/u]

Хотя они - "воины", и - на эмоциях, (положительных, конечно)

(08-28-2016 01:40 PM)-Юрий- писал(а):  Эмоции суть пища. Существуют те, для кого пищей является любовь, и Первоустроители Земли намерены перевести вибрацию Земли на частоты любви.

"Первоустроители" - в борьбе с Богами-творцами, нынешними "хозяевами земли".
Борьба положительных эмоций с отрицательными, война "добра" со "злом"... Истинных "воинов" с ложными) Истинные, положительные, воины будут пищей для Первоустроителей, а не для Богов-Творцов. Они не будут "стадной пищей", каждый из них будет "изюминкой" неповторимой, особенной, наполненной любовью и высокими вибрациями... (никаких ассоциаций с Изюмкой!))

Ладно, подождём эмисар.
Буду рада услышать от неё положительные новости)
Автора ветки всё таки считаю "воином". Ибо её целеустремлённости и решимости бороться до конца может поучиться любой воин.

(08-28-2016 01:40 PM)-Юрий- писал(а):  Эмоции суть пища. Существуют те, для кого пищей является любовь, и Первоустроители Земли намерены перевести вибрацию Земли на частоты любви. Источник питания нынешних хозяев — страх, тревога, хаос, голод, и их необходимо устранить.

Угадайте, кто лишает богов-творцов питания?
..................... "[/i]

Те, кто повышает свои вибрации, в "дойное стадо" не входят.

Не со всеми у меня есть желание делиться личным мнением.

Правильно, не нужно делиться со мной своими страхами и подозрениями в троллинге)
Извините за вопросы. И благодарю за ответы)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-28-2016, 04:46 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-28-2016 в 10:36 PM, отредактировал пользователь Ласка_.)
В тему об изменении сознания, подпитке эмоциями "тёмных" и "светлых":

В угрюмых и хмурых степях географии
Среди ковылей и распаханных нив
Жил добрый волшебник с подключенным трафиком,
Хотя нет свидетелей, был ли он жив...

У путника вьючного и торопливого,
Транзитом и мимо в заботах ведомого,
В зрачках отражаются только массивы
И вёрсты - в пункт Б - и оттуда до дома.

Зациклен мирок суетливого странника:
Исполу на пункте прибытия Б,
Прикован, уперт на стакан в подстаканнике,
Загружен собой в повседневной борьбе.

Итожится путь в характерных широтах.
Точнее, в одном заколдованном месте.
Там, весь истощившись нервами, потом
Вдруг путник захочет прерваться и сесть.

По хитрому замыслу мудрой природы
Живет в этом месте тот самый волшебник.
Старинный чиновник из ветхой колоды,
Последний для кое-кого собеседник.

...Простертый турист слышит прямо над ухом
Едва различимую речь, писк комарий
Почти на пределе, почти ультразвуком
Волшебник к нему обращается старый.

"Ну что, горемыка, небось обессилел,
Все силы истратил и дышишь нечасто?
Песочком тебя засыпает и пылью,
Но это и есть, дорогой, твое счастье.

Мне вашего брата встречать доводилось,
Простых суетливых дурных человечков.
И все в свой черед приносили мне силы.
Давай я скажу тебе, парень, про Вечность..."

Звучала легенда как жизнь и как ретро
Сознание как абразивом точила
Под шелест травы, завывание ветра,
Под шорох давно переспелых песчинок.

Колдун резонансом, гипнозом и трансом
Над тем человеком кружился и вился
Ни формы ни воли ни люфта ни шанса.
Старик свою Вечность продать изощрился.

Теперь человек сам к себе не причастен,
Ему нет нужды никуда торопиться.
Ведь вечный покой это кажется счастье -
Вселенная, Вечность и мир без границы.

Кружили осколки эмоций и мыслей,
В воронку свою засосав человечка-
Ни теплый ни умный, ни ровный ни кислый -
Он с Вечностью с этой минуты повенчан.

Старик, что прописан на этом участке
Еще один полис продал пилигриму.
Еще один путник обрел свое счастье
В обмен на напрасные шансы быть живу.

Остались в ложбине на память о встрече
Как памятник ей или полис страховки
Кривой монумент-договор: сверху Вечность
А снизу разобранный кто-то неловко.

Кривой позвоночник и рёбер десяток,
Таз, череп, берцовые кости,
Ключица, плечо и фаланги остаток
Изящно разложено, концептуально и просто.

А Вечность, что куплена жизни ценою
Осталась Луной, где купили участок,
Билетом в закат и на что-то такое
Где люди находят себе свое счастье -
Никто не влачит, не страдает, не ноет -
Все слиты и Вечность являют собою. (с)
(Из свежего, опубликовано сегодня)

http://blog.i.ua/user/4219474/1956859/
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-28-2016, 09:11 PM
(08-28-2016 04:46 PM)Ласка_ писал(а):  В тему об изменении сознания, подпитку эмоциями "тёмных" и "светлых":
.....
По хитрому замыслу мудрой природы
Живет в этом месте тот самый волшебник.
Старинный чиновник из ветхой колоды,
Последний для кое-кого собеседник.
.....
Старик, что прописан на этом участке
Еще один полис продал пилигриму.
Еще один путник обрел свое счастье
В обмен на напрасные шансы быть живу.
...
А Вечность, что куплена жизни ценою
Осталась Луной, где купили участок,
Билетом в закат и на что-то такое
Где люди находят себе свое счастье -
Никто не влачит, не страдает, не ноет -
Все слиты и Вечность являют собою. (с)

http://blog.i.ua/user/4219474/1956859/

Спасибо за хороший стих (я его процитировала не полностью).
Это, случайно, не вы написали?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-28-2016, 10:07 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-28-2016 в 10:10 PM, отредактировал пользователь Ласка_.)
нет, это написано мужчиной.
Своеобразный флешмоб не тему "продавец вечности"

http://blog.i.ua/user/5191898/1957398/

(5-й в списке)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-29-2016, 05:25 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-29-2016 в 05:58 PM, отредактировал пользователь emisar.)
(08-13-2016 11:13 AM)Ласка_ писал(а):  Вы начитаны (?), вам открылся канал, по которому идёт масса инфы, и вам нужно это обсудить с сыроедами? Чем именно хотите поделиться?
Рамакришна, Шри Ауробиндо, Елена и Николай Рерихи, Елена Блаватская, Джидду Кришнамурти, Георгий Иванович Гурджиев, Шри Раджниш (Ошо) (не говоря уж о Кастанеде, Мулдашеве, Антаровой "Две жизни") для Вас - пройденный этап?
Хотя думаю, если бы Вы прочли хотя бы часть из них, и по открытому каналу Вы бы получили подтверждение (или опровержение) прочитанному, то таких представлений о "добре" и "зле", о "тёмных" и "светлых" вперемешку с "бугагашеньками" у Вас бы не было.
Или я Вас не правильно поняла? Если - "да" - уж не обессудьте. Поясните.

мое познание эзотерики ограничивалось 11 книгами кастанеды и шри ауробиндо еще ошо почитывала по молодости .

после прочтенного я поняла что искать ответы на свои вопросы в эзотерике это засорять хламом ( возможно специально вброшенном в наше информационное пространство некими негодяями ) дабы забрать наше время и увести нас от истины . могу сказать даже более за первый месяц правильного сыроедения ко мне пришло столько что не вместят все книги мира - мы и так все знаем и нам не нужна инфа извне нужно просто настроиться и задавать правильные вопросы и ответы непременно придут - другое дело если ты не знаешь куда смотреть или смотришь но не туда .

с удовольствием с вами подискутирую насчет заявленных вами книг а именно конкретно что вы оттуда почерпнули ?
занете задавая этот вопрос многим начитанным людям я их ставила в тупик - и они отвечали что абсолютно ничего

а теперь мое любимое бугагашеньки

(08-27-2016 11:14 PM)-Юрий- писал(а):  Я разделяю позицию Кавассиласа, иначе бы его не рекомендовал.

Разжевываю про "дойное стадо", раз вам лень прослушать Кавассиласа. Контролирующая нас цивилизация питается низкочастотной энергией наших отрицательных эмоций. Перестанем подпитывать - тюрьма под названием Земля прекратит существование. Свобода - через совершенствование сознания, то есть повышение несущей частоты.

Ответы на все остальные ваши вопросы обнаружите в великолепных "Ченнелингах Основателей" http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=104&t=606 и иных источниках, которые рекомендую в теме https://vk.com/topic-21887051_28775667

да Юрий тут я с вами соглашусь что наш главный враг это мы сами
это и является красной нитью и главной идеей фильма матрица .

а то что вы полагаете что существует некая другая цивилизация которая доит нас и питается эмоциями то у меня несколько инное мнение по этому поводу :
в моей жизни и до и после сыроедения было куча странных совпадений которые я теперь воспринимаю как уроки данные мне абсолютом ( слово бог слишком испачкано христиансой грязью )
и отсюда я делаю вывод что то что со мной происходит возможно я сама себе создавала и это были мои уроки созданные мной для меня же .
в глобальном смысле мне больше всего близка идея намысливания реальности нами самими и от того что мы думаем и чем живем ( я имею ввиду мысли- эмоции ) и формируется наша реальность .
таким образом мы и есть тот абсолют который нам же и дает уроки .

с другой стороны эта дуальность выражается в вопросе как появился первичный код ? неужели самозарождение ? неужели наша матрица могла самозародиться .
это самый гланый вопрос откуда появилось сознание ибо оно бесспорно первично .
то что мы можем быть загруженны в аватары а наши аватары загруженны в другие аватары это и так ясно .
но кто или что и ли как был создан первичный код ? сознание ?

я так понимаю что матрица в которой мы живем она как гугл - во первых тупая машина - что забьешь в запрос то и получишь в ответ
во вторых она абсолютно не требует обслуживания и работает сама по себе как и законы физики ---- все это професионально написанный код . отсюда и абсолютно логическое обьяснение антропоцентричности нашей солнечной системы и непосредственно планеты земля ибо столько совпадений не обьясняется ни одной из математических теорий .

а те озарения которые на меня снисходят они больше пока касались моего интуитивного познания мира - пока я смотрю туда
если перенаправите мой взгляд возможно придет более что-то занятное - пользуйтесь моим каналом я только за

(08-27-2016 11:53 PM)Ласка_ писал(а):  

Значит, воин то как раз делает ВЕРНО, повышая свои вибрации?

(08-27-2016 11:14 PM)-Юрий- писал(а):  Разжевываю про "дойное стадо", раз вам лень прослушать Кавассиласа.
Контролирующая нас цивилизация питается низкочастотной энергией наших отрицательных эмоций.
при чём здесь лень? )
Я хотела услышать Ваше мнение.
Чем они питаются - понятно и так.

(08-27-2016 11:14 PM)-Юрий- писал(а):  Перестанем подпитывать - тюрьма под названием Земля прекратит существование. Свобода - через совершенствование сознания, то есть повышение несущей частоты.

Вывод: кушай сырую растительную пищу, и быть "воином", работая над собой, уже особо не нужно. А реальными войнами пусть низкочастотные антисыроеды и прочие "всеядные" занимаются)))

(08-13-2016 12:54 AM)emisar писал(а):  конечно я сама когда была всеядной так была чистым животным
щас аж вспоминать страшно , осталось пару рефлексов например почесать лапой за ухом или блох зубами повыковыривать ...

emisar, так что же изменилось в вашем сознании?

давайте начнем с того что вы вкладываете в слово воин ? и за что он борется ?

в сознании изменилось многое самое главное у меня пропал страх в широком смысле слова ( я стала видеть людей насквозь , а когда видишь насквозь - тебе нечего бояться ибо только одним словом ты можешь зажечь в человеке то что сидит во тьме а как говориться маленнький лучик света может уничтожить тонны тьмы .

еще мне жутко захотелось всем помогать - появилась эмпатия - вероятно из той же оперы что я вижу людей насквозь .
еще я могу в беседе указать человеку на то что он не видит и это лежит в основе его проблемы .

нужен контекс чтобы вы поняли о чем я .
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-29-2016, 06:09 PM
Спасибо за столь полный ответ.
Как ваша болезнь?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-29-2016, 06:50 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-29-2016 в 06:55 PM, отредактировал пользователь emisar.)
(08-29-2016 06:09 PM)Ласка_ писал(а):  Спасибо за столь полный ответ.
Как ваша болезнь?
болезнь присутствует
лечусь
вероятно процесс не быстрый и должен включать кучу сфер моей жизни и самую важную духовную .
мне пришло что сыроедение должно вывести меня на уровень эмоций которые меня и будут лечить в конечном итоге я сейчас на пути туда
учусь любить ...но направление вижу четко
кстати вот занялась вторую неделю медитациями что интерессно моя малышка начинает жутко болеть на 20 той минуте медитации - а медитации по моим опытам очень закисляют организм ( в доказательство тому мои опыты с содой когда я еще верила в то что ощелачивание может меня вылечить - так вот выпив соды я стала медитировать и что вы думаетет вместо четко ожидаемой фиолетовой бумажки я получила ярко оранжевую свидетельствюющуу что мой организм находиться в жестком закислении - вот и делайте выводы сами ..
однако эта тема о другом о своем лечении я пишу в другой ветке

а да вот еще прикольный чувак он тоже сыроед но общаться почему то не спешит

может кто имеет с ним прямой контакт ?
https://www.youtube.com/watch?v=HF1PUN4vZZQ

да и еще мне пришло что веря в какого то бога - мы снимаем ответственность с самих себя - отдавая тем самым свою волю к действию кому угодно только не себе .
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-30-2016, 12:05 PM
Насчёт эмпатии. Был у меня как-то случай.
Купила люстру. Она оказалась изогнутой, кривой. Увидели это, когда прицепили. Но как-то махнули на это рукой, смирились, некогда было заниматься покупкой другой...
Через год решили поменять таки. Пришла в тот же магазин, стою и внимательно рассматриваю люстры, выбираю. Подходит хозяйка магазина, участливо спрашивает, что я ищу. Поясняю ситуацию. Она живо откликается: "Так в чём проблема? Выбирайте себе другую, а ту снимите и привезите. Я удивляюсь: "Но она уже год у нас висит!" Она отвечает: "Ничего страшного) Привозите!"
Как потом оказалось, она была на тот момент больна онко. Питалась обычно, не СЕ.
Думаю, понятно, что я хочу сказать?
Насчёт эзотерики и прочего, о чём говорит Юрий, это - отдельная тема. Пока не очень хочется об этом говорить.
Но автора ветки почитаю с интересом)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-30-2016, 12:22 PM
(08-30-2016 12:05 PM)Ласка_ писал(а):  Насчёт эмпатии. Был у меня как-то случай.
Купила люстру. Она оказалась изогнутой, кривой. Увидели это, когда прицепили. Но как-то махнули на это рукой, смирились, некогда было заниматься покупкой другой...
Через год решили поменять таки. Пришла в тот же магазин, стою и внимательно рассматриваю люстры, выбираю. Подходит хозяйка магазина, участливо спрашивает, что я ищу. Поясняю ситуацию. Она живо откликается: "Так в чём проблема? Выбирайте себе другую, а ту снимите и привезите. Я удивляюсь: "Но она уже год у нас висит!" Она отвечает: "Ничего страшного) Привозите!"
Как потом оказалось, она была на тот момент больна онко. Питалась обычно, не СЕ.
Думаю, понятно, что я хочу сказать?
Насчёт эзотерики и прочего, о чём говорит Юрий, это - отдельная тема. Пока не очень хочется об этом говорить.
Но автора ветки почитаю с интересом)

не очень поняла ваш посыл насчет связи эмпатии и онко ... поясните плиз
у меня эмпатия началась именно на сыром питании до этого я была обычным озлобленным и боящимся животным как и все кто питается варенкой
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-30-2016, 12:28 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-30-2016 в 12:32 PM, отредактировал пользователь Ласка_.)
Это я к тому, что на эмпатию способны не только сыроеды. У одних это заложено изначально, но "дремает" до определённого, поворотного этапа в жизни. У других и "поворотный этап" не поможет переосмыслить свою жизнь...
Сыроедение, конечно, меняет сознание и мировосприятие, обостряет многие чувства...
Но всё же думаю, что очень многое зависит и от того, какой "багаж" был у человека "до того как" и от того, ЧТО именно привело его к сыроедению. Так яснее?
Точно так же, как и: у одних на СЕ могут посыпаться и волосы, и зубы, а у других - нет. Играет роль и то, КАК сыроедить, и каков сам организм, который начал сыроедить.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-30-2016, 12:50 PM
(08-30-2016 12:28 PM)Ласка_ писал(а):  Это я к тому, что на эмпатию способны не только сыроеды. У одних это заложено изначально, но "дремает" до определённого, поворотного этапа в жизни. У других и "поворотный этап" не поможет переосмыслить свою жизнь...
Сыроедение, конечно, меняет сознание и мировосприятие, обостряет многие чувства...
Но всё же думаю, что очень многое зависит и от того, какой "багаж" был у человека "до того как" и от того, ЧТО именно привело его к сыроедению. Так яснее?
Точно так же, как и: у одних на СЕ могут посыпаться и волосы, и зубы, а у других - нет. Играет роль и то, КАК сыроедить, и каков сам организм, который начал сыроедить.

хочу сделать акцент что сыроедение есть только одно - не есть термически обработанной пищи меда и всякой химии типа сахара рафинада и других ядов ну и естественно животных продуктов которые несут в себе энергию животного в прямом смысле .

если эти правила соблюдаються то вы сыроед и у вас неминуемо измениться сознание это неизбежно . ну и конечно соглашусь что багаж играет роль однако сыроеденческое сознание дает другое направление к применению этого багажа как-то так
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-31-2016, 05:56 PM
Благодарю за ответ, emisar.

Интерес представляло именно интуитивное видение вновь пробудившегося индивидуального Сознания.

(08-29-2016 05:25 PM)emisar писал(а):  ...а те озарения которые на меня снисходят они больше пока касались моего интуитивного познания мира - пока я смотрю туда ...

...конечно я сама когда была всеядной так была чистым животным

...в сознании изменилось многое самое главное у меня пропал страх в широком смысле слова ( я стала видеть людей насквозь , а когда видишь насквозь - тебе нечего бояться ибо только одним словом ты можешь зажечь в человеке то что сидит во тьме а как говориться маленький лучик света может уничтожить тонны тьмы .

...еще мне жутко захотелось всем помогать - появилась эмпатия - вероятно из той же оперы что я вижу людей насквозь .
еще я могу в беседе указать человеку на то что он не видит и это лежит в основе его проблемы .
В своих ожиданиях я не обманулся. Превосходно!

(08-29-2016 05:25 PM)emisar писал(а):  ...мы и так все знаем и нам не нужна инфа извне нужно просто настроиться и задавать правильные вопросы и ответы непременно придут - другое дело если ты не знаешь куда смотреть или смотришь но не туда .
Действительно, в клетках нашего тела заключена информация обо всей Вселенной. Задача - вспомнить.
Все мы тут слепые котята, но у каждого есть поводырь - его Высшее Я, которое ведет еще 11 личностей - http://forum.galactika.info/viewtopic.ph...92&start=0

(08-29-2016 05:25 PM)emisar писал(а):  если перенаправите мой взгляд возможно придет более что-то занятное
Если хотите, https://vk.com/topic-21887051_28775667
Не случайно эта тема в группе Д.Кавассиласа.

Надеюсь познакомиться с другими вашими откровениями.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS